Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 286

Тема: есть и такая..

  1. Пав, не тормози!!!!!!!!! Гигант мысли RUS дважды полковник RUS дважды полковник RUS дважды полковник RUS дважды полковник RUS дважды полковник RUS дважды полковник Аватар для RUS
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    А ключ от квартиры не надо?
    Сообщений
    13,716
    Спасибо
    7 / 0
     зануда 197
    Цитата Сообщение от Спартак Посмотреть сообщение
    если честно, если стоять долго, поджирает она под 20 и больше
    Вот и я про тож, как пробки так хоть на стрелку уровня топлива и БК не смотри. А по трассе меньше 10,5 ну никак, может конечно и можно, но как тогда с таким табуном под капотом ехать не представляю)))))))))))))))))
    А у тебя тоже Антара 3,2?
    "Жизнь дается один раз, и прожить ее надо в Крыму" (Юрий Богатиков)

  2. Местный Астравод muxa-men можно лишь надеяться на улучшение Аватар для muxa-men
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    деревня Борки, Архангельская область
    Возраст
    49
    Сообщений
    225
    Спасибо
    1 / 0
    Брать или не брать обновленную Антару- вот в чем вопрос???
    посоветуйте пож-та одноклубники! а?
    Шевроле-Каптива 12г и Опель-Астра J 12г

  3. Местный Гигант мысли TambovskiY Астранафт Аватар для TambovskiY
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    67
    Сообщений
    15,501
    Спасибо
    0 / 0
     ТАМБОВ 068
    Цитата Сообщение от muxa-men Посмотреть сообщение
    Брать или не брать обновленную Антару- вот в чем вопрос???
    а что обновили то?

  4. Местный Астравод muxa-men можно лишь надеяться на улучшение Аватар для muxa-men
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    деревня Борки, Архангельская область
    Возраст
    49
    Сообщений
    225
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от TambovskiY Посмотреть сообщение
    а что обновили то?
    бампер новый.....передний только....
    Шевроле-Каптива 12г и Опель-Астра J 12г

  5. дон Корлеоне Гигант мысли Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Аватар для Димьян
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Frisange, Luxembourg
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,538
    Спасибо
    1 / 1
    Цитата Сообщение от TambovskiY Посмотреть сообщение
    а что обновили то?
    Внешний вид: передний бампер, задние фонари. Поменяли двигатели. Самое обидное, что интерьер оставили тем же
    Ford Mondeo, 2.0 TDCI, Titanium Black (29.05.13 - ........)
    Opel Mokka, 1.8 AT 4x4, Cosmo+Innovation+Подушки+Кожаные AGR (04.10.13 - 15.10.15)
    Была Astra J 1,6T Cosmo+AFL+NAVI (24.09.2010 - 11.02.2012)

    "Из всех глупостей жизни, стоит делать лишь те, что ведут к деньгам и оргазму" (с)

  6. Пав, не тормози!!!!!!!!! Гигант мысли RUS дважды полковник RUS дважды полковник RUS дважды полковник RUS дважды полковник RUS дважды полковник RUS дважды полковник Аватар для RUS
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    А ключ от квартиры не надо?
    Сообщений
    13,716
    Спасибо
    7 / 0
     зануда 197
    Цитата Сообщение от Димьян Посмотреть сообщение
    Внешний вид: передний бампер, задние фонари. Поменяли двигатели. Самое обидное, что интерьер оставили тем же




    Еще бежевый цвет салона добавили вроде, кнопки попогрея перенесли в более доступное место, да ручник вроде теперь ножной. Еще АКПП 6 ступенчатая стала
    Цитата Сообщение от muxa-men Посмотреть сообщение
    Брать или не брать обновленную Антару- вот в чем вопрос???
    посоветуйте пож-та одноклубники! а?
    Если не пугает корейское прошлое Опиля, то бери. Посмотри конкурентов с такими же движками с такими же комплектациями и офигей от разницы в стоимости.
    "Жизнь дается один раз, и прожить ее надо в Крыму" (Юрий Богатиков)

  7. Местный Гигант мысли Спартак Астранафт Аватар для Спартак
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24,441
    Спасибо
    25 / 0
    Цитата Сообщение от muxa-men Посмотреть сообщение
    Брать или не брать обновленную Антару- вот в чем вопрос???
    НЕ БРАТЬ))) Самый неудачный из Опелей стал еще неудачней)))

    Цитата Сообщение от TambovskiY Посмотреть сообщение
    а что обновили то?
    Ценник, вместо мульта ста за 3.2 теперь муль триста с горкой с 3.0)))

    Про двигатели, можно взять Антара с двигателем, который опять не новый и обалдеть от расхода и налогов, не берите, мой вам совет)))

    Про корейское прошлое, проблема в том, что Антара никакая, ни корейская, ни немецкая, к слову современные корейцы головы на две выше "новой" Антары)))
    "Хорошая машина - новая машина" (с)

  8. Местный Астравод muxa-men можно лишь надеяться на улучшение Аватар для muxa-men
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    деревня Борки, Архангельская область
    Возраст
    49
    Сообщений
    225
    Спасибо
    1 / 0
    А если близнец его- Каптива подойдет? кто в живую видел его?
    Да корейцы с4ас не хуже делают остальных...
    Шевроле-Каптива 12г и Опель-Астра J 12г

  9. Пав, не тормози!!!!!!!!! Гигант мысли RUS дважды полковник RUS дважды полковник RUS дважды полковник RUS дважды полковник RUS дважды полковник RUS дважды полковник Аватар для RUS
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    А ключ от квартиры не надо?
    Сообщений
    13,716
    Спасибо
    7 / 0
     зануда 197
    Цитата Сообщение от Спартак Посмотреть сообщение
    НЕ БРАТЬ))) Самый неудачный из Опелей стал еще неудачней)))
    Смотря с какой стороны глянуть. Если хочется упакованную машину за сравнительно не большие деньги, то весьма даже удачный.
    Цитата Сообщение от Спартак Посмотреть сообщение
    Ценник, вместо мульта ста за 3.2 теперь муль триста с горкой с 3.0)))
    Чего то ты не те цыфирки сравниваешь. Лям сто за 3,2 я и не припомню, а если и была то это была цена за базовую 3,2. А муль триста с горкой за 3.0 это уже далеко не базовая комплектация.
    Минимальная цена в ноябре за 3,2 была 1166 тыс. цвета не металик. 3.0 сейчас минимум 1258 так что не сильно она в цене поднялась, меньше сотни рублей разница за авто стоимостью более ляма сто. Я пока еще не встречал чтобы новая модель стоила дешевле предыдущей, ну или хотя бы столько же.
    Цитата Сообщение от Спартак Посмотреть сообщение
    обалдеть от расхода и налогов, не берите, мой вам совет)))
    Если человек обалдевает от суммы налога и расхода то ему противопоказано вообще смотреть на авто такого класса. Как говорится, не по размеру рубашка.
    Цитата Сообщение от Спартак Посмотреть сообщение
    к слову современные корейцы головы на две выше "новой" Антары)))
    И сколько стоят эти высокие корейцы не смотрел?
    Я повторюсь, с такой комплектацией за такие деньги у Антары нет конкурентов. На современность движка мне пофиг, он новый и едет не плохо а какие там технологие мне лично фиолетово.

    Цитата Сообщение от muxa-men Посмотреть сообщение
    А если близнец его- Каптива подойдет?
    На вкус и цвет. Каптива длиннее, багажник удобнее, но салон хуже чем у Антары. А так внешне Каптива стала посимпатишней.
    Последний раз редактировалось RUS; 04.04.2012 в 10:22.
    "Жизнь дается один раз, и прожить ее надо в Крыму" (Юрий Богатиков)

  10. дон Корлеоне Гигант мысли Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Аватар для Димьян
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Frisange, Luxembourg
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,538
    Спасибо
    1 / 1
    Цитата Сообщение от RUS Посмотреть сообщение
    Чего то ты не те цыфирки сравниваешь. Лям сто за 3,2 я и не припомню, а если и была то это была цена за базовую 3,2.
    Космо стоила 1,130. В январе 2011, мне Автомир готов был отдать Антару, 3.2, белого цвета за 1 080 000 с зимней резиной в подарок.
    Ford Mondeo, 2.0 TDCI, Titanium Black (29.05.13 - ........)
    Opel Mokka, 1.8 AT 4x4, Cosmo+Innovation+Подушки+Кожаные AGR (04.10.13 - 15.10.15)
    Была Astra J 1,6T Cosmo+AFL+NAVI (24.09.2010 - 11.02.2012)

    "Из всех глупостей жизни, стоит делать лишь те, что ведут к деньгам и оргазму" (с)

  11. Пав, не тормози!!!!!!!!! Гигант мысли RUS дважды полковник RUS дважды полковник RUS дважды полковник RUS дважды полковник RUS дважды полковник RUS дважды полковник Аватар для RUS
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    А ключ от квартиры не надо?
    Сообщений
    13,716
    Спасибо
    7 / 0
     зануда 197
    Цитата Сообщение от Димьян Посмотреть сообщение
    Космо стоила 1,130. В январе 2011, мне Автомир готов был отдать Антару, 3.2, белого цвета за 1 080 000 с зимней резиной в подарок
    Ну давай еще вспомним сколько Астра Седан стоила на момент начала ее выпуска. Могу подсказать если подзабыл)))))))))))))))))))))))))))))))))) И сколько она сейчас стоит. А ведь это таже самая машина, да в добавок стала еще хуже в плане исчезновения из нее всяких приятных мелочей таких как охлаждаемый ящик, 3-й подголовник сзади, и вроде как даже климат в Энжое теперь опция а не база как раньше. На конец продаж Антары 3,2 в конце ноября 2011 Антара космо стоила 1,166 в базе.
    "Жизнь дается один раз, и прожить ее надо в Крыму" (Юрий Богатиков)

  12. Новичок Новичок Consta на верном пути
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    ...на конец продаж, декабрь 2011г. лично мной куплена Антара 3.2 АТ Cosmo P+remium, бежевый металик за 1130000+коврики+защита картера+насадки на выхлоп+валенки(подарки от дилера) ))

  13. Пав, не тормози!!!!!!!!! Гигант мысли RUS дважды полковник RUS дважды полковник RUS дважды полковник RUS дважды полковник RUS дважды полковник RUS дважды полковник Аватар для RUS
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    А ключ от квартиры не надо?
    Сообщений
    13,716
    Спасибо
    7 / 0
     зануда 197
    Цитата Сообщение от Consta Посмотреть сообщение
    на конец продаж, декабрь 2011г. лично мной куплена Антара 3.2 АТ
    Не спорю. Все правильно, можно было купить и за эти деньги. Но не надо путать стоимость по прайсу и стоимость с учетом акций, скидок и подарков. Сравнивать акционные-скидочные цены предыдущей машины с ценами по прайсу на новую как минимум некорректно, пройдет время и на новую так же будут акции и скидки. Так что считаю что подорожание на 92 тысячи весьма оправдано, за эти деньги мы получаем 6 ступенчатый автомат, электронный ручник, обновленный бампер и более мощный движок, мне кажется все по чесному.
    Цитата Сообщение от Consta Посмотреть сообщение
    Антара 3.2 АТ Cosmo P+remium, бежевый металик за 1130000+коврики+защита картера+насадки на выхлоп+валенки(подарки от дилера) ))
    Очень даже вкусная цена, мало того что скидка почти в сотню так еще и подарки нужные. На счет насадок на трубы немного огорчу, это не подарок это базовая комплектация у 3,2 с 2010 года.Тоже когда покупал искал скидки, но машин уже не было нигде и скидки были весьма символические
    , пришлось брать Космо премиум по цене Космо. Вопрос, какая все же комплектация у тебя? Космо премиум или Космо премиум +? Чего то у тебя плюс где то не там стоит)))))))))))))))))))))))))))))

    Consta
    А ты магнитолку не от своей Антары продаешь? А то она б/у 6 месяцев а Антару ты говоришь купил в декабре только.
    "Жизнь дается один раз, и прожить ее надо в Крыму" (Юрий Богатиков)

  14. Местный Гигант мысли Спартак Астранафт Аватар для Спартак
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24,441
    Спасибо
    25 / 0
    Цитата Сообщение от RUS Посмотреть сообщение
    И сколько стоят эти высокие корейцы не смотрел?
    Конечно)) Прекрасная дизельная Сорента - 1 700)))

    Цитата Сообщение от RUS Посмотреть сообщение
    Если человек обалдевает от суммы налога и расхода то ему противопоказано вообще смотреть на авто такого класса. Как говорится, не по размеру рубашка.
    )))) Люди в России покупают, а потом думают, лезут в кредиты и так далее, без трусов, но на машине, надеюсь, вы меня поняли))
    Да никакого класса в Антре нет))) тем обиднее платить за бензин, которого уходит много, а она все равно не едет, да налогов платить как за X5 дизельный, при этом оставаясь даже не Х3)))

    Надо честно себе признаться, неудачные в целом у нас машины)))

    Цитата Сообщение от RUS Посмотреть сообщение
    Лям сто за 3,2 я и не припомню, а если и была то это была цена за базовую 3,2.
    Да все в ней есть, кроме люка и насадок на палки сзади торчащие)))
    "Хорошая машина - новая машина" (с)

  15. Местный Астравод muxa-men можно лишь надеяться на улучшение Аватар для muxa-men
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    деревня Борки, Архангельская область
    Возраст
    49
    Сообщений
    225
    Спасибо
    1 / 0
    Антара, Каптива, хтрейл, сх-5, лесник, оутлендер, пож-та дополните список, либо на какой то точку воткните....мне надо
    Шевроле-Каптива 12г и Опель-Астра J 12г

  16. Пав, не тормози!!!!!!!!! Гигант мысли RUS дважды полковник RUS дважды полковник RUS дважды полковник RUS дважды полковник RUS дважды полковник RUS дважды полковник Аватар для RUS
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    А ключ от квартиры не надо?
    Сообщений
    13,716
    Спасибо
    7 / 0
     зануда 197
    Цитата Сообщение от Спартак Посмотреть сообщение
    Сорента - 1 700)))
    что и требовалось доказать)))))))))))))))))))))))))))
    Цитата Сообщение от Спартак Посмотреть сообщение
    надеюсь, вы меня поняли))
    Да. Как то, что черное это черное. ))))))))))))) Хватит мне выкать))))))))))))))))Обращайся проще.
    Цитата Сообщение от Спартак Посмотреть сообщение
    Да никакого класса в Антре нет))) тем обиднее платить за бензин, которого уходит много, а она все равно не едет, да налогов платить как за X5 дизельный, при этом оставаясь даже не Х3)))
    На все сто не согласен. Дизель и бензин разные веще во всем. А за Х5 все налоги компенсируются при покупке когда несешь в кассу 3-4 ляма)))))))))))))))))))))))
    Не говори что тебе обидно платить за бензин которого уходит много, а то начну думать, что ты тоже относишься к тем людям в России которые покупают а потом думают.))))))))))))) Кто тебе сказал что Антара не едет? Может лучше тебе в сервис съездить на диагностику и проверить машинку. Вот цыфирки по характеристикам с сайта Авто ру, есть конечно подозрения что они немного неточны, но не критично. Сравни:
    Антара 3,2 227 л/с время разгона до сотни 8,8 с. расход: город-16,4 трасса-8,9 смешаный 11,6
    Аутлендер 3.0 220 л/с, разгон-9,7 расход-15,9 8 10,6
    Субару Трибека 3,6 258 л/с разгон-8,9 расход- 16,2 9 11,6
    Разницы особой я не вижу, все едут почти одинаково и расход у всех почти один и тотже (копейки ловить уже нет смысла), а теперь подставь туда стоимость всех этих авто.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Цитата Сообщение от Спартак Посмотреть сообщение
    Надо честно себе признаться, неудачные в целом у нас машины)))
    Вот хоть убей, но не знаю в чем признаваться. Антара меня полностью устраивает.
    Цитата Сообщение от muxa-men Посмотреть сообщение
    Антара, Каптива, хтрейл, сх-5, лесник, оутлендер, пож-та дополните список, либо на какой то точку воткните....мне надо
    Мое мнение АНТАРА. Цена-качество-характеристики соотношение идеальное на мой взгляд. А зачем тебе это надо?
    "Жизнь дается один раз, и прожить ее надо в Крыму" (Юрий Богатиков)

  17. дон Корлеоне Гигант мысли Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Аватар для Димьян
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Frisange, Luxembourg
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,538
    Спасибо
    1 / 1
    Цитата Сообщение от RUS Посмотреть сообщение
    Антара 3,2 227 л/с время разгона до сотни 8,8 с. расход: город-16,4 трасса-8,9 смешаный 11,6
    Особенно это насмешило ))) Антара в вечно стоящей Москве до 24 литров на сотню ест.
    Цитата Сообщение от Спартак Посмотреть сообщение
    Конечно)) Прекрасная дизельная Сорента - 1 700)))
    А что мешает взять бензинку с очень неплохим мотором намного дешевле?
    Ford Mondeo, 2.0 TDCI, Titanium Black (29.05.13 - ........)
    Opel Mokka, 1.8 AT 4x4, Cosmo+Innovation+Подушки+Кожаные AGR (04.10.13 - 15.10.15)
    Была Astra J 1,6T Cosmo+AFL+NAVI (24.09.2010 - 11.02.2012)

    "Из всех глупостей жизни, стоит делать лишь те, что ведут к деньгам и оргазму" (с)

  18. BANNED Гигант мысли 4414 на верном пути
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    7718
    Сообщений
    17,192
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от Димьян Посмотреть сообщение
    Антара в вечно стоящей Москве до 24 литров на сотню ест
    человеки берут сей девайс для области..

  19. дон Корлеоне Гигант мысли Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Аватар для Димьян
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Frisange, Luxembourg
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,538
    Спасибо
    1 / 1
    Цитата Сообщение от 4414 Посмотреть сообщение
    человеки берут сей девайс для области..
    Это какие человеки? У нас в России кроссоверы берут именно для города
    Ford Mondeo, 2.0 TDCI, Titanium Black (29.05.13 - ........)
    Opel Mokka, 1.8 AT 4x4, Cosmo+Innovation+Подушки+Кожаные AGR (04.10.13 - 15.10.15)
    Была Astra J 1,6T Cosmo+AFL+NAVI (24.09.2010 - 11.02.2012)

    "Из всех глупостей жизни, стоит делать лишь те, что ведут к деньгам и оргазму" (с)

  20. Местный Астравод muxa-men можно лишь надеяться на улучшение Аватар для muxa-men
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    деревня Борки, Архангельская область
    Возраст
    49
    Сообщений
    225
    Спасибо
    1 / 0
    О, други повторю....Антара, Каптива, хтрейл, сх-5, лесник, оутлендер, пож-та дополните список, либо на какой то точку воткните....мне надо
    Шевроле-Каптива 12г и Опель-Астра J 12г

  21. дон Корлеоне Гигант мысли Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Аватар для Димьян
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Frisange, Luxembourg
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,538
    Спасибо
    1 / 1
    muxa-men
    Антару и Каптиву надо новые ждать, нынешние брать бессмысленно. Икстрейл - хорошая машинка, мне только не понравился низкий потолок. СХ-5 самый маленький из этой линейки. Оутлендер один из самых угоняемых, я бы смотрел его собратьев у Ситра и Пежо. Лесник - очень хвалят, мне не понравилась спартанская обстановка в салоне.
    Мой выбор вообще Соренто либо СантаФе. Кстати последний щас скоро выйдет новый, поменялся прилично.
    Ford Mondeo, 2.0 TDCI, Titanium Black (29.05.13 - ........)
    Opel Mokka, 1.8 AT 4x4, Cosmo+Innovation+Подушки+Кожаные AGR (04.10.13 - 15.10.15)
    Была Astra J 1,6T Cosmo+AFL+NAVI (24.09.2010 - 11.02.2012)

    "Из всех глупостей жизни, стоит делать лишь те, что ведут к деньгам и оргазму" (с)

  22. Местный Астравод muxa-men можно лишь надеяться на улучшение Аватар для muxa-men
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    деревня Борки, Архангельская область
    Возраст
    49
    Сообщений
    225
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Димьян Посмотреть сообщение
    muxa-men
    Антару и Каптиву надо новые ждать, нынешние брать бессмысленно. Икстрейл - хорошая машинка, мне только не понравился низкий потолок. СХ-5 самый маленький из этой линейки. Оутлендер один из самых угоняемых, я бы смотрел его собратьев у Ситра и Пежо. Лесник - очень хвалят, мне не понравилась спартанская обстановка в салоне.
    Мой выбор вообще Соренто либо СантаФе. Кстати последний щас скоро выйдет новый, поменялся прилично.
    спасибо, мне каждое мнение -зачет!
    Шевроле-Каптива 12г и Опель-Астра J 12г

  23. Местный Гигант мысли Спартак Астранафт Аватар для Спартак
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24,441
    Спасибо
    25 / 0
    Цитата Сообщение от RUS Посмотреть сообщение
    что и требовалось доказать))
    Я ничего не доказываю, сухие факты, а дешево хорошо бывает или не все дорогое хорошее?

    Цитата Сообщение от RUS Посмотреть сообщение
    Обращайся проще
    Хорошо, просто "ты" мне слух режет, но только мне) Продолжим

    Цитата Сообщение от RUS Посмотреть сообщение
    Кто тебе сказал что Антара не едет?
    Я говорю, она не едет, нет там заявленных сил, по ощущениям от езды во всяком случае))) Просто есть с чем сравнить)))

    Возможно, да и вероятно, автомат мне ровесник отчасти тому виной)

    Цитата Сообщение от RUS Посмотреть сообщение
    Антара 3,2 227 л/с время разгона до сотни 8,8 с. расход: город-16,4 трасса-8,9 смешаный 11,6 Аутлендер 3.0 220 л/с, разгон-9,7 расход-15,9 8 10,6 Субару Трибека 3,6 258 л/с разгон-8,9 расход- 16,2 9 11,6
    )))) Из книжки цифры, очень не соответствуют действительности, особенно в части разхода, по ощущениям от езду уделает всех АУТ, Антара поборется, Суба сольет всем

    Добавлено спустя 11 минут:

    Цитата Сообщение от RUS Посмотреть сообщение
    а теперь подставь туда стоимость всех этих авто.
    ))) Тоже примерно одинаково, плюс-минус три сотни, ну от миллиона не принципиально уже

    Цитата Сообщение от RUS Посмотреть сообщение
    Вот хоть убей
    Убивать нельзя, живи долго и счастливо, неудача, на мой взгляд, в моральной старости, не маленьких эксплуатационных расходах и стремящейся к нулю ликвидности на вторичном рынке, но, за миллион рублей не критично, что заплатил, то и получил (это я про себя)

    Цитата Сообщение от Димьян Посмотреть сообщение
    Лесник - очень хвалят
    Хорош во всех смыслах, очень дорог в обслуживании, но ломается неохотно)))

    Цитата Сообщение от Димьян Посмотреть сообщение
    Антара в вечно стоящей Москве до 24 литров на сотню ест.
    ЕСТ, минимальный расход 10 литров, прошлогодний пробег Москва-Минск, средняя скорость километров сто, к слову белорусский бензин на порядок лучше нашего, отсюда расход меньше?

    Цитата Сообщение от Димьян Посмотреть сообщение
    А что мешает взять бензинку с очень неплохим мотором намного дешевле?
    Наличие почти новой Антары и отсутствие денежных билетов на приобретение одного, без продажи другого))) Смех-смехом, америкосы закатывали дизель и бензин, бензин признан более оправданным по совокупности качеств)

    Цитата Сообщение от muxa-men Посмотреть сообщение
    пож-та дополните список
    Соренту и Санта Фе я бы посмотрел, в принципе, в одной ценовой нише

    Добавлено спустя 10 минут:

    Цитата Сообщение от Димьян Посмотреть сообщение
    У нас в России кроссоверы берут именно для города
    )))) Умом Россию не понять

    Очень маленький багажник в Антаре, мне показалось, меньше, чем в Солярисе, в багажних Соляриса влазит четыре штатных колеса и их не видно))))

    Цитата Сообщение от muxa-men Посмотреть сообщение
    спасибо, мне каждое мнение -зачет!
    А вообще подожди чутка и возьми Чероку с 5.7 Хэми, вот я думаю, жрет она меньше, а едет лучше))))
    Последний раз редактировалось Спартак; 07.04.2012 в 23:42.
    "Хорошая машина - новая машина" (с)

  24. BANNED Гигант мысли 4414 на верном пути
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    7718
    Сообщений
    17,192
    Спасибо
    3 / 0
    у меня на даче сосед на Saturn рассекает.. я в них совсем не шарю, модельку не назову по этому.. не жалуется.. но, вроде сняли их..

  25. Местный Гигант мысли Спартак Астранафт Аватар для Спартак
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24,441
    Спасибо
    25 / 0
    Цитата Сообщение от 4414 Посмотреть сообщение
    на Saturn рассекает.
    Так VUE американская Антара, почти такая же, но не совсем)
    "Хорошая машина - новая машина" (с)

  26. Пав, не тормози!!!!!!!!! Гигант мысли RUS дважды полковник RUS дважды полковник RUS дважды полковник RUS дважды полковник RUS дважды полковник RUS дважды полковник Аватар для RUS
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    А ключ от квартиры не надо?
    Сообщений
    13,716
    Спасибо
    7 / 0
     зануда 197
    Цитата Сообщение от Димьян Посмотреть сообщение
    Антара в вечно стоящей Москве до 24 литров на сотню ест.
    А ты думаешь 3-х литровые полноприводные авто других производителей на много меньше кушают? 24 литра никогда пока не было, было 22,5 при средней скорости 10-12 км/ч.
    Цитата Сообщение от Димьян Посмотреть сообщение
    У нас в России кроссоверы берут именно для города
    Ну у вас может и для города)))))))))))) У меня средний расход за весь период 14,2 литра. И мне пофиг скока она кушает в городе, а тем кому не пофиг я уже говорил, противопоказано смотреть в сторону полноприводных авто.)))))))))))))))))))))
    Цитата Сообщение от muxa-men Посмотреть сообщение
    О, други повторю
    Повторяю тоже
    Цитата Сообщение от RUS Посмотреть сообщение
    Мое мнение АНТАРА. Цена-качество-характеристики соотношение идеальное на мой взгляд. А зачем тебе это надо?
    Цитата Сообщение от Спартак Посмотреть сообщение
    нет там заявленных сил, по ощущениям от езды во всяком случае))) Просто есть с чем сравнить)))
    а с чем сравниваешь?
    Цитата Сообщение от Спартак Посмотреть сообщение
    Возможно, да и вероятно, автомат мне ровесник отчасти тому виной)
    Это да, автомат задумчивый, но тапку если топнуть то и подрыв весьма ощутимый, я привык уже. На Астре Н тоже грешили что педаль газа задумчивая)))))))))))))
    Цитата Сообщение от Спартак Посмотреть сообщение
    по ощущениям от езду уделает всех АУТ
    Ощущениям? Что ты имеешь ввиду? Ощущения то что она быстрее и динамичнее или по факту быстрее и динамичнее. Если ощущения что быстрей и динамичнее, то при езде чуть выше сотни на ВАЗовской класике ощущения что ох как быстро едешь.
    Цитата Сообщение от Спартак Посмотреть сообщение
    Из книжки цифры, очень не соответствуют действительности, особенно в части разхода
    Причем эта несоответствие распространяется на все машины, кушают они все примерно одинаково, а ловить литр бензина при таких расходах бессмысленно.
    Цитата Сообщение от Спартак Посмотреть сообщение
    плюс-минус три сотни, ну от миллиона не принципиально уже
    Не соглашусь, плюс минус 50-100 от ляма это да, не принципиально, а вот три сотни от ляма это уже почти 30% стоимости авто. Так что три сотни считаю для этих машин существенно.
    Цитата Сообщение от Спартак Посмотреть сообщение
    живи долго и счастливо
    ))))))))))))))) Спасибо))))))))))))))))
    Цитата Сообщение от Спартак Посмотреть сообщение
    неудача, на мой взгляд, в моральной старости, не маленьких эксплуатационных расходах и стремящейся к нулю ликвидности на вторичном рынке
    Ну чтоб обладать авто не морально старым никаких денег не хватит, машина новая, едет и это все что требуется от нее. Эксплуатационные расходы примерно у всех одинаковые а у кого то и поболее будет, у того же Аута Митсу стоимость расходников выше. Ликвидность стремящаяся к нулю у всех авто, просто у одних больше у других меньше, есть авто которые стоят дороже Антары, значительно лучше Антары, но теряю в стоимости намного больше в денежном выражении. Мне пофиг на ликвидность на вторичном рынке, я машины покупаю для эксплуатации а не для понтов и укатываю по полной а там уже пофиг как ее ликвидность стремится к нулю. И Антару я брал исходя из соотношения цена, характеристики, стоимость обслуживания, комфорт.
    Цитата Сообщение от Спартак Посмотреть сообщение
    Очень маленький багажник в Антаре, мне показалось, меньше, чем в Солярисе, в багажних Соляриса влазит четыре штатных колеса и их не видно))))
    Ну в принципе хотелось бы багажник и побольше, но не соглашусь что он маленький. Какое то не корректное сравнение. Мерить объем багажника колесами))))))))))) В Антару тоже четыре колеса входят как к себе домой, но там и колесья поболее будут. В Астре седане багажник один из самых больших в своем классе, но родные колеса туда все не входят и это же не значит что он маленький.)))))))))))
    Цитата Сообщение от Спартак Посмотреть сообщение
    5.7 Хэми, вот я думаю, жрет она меньше
    "Жизнь дается один раз, и прожить ее надо в Крыму" (Юрий Богатиков)

  27. дон Корлеоне Гигант мысли Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Аватар для Димьян
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Frisange, Luxembourg
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,538
    Спасибо
    1 / 1
    Цитата Сообщение от RUS Посмотреть сообщение
    А ты думаешь 3-х литровые полноприводные авто других производителей на много меньше кушают? 24 литра никогда пока не было, было 22,5 при средней скорости 10-12 км/ч.
    А я разве писал, что она больше других 3-литровых жрет? человек приводил паспортные данные в 16 литров по городу )) Да и уж если говорить про двигатели, КИАвский двигатель 2,4 мне больше понравился, чем антаровский 3,2. А ест он максимум 18 по городу.
    Цитата Сообщение от RUS Посмотреть сообщение
    Ну у вас может и для города)))))))))))) У меня средний расход за весь период 14,2 литра. И мне пофиг скока она кушает в городе, а тем кому не пофиг я уже говорил, противопоказано смотреть в сторону полноприводных авто.)))))))))))))))))))))
    Антара реально одна из самых прожорливых. Я понимаю, что там 3,2, но когда у тебя нет выбора в максималке между двигателями... А Антара все-таки бюджетный кроссовер, заплатив за него 1,1-1,2 млн иметь расход в 22-24 литра - разорительно. Это не когда ты купил джип за 2-3 млн, там уже не считаешь литры.
    Ford Mondeo, 2.0 TDCI, Titanium Black (29.05.13 - ........)
    Opel Mokka, 1.8 AT 4x4, Cosmo+Innovation+Подушки+Кожаные AGR (04.10.13 - 15.10.15)
    Была Astra J 1,6T Cosmo+AFL+NAVI (24.09.2010 - 11.02.2012)

    "Из всех глупостей жизни, стоит делать лишь те, что ведут к деньгам и оргазму" (с)

  28. Пав, не тормози!!!!!!!!! Гигант мысли RUS дважды полковник RUS дважды полковник RUS дважды полковник RUS дважды полковник RUS дважды полковник RUS дважды полковник Аватар для RUS
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    А ключ от квартиры не надо?
    Сообщений
    13,716
    Спасибо
    7 / 0
     зануда 197
    Цитата Сообщение от Димьян Посмотреть сообщение
    А я разве писал, что она больше других 3-литровых жрет?
    Да тут просто грешить начали что Антара жрет безбожно, ну да жрет, но не больше остальных таких же авто.
    Цитата Сообщение от Димьян Посмотреть сообщение
    человек приводил паспортные данные в 16 литров по городу
    Спасибо за человека))))))))))))))))))))))))))))) Приводил, но с поправкой на неточность в данных, а т.к. эта неточность относится ко всем производителям то вполне можно сравнивать расход авто по паспортным данным. Или я ошибаюсь?
    Цитата Сообщение от Димьян Посмотреть сообщение
    КИАвский двигатель 2,4 мне больше понравился, чем антаровский 3,2. А ест он максимум 18 по городу.
    А мне нравится 1,5 литровый дизель у Рено (Дача) Дастера, и по городу он жрет всего 5-6 литров. Но речь то об Антаре 3,2 и конкурентах с таким же двиглом.
    Цитата Сообщение от Димьян Посмотреть сообщение
    Антара реально одна из самых прожорливых.
    Опять двадцать пять. Я же говорил уже, что другие 3-х литровые кушают так же. Нельзя сравнивать разные по объему и характеристикам движки.
    Цитата Сообщение от Димьян Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что там 3,2, но когда у тебя нет выбора в максималке между двигателями... А Антара все-таки бюджетный кроссовер, заплатив за него 1,1-1,2 млн иметь расход в 22-24 литра - разорительно.
    На то она и максималка, все по максимому))))))))))))))) И сейчас к тому же вроде эту проблему решили уже, есть еще и дизель весьма не плохой. На счет бюджетности я бы поспорил, там бюджетного только цена за такие комплектации в основном.))))))))))))) А на счет того что иметь расход в 22-24 литра разорительно еще раз повторю, Кому разорительно противопоказано смотреть на такие машины. КИАвский двигун 2,4 кушает не сильно меньше. 18 или 22 литра разница не ощутимая особенно когда на трассе ты понимаешь что запас мощности позволяет чувствовать себя более безопасно т.к. чтобы уйти от столкновения не всегда требуется экстреное торможение но иногда необходимо просто рвануть вперед. Да езда на более мощном авто намного комфортнее т.к. имеешь больше возможностей ехать так как тебе надо а не тащиться в хвосте на узкой дороге с плотным движением выжидая момент и место достаточное для обгона.
    Цитата Сообщение от Димьян Посмотреть сообщение
    Это не когда ты купил джип за 2-3 млн, там уже не считаешь литры.
    Как не пародоксально, но джипы за 2-3 ляма кушают меньше если брать соотношение единица расхода на единицу объема.
    "Жизнь дается один раз, и прожить ее надо в Крыму" (Юрий Богатиков)

  29. Местный Гигант мысли Спартак Астранафт Аватар для Спартак
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24,441
    Спасибо
    25 / 0
    Цитата Сообщение от Димьян Посмотреть сообщение
    она больше других 3-литровых жрет?
    Намного больше, особенно современных трехлитровых)))

    Цитата Сообщение от RUS Посмотреть сообщение
    но джипы за 2-3 ляма кушают меньше
    В полтора раза меньше, при большем объеме двигателя, БМВ 4.8 жрет меньше, чем Антара 3.2, при том, что БЭХ тяжелее и объемнее)))
    Цена в миллион рублей - плата за древние, прожорливые двигатели))))

    Цитата Сообщение от RUS Посмотреть сообщение
    а с чем сравниваешь?
    С рабочим Лексусом 600

    Цитата Сообщение от RUS Посмотреть сообщение
    Ощущениям?
    АУТ легче, коробка шустрее и по ощущениям едет быстрее

    Добавлено спустя 11 минут:

    RUS
    А Хэми жрет реально меньше, цилиндры включаемо-отключаемы))))

    А про колеса Антары, четыре восемнадцатых колеса в багажник не влазят))))
    Последний раз редактировалось Спартак; 11.04.2012 в 21:12.
    "Хорошая машина - новая машина" (с)

  30. Пав, не тормози!!!!!!!!! Гигант мысли RUS дважды полковник RUS дважды полковник RUS дважды полковник RUS дважды полковник RUS дважды полковник RUS дважды полковник Аватар для RUS
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    А ключ от квартиры не надо?
    Сообщений
    13,716
    Спасибо
    7 / 0
     зануда 197
    Цитата Сообщение от Спартак Посмотреть сообщение
    Намного больше, особенно современных трехлитровых)))
    на много больше это на сколько? Примеры есть?
    Цитата Сообщение от Спартак Посмотреть сообщение
    БМВ 4.8 жрет меньше, чем Антара 3.2,
    Ой ли? У БМВ 4.8 расход в городе только по бумаге уже 17 литров а сколько по факту будет не трудно догадаться.
    Цитата Сообщение от Спартак Посмотреть сообщение
    Цена в миллион рублей - плата за древние, прожорливые двигатели))))
    отчасти да.
    Цитата Сообщение от Спартак Посмотреть сообщение
    С рабочим Лексусом 600
    Это тот что гибридный полноприводный седан с двигателем 5 литров и совокупной мощностью за 400 лошадей?
    Я конечно понимаю что есть люди которые от слов БМВ, Лексус, Мерс впадают в эйфорию, но нельзя же сравнивать несравнимые вещи.
    Цитата Сообщение от Спартак Посмотреть сообщение
    АУТ легче, коробка шустрее и по ощущениям едет быстрее
    Ну тогда понятно, пока на Ауте по ощущениям быстро будешь разгоняться, Антара уже будет не на много, но впереди и при этом очень медленно, по ощущениям)))))))))))))))
    Цитата Сообщение от Спартак Посмотреть сообщение
    про колеса Антары, четыре восемнадцатых колеса в багажник не влазят))))
    Влазят со свистом, еще и обкладывал их чтоб не колбасились при поворотах и ускорении-торможении, задние сидухи не складывал. Где то фото была, найду выложу.

    Добавлено спустя 49 минут:

    Вот фото что обещал
    Изображения
    Последний раз редактировалось RUS; 12.04.2012 в 09:43.
    "Жизнь дается один раз, и прожить ее надо в Крыму" (Юрий Богатиков)

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы