Страница 2 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 1085

Тема: Неполадки с казанскими Астрами

  1. Новичок Начинающий Астравод Fatha Fasho на верном пути
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 0
    Lamo85 ты когда машину купил? я полтора года катаюсь и уж поверь, знаю как багажник свой открывать с ключа. а то, что посоветовал марат - помогло действительно. до сих пор никаких проблем не возникает. еще раз ему спасибо

  2. Пиво? Буду...... Бакалавр АСТРАномии marat670 на верном пути Аватар для marat670
    Регистрация
    19.07.2009
    Адрес
    KAZAN
    Сообщений
    1,141
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
     в414ув 116
    Владельцы седанов, кому интересно можно замутить доводчик стекол со штатного брелка....вы ведь лишены такой опции)))

    Фото моей красавицы здесь
    Продажа и установка автосигнализаций и др. автоэлектроники.
    Смена штатной подсветки в салоне.....
    тел. 89375294005

  3. Модератор Крайнего Запада Мастер флуда Kenigsberg_39RUS Астранафт Аватар для Kenigsberg_39RUS
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Крайний запад России, Забугорье, Калининград
    Возраст
    42
    Сообщений
    78,986
    Спасибо
    196 / 14
    Цитата Сообщение от marat670
    Владельцы седанов, кому интересно можно замутить доводчик стекол со штатного брелка....
    ну и каким обрАзом?
    Наш раздел форума: Калининград и область.

    Теперь катаем Opel Astra K Sports Tourer + B16DTU 110HP комплектация Innovation+

  4. Новичок Начинающий Астравод Fatha Fasho на верном пути
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 0
    что за доводчик? может быть я не в курсе, но у меня он есть!

  5. Пиво? Буду...... Бакалавр АСТРАномии marat670 на верном пути Аватар для marat670
    Регистрация
    19.07.2009
    Адрес
    KAZAN
    Сообщений
    1,141
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
     в414ув 116
    Fatha Fasho
    При постановке машины на охрану, если удерживать кнопку запирания стекла закрываются. Если у тебя седан то скорее всего нет такой ф-ии...
    Я могу сделать что стекла будут подниматься сразу после первого нажатия...

    Фото моей красавицы здесь
    Продажа и установка автосигнализаций и др. автоэлектроники.
    Смена штатной подсветки в салоне.....
    тел. 89375294005

  6. Новичок Начинающий Астравод Fatha Fasho на верном пути
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 0
    есть она у меня, я с самого начала про нее знал

  7. Молниеносный ASTRAлётчик! Легендарный Флудер shumaher116 Астранафт Аватар для shumaher116
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    Российская Федерация Республики Татарстан, Мег@Полис - Третья Столиц@!!!
    Возраст
    35
    Сообщений
    127,231
    Спасибо
    1,917 / 2,132
     х161ан 116
    marat670Не нужно этого делать у меня стоят доводчики стекол постоянно садится АКБ хочу отключить их но нужен tech-2 т.е. надо ехать дилерам штука конечно удобная но бесполезная проверено на своем опыте.Но потом я не думаю что в опелях есть такая необходимость открывать стекла с климаком.Просто чаще нужно менять салонный фильтр так как делаю я и просто о стеклах нужно забыть ведь у нас такой пыльный город.Апро багажник на седане про щелчки это нормальное явление на них просто нежно надо нажимать на кнопочку потому что с пульта у меня такого зихера не наблюдалось.Спасибо за внимание!

  8. Пиво? Буду...... Бакалавр АСТРАномии marat670 на верном пути Аватар для marat670
    Регистрация
    19.07.2009
    Адрес
    KAZAN
    Сообщений
    1,141
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
     в414ув 116
    Цитата Сообщение от shumaher116
    Апро багажник на седане про щелчки это нормальное явление
    Да ни хрена не нормально, раздражает очень...... с резинками вроде всем помогало... к тому же проще кнопку на панели нажать чем пульт щупать...

    Фото моей красавицы здесь
    Продажа и установка автосигнализаций и др. автоэлектроники.
    Смена штатной подсветки в салоне.....
    тел. 89375294005

  9. Участник Начинающий Астравод Aleksej_456 на верном пути
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0 / 0

    Подозрительные звуки в ходовой

    Недавно стал замечать странные булькающие звуки в передней подвеске на неровной дороге и при переезде трамвайных рельсов. Стойки сухие опорники посмотрел в порядке. Что может быть за хрень? Или это норма при жаре, кто знает?

  10. Местный Заслуженный флудер chip29 Астранафт Аватар для chip29
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,058
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    101 / 0
    Aleksej_456
    стойки стабилизатора еще проверь




    Astra J 5D [*849**] 1.4 Т ркпп

  11. Новичок Новичок karimoff на верном пути Аватар для karimoff
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    Точно они - стойки стабилизатора

  12. Участник Начинающий Астравод Aleksej_456 на верном пути
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0 / 0
    Подскажите, а можно ли проверить стойки стабилизатора самому не поднимая машину на подъемнике? Вертикальные стойки подергал (тяги за амортизаторами), вроде не болтаются. Машину покачал, - звуков нет. А когда едешь на небольшой по ямам скорости, - бульканье, как будто что-то болтается в ходовой.

  13. Молниеносный ASTRAлётчик! Легендарный Флудер shumaher116 Астранафт Аватар для shumaher116
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    Российская Федерация Республики Татарстан, Мег@Полис - Третья Столиц@!!!
    Возраст
    35
    Сообщений
    127,231
    Спасибо
    1,917 / 2,132
     х161ан 116
    да не парься ты . у меня тоже такая аналагичная ситуация была заехал в барс авто заплатил за диагностику около рубля чего то там подкрутили вроде все прошло прямо волшебники какието !

  14. Участник Начинающий Астравод Aleksej_456 на верном пути
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0 / 0
    Сегодня поеду в Барс, машину там брал. Я тоже думаю, что то там ничего серьзного нет. У меня пробег всего 16 тыс и не было серьезных ударов в подвеску. Я просто не представляюю, как можно убить немца за 16 тыс. при акуратной езде?! В то же время звуки больно уж громкие, такое ощущение, что так какая-то рейка болтается, или штанга и стучит через уплотнитель о соседние детали .

    Цитата Сообщение от shumaher116
    не парься ты . у меня тоже такая аналагичная ситуация была заехал в барс авто заплатил за диагностику около рубля чего то там подкрутили вроде все прошло прямо волшебники какието

  15. Молниеносный ASTRAлётчик! Легендарный Флудер shumaher116 Астранафт Аватар для shumaher116
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    Российская Федерация Республики Татарстан, Мег@Полис - Третья Столиц@!!!
    Возраст
    35
    Сообщений
    127,231
    Спасибо
    1,917 / 2,132
     х161ан 116
    там тебе сразу скажу у астры жосткая подвеска жосче не бывает,главное не перекачать колёса ату почувствуеш жестокую тряску кишков.но засчёт этой жосткости астра не убиваема.немец есть немец.

  16. Участник Начинающий Астравод Aleksej_456 на верном пути
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от shumaher116
    подвеска жосче не бывает,главное не перекачать колёса ату почувствуеш жестокую тряску кишков.но засчёт этой жосткости астра не убиваема.немец есть немец.
    Согласен, когда-то в глубокой юности ездил на "четырке" с газовыми стойками "Асоми". Думал более жестких стоек не существует. Прыгаешь, как будто вместо стоек у машины мячики футбольные. ) Так вот, был оченьудивлен, обнаружив у "Астры" почти такие же по жесткости стойки. Жескте стойки на самом деле не очень хорошо, так как все удары напрямую передаются в опорники и в кузов. С другой стороны, "Астра", ведь это не "четырка", у нее и кузов и опорники и прочие элементы подвески должны быть рассчитаны на такие удары. К тому же именно благодаря жестким стойкам, она идеально держит трассу и проходит повороты. Чем жосче стойки, тем они лучше держат кузов)

    Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

    Забыл сказать главное!! Вчера ездил в "Барс" Тамошние мастера прокатились на машине, сказали, что реально бренчат стойки стабилизатора. Поменяли по гарантии всего за 20 минут. Я очень доволен, сейчас езжу в машине тишина ) Еще мастера сказали, что пробег для стоект стабилизатора не показатель, могут полететь и в 16 тыс и в 30. Они пластмасовые (!!Да, реально, я их в руках держал) и поэтому ресурс у них просчитать сложно. Посмотре в договоре ремонта, замена вместе с материалом стоит около 2 тыс руб. Но мне, как я уже сказал сделали бесплатно и за диагностику денег тоже не брали. Молодцы, блин!

  17. Наркоман скорости Легендарный Флудер Легин Астранафт Аватар для Легин
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Kulseitovo village
    Возраст
    37
    Сообщений
    112,721
    Спасибо
    1,139 / 4
     к012ан 116
    а у меня звуки типа болт какой то открутился в ходовке и бренчит....это и есть стойки стабилизатора???
    Балдел от своего астрамобиля 2 года 7 месяцев и 8 дней
    Зло, излучённое тобой, к тебе вернётся непременно!
    Пусть всегда будет солнце, Пусть всегда будет небо, Пусть всегда будет мама, Пусть всегда в душе будет у меня Астра


  18. Местный Бакалавр АСТРАномии Delfina на верном пути Аватар для Delfina
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Казань
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,512
    Спасибо
    0 / 0
    Aleksej_456
    по гарантии сделали и денег не взяли - с чего молодцы то? это их обязанность!

    Любовь на заднем Опеля Астры, горячие ночи.. объятия страстны... Любовь на заднеммммм Опеля Астры

  19. Молниеносный ASTRAлётчик! Легендарный Флудер shumaher116 Астранафт Аватар для shumaher116
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    Российская Федерация Республики Татарстан, Мег@Полис - Третья Столиц@!!!
    Возраст
    35
    Сообщений
    127,231
    Спасибо
    1,917 / 2,132
     х161ан 116
    Aleksej_456 я тебе же говорил не париться что всё будет ок!да насчет устойчивости на него аналогов нет он плывёт словно магнит по асвальту!да кстате советую тебе больно ухабы не ловить есть ещё одна болезнь у астры это ступечные подшипники со своей задней зависимой подвеской это дорогое удовольствие например рулевая рейка в сборе стоит около 50000наших деревянных.

  20. Участник Начинающий Астравод Aleksej_456 на верном пути
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0 / 0
    Зимой схлопнулись закрылки климата, обратился в РРТ, попросил починить по гарантии. Высушили всем мозги, говорят сам виноват, случай не гарантийный. Приехал в Барс - все сделали без лишних вопросов. Быстро и бесплатно. Так что вопросы гарантии можно трактовать по разному.

    По поводу стоек стабилизатора в Барсе могли реально встать в позу. Дело в том, что у меня машина куплена в ноябре 2008 года. А по условиям гарантии, (если не ошибаюсь) ремонт ходовой начиная со второго года эксплуатации - за свои денежки. Поэтому и говорю, что молодцы...

    Цитата Сообщение от Delfina
    по гарантии сделали и денег не взяли - с чего молодцы то? это их обязанность!
    Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

    Да уж, если ходовая начнет сыпаться, а гарантия уже закончилась - без штанов можно остаться
    Цитата Сообщение от shumaher116
    рулевая рейка в сборе стоит около 50000наших деревянных.

  21. Пиво? Буду...... Бакалавр АСТРАномии marat670 на верном пути Аватар для marat670
    Регистрация
    19.07.2009
    Адрес
    KAZAN
    Сообщений
    1,141
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
     в414ув 116
    Опелек не дешевая тачка))))) лучше заранее с гарантийщиком каким нибудь подружиться)))

    Фото моей красавицы здесь
    Продажа и установка автосигнализаций и др. автоэлектроники.
    Смена штатной подсветки в салоне.....
    тел. 89375294005

  22. Местный Опытный Астравод Ajrat271 на верном пути Аватар для Ajrat271
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    369
    Спасибо
    0 / 0

    Re: Подозрительные звуки в ходовой

    Цитата Сообщение от Aleksej_456
    Недавно стал замечать странные булькающие звуки в передней подвеске на неровной дороге и при переезде трамвайных рельсов. Стойки сухие опорники посмотрел в порядке. Что может быть за хрень? Или это норма при жаре, кто знает?
    Было такое, возможно из за мелких камней при амортизации дает стук... попробуй пробить керхером стойки пружины!!
    Компьютер - посидел пять минут, полтора часа прошло...
    На деньги счастья не купишь, но гораздо комфортнее горевать в дорогом porshe, чем в метро.
    НЕ НАЖИМАТЬ !! http://www.opushka.bizland.com/klik.html

  23. Местный Астравод алтынбаев на верном пути
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    222
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Aleksej_456

    По поводу стоек стабилизатора в Барсе могли реально встать в позу. Дело в том, что у меня машина куплена в ноябре 2008 года. А по условиям гарантии, (если не ошибаюсь) ремонт ходовой начиная со второго года эксплуатации - за свои денежки. Поэтому и говорю, что молодцы...
    Ошибаешься, гарантия 2 года без ограничения пробега на все (кроме расходников конечно). Внимательно читайте условия гарантии.

  24. Пиво? Буду...... Бакалавр АСТРАномии marat670 на верном пути Аватар для marat670
    Регистрация
    19.07.2009
    Адрес
    KAZAN
    Сообщений
    1,141
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
     в414ув 116
    Цитата Сообщение от алтынбаев
    без ограничения пробега на все
    не на все на аморики 45 тыщ.... хоть за месяц накатай

    Фото моей красавицы здесь
    Продажа и установка автосигнализаций и др. автоэлектроники.
    Смена штатной подсветки в салоне.....
    тел. 89375294005

  25. Молниеносный ASTRAлётчик! Легендарный Флудер shumaher116 Астранафт Аватар для shumaher116
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    Российская Федерация Республики Татарстан, Мег@Полис - Третья Столиц@!!!
    Возраст
    35
    Сообщений
    127,231
    Спасибо
    1,917 / 2,132
     х161ан 116
    Пацанчики привет мля вчера умер до конца аккумулятор ему исполнялось почти 2 года я не думал что немцы ставят бюджетные аккумуляторы,притом машинку оставил только на 4 дня на штатной сигналке!Уважаемые астраводы напишите пожалуйста у кого была такая аналагичная ситуация?

  26. Местный Заслуженный Астравод LisenOK na Astra GTC на верном пути Аватар для LisenOK na Astra GTC
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Chelyabinsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    651
    Спасибо
    0 / 0
    Привет shumaher116, на Opel GM ставит хорошие АКБ. Проблема возможно в другом.
    У меня у отца АКБ сдох через полтора года, но там другая ситуация (не так много ездит)..меняли по гарантии. У тебя еще гарантийный срок не вышел?

    При частой зарадке АКБ и маленьких пробегах GM батареи "дохнут часто"...
    едь к официалам)


    "Тот, кто хочет ищет возможность, кто нет - причины"

  27. Молниеносный ASTRAлётчик! Легендарный Флудер shumaher116 Астранафт Аватар для shumaher116
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    Российская Федерация Республики Татарстан, Мег@Полис - Третья Столиц@!!!
    Возраст
    35
    Сообщений
    127,231
    Спасибо
    1,917 / 2,132
     х161ан 116
    мне там сказали что это не гарантийный случай типа иди делай диагностику я им говорю зачем мне заново его делать когда у вас я недавно был на ТО.Я думая там все таки стаит бюджетный самый плюшевый АКБ.Вот и вся история!что еще можно сделать отпишите.

  28. Молниеносный ASTRAлётчик! Легендарный Флудер shumaher116 Астранафт Аватар для shumaher116
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    Российская Федерация Республики Татарстан, Мег@Полис - Третья Столиц@!!!
    Возраст
    35
    Сообщений
    127,231
    Спасибо
    1,917 / 2,132
     х161ан 116
    marat670.А у тебя чего седан чтоли?

  29. Молниеносный ASTRAлётчик! Легендарный Флудер shumaher116 Астранафт Аватар для shumaher116
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    Российская Федерация Республики Татарстан, Мег@Полис - Третья Столиц@!!!
    Возраст
    35
    Сообщений
    127,231
    Спасибо
    1,917 / 2,132
     х161ан 116
    да ребята у меня тоже седан 1,5 года в некоторых местах рыжиков можно встретить сзади под хромовым молдингом.

  30. Пиво? Буду...... Бакалавр АСТРАномии marat670 на верном пути Аватар для marat670
    Регистрация
    19.07.2009
    Адрес
    KAZAN
    Сообщений
    1,141
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
     в414ув 116
    shumaher116
    Нет,у меня хэтч, друзей на седанах много, вот с ними и решали эту проблему...

    Фото моей красавицы здесь
    Продажа и установка автосигнализаций и др. автоэлектроники.
    Смена штатной подсветки в салоне.....
    тел. 89375294005

Страница 2 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)