Страница 10 из 51 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 1510

Тема: Замена топливного фильтра на 1.3 cdti

  1. Astra H Z19DTL DPF + M32 Начинающий Астравод Safojas на верном пути
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 4
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    стрёмный фильтрик, я бы не поставил...
    Интересно, а что для вас не стремный фильтр?

  2. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Да, эти бомажные не айс. Я когда старый менял, там покруче, видать- немецкий ещё

    Типа такого:

    iPhone~Tapatalk

  3. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Safojas Посмотреть сообщение
    Интересно, а что для вас не стремный фильтр?
    попробуй эту ветку почитать, оригинал набивной и толщина у него ого-го, а бумажный, так себе... тут и фотки и обсуждения есть.. прочитайте а вопросы потом, если возникнут...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  4. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Можете не читать. Дует его изнутри бочкообразно. Это зимой


    iPhone~Tapatalk

  5. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Rirz Посмотреть сообщение
    Можете не читать.
    нее, лучше почитать... толщина набивного, приличная и обеспечивает фильтрацию достойную, тем более у нас через ж..у всё сделано, из центра в бабайку фильтруется... тут я фоты вставлял... http://astraclub.ru/threads/85739-Пр...1.3-CDTI/page3
    хоть и черех попу но я тут подумал, фрицы молодцы всё таки, подогрев стоит в крышке и греется соляра которая вливается в фильтр, типа проточного нагревателя, и фильтруется уже тёпленькой, не запарафиненой... потому и не мёрзнет у нас почти... иногда... не у всех...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  6. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Ну... Не у всех.


    iPhone~Tapatalk

  7. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Rirz Посмотреть сообщение
    Ну... Не у всех.
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    почти...
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    иногда...
    а я про что?
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  8. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Щас новый супер акум.бош/ сильвер. Завтра попробуем, как запустит.


    iPhone~Tapatalk

  9. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Rirz Посмотреть сообщение
    Завтра попробуем, как запустит.
    да запустит, если масло не замёрзнет.. у нас ночью обещают -26

    уже -23
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  10. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Что удивительно- на новом акб расход кажет-0,9 заместо старого-1,2(л/ч).


    iPhone~Tapatalk

  11. Astra H Z19DTL DPF + M32 Начинающий Астравод Safojas на верном пути
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 4
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    попробуй эту ветку почитать, оригинал набивной и толщина у него ого-го, а бумажный, так себе... тут и фотки и обсуждения есть.. прочитайте а вопросы потом, если возникнут...
    Ну я так то стогласен, что набивка поидее чистит лучше. (В пользу этого говорит то что она чернеет намного сильнее чем гофробумага)
    Один раз даже успел уже поиметь неприятный момент. Фильтр засрался до такой степени что выбило ошибку клапана давления в рампе и машина не могла в горку заехать.
    А вот у людей есть другое мнение. Что от фильтра набивки отрываются ворсинки и ими можно этот клапан уложить.
    А назиму елочка гофробумаги это бОльшая площать фильтрации чем на набивке.

    Блин жаль что фильтр старый выкинул. так бы тоже распилил для сравнения ))

  12. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Цитата Сообщение от Rirz Посмотреть сообщение
    Что удивительно- на новом акб расход кажет-0,9 заместо старого-1,2(л/ч).


    iPhone~Tapatalk
    Заряд идет меньше на новом, отсюда и расход меньше.
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  13. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Дык, Стас, он жешъ на полную заряжен был( старый)...


    iPhone~Tapatalk

  14. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Уровень заряда и емкость АКБ разные вещи абсолютно. У меня старый показывал 13.7 заряда, а высаживался за три холостых прокрутки стартером. Емкость акб уменьшается от времени, соотв. нагрузку акб уже не держит.
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  15. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Ясно. Значит- не зря заменил


    iPhone~Tapatalk

  16. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Safojas Посмотреть сообщение
    А вот у людей есть другое мнение.
    а вот мнения людей, которые в фильтрах как мы в апельсинах, меняя вообще не интересуют... пусть они там между собой что хотят друг другу советуют, вот есть производитель авто, который знает что надо, поверь а он знает точно(и про ворсинки тоже) и его мнение для меня необсуждаемый закон, чего и тебе желаю... вот ссылку выше давал, почитай, там очень интересно наши опыты и рассуждения выложены...

    а в россии все имеют мнение, причём неубиваемое и самое правильное. Любой алкач знает как страной управлять, как и где надо авто ставить и ездить(мы то не умеем А ОН ЗНАЕТ!!!) ...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  17. Участник Начинающий Астравод Wolden на верном пути
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    VRN
    Сообщений
    30
    Спасибо
    1 / 11
    Всем привет! У меня такая же трабла, в мороз гдето около -10-12 проявилась! Начало выдавливать соляру из под крышки фильтра, затягивали от руки, дело было летом никаких проблем не было! Фильтрующий элемент ALCO, гофрированная бумага, проехал на нем тысячи 3 все было норм, кто такой же фильтр пробовал отпишитесь, сейчас затянули цепным ключем сильнее, вроде не текла но стукнуло минус 20 и беда вернулась, конечно не так как в первый раз аж струйкой, но довольно сильно! Дальше тянуть ключем очкую, вдруг еще проблем наделаю! 1.3 CDTi 2008

  18. Astra H Z19DTL DPF + M32 Начинающий Астравод Safojas на верном пути
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 4
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    а вот мнения людей, которые в фильтрах как мы в апельсинах, меняя вообще не интересуют... пусть они там между собой что хотят друг другу советуют, вот есть производитель авто, который знает что надо, поверь а он знает точно(и про ворсинки тоже) и его мнение для меня необсуждаемый закон, чего и тебе желаю... вот ссылку выше давал, почитай, там очень интересно наши опыты и рассуждения выложены...
    Абсолютную веру о продуманности всего и вся я потерял когда чинил заслонку рециркуляции, когда открыл крышечки передних стоек, когда посмотрел ЧТО летит после штатного маслоотделителя, когда машина не издает НИОДНОГО сигнала о том что идет прожиг ДПФ и много чего еще.. Поэтому "авторитет" производителя и то что он там все продумал сто раз (ага особенно фикс заслонки рециркуляции такой продуманный...) для меня уже не такой очевидный факт.
    Вы кстати про подшипкини тимкен в коробку M32 ничего не слышали? Советую почитать если у вас она же стоит. (К вопросу о продуманности)

    А по поводу фильтра и клапана давления в рейке вот почитайте на досуге. Я не из воздуха это придумал.. http://forum.vectra-team.com/index.php?showtopic=39303


    Wolden
    Попробуйте дожать в 4ре руки. А фильтр алко лучше поменять на что то более качественное.
    Последний раз редактировалось Safojas; 23.12.2012 в 13:19.

  19. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Safojas Посмотреть сообщение
    Абсолютную веру о продуманности всего и вся я потерял когда чинил заслонку рециркуляции,
    печально...
    Цитата Сообщение от Safojas Посмотреть сообщение
    Поэтому "авторитет" производителя и то что он там все продумал сто раз (ага особенно фикс заслонки рециркуляции такой продуманный...) для меня уже не такой очевидный факт.
    дык ты купи ролсройс, он почти идеален... ты эталон продуманности хотел за 600 с чем-то рублей в нОви...? нет авто идеальных, или хочешь про какое тосказать, вот мол, идеал, всё работает и не ломается вообще ничё и никогда... есть?
    Цитата Сообщение от Safojas Посмотреть сообщение
    А по поводу фильтра и клапана давления в рейке вот почитайте на досуге. Я не из воздуха это придумал.. http://forum.vectra-team.com/index.php?showtopic=39303
    во превых там 1.9, во вторых я чёт инженеров там не заметил, такие же колхозники россиянские как и мы, всё на чуйствах основано... "по ощущениям кнехт лучше" о-как-мля...!!!! прямо красными букафками в мануале написать... а такие параметры как предел фильтруемости мех.часиц они знают? Как думаешь зачем немцы такой толщины "вату" впердолили? не из-за избытка же её в старне? а на юфи, набивка стёганная, я уже 4 год езжу и в глаза не видел ворсинок и вообще в топливную не лазил... ну чем я не аффторитет, чем я хуже вектровцев? почему тупо им веришь а мне нет, в чём разница то? я б сними поспорил бы....
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  20. Astra H Z19DTL DPF + M32 Начинающий Астравод Safojas на верном пути
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 4
    А37
    Более подробно я раписал вот тут
    http://astraclub.ru/threads/85739-Пр...=1#post5493560

    На 1,9 стот абсолютно такой же фильтр.

    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    дык ты купи ролсройс, он почти идеален... ты эталон продуманности хотел за 600 с чем-то рублей в нОви...? нет авто идеальных, или хочешь про какое тосказать, вот мол, идеал, всё работает и не ломается вообще ничё и никогда... есть?
    Не надо бросаться в крайности. Дело не в том что ломается, а в "продуманности" и в том что немцы такие типа педанты шопипец все проверяют по сто раз. Особенно если учесть что мотор сделан макаронниками.

    З.ы. vectra-team.com Белараша клуб.

  21. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Safojas Посмотреть сообщение
    . Дело не в том что ломается, а в "продуманности" и в том что немцы такие типа педанты шопипец все проверяют по сто раз. Особенно если учесть что мотор сделан макаронниками.
    макаронный, это сам мотор, а исполнение немецкое, они навесное сами расчитывали... и меня прямо умиляет когда говорят что люди РАЗРАБОТАВШИЕ авто пишут одно, а мы из землянок вылезли, пальцем жопу подтёрли, палец ессно об себя.... и как давай рассуждать какие немцы дураки а мы какие умные и всё знаем как немцы хотят наврать в инструкции по эксплуатации и подсунуть дерьмо, чтобы авто сразу крякнуло, это и про масло и про фильтра и про присадки... прям садомазохисты какие то... ("мадам... вас обманули, вам подсунули гораздо лучший мех , это не шанхайские барсы.. это североамериканский тушкан..." (с) О. Бендер )
    Просто посмотри на фильтр набивной и на бумажный, я думаю даже депутат разницу увидит.
    И говорю дело хозяйское, на этом фоне можно и сральную бумагу намотать(лучше не б/у), "зева" например, она 2х слойная, утереть фрицам нос... вообще я фигею с русских, хотя и сам...
    Инструкция и написана для того чтоб не думали и предположений не строили а ставили/лили что написано, за нас уже всё продумано... Вот ведь в голову никому не придёт, например написано у холодильника или стиралки, напряжение 220, влупить им 360... а чё? круто... стирать/холодить и т.д. быстрее и лучше будет... или таблетки не три а шесть... сразу выздоровеешь...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  22. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Набивной или бумажный для холодов?


    iPhone~Tapatalk

    Даа, кстати! Тут была фотка с налётом белым на наружной части фильтра, а это значит, что он всётаки с наружи фильтрует( ссыль не дам, но клянусь видел тут), а такой налёт, это от антигелей и долгого стяния без движения. Плохая дисперсия смеси, расслоение и осадок. Это я лично неоднократно видел своими глазами в живую. Фильтр как в мыле( твёрдый парафин( свечку видели?))Нерастворим, кстати даже в тепле.


    iPhone~Tapatalk

  23. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Rirz Посмотреть сообщение
    что он всётаки с наружи фильтрует(
    он фильрует по всему обьёму набивки и предназначен пропускать мех.частицы не менее какого то значения(щас не полезу искать) и в названии фильтра юфи, присутствует Н2О
    Ufi 60.H2O.00 и чего она означает? (информация к размышлению)... не я понимаю что юфи всё врет и просто так всё пишет.. но всё же....
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  24. Местный Заслуженный Астравод v_DIK Астранафт
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Брянская обл.
    Сообщений
    540
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    21 / 35
    да там белый и внутри какая разница парафину где оседать. у него GPRS нет .температура упала он и кристализируется где в данный момен тприсутствует
    караван z13dth 2008 Бохум. У меня с 2011

  25. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Цитата Сообщение от v_DIK Посмотреть сообщение
    да там белый и внутри какая разница парафину где оседать. у него GPRS нет .температура упала он и кристализируется где в данный момен тприсутствует
    Нет. Я разъяснил вам, что не первый раз видел такой налёт( панцирь- корка)и сказал почему. Но это только со стороны фильтруемой, а не фильтрованной.


    iPhone~Tapatalk

  26. Местный Заслуженный Астравод v_DIK Астранафт
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Брянская обл.
    Сообщений
    540
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    21 / 35
    ну мы наверное пришли к единому что топливо поступает во внутрь и там есть подогреватель. а снаружи может успевает застыть.в принципе не люблю рассуждать в чем до конца не разобрался извините
    караван z13dth 2008 Бохум. У меня с 2011

  27. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Цитата Сообщение от v_DIK Посмотреть сообщение
    ну мы наверное пришли к единому что топливо поступает во внутрь и там есть подогреватель. а снаружи может успевает застыть.в принципе не люблю рассуждать в чем до конца не разобрался извините
    Да, пока непонятно. А по обогреву фильтра- вообще тёмный лес.


    iPhone~Tapatalk

  28. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Rirz Посмотреть сообщение
    А по обогреву фильтра- вообще тёмный лес.
    это почему же? нагревательный элемент стоит в крышке(1.3), поступающее нефильтрованное топливо подогревается, по необходимости (за этим датчик темп. следит), проточным типом и фильтруется уже тёплое, очень умно сделано, пока весь фильтр нагреешь, выспишся... и фильтруется легче когда тёплое...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  29. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    это почему же? нагревательный элемент стоит в крышке(1.3), поступающее нефильтрованное топливо подогревается по необходимости проточным(за этим датчик темп. следит) типом и фильтруется уже тёплое, очень умно сделано, пока весь фильтр нагреешь, выспишся... и фильтруется легче когда тёплое...
    Узнать бы ещё каким алгоритмом...


    iPhone~Tapatalk

  30. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Rirz Посмотреть сообщение
    Узнать бы ещё каким алгоритмом...
    простым я думаю, холодно-греет, не холодно-не греет...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

Страница 10 из 51 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)