Страница 104 из 108 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,091 по 3,120 из 3231

Тема: Краснодар. Сервис, обслуживание, тюнинг. Техническая флудилка.

  1. Опельэлектрик Астравод Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Аватар для Koreezzz
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    7 / 1
    Для начала проверить бы провода в гофре из кузова в дверь. Это не очень удобно с закрытой дверью, но обшивку снимать с закрытой двери ещё неудобнее.
    Есть такая профессия — Опеля починять
    89676554О91
    Я ВКонтакте

  2. Участник Астравод Vaskaz на верном пути Аватар для Vaskaz
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва/Геленджик
    Сообщений
    58
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Гадюкин Посмотреть сообщение
    Привет, друзья! Итак, имею следующую проблему. Не открывается задняя левая дверь. Снаружи. Усугубляется тем, что она закрыта на детский замок, т.е. изнутри тоже не откроешь. В Автотеке, у 2-го Краснодара, сказали что откроют за тыщщу рэ. Приехав туда, электик меня убеждал, что это виноват замок двери и открыть ее никак, только ломая обшивку снизу, т. к. у замка нет механических приводов, всё на электричестве. Покурив профильную по Астрам книгу, увидел механические приводы к замку, т. е. там меня ввели, мягко говоря, в заблуждение. Как же с минимальными потерями вскрыть обшивку и открыть дверь? Андрей, если читаешь, то скажу, что по моему дилетанскому опыту, звук блокировки двери стопроцентный, а вот второго щелчка при постановке на сигналку не уверен
    Тоже была проблема с задней дверью. Обшивка при закрытой дверью снимается без проблем, принцип такой же как и открытой дверью. Обращался к электрику Koreezzz . Он есть на форуме. Работой долен. Удачи.

  3. планктон Бакалавр АСТРАномии Гадюкин на верном пути Аватар для Гадюкин
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,986
    Спасибо
    2 / 0
     м047тр 93
    Спасибо. Отзвонюсь как потеплеет)

  4. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    Та че лечить больного по телефону? Договаривались же, че пропал? Или меня бережешь от холода? ))))

  5. планктон Бакалавр АСТРАномии Гадюкин на верном пути Аватар для Гадюкин
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,986
    Спасибо
    2 / 0
     м047тр 93
    берегу, Андрюх))

  6. Новичок Новичок П@ш@ на верном пути Аватар для П@ш@
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    39
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
     хХХХхх 07
    Всем привет! Нужна ваша помощь и накопленный опыт)
    Меня зовут Паша. Вчера у меня произошла неприятность, в мою h-ку влетела нива((( разбила правую фару, бампер и решётку
    я сразу же всё купил, польский бампер, оригинальные две части решётки радиатора и фару DEPO, а вернее две фары, т.к. подумал, что они будут заметно отличаться друг от друга... теперь меня терзают сомнения, не разочаруюсь ли я в дальнейшем их светом либо каким нибудь выцветанием пластмассы и т.д.? или всё таки надо было искать оригинал? кто что скажет?

  7. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    Цитата Сообщение от П@ш@ Посмотреть сообщение
    не разочаруюсь ли я в дальнейшем их светом либо каким нибудь выцветанием пластмассы и т.д.?
    обязательно так и будет!

  8. Новичок Новичок П@ш@ на верном пути Аватар для П@ш@
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    39
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
     хХХХхх 07
    Может у кого есть в заначке правая фара чёрная на h-ку 8 года???

  9. Новичок Новичок Parbillo на верном пути
    Регистрация
    09.01.2017
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет! Недавно поменял шестерни распредвалов, электромагнитные клапана, датчик распредвала, но осталась ошибка 001466 и провалы, все выставлено по меткам. Умирает распредвал? Уже не знаю что винить

  10. Опельэлектрик Астравод Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Аватар для Koreezzz
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    7 / 1
    А точно всё по меткам? И валы и шкивы? Ничего не отломили при замене?
    Есть такая профессия — Опеля починять
    89676554О91
    Я ВКонтакте

  11. Новичок Новичок Parbillo на верном пути
    Регистрация
    09.01.2017
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Koreezzz Посмотреть сообщение
    А точно всё по меткам? И валы и шкивы? Ничего не отломили при замене?
    Выставляли используя оригинальные закладные, вроде не должны были сбить

  12. Новичок Новичок Parbillo на верном пути
    Регистрация
    09.01.2017
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Может кто-нибудь знает сервис который хорошо разбирается в ошибках по распредвалам у Астры?

  13. Опельэлектрик Астравод Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Аватар для Koreezzz
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    7 / 1
    Я могу посмотреть.
    Есть такая профессия — Опеля починять
    89676554О91
    Я ВКонтакте

  14. Участник Астравод vic7575 на верном пути Аватар для vic7575
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    54
    Спасибо
    2 / 9
    Мужики, а кто знает, где у нас в городе можно качественно заварить аргонной сваркой дырку в поддоне картера? Так, чтоб все в одном месте - сняли, заварили, поставили на место. Сейчас место дырки залеплено "холодной сваркой". Спасибо!
    Astra H 5d Z18XER МT Enjoy + пакет Enjoy, 2013 г.в.
    Astra H 5d Z16XER МT Enjoy + пакет Enjoy, 2011 г.в.

  15. Новичок Новичок Apakel на верном пути
    Регистрация
    19.03.2017
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Доброго времени суток! Утром завел машину (опель астра H 2011 седан,робот), загорелся датчик абс, значок машина с ключом, далее при движении робот не переключался выше первой скорости, в ручной режим попробовал перейти, нет не переключает вообще.Я остановился,выключил зажигание, через пять минут завел машину и все нормально, поехал, пробег у меня 130 000, я первый хозяин, сцепление не менял.Кто поможет?Или подскажет куда обратиться или вообще что может быть...

  16. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    Вероятнее всего сбой переднего левого датчика АБС. По нему коробка определяет скорость автомобиля, а при отсутствии сигнала коробка падает в аварию. Но это лишь предположение

  17. Участник Начинающий Астравод Konst на верном пути
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    45
    Спасибо
    2 / 8
    Всем привет! Подскажите в Краснодаре сервис по ремонту акпп 6т40. Интересно данная коробка ходит до 150 тыс. км. или лучше Опель на механике брать ?
    Опель Зафира Б

  18. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    ходит, если не убивать ее. А вот с механикой бед не меньше. Вторая передача у этих коробок проблемная. А запасных частей нет. ток зачем сервис? Что, все?
    Последний раз редактировалось Мизандари В.К.; 23.03.2017 в 00:40.

  19. Участник Начинающий Астравод Konst на верном пути
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    45
    Спасибо
    2 / 8
    Цитата Сообщение от Мизандари В.К. Посмотреть сообщение
    ходит, если не убивать ее. А вот с механикой бед не меньше. Вторая передача у этих коробок проблемная. А запасных частей нет. ток зачем сервис? Что, все?
    Хотел бы (намечаю) с автоматом машинку, Вот заранее и спрашиваю ).
    Опель Зафира Б

  20. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    Ну так зачем мечту сервисами омрачать? Покупайте на автомате.

  21. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    Хотя если вы о пятиступенчатой механике и двигателе 1.6 л (115 л.с.), то там коробки надежные. 1.4Т (140л.с.) и 1.6Т (180л.с.) не рекомендую на механике

    Отправлено с моего Elephone P8000 через Tapatalk

  22. Новичок Новичок Apakel на верном пути
    Регистрация
    19.03.2017
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Сможете сделать диагностику?Если да, оставьте номер телефона пожалуйста

  23. Участник Начинающий Астравод alekseiger на верном пути
    Регистрация
    06.12.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    32
    Спасибо
    2 / 1
    Привет, подскажите куда можно поехать на диагностику КПП робот? Проблема именно в КПП , а именно: стоит треск при движении ( особенно слышно когда по двору едешь с открытыми окнами и трещит только на скорости) да и вообще вопрос , стоит ли ремонтировать , наращивать вторичный вал , если это он конечно? Или ехать пока едет, а потом искать бу

  24. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    Стоит сразу, прям сегодня уже искать Б/У, что бы потом не тратиться на эвакуатор. Если шумит только в движении, то 99% это вторичный вал. А диагностика будет заключаться в разборке коробки и обратно ее собирать уже никто не будет, да и врядли будет возможно это сделать.
    Последний раз редактировалось Мизандари В.К.; 05.04.2017 в 17:06.

  25. Участник Начинающий Астравод alekseiger на верном пути
    Регистрация
    06.12.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    32
    Спасибо
    2 / 1
    Понятно( в принципе так и думал. У меня же f17 КПП. 2007 год z16xer

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

  26. Опельэлектрик Астравод Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Аватар для Koreezzz
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    7 / 1
    F17 бывают с разным передаточным отношением. Изик не потерпит ошибки.
    Есть такая профессия — Опеля починять
    89676554О91
    Я ВКонтакте

  27. Новичок Новичок Western414 на верном пути Аватар для Western414
    Регистрация
    08.04.2017
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет! где в краснодаре найти электрика который сможет найти утечку электричества??? а то в несколько сто заехал,никто с опелем связываться не хочет...

  28. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    Я могу

  29. Местный Заслуженный флудер Fduch. Астранафт Аватар для Fduch.
    Регистрация
    23.02.2006
    Адрес
    Краснодарский край, Мостовский район, пгт.Мостовской.
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Спасибо
    25 / 20
     Н655МВ 123
    Решил свою головку блока восстановить после встречи с поршнями.. Тест на пропускание клапанов соляркой показал негерметичность только в одном клапане на впуске первого целиндра.

    Подскажите сервис, который может дефектовать ГБЦ и отремонтировать?

    Мотор Z19DTH.. 150 л.с.
    Вообщем Zafira B..од, а не ASTRAвод..

    Zafira B 1.9 CDTI (Z19DTH - 150+EDS) Black OPC Line Panorama.


    Ремонт заклинившего заднего стеклоочистителя ASTRA H.
    Услуга предоставляется по месту нахождения.

  30. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    Цитата Сообщение от Fduch. Посмотреть сообщение
    Решил свою головку блока восстановить после встречи с поршнями.. Тест на пропускание клапанов соляркой показал негерметичность только в одном клапане на впуске первого целиндра.

    Подскажите сервис, который может дефектовать ГБЦ и отремонтировать?

    Мотор Z19DTH.. 150 л.с.
    На рубероидном ребята не плохо делают

Страница 104 из 108 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)