Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 518

Тема: Нижегородская барахолка

  1. Новичок Новичок andrei097 на верном пути
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    поищи на карповском рынке.

  2. Участник Начинающий Астравод Lamborg на верном пути Аватар для Lamborg
    Регистрация
    05.08.2014
    Адрес
    NN
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 0
    Привет всем! Нужен бы бамперок передний поддержаный серебристого цвета на астру h gtc 2008 с противотуманками)отзовитесь!)
    Opel astra GTC Turbo 1.6(180hp)

    626 152ru

  3. Участник Астравод godz52 нерушимая репутация godz52 нерушимая репутация godz52 нерушимая репутация godz52 нерушимая репутация godz52 нерушимая репутация godz52 нерушимая репутация godz52 нерушимая репутация godz52 нерушимая репутация godz52 нерушимая репутация godz52 нерушимая репутация godz52 нерушимая репутация Аватар для godz52
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    NN
    Сообщений
    53
    Спасибо
    1 / 9
    Всё ещё хочу хромированные нащельники на h gtc. Неужто никто не расхромируется? С удовольствием поменяюсь

  4. продаю почти новую зимнюю резину и штампы с колпаками r16 205\55 фото вышлю за все 11000

  5. Участник Начинающий Астравод Lamborg на верном пути Аватар для Lamborg
    Регистрация
    05.08.2014
    Адрес
    NN
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 0
    Нужна летние колеса r18, или только диски,но красивые))есть у кого ненужные?
    Opel astra GTC Turbo 1.6(180hp)

    626 152ru

  6. Участник Астравод godz52 нерушимая репутация godz52 нерушимая репутация godz52 нерушимая репутация godz52 нерушимая репутация godz52 нерушимая репутация godz52 нерушимая репутация godz52 нерушимая репутация godz52 нерушимая репутация godz52 нерушимая репутация godz52 нерушимая репутация godz52 нерушимая репутация Аватар для godz52
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    NN
    Сообщений
    53
    Спасибо
    1 / 9
    Всё ещё интересуют хром сабли дверей на h gtc, а так же заглушки с отверстиями под птф.

  7. BANNED Магистр АСТРАномии 8.5 репутация отрицательна 8.5 репутация отрицательна
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    страна Гандурасея. Кол-во сбитых бабок см. над аватаркой
    Сообщений
    4,948
    Спасибо
    289 / 529
    Lamborg ,а "нагибатор" при 116 НР - это в каком смысле,если не секрет?Тем более на тяжелых 18х колесах??

  8. Участник Начинающий Астравод Lamborg на верном пути Аватар для Lamborg
    Регистрация
    05.08.2014
    Адрес
    NN
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 0
    Срочно,пресрочно!!продам свою красавицу! В связи с покупкой GTC. За невероятно дешево! Вкратце- при желании можно поменять ланжероны,усилитель бампера и передний бампер. Детали в объявлении-

    https://www.avito.ru/nizhniy_novgoro...2008_462156230
    Opel astra GTC Turbo 1.6(180hp)

    626 152ru

  9. Участник Начинающий Астравод -Serg52- на верном пути
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    NNov
    Сообщений
    26
    Спасибо
    2 / 1
    1.Имеется двиг. Z16XEP /пробег 160000. С астры 2004 года. Продаю со старой машины.Нужен ремонт поршневой,компрессия на одном цилиндре хромает.
    2.Так же продается магнитола cd30mp3.
    3.Сим модуль исправный , шлейф рваный, подарю.
    Последний раз редактировалось -Serg52-; 12.12.2014 в 13:21.

  10. Местный Опытный Астравод skragin на верном пути
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    288
    Спасибо
    0 / 2
    Друзья. Доброго времени суток. Сегодня сдавая назад (ехав задним ходом) по темным дворам г. Дзержинска, я вдруг неожиданно понял, что наступило время заменить задний бампер. В с вязи с этим, разыскивается сей необходимый мне элемент декора.
    Краткое описание нужной детали:
    Совместимость с моим Астро-седанон поколения "Н" 2010г рождения
    Крайне желательно в Цвет Мокрый асфальт, он же темно-серый, он же asteroid grey.
    Может у кого-то такой есть, или есть контакты с авторазборок, где можно прикупить бампер в приличном состоянии и главное в цвет
    Сейчас, в выходные все номера разборщиков молчат. А деталька нужна до среды, возвращаться к себе в "колхоз" с рваным бампером не камельфо, да и найти там будет гораздо сложнее.


  11. BANNED Магистр АСТРАномии 8.5 репутация отрицательна 8.5 репутация отрицательна
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    страна Гандурасея. Кол-во сбитых бабок см. над аватаркой
    Сообщений
    4,948
    Спасибо
    289 / 529
    я думал ты уже давно на суперб пересел

  12. Местный Опытный Астравод skragin на верном пути
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    288
    Спасибо
    0 / 2
    Мечты, эх мечты


  13. BANNED Магистр АСТРАномии 8.5 репутация отрицательна 8.5 репутация отрицательна
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    страна Гандурасея. Кол-во сбитых бабок см. над аватаркой
    Сообщений
    4,948
    Спасибо
    289 / 529
    Цитата Сообщение от skragin Посмотреть сообщение
    Мечты, эх мечты
    да ниче хорошего там,наказывал давеча одного суперба

  14. Местный Опытный Астравод skragin на верном пути
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    288
    Спасибо
    0 / 2
    Суперб мне нужен не для отжига, тем более с "камнем" на 2.0 дизель. Водитель суперба был в курсе, что ты его"наказывал", мож он просто "тошнил".
    Мне для "наказания" нужна иная машина, деятка со швейлерами по кругу или уазик , но у нас разное понимание слова "наказание"


  15. Местный Заслуженный Астравод petralekc на верном пути Аватар для petralekc
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Дзержинск Нижегородской
    Сообщений
    650
    Спасибо
    4 / 0
    8.5
    вчера гонялся с порше. на 140-а водитель порше понял, что с ним гоняются.
    Astra J ST, 1.4t, cosmo+ коричневый салон + комфорт сидений 2, silky shadow

  16. BANNED Магистр АСТРАномии 8.5 репутация отрицательна 8.5 репутация отрицательна
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    страна Гандурасея. Кол-во сбитых бабок см. над аватаркой
    Сообщений
    4,948
    Спасибо
    289 / 529
    Цитата Сообщение от skragin Посмотреть сообщение
    Суперб мне нужен не для отжига, тем более с "камнем" на 2.0 дизель. Водитель суперба был в курсе, что ты его"наказывал", мож он просто "тошнил".
    Мне для "наказания" нужна иная машина, деятка со швейлерами по кругу или уазик , но у нас разное понимание слова "наказание"
    1.8тээсай,совсем немного мне уступал,а началоь с того,что пытался согнать мну с левой полосы.Про 3.6л никто речи и не ведет.

    Добавлено спустя 12 минут:

    Цитата Сообщение от petralekc Посмотреть сообщение
    8.5
    вчера гонялся с порше. на 140-а водитель порше понял, что с ним гоняются.
    Петь,если такой деловой,давай заедемся на видео,я тебе даже форы дам вначале корпусов 8,чтоб было не слишком подлое избиение
    Последний раз редактировалось 8.5; 14.12.2014 в 22:55.

  17. Местный Заслуженный Астравод petralekc на верном пути Аватар для petralekc
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Дзержинск Нижегородской
    Сообщений
    650
    Спасибо
    4 / 0
    8.5
    погоняйся с порше, может, поймут а мне твои гонки что шли, что ехали
    Astra J ST, 1.4t, cosmo+ коричневый салон + комфорт сидений 2, silky shadow

  18. Местный Опытный Астравод skragin на верном пути
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    288
    Спасибо
    0 / 2
    Цитата Сообщение от 8.5 Посмотреть сообщение
    1.8тээсай,совсем немного мне уступал,а началоь с того,что пытался согнать мну с левой полосы.Про 3.6л никто речи и не ведет.
    ТАМ 250 Ньютонов с 1700 уже вся моща доступна, ну вот как так можно,КАК. у нас же всего 170 "ученых" и те только на верхах. Тестил 1.8 ТСИ летом на ДСГ 7-ракета. После него мой двигун мне очень грустным казался даже на механике.
    Предположу,что там стоял обычный 6-ти ступный гидротрансформатор АЙСИН, он по динамики паретет с нашим 1.8 на механике. Ну и от умения водителя ооочень многое зависит и от настроек его инстинкта самосохранения и здравого смысла.
    2.0 тси на дсг6 вообще валит, но по некоторой инфо сливает инсигнии 2.0 бенз на обычном автомате


  19. BANNED Магистр АСТРАномии 8.5 репутация отрицательна 8.5 репутация отрицательна
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    страна Гандурасея. Кол-во сбитых бабок см. над аватаркой
    Сообщений
    4,948
    Спасибо
    289 / 529
    Цитата Сообщение от skragin Посмотреть сообщение
    ТАМ 250 Ньютонов с 1700 уже вся моща доступна, ну вот как так можно,КАК. у нас же всего 170 "ученых" и те только на верхах. Тестил 1.8 ТСИ летом на ДСГ 7-ракета. После него мой двигун мне очень грустным казался даже на механике.
    Предположу,что там стоял обычный 6-ти ступный гидротрансформатор АЙСИН, он по динамики паретет с нашим 1.8 на механике. Ну и от умения водителя ооочень многое зависит и от настроек его инстинкта самосохранения и здравого смысла.
    2.0 тси на дсг6 вообще валит, но по некоторой инфо сливает инсигнии 2.0 бенз на обычном автомате
    как как,вот так https://www.youtube.com/watch?v=yqgpvIzTtsY
    на первой 65(недокручиваю,очень вредно для движка на первой рвать сильно),на второй 110,на третьей 170,можно и больше,но никогда так не делаю.После перекл. на вторую,смотри как стрелка прыгнула - на тиге 200 кобыльном примерно так же,здесь на видео,с первой трогался плавно,чтоб на дожде в букс не уйти,посуху на первой ,на разогретой резине,стрелка прыгает с 20 до 50ти,но я опять же так никогда не делаю,пробовал раз,мне это незачем.И ученых у меня за 200,особенно на тюненом топливе.
    Кроме ЕДС еще много чего ,хотя бы диски ковка,которые легче в полтора раза,просто чип на астре 1.8 даст дай бог минус 0.8-1.0 сек.

  20. Участник Начинающий Астравод -Serg52- на верном пути
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    NNov
    Сообщений
    26
    Спасибо
    2 / 1
    Гонщег блин) БАРАХОЛКА...

  21. Местный Астравод feel13pain на верном пути Аватар для feel13pain
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Дзержинск-Нижний Новгород-Решетиха
    Сообщений
    190
    Спасибо
    0 / 0
     М072КВ 152
    Цитата Сообщение от 8.5 Посмотреть сообщение
    как как,вот так https://www.youtube.com/watch?v=yqgpvIzTtsY
    на первой 65(недокручиваю,очень вредно для движка на первой рвать сильно),на второй 110,на третьей 170,можно и больше,но никогда так не делаю.После перекл. на вторую,смотри как стрелка прыгнула - на тиге 200 кобыльном примерно так же,здесь на видео,с первой трогался плавно,чтоб на дожде в букс не уйти,посуху на первой ,на разогретой резине,стрелка прыгает с 20 до 50ти,но я опять же так никогда не делаю,пробовал раз,мне это незачем.И ученых у меня за 200,особенно на тюненом топливе.
    Кроме ЕДС еще много чего ,хотя бы диски ковка,которые легче в полтора раза,просто чип на астре 1.8 даст дай бог минус 0.8-1.0 сек.
    Ну чип, ну ковка, сколько 6,8кг?, дальше что еще? Дудка пластиковая от опц на впуск? И ниху@? Где впуски тюнячие, где выпуск, где валы? Где доработки кпп?
    Вам не надоело еще? Вам цифры приводят вполне конкретные, а вы видео с х@й пойми откуда приводите.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    1.8 COSMO

  22. Местный Опытный Астравод skragin на верном пути
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    288
    Спасибо
    0 / 2
    Цитата Сообщение от -Serg52- Посмотреть сообщение
    Гонщег блин) БАРАХОЛКА...
    Кстати да. Не в той теме дебаты разводим.
    Я все ищю бампер на седан Н, в темно-сером цвете, у кого-нибудь есть?? Или намекните координаты машины с которой можно ночью снять


  23. Участник Начинающий Астравод -Serg52- на верном пути
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    NNov
    Сообщений
    26
    Спасибо
    2 / 1
    Подсказать ничего не могу, жаль( А да, снимается четко.. снимал свой, когда за трубу зацепился низом

  24. Местный Опытный Астравод Александр-52 на верном пути Аватар для Александр-52
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    35
    Сообщений
    465
    Спасибо
    1 / 3
     М636ЕР 152
    Цитата Сообщение от skragin Посмотреть сообщение
    Кстати да. Не в той теме дебаты разводим.
    Я все ищю бампер на седан Н, в темно-сером цвете, у кого-нибудь есть?? Или намекните координаты машины с которой можно ночью снять
    ВОТ ТУТ.
    цена даром можно сказать! Перекрасишь, и стоимость выйдет дешевле нового!!!
    Жизнь прекрасна - даже по будням!!!
    Жизнь нужно прожить так, чтобы тебя мелом не обвели (с)Физрук
    Я на Драйве

    Opel Astra H Sedan 1,6 MT 2010г.в.

  25. Местный Опытный Астравод skragin на верном пути
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    288
    Спасибо
    0 / 2
    Там комрад передний продает, а Я себе "зад порвал". Тоже кстати трубой


  26. BANNED Магистр АСТРАномии 8.5 репутация отрицательна 8.5 репутация отрицательна
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    страна Гандурасея. Кол-во сбитых бабок см. над аватаркой
    Сообщений
    4,948
    Спасибо
    289 / 529
    Цитата Сообщение от feel13pain Посмотреть сообщение
    Ну чип, ну ковка, сколько 6,8кг?, дальше что
    нет,7.2кг
    а дальше - явно не свечи с дыркой в электроде,которые ты мне тогда впихивал,Олег,мнге и на иридии неплохо Хотя бы редлайн в коробасе+ тюненый 98й много чего стоят,ну тебе не понять,пока сам не проверишь,и на этом список далеко не исчерпан компрессия после 3й обработки 12.9 кг РОВНая по всем горшкам,причем без тапки(забыл нажимать),то есть с тапкой =13.5,которую мы с Петей мерили,тебе тоже ни о чем?

    Цитата Сообщение от -Serg52- Посмотреть сообщение
    Гонщег блин) БАРАХОЛКА...
    меня спросили,я ответил,в чем проблема?Может кому пригодится.

  27. Участник Начинающий Астравод -Serg52- на верном пути
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    NNov
    Сообщений
    26
    Спасибо
    2 / 1
    Проблема что я бы искать в таком бардаке не стал бы... Забей. Прочитал всю барахолку, точно не стал бы) Продать нужно по мелочи, а здесь не реально. А тюнинг, гонки наше всё, только в своё время и таки в своем месте))

  28. BANNED Магистр АСТРАномии 8.5 репутация отрицательна 8.5 репутация отрицательна
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    страна Гандурасея. Кол-во сбитых бабок см. над аватаркой
    Сообщений
    4,948
    Спасибо
    289 / 529
    ну по бамперу то пробл. решена,нашли вроде? )))

  29. Новичок Новичок lom-akb на верном пути
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Куплю старые аккумуляторы.(Сормово)
    Любые от ибп тоже.
    Тел: +7-920-020-92-29

  30. Участник Начинающий Астравод Lamborg на верном пути Аватар для Lamborg
    Регистрация
    05.08.2014
    Адрес
    NN
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 0
    Куплю решетку радиатора irmscher на gtc 2012 1.6T не оч дорого!!!!!
    Opel astra GTC Turbo 1.6(180hp)

    626 152ru

Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы