Страница 131 из 148 ПерваяПервая ... 31 81 121 129 130 131 132 133 141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,901 по 3,930 из 4421

Тема: Светофорные гонки (драг, ролл и т.д.) на Астре J

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии Красноармеец на верном пути Аватар для Красноармеец
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    1,419
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Userworks Посмотреть сообщение
    Ну и больше всех вымораживают это KIA-воды .... особенно спортаге ..... идут до конца ... пока стрелка до 180 -200 не допрет ... практически каждый второй шумахер ... и ведь надеются
    Ааа, есть такая тема, не только на Спортажах, ещё и на Ривах
    1,4 turbo АТ6 cosmo premium-продана

  2. Местный Опытный Астравод Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Аватар для Userworks
    Регистрация
    30.06.2012
    Адрес
    Пыть-Ях
    Сообщений
    305
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от Красноармеец Посмотреть сообщение
    Ааа, есть такая тема, не только на Спортажах, ещё и на Ривах
    Rio и солярисы, сераты и прочие корейцо-китайцы сливаются после 140-160 ... видимо страшно .... а учесть страшные истории про кузова, балки и многорычажки этих девайсов ... и мне становитсо страшно за пилотов этих машин ....... Целенаправленно планируется драг-ролл с очень редкой Suzuki Kizashi .... со слов владельца у него машина из 4 десятка по России.... ХЗ но поверю.. буит видео когда договоримся ... и интересно было бы с kia optima ... так сказать завершить линейку наглых корецев .......
    Opel Astra 1.6t Cosmo + prem

  3. Меня порвал 8ми литровый турбовый пикап из сша((

  4. Местный Опытный Астравод Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Аватар для Userworks
    Регистрация
    30.06.2012
    Адрес
    Пыть-Ях
    Сообщений
    305
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от Kostet1 Посмотреть сообщение
    Меня порвал 8ми литровый турбовый пикап из сша((
    А нефиг пешком ходить....

    Opel Astra 1.6t Cosmo + prem

  5. Местный Опытный Астравод tcxander на верном пути
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Москва, СВАО, Медведково
    Сообщений
    393
    Спасибо
    0 / 1
    Напряженно тут) вы лучше подскажите чем с дисков пыль тормозную оттереть))
    Astra GTC МКПП 1.8 Sport Black Saphire IDS+ (Sound Alpine 9855R, Front п/к :AD 600R от Eton PA1054, SW: Kicker CVX122 от Kicker ZX750.1.) + Обвес Rieger + AG 17"+yokohama parada 17" - продан
    Skoda Octavia vRS 2.0T 6DSG синяя рысь - Revo st.1, AG 18", Hankook R S-R 18", SoundSys - очень громко)

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии Absavian на верном пути Аватар для Absavian
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Москва-Балашиха
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    3 / 2
    Цитата Сообщение от Userworks Посмотреть сообщение
    Rio и солярисы, сераты и прочие корейцо-китайцы сливаются после 140-160 ... видимо страшно .... а учесть страшные истории про кузова, балки и многорычажки этих девайсов ... и мне становитсо страшно за пилотов этих машин ....... Целенаправленно планируется драг-ролл с очень редкой Suzuki Kizashi .... со слов владельца у него машина из 4 десятка по России.... ХЗ но поверю.. буит видео когда договоримся ... и интересно было бы с kia optima ... так сказать завершить линейку наглых корецев .......
    это тебе пока спортаж 2 литра турбовый с непосредственным впрыском не попадался
    астра J 1,6Т АТ космо+премиум , зафира B OPC на жире я на драйве

  7. Местный Опытный Астравод Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Аватар для Userworks
    Регистрация
    30.06.2012
    Адрес
    Пыть-Ях
    Сообщений
    305
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от Absavian Посмотреть сообщение
    это тебе пока спортаж 2 литра турбовый с непосредственным впрыском не попадался
    А производители спортагов сами то знают что у них есть двухлитровый турбовый зверь? На оффе российском не обнаружен ... все что там есть все равно за 10 секундами .... и как бы не пугает
    Opel Astra 1.6t Cosmo + prem

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Красноармеец на верном пути Аватар для Красноармеец
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    1,419
    Спасибо
    1 / 0
    Это с Кореи Спортаги такие приходят, оф поставок нет.
    1,4 turbo АТ6 cosmo premium-продана

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии Absavian на верном пути Аватар для Absavian
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Москва-Балашиха
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    3 / 2
    астра J 1,6Т АТ космо+премиум , зафира B OPC на жире я на драйве

  10. Местный Опытный Астравод Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Аватар для Userworks
    Регистрация
    30.06.2012
    Адрес
    Пыть-Ях
    Сообщений
    305
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от Absavian Посмотреть сообщение
    Opel Astra 1.6t Cosmo + prem

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Absavian на верном пути Аватар для Absavian
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Москва-Балашиха
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    3 / 2
    Цитата Сообщение от Userworks Посмотреть сообщение
    чё , владельцы спортажей уже не кажутся такими лохами?)))))
    астра J 1,6Т АТ космо+премиум , зафира B OPC на жире я на драйве

  12. Шайтан-батыр Магистр АСТРАномии alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания Аватар для alexridl
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,451
    Спасибо
    10 / 7
    Цитата Сообщение от Absavian Посмотреть сообщение
    чё , владельцы спортажей уже не кажутся такими лохами?)))))
    на таких есть opc с таким же двигателем 2.0 и турбиной а то сейчас ещё начнёте сравнивать турбо спортадж и 1.6 атмо

  13. Местный Опытный Астравод Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Аватар для Userworks
    Регистрация
    30.06.2012
    Адрес
    Пыть-Ях
    Сообщений
    305
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от Absavian Посмотреть сообщение
    чё , владельцы спортажей уже не кажутся такими лохами?)))))
    А лохами никто никого не обзывал .... терь буду знать что есть мегакрутые спортажи с 261 кобылами .... пригнаные из кореи по серой схеме .... и с ПТС-ами в которых указано что 150 кобыл .... по цене от 1000000 до 1350000 2012 года с пробегом от 1001... км и расходом 18-20 ЛИТРОВ!!! ну так auto.ru рассказал ... тобишь грубо это фанатское авто ..... ИМХО за эту цену я бы в полное лицо сатрел бы в сторону вражеского тигуана с 200 кобылами ....
    Opel Astra 1.6t Cosmo + prem

  14. Цитата Сообщение от tcxander Посмотреть сообщение
    Напряженно тут) вы лучше подскажите чем с дисков пыль тормозную оттереть))
    Хвастацо так-то нехорошо!
    Я про подпись)
    Cosmo J-ка 1.4T на ручке, чип+декат

  15. Сегодня была 2 раза наказана октавия 1,8 t 2012 г.в. автомат ( не dsg). Итог:5 корпусов до 100 а ведь шкодаводы уверены, что их машинки резвее..

  16. Местный Заслуженный Астравод Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Аватар для Lemonishe
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Москва , Жуковский
    Возраст
    38
    Сообщений
    895
    Спасибо
    4 / 0
     Х271но 197
    http://www.youtube.com/watch?v=iklDg...5UAc2E3pQu5dgh я думаю против такой кии не будет шансов у опц даже хотя хз хз мы тут в прошлом году заезжали на аудюхе и че то не как не получилось ее обогнать
    Astra кайфовая машина, объездила пол мира уже, а второй авто corsa opc, жесть шум угар и суицид 🤪

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии Absavian на верном пути Аватар для Absavian
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Москва-Балашиха
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    3 / 2
    Цитата Сообщение от Raul Посмотреть сообщение
    Сегодня была 2 раза наказана октавия 1,8 t 2012 г.в. автомат ( не dsg). Итог:5 корпусов до 100 а ведь шкодаводы уверены, что их машинки резвее..
    пруфы есть в виде роликов или только ляля?
    астра J 1,6Т АТ космо+премиум , зафира B OPC на жире я на драйве

  18. Местный Опытный Астравод Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Userworks Астранафт Аватар для Userworks
    Регистрация
    30.06.2012
    Адрес
    Пыть-Ях
    Сообщений
    305
    Спасибо
    5 / 0
    я думаю против такой кии не будет шансов у опц даже хотя хз хз мы тут в прошлом году заезжали на аудюхе и че то не как не получилось ее обогнать
    5.5 вроде как у ней .... (но эт не точно ) на ауто ру есть в продаже самая дорогая за 1250000 с пробегом 12 тыр ..... http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43542742-a85f6.html ...... ну что сказать .... опелю из массовых предоставить нечего ...
    Opel Astra 1.6t Cosmo + prem

  19. Местный Опытный Астравод PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    446
    Спасибо
    2 / 0
    Ребят, нет возможности перечитать 130 страниц. Кто-нить с новой Камри 2.5 заезжал?
    Astra J 1.6Turbo Cosmo+Premium

  20. Местный Опытный Астравод Andrew_M на верном пути
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    36
    Сообщений
    344
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Userworks Посмотреть сообщение
    5.5 вроде как у ней .... (но эт не точно ) на ауто ру есть в продаже самая дорогая за 1250000 с пробегом 12 тыр ..... http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43542742-a85f6.html ...... ну что сказать .... опелю из массовых предоставить нечего ...
    6,8 у нее, да и то врят ли, потому как у легкого Генезиса купе 7,2 с аналогичным мотором http://www.drive.ru/hyundai/models/2...erformance_8at
    Из опеля - пожалуйста - Инсигния 2,8Т

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии Hammer-SP на верном пути Аватар для Hammer-SP
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,439
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Absavian Посмотреть сообщение
    пруфы есть в виде роликов или только ляля?
    У него чипованная тачанка, и на Ригере. Может конечно он что-то еще делал, но с того момента прошло уже 2 года. Было дело даже пытался продать.
    Зеленая фурия 1,6T
    Я на DRIVE2

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии Absavian на верном пути Аватар для Absavian
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Москва-Балашиха
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    3 / 2
    Цитата Сообщение от Hammer-SP Посмотреть сообщение
    У него чипованная тачанка, и на Ригере. Может конечно он что-то еще делал, но с того момента прошло уже 2 года. Было дело даже пытался продать.
    ладно , ты достаточно авторитетен для меня ))))
    зайди в мою тему на КК Серег) там картинка со стейджами на J от EDS
    астра J 1,6Т АТ космо+премиум , зафира B OPC на жире я на драйве

  23. Местный Заслуженный Астравод Midom SeasHELL на верном пути Аватар для Midom SeasHELL
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    СВАО, Марьина Роща
    Сообщений
    556
    Спасибо
    1 / 0
     О***УЕ 197
    Цитата Сообщение от Userworks Посмотреть сообщение
    Вот уже как почти 9 месяцев за рулем астры 1.6т ... заметил что БМВ-водам абсолютно пофиг кто их обьехал, догнал, обогнал .... и самые крутые семеры сваливают из левого .... (эт касаемо онли моего мухосранска - так что не пинать) ..... вывода три ... или бэха шибко старая и хозяин знает что не взгреть свежую землячку ... либо знает что фигли там гонятсо с каким то попелем - все равно порвет как тумбочку - учитывая что из свежих бэх самая младшая серьезная соперница . .... и третий вариант бензина жалко .... Приоры, и прочий таз бывает редко но лезут на повисеть на хвосте, но соответственно результат всем известен ... Тоеты особенно фсякие жипы администраторские я001крут ...сначало пытаются потом смиренно отстают ... с видом что типа иди ты гонщек я по правилам езжу .... Ну и больше всех вымораживают это KIA-воды .... особенно спортаге ..... идут до конца ... пока стрелка до 180 -200 не допрет ... практически каждый второй шумахер ... и ведь надеются
    ооо дааа
    цеплялся со мной спортаж на выходных... 3 старта со светофоров - без шансов. это со включенным кондеем.
    ̶A̶s̶t̶r̶a̶ ̶G̶T̶C̶ ̶2̶0̶1̶2̶ ̶1̶.̶4̶Т̶ ̶6̶м̶т̶ ̶ ̶S̶e̶a̶s̶h̶e̶l̶l̶ ̶S̶p̶o̶r̶t̶ ̶ ̶ ̶
    ̶O̶p̶e̶l̶ ̶I̶n̶s̶i̶g̶n̶i̶a̶ ̶1̶.̶6̶a̶t̶ ̶C̶o̶s̶m̶o̶ ̶ ̶
    BMW 320d xdrive

  24. Местный Опытный Астравод Andrew_M на верном пути
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    36
    Сообщений
    344
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Midom SeasHELL Посмотреть сообщение
    цеплялся со мной спортаж на выходных...
    2,0T GDI смотри не разозли а то потом будешь в шоке
    А так да. Те, что в Россию оффициально завозятся - мертвочье, этож жип, зачем ему быстро ездить. )))

  25. Цитата Сообщение от Absavian Посмотреть сообщение
    ладно , ты достаточно авторитетен для меня ))))
    зайди в мою тему на КК Серег) там картинка со стейджами на J от EDS
    У меня нет чипа. Сегодня Hummer заснял видео наказания октахи 1.8 АТ. Также была наказана шкода 1.8 тур на ручке. Астра с октахой на дсг вначале выпрыгивает, затем едет на равне до 160. После 160 октаха на дсг медленно уходит (объем?)
    Так что нормально едет астра... Я очень доволен)

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии Hammer-SP на верном пути Аватар для Hammer-SP
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,439
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Raul Посмотреть сообщение
    У меня нет чипа. Сегодня Hummer заснял видео наказания октахи 1.8 АТ. Также была наказана шкода 1.8 тур на ручке. Астра с октахой на дсг вначале выпрыгивает, затем едет на равне до 160. После 160 октаха на дсг медленно уходит (объем?)
    Так что нормально едет астра... Я очень доволен)
    Единственное ты забыл добавить, что они помоему были на 95-м, в этом случае тур бы не отставала, а та что на DSG начала бы сразу отъезжать а после 160 еще больше.
    В ходе последнего заезда понял, что моя устала, надо что-то делать -))))

    И видос выложу вечером, .т.к. с утра не успел конвертнуть, а ночью очень спать хотелось, на работу еще в 7 вставать.
    Зеленая фурия 1,6T
    Я на DRIVE2

  27. Местный Астравод SandWicH на верном пути Аватар для SandWicH
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Москва, Солнцево
    Возраст
    38
    Сообщений
    186
    Спасибо
    0 / 1
     *952** 197
    Цитата Сообщение от Hammer-SP Посмотреть сообщение
    В ходе последнего заезда понял, что моя устала, надо что-то делать -))))
    Меня надо было высаживать, я не какал, тяжелый

    Raul, первый заезд с автоматом попозже выложу, с рега качество там конечно ахтунг, но видно, что ты уехал.
    White Astra J 1,4T MT Cosmo AFL+

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии Hammer-SP на верном пути Аватар для Hammer-SP
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,439
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SandWicH Посмотреть сообщение
    Меня надо было высаживать, я не какал, тяжелый
    Ну да забыл, что еще 75кг на камере висело -)))))
    Зеленая фурия 1,6T
    Я на DRIVE2

  29. Местный Опытный Астравод rash на верном пути
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    363
    Спасибо
    0 / 0
    какие громкие слова! "наказан"
    рауль, вот у меня 1.8тси ст1, а приеду как ты, скажу, что сток, и на кукане тебя поверчу ггг)))
    на подпись не смотри, не дождался я этого говна.

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии Hammer-SP на верном пути Аватар для Hammer-SP
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,439
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от rash Посмотреть сообщение
    какие громкие слова! "наказан"
    рауль, вот у меня 1.8тси ст1, а приеду как ты, скажу, что сток, и на кукане тебя поверчу ггг)))
    на подпись не смотри, не дождался я этого говна.
    Что по твоему сток, а что не сток? Можно считать что залил 98 и уже не сток что ли.

    По мне не сток это однозначно чип, и декат, а там 98, нулевие, или банку поставил с одним или 2-мя выхлопами, это все равно около сток. +/- 2-3 лошади.
    Ну да еще ковка, она конечно прибавляет немного лошаей, они же впрыскивают метанол -))))))
    Зеленая фурия 1,6T
    Я на DRIVE2

Страница 131 из 148 ПерваяПервая ... 31 81 121 129 130 131 132 133 141 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)