Страница 52 из 108 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,560 из 3231

Тема: Краснодар. Сервис, обслуживание, тюнинг. Техническая флудилка.

  1. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    Цитата Сообщение от Spilberg Посмотреть сообщение
    просто реально напрягает это подтраивание
    ну как бы если человека что-либо напрягает он этим занимается. А по всему следует что не так уж и напрягает.... )))) Простите конечно за грубость, но как известно, под лежачий камень..........
    Цитата Сообщение от EssFrol Посмотреть сообщение
    буду ездить с маслов во впуске, мож это специально для того чтобы барабан смазывался =))
    масло во впуске всегда было, есть и будет в том или ином кол-ве. В нем не на столько мощный уловитель что бы конденсировать его пары.

  2. Местный Опытный Астравод crool на верном пути Аватар для crool
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    г. Новороссийск, Краснодарский край
    Сообщений
    252
    Спасибо
    0 / 0
    работа тыщ 10 у одного ( кто вердикт вынес), к другому еще надо попасть.. навестить славянск уже думал.

  3. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    Цитата Сообщение от crool Посмотреть сообщение
    сказали- подшипник дифференциала наепнут
    это сказали, а когда вскроется может оказаться что совершенно другая деталь. Коробка она сцуко хитрая, по ее корпусу блуждает столько всяких шумов
    Цитата Сообщение от Fr@g Посмотреть сообщение
    узнай сколько ремонт!и подумай потом о Б.У коробке с разборки!
    не дороже коробаса если дело в подшипнике

    Цитата Сообщение от crool Посмотреть сообщение
    работа тыщ 10 у одного ( кто вердикт вынес), к другому еще надо попасть.. навестить славянск уже думал.
    + подшипник в оригинале 04 10 866 = 5100р.

  4. Участник Астравод Spilberg на верном пути Аватар для Spilberg
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    80
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Андрей 515 Посмотреть сообщение
    ну как бы если человека что-либо напрягает он этим занимается. А по всему следует что не так уж и напрягает.... )))) Простите конечно за грубость, но как известно, под лежачий камень..........
    Привык заниматься проблемой хоть что-то зная о ней, вот и ищу нужную информацию, что бы не залазить туда в слепую

  5. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    Цитата Сообщение от Spilberg Посмотреть сообщение
    Привык заниматься проблемой хоть что-то зная о ней, вот и ищу нужную информацию, что бы не залазить туда в слепую
    это:
    Цитата Сообщение от Spilberg Посмотреть сообщение
    Проверил педальками: 001004 и 036504
    и есть слепой метод решения проблемы. К тому же может ее уже нет, проблемы той!

  6. Местный Опытный Астравод crool на верном пути Аватар для crool
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    г. Новороссийск, Краснодарский край
    Сообщений
    252
    Спасибо
    0 / 0
    ну сергей в славянске озвучил цену в 15к. в наличии.

  7. Участник Астравод Vadevil на верном пути
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Кубань
    Сообщений
    72
    Спасибо
    0 / 0
    Привет всем!!! Подскажите, где лучше поменять масло в АКПП 1.8 ХЕР, чтоб на масло не нарваться левое, работа качественная, и ценник терпимый.

  8. Местный Опытный Астравод crool на верном пути Аватар для crool
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    г. Новороссийск, Краснодарский край
    Сообщений
    252
    Спасибо
    0 / 0
    Да, и где купить в крд масло на мкпп? У нас нету, якобы "GM срывает поставки, даже у официалов нет такой жижи"..

  9. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    Цитата Сообщение от Vadevil Посмотреть сообщение
    Привет всем!!! Подскажите, где лучше поменять масло в АКПП 1.8 ХЕР, чтоб на масло не нарваться левое, работа качественная, и ценник терпимый.
    89181384408 Пвел

  10. Участник Астравод Spilberg на верном пути Аватар для Spilberg
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    80
    Спасибо
    0 / 0
    Народ подскажите где Tis русскоязычный можно скачать

  11. Участник Начинающий Астравод sergB на верном пути
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 0
     а006ра 93
    Цитата Сообщение от Vadevil Посмотреть сообщение
    Привет всем!!! Подскажите, где лучше поменять масло в АКПП 1.8 ХЕР, чтоб на масло не нарваться левое, работа качественная, и ценник терпимый.
    А какая причина замены?

  12. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    Цитата Сообщение от Spilberg Посмотреть сообщение
    Народ подскажите где Tis русскоязычный можно скачать
    торенты в помощь! или на астра ФАК-е

  13. Участник Начинающий Астравод Johnny087 на верном пути
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет!Ребят подскажите пожалуйста, у меня такая проблема, после этих майских дождей перестал нормально работать гудок (то работает, то не работает) и кнопки громкости на руле!Почитал на сайте что это глючит Сим-модуль!Где у нас можно это сделать?И менять надо ли что-нибудь?

  14. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    Да простят меня модераторы, по крайней мере я очень надеюсь надеюсь на их понимание ситуации!
    Господа астраводы! Взываю к вашему пониманию и прошу попросить об элементарных вещах! Перед тем, как задать вопрос по поводу той или иной проблемы с автомобилем, прошу Вас, самостоятельно проанализировать с чем она может быть связана и есть ли эта проблема вообще! Взываю потому что просто нет больше сил отвечать на бессмысленные вопрос со смыслом "что может быть". В пример выкладываю последний диалог в ICQ, после которого нет больше сил (имя автора скрыто специально, но это мальчик и не музыкант и не врач, которым было бы простительно):
    ***(10:28) :
    Андрюх че можно сделать с кондером мне

    **** (10:28) :
    Это невозможно

    *** (10:28) :
    Не холодит нихуя и не едет машина воооообще

    И бенза жрет 1.7-1.9 на холостых с кондюком

    Волчонок (10:29) :
    Поехать к кондиционерщику

    БЛя! Забудьте про эти показатели

    задрали вы!

    *** (10:29) :
    Мож сначала салоник поменять? мож забился?

    Волчонок (10:29) :
    а ты не менял на последнем ТО?

    *** (10:30) :
    Я все поменял кроме него

    Волчонок (10:30) :
    нет слов

    *** (10:30) :
    Очканул

    И звездочек нету

    Я хуем откручивал

    Волчонок (10:30) :
    Все равно что тот кот который сел себе на яица

    *** (10:31) :
    <SMILE>id=601 alt=':Лопну от смеха:'</SMILE>

    Волчонок (10:31) :
    там не звездочки

    *** (10:31) :
    Под отвертку фигурную?

    Волчонок (10:31) :
    хуетрка!!!!!!!!!!!!!

    головка

    5,5

    ***(10:32) :
    Мля

    *** (10:32) :
    Поищу

    *** (10:34) :
    У тебя в жару тоже тяжелее едет? Даже без кондера?

    Волчонок (10:36) :
    нет бля, летит

    *** (10:36) :
    Вот щас на работу ехал прохладно - машине прям легко, плавно без рывком и тупняков... А как жара - движок как у трактора и не едет

    *** (10:37) :
    Злой ты

    Волчонок (10:38) :
    ***, тебе не кажется что такие вопросы даже задавать не стоит

    и тем более по поводу фильтра

    Что бы хоть как-то оградить себя от подобного, я уже подумываю ввести правило: Каждый подход к машине 500 руб минимум. Для тех кто думает что я ставлю себе цель обогатиться скажу, что целью является оградиться от лиц, которых особо беспокоят "фантомные боли". Поясню что я хотел этим сказать. Есть машина - сложное в настоящий момент устройство, которое периодически дает сбои. Так вот произошедший сбой практически всегда оставляет следы в виде ошибок и т.п. И почему-то очень многие увидев до запуска двигателя на комбинации приборов машинку с ключиком начинают читать ошибки педальным методом (будь он неладен). Естественно в след за этим идет вопрос, как правило по телефону, с уже известным вопросом и как следствие просьбой срочно стереть ошибки, потому как они не дают кому-то покоя, и жить с ними не пердставляется возможным!!!!! Причем доходит полной бестактности - звонков в 11 часов вечера. Простите, но как бы у каждого есть время отдыха и в конце концов можно задуматься о том, что в данный момент человек может заниматься сексом. Хотя о чем это я, какие думы, какие мысли...... Я же уже описал ранее ситуацию.....
    Я понимаю когда какой-то форс мажор и ты стал на дороге! В таких случаях я всегда приду на помощь т.к. считаю это нормальным и думаю большинство это знает. Но когда человек пытается по телефону передать характер стука в подвеске, почему он звонит мне а не в программу "Битва экстрасенсов"?
    Всем спасибо! Очень надеюсь на Ваше понимание!

  15. Участник Астравод Vadevil на верном пути
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Кубань
    Сообщений
    72
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от sergB Посмотреть сообщение
    А какая причина замены?
    Пробег 76 тыс. когда покупал было 58 тыс. Предыдущий хозяин говорил, что только поменял(полная замена или частичная незнаю и менял ли). Что-то в последнее время переключатсяя сталала жёстче, вот и хочу поменять.

  16. Новичок Новичок Плясун Рик на верном пути
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от crool Посмотреть сообщение
    еще звук херовый, на фоне ветра слышен. появилось одновременно. мне чет думается, что коробас- завывание при езде накатом на передаче как на ниве..
    Привет. у меня позавчера тоже завыла....как при разгоне, так и при езде накатом на передаче....по ходу бабло надо готовить....
    У тебя какой пробег ?


    Ребят, может подскажет кто-нить номерок мастера по КПП опелевским ?
    Организую закат солнца вручную )

  17. Участник Астравод Vadevil на верном пути
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Кубань
    Сообщений
    72
    Спасибо
    0 / 0
    Кто менял масло в АКПП на Бородинской - поделитесь мнением. Сейчас прозвонил Павлу и на Бородинскую, на Бородинской на 2 тыщи дешевле.

  18. Местный Заслуженный Астравод EssFrol на верном пути Аватар для EssFrol
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    823
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    6 / 5
    Плясун Рик мож подшипник ступечный? почему сразу коробка?

  19. Новичок Новичок Плясун Рик на верном пути
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    Может.....я так понимаю, что только вскрытие может определить....а куда лучше обратиться ??
    Организую закат солнца вручную )

  20. Местный Заслуженный Астравод EssFrol на верном пути Аватар для EssFrol
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    823
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    6 / 5
    Цитата Сообщение от Плясун Рик Посмотреть сообщение
    только вскрытие может определить
    эээээ... чувак ты чего...... кого вскрывать собрался? =)) ступечный подшипник - это подшипник на котором колесо вращаеться ( к коробке отношения не имеет) воет одинаково? что на передаче, что на нейтрали? разница есть между тем когда прямо едиш или когда поворачиваеш? (в звуке) и вобще дергания какиенибудь или другие отклонения есть? и вобще попробуй услышать откуда звук... попробуй вначале правое стекло открыть, потом левое с какой стороны звук сльнее...... лучше всего слышно будет если по над стеночнкой ехать ))

  21. Новичок Новичок Плясун Рик на верном пути
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от EssFrol Посмотреть сообщение
    эээээ... чувак ты чего...... кого вскрывать собрался? =)) ступечный подшипник - это подшипник на котором колесо вращаеться ( к коробке отношения не имеет) воет одинаково? что на передаче, что на нейтрали? разница есть между тем когда прямо едиш или когда поворачиваеш? (в звуке) и вобще дергания какиенибудь или другие отклонения есть? и вобще попробуй услышать откуда звук... попробуй вначале правое стекло открыть, потом левое с какой стороны звук сльнее...... лучше всего слышно будет если по над стеночнкой ехать ))
    нет....со ступечными подшипниками всё в порядке (я просто не сразу тебя понял).....дело в том, что звук появляется при разгоне, и когда идешь накатом не выключая передачи, а как только передачу выключаешь и катишься на нейтрали, то вой сразу пропадает... в железках я немного волоку )
    Организую закат солнца вручную )

  22. Местный Заслуженный Астравод EssFrol на верном пути Аватар для EssFrol
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    823
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    6 / 5
    а..... ну тогда сочувствую.....тогда походу внатуре коробас, вот куда обратиться не подскажу, незнаю

  23. Местный Опытный Астравод Nakamishi на верном пути Аватар для Nakamishi
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    ст. Динская
    Возраст
    36
    Сообщений
    307
    Спасибо
    0 / 0
     р969уу 93
    прочитав Андрюху сверху уже как-то ссыкотно спрашивать но тем не менее ошибка "педальным способом" 001463, а каких либо отклонений в работе дрыгателя не наблюдается... ну шелестит чутка так он у всех шелестит кого я знаю... заводится хорошо... шо це таке?

    ага, интернеты пишут вот "Неисправность регулировки фаз газораспределения" как трактовать? что делать? ужос!

    и еще начала масленка загораться желтенькая, уровень масла в норме, заглушил завел не горит, чуть погодя опять загорается, потом опять заглушил завел не горит...



  24. Местный Заслуженный Астравод EssFrol на верном пути Аватар для EssFrol
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    823
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    6 / 5
    Цитата Сообщение от Nakamishi Посмотреть сообщение
    и еще начала масленка загораться желтенькая, уровень масла в норме, заглушил завел не горит, чуть погодя опять загорается, потом опять заглушил завел не горит...
    мож ты уровень масла мерять не умееш? масленка (по крайней мере у меня начинает загораться когда уровень масла остаеться чуть меньше чем последнее деление) мож долить всетаки?(а загараеться потому что в заведенном состоянии масла там ниже уровня) и масло надо мерять на горячуюю через 5 минут после того как заглушил авто.....(на всякий пожарный)

    а по поводу фаз уже миллиард тем чек вылетает? может ошибка из старых...

  25. Местный Опытный Астравод Nakamishi на верном пути Аватар для Nakamishi
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    ст. Динская
    Возраст
    36
    Сообщений
    307
    Спасибо
    0 / 0
     р969уу 93
    Цитата Сообщение от EssFrol Посмотреть сообщение
    мож ты уровень масла мерять не умееш? масленка (по крайней мере у меня начинает загораться когда уровень масла остаеться чуть меньше чем последнее деление) мож долить всетаки?(а загараеться потому что в заведенном состоянии масла там ниже уровня) и масло надо мерять на горячуюю через 5 минут после того как заглушил авто.....(на всякий пожарный)

    а по поводу фаз уже миллиард тем чек вылетает? может ошибка из старых...
    масло мерял и на горячую и на холодную по средней риске постоянно показывает, чек не вылетает



  26. Местный Заслуженный Астравод EssFrol на верном пути Аватар для EssFrol
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    823
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    6 / 5
    Цитата Сообщение от Nakamishi Посмотреть сообщение
    ну шелестит чутка так он у всех шелестит кого я знаю
    шелестит - это нормально, плохо когда стучит.....

    Цитата Сообщение от Nakamishi Посмотреть сообщение
    чек не вылетает
    тогда забей, через 40 пусков сама уйдет, если опять будет вылазить, то вроде меняют местами клапана снимают сетки и ездиют......
    Цитата Сообщение от Nakamishi Посмотреть сообщение
    масло мерял и на горячую и на холодную по средней риске постоянно показывает
    тогда ХЗ

  27. Местный Опытный Астравод Nakamishi на верном пути Аватар для Nakamishi
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    ст. Динская
    Возраст
    36
    Сообщений
    307
    Спасибо
    0 / 0
     р969уу 93
    Цитата Сообщение от EssFrol Посмотреть сообщение
    шелестит - это нормально, плохо когда стучит.....
    хотел было отжечь "Но когда человек пытается по телефону передать характер стука в подвеске, почему он звонит мне а не в программу "Битва экстрасенсов"?"



  28. Местный Заслуженный Астравод EssFrol на верном пути Аватар для EssFrol
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    823
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    6 / 5
    =)) не чувак там не перепутаеш......там внатуре стучит....а масла лучше долей....фиг его знает четы там намерял, горит что мало - значит мало.

  29. Местный Опытный Астравод Nakamishi на верном пути Аватар для Nakamishi
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    ст. Динская
    Возраст
    36
    Сообщений
    307
    Спасибо
    0 / 0
     р969уу 93
    Цитата Сообщение от EssFrol Посмотреть сообщение
    =)) не чувак там не перепутаеш......там внатуре стучит....а масла лучше долей....фиг его знает четы там намерял, горит что мало - значит мало.
    спасибо а на ту ошибку мона подзабить получается? пока чек не горит мона не сцать значит



  30. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    Nakamishi,EssFrol P0014 может запросто вылезти после смены масла. К стати кто-то ту из Вас менять ремень ГРМ собирался. Поменял?

Страница 52 из 108 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)