Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 121 по 127 из 127

Тема: Стук при запуске двигателя

  1. Местный Магистр АСТРАномии Parenek Астранафт Аватар для Parenek
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,972
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    101 / 1,369
     к115ек 123
    Цитата Сообщение от VolniyVeter Посмотреть сообщение
    Да причем тут масло двс... Звук от втягиваюшего.
    И почему то при понижение температуры.
    У меня второй день. До этого пол года точно не было.
    Я хз от куда! Здесь давно обсуждается! Но таких сильнейших у меня давно не было, еще со времен таких же вибраций на хх на перекатанном ГМе!! Хотя целесообразно отметметить, что это случается как правило в осенне/зимне/весенний период!!
    Opel Astra H 1.6MT, 2011, Summit White, Injoy + Injoy Plus + Xenon light + alloy wheels 16" U3, etc.
    61000 км было Engine Oil original GM dexos2 5W30 > Mobil 1 0W40 > Lukoil Luxe Synthetic 5W40 API SN/CF.
    Я на Drive2.ru

    Сказали спасибо:



  2. Местный Заслуженный флудер VolniyVeter Астранафт Аватар для VolniyVeter
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    7,619
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    1,370 / 1,359
    Цитата Сообщение от Parenek Посмотреть сообщение
    Я хз от куда! Здесь давно обсуждается! Но таких сильнейших у меня давно не было, еще со времен таких же вибраций на хх на перекатанном ГМе!! Хотя целесообразно отметметить, что это случается как правило в осенне/зимне/весенний период!!
    На других машинах также было. Это не масло. Но звук конечно не приятный. Сразу по сторонам смотришь - не ржут ли соседи на твою иномарку...

  3. Новичок Новичок lastdancer на верном пути
    Регистрация
    22.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    у меня тоже есть звук при запуске двигателя в отрицательную температуру, только не стук, а дребезжание (звук железные и похож на звук, когда железо об железо бьётся) в течение 1-2 секунд. Но это только в минус, есть идеи?

  4. Новичок Новичок crty на верном пути
    Регистрация
    04.02.2015
    Адрес
    Город
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет!
    Тоже самое, единичный металлический стук из под капота при первом пуске двигателя с утра, далее в течении дня стук отсутствует.
    Двигатель 1.6, атм. 6ст автомат, пробег 4000

  5. Новичок Новичок xakki на верном пути
    Регистрация
    14.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 2
    Такая же проблема. При запуске единичный стук(дергает). Есть проблема с сцеплением. В ближайшее время постараюсь определить источник звука. Прочитав эту ветку, решил что сначала проверю стартер, потом буду менять сцепление.

  6. Местный Астравод Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Аватар для Lancer609
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    150
    Сообщений
    245
    Спасибо
    6 / 1
    а кто-нибудь обращался с этим вопросом к ОД? Каков вердикт?

  7. Новичок Новичок Роман 34 на верном пути
    Регистрация
    04.04.2016
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет, недавно сам столкнулся с тем что при запуске двигателя 1,4 турбо на астре j в последний момент перед схватыванием глухой стук одиночный. с небольшой вибрацией. Пока времени нет разбираться с этим но думаю на яме выяснить где конкретно происходит стук. По ощущениям где то в моторном отсеке внизу. пробег 113000км
    А еще недавно стало при наборе скорости иногда редко как будто под колесами ведущими что то попало и машина прокрутив колесами едет дальше с небольшим проскальзыванием чтоли или рывком .. Никто не сталкивался? коробка механика если что

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)