Показано с 1 по 5 из 5

Тема: менеджер из Кларуса отказывается сообщить JOB номер заказа

  1. менеджер из Кларуса отказывается сообщить JOB номер заказа

    К сожалению сколько я не смотрел форум, только сейчас обнаружил что мне при заказе машинки в производство не указали этот JOB номер. а теперь по прошествии месяца уверяют , что JOB дает завод и он его пока не дал...... Кто нибудь сталкивался с такой фигней?. мне уже озвучили что с 1.04.2011 моя машинка подорожала на 5 штук, что будет через еще 3 месяца (((((((((( и то что моя машина принята в производство

    Astra Family (H) Caravan Cosmo 1.6 МКПП

  2. вчера написал запрос на https://www.opel.ru/tools/kontakt-opel.html сегодня получил ответ от Opel

    Уважаемый Сергей!



    Спасибо за Ваше обращение в Службу Клиентской Поддержки Opel.



    JOB номер необходимо уточнить только в дилерском центре, если не предоставляют данную информацию Вы можете обратиться к руководству дилерского центра.





    Позвольте еще раз поблагодарить Вас за то, что уделили время, чтобы написать нам.



    С уважением,



    Служба клиентской поддержки Opel

    От: Команда Opel [mailtopelru@opelcrm.com]
    Отправлено: Вс, 03.04.2011 19:48
    Кому: gmopel
    Тема: Вы получили новый запрос

    Уважаемые коллеги,

    Клиент попросил Вас связаться с ним в течение ближайшего рабочего дня.
    Данные посетителя:

    Имя: Сергей
    Адрес электронной почты: xxxxxxxxxxxxxx
    Телефон: xxxxxxxxxxx
    Адрес: xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
    Создано: 03.04.2011. 17:48
    Комментарий: заказал Astra H caravan 2.03.2011 в кларус-трейдинг . машина в производство выдали все бумаги внесена предоплата, однако ни где в документах не указан JOB номер, дилер отказывается мне дать данную информацию. С его слов машина одобрена заводом, но еще не выпущена. Как я могу узнать вообще была заказана машина или нет. с меня уже пытаются взять дополнительную оплату, в связи с повышением цены, насколько это законно?



    С уважением,
    Команда Opel

    Astra Family (H) Caravan Cosmo 1.6 МКПП

  3. Участник Начинающий Астравод mrsmit на верном пути
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 0
    Мне тоже не сообщили. Буду ругаться.

  4. теперь еще с ПТС какая то мухлежка. типа машинка пришла приходи плати денежку и жди птс

    пп

    Astra Family (H) Caravan Cosmo 1.6 МКПП

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии mr_Novikov матерый звездун mr_Novikov матерый звездун Аватар для mr_Novikov
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    MSK ЦАО
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    12 / 1
    zu1zu2zu3zu4
    Обратись к Соловьеву Юрию Юрьевичу. Он руководитель - толковый дядька, разрулит ситуацию. Позвони и попроси с ним соединить.
    z16xer, 5D изик 2007г пробег 217 000 км. средний расход 8,2 л/100 (1 хозяин)

    Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)