Страница 4 из 106 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 3180

Тема: Z13DTH-форсунки

  1. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от UAZ Посмотреть сообщение
    Если 100% совпадение, то твое сообщение самое главное в этой ветке)))) В самый верх его.
    да.было бы классно,если так.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии UAZ Астранафт
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2,102
    Спасибо
    56 / 2
    Цитата Сообщение от sergcitystv Посмотреть сообщение
    А кто нибудь мыл форсунки жидкость от ЛиквиМоли ? Какой эффект
    А мне ваще сказали (с учетом пробега в 200 тыс.) - не мой ваще, типа не поможет, в случшем случае, в худшем - хуже будет. Хз, почему так сказали.

  3. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от NissankO Посмотреть сообщение
    У самого в апреле 2 легли, поменял на эти фордовские
    так ты значит с двумя такими уже ездишь?разница есть какая нибудь по поведению машины?или они абсолютно одинаковы?расход не вырос?

    Цитата Сообщение от UAZ Посмотреть сообщение
    А мне ваще сказали (с учетом пробега в 200 тыс.) - не мой ваще, типа не поможет, в случшем случае, в худшем - хуже будет. Хз, почему так сказали.
    всё прально тебе сказали...жидкость только от грязи и налёта поможет,а если уже выработка,что в основном и бывает,то всё до задницы...


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  4. Участник Астравод Hasky85 на верном пути Аватар для Hasky85
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    84
    Спасибо
    1 / 0
    я выше ссылки скидывал там все номера и опелевские и форд и фиат с альфой, это одна и таже форсунка
    только в экзисте самую дешевую нашел за 9770р.
    Astra hatchback 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2007, Лямбда-зонд, без DPF.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    Да обойдут тебя и твою подвеску ямы и люки бесами открытые,да не покроеться кузов корозией подлой, да не пристанет к тебе гаишник блудный! Во имя ровной работы двигателя и легкого переключения коробки передач …Аминь!

  5. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от NissankO Посмотреть сообщение
    У самого в апреле 2 легли, поменял на эти фордовские (паренек с бош дизель сервиса проговорился по неопытности +)))) завтра еду еще за двумя, т.к. те две, что "не доменял" апреле приказали долго жить. +))) Экономичная машина должна быть экономной.+)))
    если можно, пофоткай их во всех ракурсах и выкладывай, если есть старые то вместе со старыми для сравнения... если действительно так то это наше спасение...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии UAZ Астранафт
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2,102
    Спасибо
    56 / 2
    Дал все номера знакомому по з\ч с задачей - найти каким образом и где можно еще удешевить закупку форсунок (поиграть с городом доставки, сроками, может еще аналоги, другие каталоги и проч.), если найдет способ удешевления - сообщю.

  7. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от UAZ Посмотреть сообщение
    сообщю.
    О-Б-Я-З-А-Т-Е-Л-Ь-Н-О... плз...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии UAZ Астранафт
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2,102
    Спасибо
    56 / 2
    Пока удалось снизить, не крити чно конечно, но до 8500р. за штуку.

    Все равно радует, это не 18, не 16 и не почти 10 т.р.

  9. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от UAZ Посмотреть сообщение
    и не почти 10 т.р.
    у меня почти..
    Ford 1 538 758 Форсунка 9 288,10р.

    ещё интересно, если с неё номер забить в мозг, лн её примет? а то вдруг скажет-"неа..."
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  10. Местный Астравод nasteka на верном пути
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    кронштадт
    Сообщений
    205
    Спасибо
    4 / 0
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    у меня почти..
    Ford 1 538 758 Форсунка 9 288,10р.

    ещё интересно, если с неё номер забить в мозг, лн её примет? а то вдруг скажет-"неа..."
    Вот еще магазин http://www.autoparts24.ru/search.htm...&x=66&y=10&g=1
    opel astra 1.3 cdti WTiguan

  11. Местный Астравод NissankO на верном пути Аватар для NissankO
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    159
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    На фордовских форсах помимо фордовского номера есть еще и "наш" 0445110183. Поздно прочитал А37 тк уже отвез форсы мастерам, утром еду забирать машину. Форсы сто пудов наши, сам езжу на них с апреля (2 шт). Кто совсем не верит на слова, может забить в экзист номер фордов и посмотреть предложенные аналоги. Смотрю многих заинтересовало +))) неужели у всех траблы с форсами, но просто многие боялись себе в этом признаться?+)))

    P.S. И еще номер Бошевский 0 986 435 102 это "та же самая форсунка, только восстановленная в головном сервис-центре Бош в Германии" - цитата человека с Боша. Цена на такую форсу в магазинах около 13-15 руб (Краснодар), но "по надежности самые лучшие, контроль качества выше" - опять же со слов инженера Бош, логика не понятна, но им виднее. А теперь мини-история: дали мне телефончик человека в г. Славянск-на-Кубани, у которого цена на "форсы для opel astra 1.3 CDTi около 7000-8000руб". Созвонился с ним вчера, в наличие была всего одна, след. партия через 1-2 недели, номер ее указан выше, но уверял что именно для моего двигла, "новая и в упаковке из Германии". Не помню где накопал в инете, но они действительно идентичны, попросил друга, чтоб купил и передал в Краснодар, куда сегодня я должен был приехать за фордовской в Бош дизель центр. В Боше сказал, что нужна теперь всего одна, а не две как договаривались по телефону, и протянув им свою спросил: "ведь эта подойдет?" Ответ и разъяснения в начале поста. Итого завтра на моей ласточке будут стоять три форсы на которых кат.номер бош+ кат.номер форд и одна кат.номер бош.восст.+кат.номер Opel. Логотип форда только на коробке, на самой форсе его нет.
    Теперь почему покупал на Боше, а не в екзисте(в Краснодаре они в 10 метрах друг от друга). Цена на Боше 11262р, в наличие более 10 шт(в прошлый раз было 3), цена в экзисте 9787 ожидание 6 дней, либо 11146 ожидание 2 дня. Звонил в Ростов, там таких (форд) в наличие нет в принципе, ожидание около 10 дней. Так, что предлагаю еще прозвонить все свои Бош центры.

    Sent from my HTC Desire S using Tapatalk 2
    Последний раз редактировалось NissankO; 06.07.2012 в 22:54.
    Astra H 5D 1.3 CDTI Enjoy 6-ст. 2008 г.в. - продан в хорошие руки.
    Ford Focus II Restail 1,8 TDCi х 919 ем 123 - продан в хорошие руки.
    Mercedes-Benz C200 CDi (W204)

  12. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от NissankO Посмотреть сообщение
    Кто совсем не верит на слова, может забить в экзист номер фордов и посмотреть предложенные аналоги.
    мы доверяем но проверяем... вопросец... на каждой форсе есть уникальный код, этот код вносится в ЭБУ, чтоб она знала всё об этой форсе, дык вот, ТЫ ПРОПИСЫВАЛ ФОРСЫ ИЛИ НЕТ? интересно, если не наши, то эбу их не примет, просто пошлёт на йух...

    вот так этот процесс выглядит в опкоме...



    а код набит на каждой форсе с торца по кругу, где втыкается обратка...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  13. Местный Астравод NissankO на верном пути Аватар для NissankO
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    159
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Предыдущее сообщение дополнил. А37 моя система меня 4 месяц по этому вопросу на х... не посылала. Опкома у меня нет, все делал мастер на СТО, и да, он их прописывал. Могу завтра уточнить как, просто напиши вопросы какие задать(я опком в руках не держал), чтоб я дибилом не выглядел когда спрашивал. +))) Знаю что в первый раз проблем у него с установкой и прошивкой не возникали.
    Astra H 5D 1.3 CDTI Enjoy 6-ст. 2008 г.в. - продан в хорошие руки.
    Ford Focus II Restail 1,8 TDCi х 919 ем 123 - продан в хорошие руки.
    Mercedes-Benz C200 CDi (W204)

  14. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от NissankO Посмотреть сообщение
    Могу завтра уточнить как, просто напиши вопросы какие задать(я опком в руках не держал), чтоб я дибилом не выглядел когда спрашивал. +))) Знаю что в первый раз проблем у него с установкой и прошивкой не возникали.
    Понял, обьясню... спроси, он прописал их в систему вместо старых? там коды вносить надо в блок управления мотором, чтобы мозги знали на что способны форсунки, они каждая индивидуальная, одна так льёт, другая чуть по другому... по этому на заводе все их характеристики в код заносят а его соответственно в мозг, не обязательно опкомом, течем, ну может ещё чем можно, не знаю больше...

    Форсунка CRIP2-MI - Astra-H GTC
    Двигатель Z 13 DTH в сравнении с двигателем Z 13 DT содержит новую форсунку с повышенным расходом. Она также изготовлена фирмой Bosch и имеет обозначение CRIP2-MI.
    Что касается форсунки CRIP2-MI, речь идет об очень точно изготовленном узле.
    Допуски на изготовление между игольчатым стержнем и нагнетательным поршнем высокого давления составляют лишь 0,003 мм. Такая очень высокая точность форсунок при любой работе на системе Common Rail безусловно требует максимальной чистоты. Загрязнения уже в пределах 1/1000 мм могут привести к выходу из строя системы Common Rail.
    На заводе-изготовителе форсунки подвергаются проверке функционирования, во время которой измеряются значения расхода топлива в разных рабочих режимах. Полученные результаты указываются на каждой форсунке в виде кода "QR".
    При замене форсунки необходимо занести QR-код новой форсунки в память блока управления двигателем с помощью системы TECH 2. Посредством этой процедуры в блок управления двигателем записываются необходимые корректирующие параметры форсунки, которые позволяют точно дозировать необходимое для впрыска количество топлива.
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  15. Местный Астравод NissankO на верном пути Аватар для NissankO
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    159
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    спроси, он прописал их в систему вместо старых?
    Да! Это я знаю и так, каким именно сканером (у него их 2: опком и какой-то Бош) сказать не могу, но при мне подключал только опком. Узнать саму процедуру прошивки?
    Astra H 5D 1.3 CDTI Enjoy 6-ст. 2008 г.в. - продан в хорошие руки.
    Ford Focus II Restail 1,8 TDCi х 919 ем 123 - продан в хорошие руки.
    Mercedes-Benz C200 CDi (W204)

  16. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    NissankO
    давй сделаем так, ты перепиши код фордовской форсы или сфоткай торец, он вокруг трубки резиновой слива набит по кругу, а я попробую опкомом внести его, если эбу его "сожрёт" то всё веривел, даже очень веривел, а если нет то я не знаю... не подойдут наверное...

    Цитата Сообщение от NissankO Посмотреть сообщение
    Узнать саму процедуру прошивки?
    дык я картинку сбросил, вся процедура... вводишь код, нажимаешь ченьж и если код в окне остался то прописалась, а если фигвамы покажет то ... засада...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  17. Местный Астравод NissankO на верном пути Аватар для NissankO
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    159
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    А37
    вот ты блин неверующий +)))) ладно, я тебе могу быть не авторитетом, когда говорю, что все ок работает, ладно не веришь надписям в экзисте в графе "аналоги"...+))) есть последняя надежда тебя убедить, что форсы для твоей машины можно покупать в 2 раза дешевле: завтра утром (если успею и не просплю+))) я сразу поеду на СТО, и если мастер к моему приезду их еще не успеет прошить, то я процедуру ввода кода сниму на видео!!! +))) Ну а достоверность этого видео, проверку на монтаж, экспертизу подлинности и хз что там еще сделаешь как-нибудь сам, ок? +)))) Ппц, уже и сам не рад, что на предыдущей странице описал баг системы под названием "форсунка от форда", пи***болом сделали, блин!
    Astra H 5D 1.3 CDTI Enjoy 6-ст. 2008 г.в. - продан в хорошие руки.
    Ford Focus II Restail 1,8 TDCi х 919 ем 123 - продан в хорошие руки.
    Mercedes-Benz C200 CDi (W204)

  18. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от NissankO Посмотреть сообщение
    вот ты блин неверующий +)))) ладно, я тебе могу быть не авторитетом, когда говорю, что все ок
    я неи о чём таком не говорил, просто я хочу удостоверится чтоб потом биться за это на все 100%... а екзист иногда и косячит, было такое... тебе не трудно же снять коды с форсов? я не прошу ни о чём сверхсложном, всё просто и доступно... у меня уверенность абсолютная будет...

    мне самому очень интересно что ты нашёл такой финт, было бы классно, но в чудеса я не верю и хочу проверить, если мой мозг в авто примет код, тогда ПОБЕДА!!! и я снимаю шляпу...

    а неверие обосновано тем что ты не знаешь какие манипуляции делали с мотором, может и не прописали? а может и прописали... ты не дал чёткого ответа... непрописанные тоже ходить будут, сталкивался с этим, но после нескольких месяцев эксплуатации, авто затроило на оборотах выше 2500, пока не прописали... "seavt" - чиповальщик, с ветки про сажевый, не даст соврать мне, он свидетель...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  19. Местный Астравод NissankO на верном пути Аватар для NissankO
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    159
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    А37
    Сложности никакой конечно, в том, чтоб сфоткать, меня смущает другое: вот я беру код с торца форсы, прописываю его на свою машину, она заводится и работает на ок. Пишу тебе этот код, ты пробуешь на своей и... облом, а причина оказывается в том, что на моей установлена та форса, с которой взят код, а на твоей нет. Мне кажется, что мой вариант доказательств нагляднее, но слишком много если, просто планы были другие. Ну постараюсь сделать и так, и так. Ну, блин, если найду аналог турбины за 6000 руб, или маховика за 4000, то никогда никому не скажу+))))))))) а то поставлю, а потом придется снимать, разбирать по частям и фоткать спецом для тебя +)))))))))
    Astra H 5D 1.3 CDTI Enjoy 6-ст. 2008 г.в. - продан в хорошие руки.
    Ford Focus II Restail 1,8 TDCi х 919 ем 123 - продан в хорошие руки.
    Mercedes-Benz C200 CDi (W204)

  20. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от NissankO Посмотреть сообщение
    вот я беру код с торца форсы, прописываю его на свою машину, она заводится и работает на ок. Пишу тебе этот код, ты пробуешь на своей и... облом, а причина оказывается в том, что на моей установлена та форса, с которой взят код, а на твоей нет. Мне кажется, что мой вариант доказательств нагляднее, но слишком много если,
    маленько не так... в коде все параметры работы форсунки. если не подойдет, то мозг увидит что параметры не реальные для нашей программы управления, впринципе всё просто... я "роман" скидывал коды своих форсов, он там колдовал с ними чёйто, видимо у него приняло мои коды... если хочешь, то коды скинь мне а о результатах я могу не сообщать в любом случае, просто мне очень хотца удостоверится... а проверить я могу не только на своей, через того же "seavt", через него много машин проходит, так что результат выдам аФторитетеный, если хочешь...
    Цитата Сообщение от NissankO Посмотреть сообщение
    Ну постараюсь сделать и так, и так.
    буду сильно благодарен, чесное слово...
    Цитата Сообщение от NissankO Посмотреть сообщение
    Ну, блин, если найду аналог турбины за 6000 руб, или маховика за 4000, то никогда никому не скажу+))))))))) а то поставлю, а потом придется снимать, разбирать по частям и фоткать спецом для тебя +)))))))))
    не, такое прятать от форума грех, я стараюсь сразу всё фоткать, в последствии очень пригождается, чем обьяснять форумчанам на пальцах, фоты вываливаю, наглядно и экономит время и нервы...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  21. Местный Астравод NissankO на верном пути Аватар для NissankO
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    159
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    не, такое прятать от форума грех, я стараюсь сразу всё фоткать
    работаю на нефтяном промысле, практический каждый день выезжаю "в поля", телефон был убитый в хлам, а ходить и фоткать на СТО зеркалкой... могут неправильно понять... и дать люлей (как минимум возьмут количеством) +))), 2 недели назад обновил технику, завтра опробую +)))
    Astra H 5D 1.3 CDTI Enjoy 6-ст. 2008 г.в. - продан в хорошие руки.
    Ford Focus II Restail 1,8 TDCi х 919 ем 123 - продан в хорошие руки.
    Mercedes-Benz C200 CDi (W204)

  22. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от NissankO Посмотреть сообщение
    , завтра опробую +)))
    спс огромное... премного благодарен... а новую дома сфоткай и всё, тоже вариант... или потом. после постановки, код хорошо видно ничего не разбирая, тока пластиковый кожух с екотеком сними и всё...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  23. Местный Астравод NissankO на верном пути Аватар для NissankO
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    159
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    А37
    да я бы тебе сегодня уже сфоткал бы новую, просто отвез их с вечера, думал успеют сегодня поставить, но не успели.
    Еще одна история, оффтопная:
    Вчера, когда понял, что придется покупать новые форсы, то умиление от того, что вместо 40руб, отдам только около 20 (11.5форд+8 восст.) сменилось расстройством, что и 20000 за форсы тоже дорого, для машины стоимостью 400000-450000... тем более второй раз за 4 месяца. В Краснодар повез отец, ему надо было на станцию БМВ, на его Х5 Е70 перестали работать дворники (ппц просто!), в общем на станции (не офф дилер) поломку определили: накрылся движок в трапеции стеклоочистителей, под замену трапеция целиком, ремонт не делают. Цена вопроса 18200 руб., аналогов не бывает, только оригинал!!!!! "WTF!" подумал я, захожу на экзист и... 18-22 под заказ, аналогов и правда нет! Что представляет из себя данная трапеция: несколько кривошипов и моторчик с редуктором. Умиление вновь появилось на лице. Любите свой опель, блин. +)))
    Astra H 5D 1.3 CDTI Enjoy 6-ст. 2008 г.в. - продан в хорошие руки.
    Ford Focus II Restail 1,8 TDCi х 919 ем 123 - продан в хорошие руки.
    Mercedes-Benz C200 CDi (W204)

  24. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от NissankO Посмотреть сообщение
    Любите свой опель, блин. +)))
    здесь как бы все любят свой опель, очень и очень мало кто бы его ругал... тут полазил и альтернативы ему за такие бабки не нашёл, или очень дорого или "нафигнужно" за бесплатно...

    а хэ5, есть хэ5, на бугатти или ферари, трапеция намного дороже будет бмвшной... так что сравнивать цены не корректно..
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  25. Местный Астравод NissankO на верном пути Аватар для NissankO
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    159
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    а хэ5, есть хэ5, на бугатти или ферари, трапеция намного дороже будет бмвшной... так что сравнивать цены не корректно..
    Я про то, что я сегодня отдал почти 20р за 2 высокотехнологичные детали, а он столько же за пару кривошипов с электромоторчиком +)))) Причем отказ моих деталей на трассе приведет к тому, что я заглохну, либо на малых оборотах доковыляю домой, а отказ дворников в дождь это ппц, кстати мы сегодня по пути в Краснодар, где-то за 100 км до него попали под дождь, перешедший в ливень, ехали ориентируясь по задним фонарям впереди идущих, на обгонах я вообще хотел выпрыгнуть, остановились всего 1 раз, когда дождь стал таким, что перестали видеть даже разметку... и это, на секундочку, на машине за хз сколько лямов, не знаю точно, но раз в 5-10 дороже нашего опелька. Рассказал сегодня это жене, она даже перестала пилить меня за форсы +))))
    Astra H 5D 1.3 CDTI Enjoy 6-ст. 2008 г.в. - продан в хорошие руки.
    Ford Focus II Restail 1,8 TDCi х 919 ем 123 - продан в хорошие руки.
    Mercedes-Benz C200 CDi (W204)

  26. Местный Астравод nasteka на верном пути
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    кронштадт
    Сообщений
    205
    Спасибо
    4 / 0
    А37 даже немцы дают номера форд бош и опель как аналоги ,вот с ебэй http://de.shopotam.ru/catalog/Auto_a...0177-item.html
    opel astra 1.3 cdti WTiguan

  27. Местный Астравод NissankO на верном пути Аватар для NissankO
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    159
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Сфоткал как получилось

    Sent from my HTC Desire S using Tapatalk 2
    Изображения
    Astra H 5D 1.3 CDTI Enjoy 6-ст. 2008 г.в. - продан в хорошие руки.
    Ford Focus II Restail 1,8 TDCi х 919 ем 123 - продан в хорошие руки.
    Mercedes-Benz C200 CDi (W204)

  28. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от nasteka Посмотреть сообщение
    А37 даже немцы дают номера форд бош и опель как аналоги
    блин, вы чё не понимаете о чём разговор чтоли?, я что говорю что это лажа или что вас обманули? чего вы мне все доказываете? я просто прошу коды форсунок, я может больше вас рад что нашлась замена нашим, потому как чую приближение замены... мне нужен код с них и всё....
    Цитата Сообщение от NissankO Посмотреть сообщение
    Сфоткал как получилось
    вот спасибочки, первая фотка самое то, код видно вроде, може на вых попробую... отписываться надо?

    код на ней А1АGAX888...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  29. Местный Астравод NissankO на верном пути Аватар для NissankO
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    159
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    блин, вы чё не понимаете о чём разговор чтоли?, я что говорю что это лажа или что вас обманули? чего вы мне все доказываете? я просто прошу коды форсунок, я может больше вас рад что нашлась замена нашим, потому как чую приближение замены... мне нужен код с них и всё....

    вот спасибочки, первая фотка самое то, код видно вроде, може на вых попробую... отписываться надо?

    код на ней А1АGAX888...
    Я попробую в течение пары часов, пишу с СТО +)))

    Sent from my HTC Desire S using Tapatalk 2
    Astra H 5D 1.3 CDTI Enjoy 6-ст. 2008 г.в. - продан в хорошие руки.
    Ford Focus II Restail 1,8 TDCi х 919 ем 123 - продан в хорошие руки.
    Mercedes-Benz C200 CDi (W204)

  30. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от NissankO Посмотреть сообщение
    Я попробую в течение пары часов, пишу с СТО +)))
    ага.. было бы хорошо... правда я только вечером вылезу в инет, в "болото" ехать надо тобиш тёщин огород...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

Страница 4 из 106 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)