Страница 1 из 46 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 1370

Тема: Oфициальный дилер Opel - Вектор-Авто Оренбург

  1. Местный Заслуженный Астравод vip56ru на верном пути Аватар для vip56ru
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    723
    Спасибо
    0 / 0
     *888** 56

    Oфициальный дилер Opel - Вектор-Авто Оренбург

    Всем доброго время суток! С чего начать даже не знаю....... пожалуй с выкладки с сайта официалов:
    Ремонт и диагностика

    Сервис-центр Вектор-Авто предлагает весь комплекс услуг по диагностике и ремонту автомобилей Opel (Antara, Astra, Corsa, Meriva, Zafira).

    Наши специалисты строго соблюдают технологии ремонта, установленные заводом-изготовителем, пользуются специализированной технической документацией, оборудованием и инструментом, который в совокупности с высокой квалификацией инженерно-технического персонала, позволяет добиваться высокого качества при проведении технического обслуживания и ремонта автомобилей.

    Для качественного и быстрого выполнения работ мы обладаем:

    * современными просторными ремонтными зонами, где для Вас всегда найдется время и место;
    * необходимым специальным инструментом и оборудованием, широким ассортиментом оригинальных запасных частей (в наличии запчасти от мировых производителей);
    * квалифицированным инженерно-техническим персоналом, прошедшим специальное обучение и способным быстро и эффективно решить любую техническую проблему автомобиля, экономя Ваше время и деньги.

    В нашем автосервисе выполняются следующие виды работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля:

    * диагностика, ремонт и регулировка двигателя;


    и так всё началось 5 февраля этого года. Записался на диагностику двигателя. Приехал, сдал всё как обычно ни что не предвешало беды, но не звонок в 20.00 этого дня всё исправил. Дилер сообщил что при диагностики сломался впускной распредвал. но была и хорошая новость этого дня он сказал что всё за счет заведения. И вот 24 числа ГОТОВО. Забрал было радости полные штаны. Сегодня машина прогрелась до 103 С и из под капота повалил пар. АНТИФРИЗ. Открыл капот о чудо ремонтной службе 3,14здец. ФОТО ВЫЛОЖУ ЗАВТРА. СЕЙЧАС В АХ_Е.
    Opel Astra GTC 1.6 3D MT5 Cosmo красный (ракета)~ Opel Astra Sedan 1.8 AT4 Cosmo белый (снежок)

  2. не местный Магистр АСТРАномии Anton050 скоро станет знаменитостью Аватар для Anton050
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Orenburg
    Сообщений
    2,612
    Спасибо
    5 / 8
    Да не весело совсем. В чем причина вытекания антифриза??

    Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:

    Цитата Сообщение от vip56ru
    Дилер сообщил что при диагностики сломался впускной распредвал
    Интересно, что за манипуляции привели к поломке стального валики
    astra gtc жжолтый))

  3. Местный Заслуженный Астравод vip56ru на верном пути Аватар для vip56ru
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    723
    Спасибо
    0 / 0
     *888** 56
    причин вытекания антифриза в том что после диагностики и ремонта двигателя с системе охлаждения двигателя появились не оригинальные детали точнее самодельные. А вот про вол я в шоке сам как говорят дай дураку стеклянный ... он его разобьет и сам порежется
    Opel Astra GTC 1.6 3D MT5 Cosmo красный (ракета)~ Opel Astra Sedan 1.8 AT4 Cosmo белый (снежок)

  4. не местный Магистр АСТРАномии Anton050 скоро станет знаменитостью Аватар для Anton050
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Orenburg
    Сообщений
    2,612
    Спасибо
    5 / 8
    Цитата Сообщение от vip56ru
    не оригинальные детали точнее самодельные
    А можно конкретнее что за детали.
    Просто вроде как порочащий пост получился. А в этом случае хотелось бы тогда увидеть полную картину, что сломали, что сами изготовили и поставили.
    astra gtc жжолтый))

  5. Местный Заслуженный Астравод vip56ru на верном пути Аватар для vip56ru
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    723
    Спасибо
    0 / 0
     *888** 56
    да, можно, вечером выложу фото этого чуда
    Opel Astra GTC 1.6 3D MT5 Cosmo красный (ракета)~ Opel Astra Sedan 1.8 AT4 Cosmo белый (снежок)

  6. Местный Заслуженный Астравод Антошка2003 на верном пути Аватар для Антошка2003
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    708
    Спасибо
    0 / 0
     *606** 56
    Дааавно я еще тему создавал о Векторе http://www.astraclub.ru/forum/viewto...3650000f8bc7cf
    а у тебя ситуация, жесть
    Astra GTC 1.6 MT

  7. Местный Заслуженный Астравод vip56ru на верном пути Аватар для vip56ru
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    723
    Спасибо
    0 / 0
     *888** 56
    Вот как обещал фото моей поБЕДЫ, и плод труда жопоруких специалистов рем зоны

    Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

    Антошка2003
    Чем твоя история закончилась?

    Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

    Цитата Сообщение от Антошка2003
    Дааавно я еще тему создавал о Векторе
    Чем твоя история закончилась?
    Изображения
    Opel Astra GTC 1.6 3D MT5 Cosmo красный (ракета)~ Opel Astra Sedan 1.8 AT4 Cosmo белый (снежок)

  8. Местный Заслуженный Астравод Jaeger на верном пути
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    686
    Спасибо
    0 / 0
    Вот дрянь то какая, а я к ним ехать хотел грм менять
    А на диагностику зачем отдавал?
    И нашаманили они тебе там, жуть аж.

  9. Местный Заслуженный Астравод vip56ru на верном пути Аватар для vip56ru
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    723
    Спасибо
    0 / 0
     *888** 56
    был шум в двигателе порой звук движка был как у дизеля (звук остался)
    Opel Astra GTC 1.6 3D MT5 Cosmo красный (ракета)~ Opel Astra Sedan 1.8 AT4 Cosmo белый (снежок)

  10. Местный Заслуженный Астравод Jaeger на верном пути
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    686
    Спасибо
    0 / 0
    Они у всех так тарахтят, у кого то меньше слышно, у кого то больше. Меня сначала тоже напрягал, потом ниче, свыкся.

  11. Местный Заслуженный Астравод vip56ru на верном пути Аватар для vip56ru
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    723
    Спасибо
    0 / 0
     *888** 56
    так до 90 тык ни каких шумов небыло
    Opel Astra GTC 1.6 3D MT5 Cosmo красный (ракета)~ Opel Astra Sedan 1.8 AT4 Cosmo белый (снежок)

  12. Местный Заслуженный Астравод Jaeger на верном пути
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    686
    Спасибо
    0 / 0
    А в чем причина шумов они сообщили, кроме того, что распредвал сломали?

  13. Местный Заслуженный Астравод vip56ru на верном пути Аватар для vip56ru
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    723
    Спасибо
    0 / 0
     *888** 56
    нет. они сказали что всё исправили
    Opel Astra GTC 1.6 3D MT5 Cosmo красный (ракета)~ Opel Astra Sedan 1.8 AT4 Cosmo белый (снежок)

  14. Местный Заслуженный Астравод Jaeger на верном пути
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    686
    Спасибо
    0 / 0
    вот молодцы, вот подход, сломали железку, которую можно сломать. разве что треснуть ей об пол. Гарантия есть?

  15. Местный Заслуженный Астравод vip56ru на верном пути Аватар для vip56ru
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    723
    Спасибо
    0 / 0
     *888** 56
    гарантия на ремонт по закону 30 дней завтра поеду разговаривать
    Opel Astra GTC 1.6 3D MT5 Cosmo красный (ракета)~ Opel Astra Sedan 1.8 AT4 Cosmo белый (снежок)

  16. Местный Заслуженный Астравод Антошка2003 на верном пути Аватар для Антошка2003
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    708
    Спасибо
    0 / 0
     *606** 56
    Цитата Сообщение от vip56ru
    Чем твоя история закончилась?
    да собственно ничем. машину на экспертизу не погнал, т.к. нуждаюсь в автомобиле постоянно, на сколько бы все затянулось, не знаю. А обогрев с обшивкой сиденья поменяли по гарантии, но тоже не без скандалов. Сначала обогрев ждал, пока зима не кончилась, потом дождавшись обшивку, поставили, но не серого цвета, а синего (куда смотрели, я не знаю, но не заметить что сиденья стали разноцветные, не заметил бы только слепой), потом нашлась обшивка моего цвета и ее заменили.
    После этого понял, что дядя Вася из соседнего гаража лучше понимает в автомобилях, чем официалы.
    Astra GTC 1.6 MT

  17. Местный Заслуженный Астравод vip56ru на верном пути Аватар для vip56ru
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    723
    Спасибо
    0 / 0
     *888** 56
    +1 я тоже так начал думать
    Opel Astra GTC 1.6 3D MT5 Cosmo красный (ракета)~ Opel Astra Sedan 1.8 AT4 Cosmo белый (снежок)

  18. Вовка Вовкин сын Бакалавр АСТРАномии vvp-56 на верном пути Аватар для vvp-56
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,443
    Спасибо
    1 / 0
     v373vр 56
    Цитата Сообщение от Антошка2003
    После этого понял, что дядя Вася из соседнего гаража лучше понимает в автомобилях, чем официалы
    Возможно..., но я вот недавно у них твинпорт чинил, остался доволен, пока тьфу-тьфу , а недавно мыл форсунки в сервисе на Уральской и пообщавшись с тамошним мастером сразу стало понятно, что человек знает своё дело
    Astra H 5d, Enjoy 1.6, Easytronic---->>>Mitsubishi Lanser X, 1.5 AT, Invite S02, белый---->>>Suzuki SX4 МТ, GLX, 4х4, белый перламутр

  19. Местный Заслуженный Астравод vip56ru на верном пути Аватар для vip56ru
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    723
    Спасибо
    0 / 0
     *888** 56
    и как от промывки улучшения есть
    Opel Astra GTC 1.6 3D MT5 Cosmo красный (ракета)~ Opel Astra Sedan 1.8 AT4 Cosmo белый (снежок)

  20. Местный Заслуженный Астравод Jaeger на верном пути
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    686
    Спасибо
    0 / 0
    Одно дело когда все рабты при тебе выполняются, и видишь что они снимают и ставят, совсем другое, когда тебя рядом нет. Недавно был в лада-сервисе (на мойку заезжал), так там хозяева от своих авто не отходят, за всеми нужен глаз да глаз.

    пообщавшись с тамошним мастером сразу стало понятно, что человек знает своё дело
    Это хорошо, сдаешь авто приемщику в векторе, а чего он там мастеру переврет, непонятно

  21. не местный Магистр АСТРАномии Anton050 скоро станет знаменитостью Аватар для Anton050
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Orenburg
    Сообщений
    2,612
    Спасибо
    5 / 8
    Если у тебя ХЕR то дизелят обычно шестерни ГРМ когда кончаются. Я чот не поиму как между собой связан валик и шланг системы охлаждения, и на кой их понадобилось менять на силиконовые трубки
    У меня такто пока нет претензий к ВЕКТОРУ, а некоторые там работающие ребята очень даже толковые (Алексей в частности, я его только знаю).
    astra gtc жжолтый))

  22. Местный Заслуженный Астравод Антошка2003 на верном пути Аватар для Антошка2003
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    708
    Спасибо
    0 / 0
     *606** 56
    Цитата Сообщение от Anton050
    (Алексей в частности, я его только знаю).
    это наверное исключение
    Цитата Сообщение от vvp-56
    Возможно..., но я вот недавно у них твинпорт чинил, остался доволен, пока тьфу-тьфу
    ну что то они наверное умеют делать, кроме приема автомобиля на осмотр/ремонт.
    Но помыть машину даже нормально не могут, это факт. Мне обшивку сиденья даже не смогли должным образом сделать, расползалась вся, пришлось самому вставлять все на место
    Astra GTC 1.6 MT

  23. Местный Заслуженный Астравод vip56ru на верном пути Аватар для vip56ru
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    723
    Спасибо
    0 / 0
     *888** 56
    Цитата Сообщение от Anton050
    Если у тебя ХЕR то дизелят обычно шестерни ГРМ когда кончаются
    можно об это по подробнее
    Я тоже знаю Алексея (но сколько их там таких) цельный чел, а про помывку эт да
    Opel Astra GTC 1.6 3D MT5 Cosmo красный (ракета)~ Opel Astra Sedan 1.8 AT4 Cosmo белый (снежок)

  24. не местный Магистр АСТРАномии Anton050 скоро станет знаменитостью Аватар для Anton050
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Orenburg
    Сообщений
    2,612
    Спасибо
    5 / 8
    Цитата Сообщение от vip56ru
    можно об это по подробнее
    на хере стоят шестерни которые с помощью специальных масленных насосов меняют фазы газораспределения, так вот эти шестерни являются слабым местом в этой системе. когда они начинают умерать появляется звук дизели и и чем ближе к кончине тем сильнее звук.
    Цитата Сообщение от Jaeger
    Они у всех так тарахтят, у кого то меньше слышно, у кого то больше. Меня сначала тоже напрягал, потом ниче, свыкся.
    у тебя хеП там по другим факторам тарахтит из за твинпорта если я не ошибаюсь.
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=49989 тут про 1,8 но они с 1,6 идентичны, и болячки одинаковы.
    astra gtc жжолтый))

  25. Местный Заслуженный Астравод vip56ru на верном пути Аватар для vip56ru
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    723
    Спасибо
    0 / 0
     *888** 56
    Цитата Сообщение от Anton050
    Anton050
    спасибо.сейчас попробуем разобраться и понять

    Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

    о ЧУДО отдал официалам они приняли и что не мало важно согласились со своим касяком ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДАНИЛЕ а вот глаза жопорукого слесаря который это сделал я не видел как и его самого
    Opel Astra GTC 1.6 3D MT5 Cosmo красный (ракета)~ Opel Astra Sedan 1.8 AT4 Cosmo белый (снежок)

  26. Местный Астравод Logist на верном пути Аватар для Logist
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    122
    Спасибо
    0 / 0
     х121хх 56
    глаза жопорукого слесаря
    Он сегодня не работает.

  27. Местный Заслуженный Астравод vip56ru на верном пути Аватар для vip56ru
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    723
    Спасибо
    0 / 0
     *888** 56
    Цитата Сообщение от Logist
    Он сегодня не работает.
    Может и работает но не подошел Мне очень хочется его увидеть а если получится то и Вам всем его показать
    Opel Astra GTC 1.6 3D MT5 Cosmo красный (ракета)~ Opel Astra Sedan 1.8 AT4 Cosmo белый (снежок)

  28. Местный Заслуженный Астравод Антошка2003 на верном пути Аватар для Антошка2003
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    708
    Спасибо
    0 / 0
     *606** 56
    Цитата Сообщение от vip56ru
    Может и работает но не подошел
    Алексей сотрудник Вектора, он наверное знает.
    К Даниле на приемку приезжал, адекватный парень, когда я с синей обшивкой уехал, просил чтобы я ее не пачкал пожалуйста
    Astra GTC 1.6 MT

  29. Местный Заслуженный Астравод vip56ru на верном пути Аватар для vip56ru
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    723
    Спасибо
    0 / 0
     *888** 56
    Цитата Сообщение от Антошка2003
    Алексей сотрудник Вектора, он наверное знает.
    про цвет там наверное тоже проблемы так как эта болезнь развита в основном у мужчин
    Opel Astra GTC 1.6 3D MT5 Cosmo красный (ракета)~ Opel Astra Sedan 1.8 AT4 Cosmo белый (снежок)

  30. Местный Заслуженный Астравод Jaeger на верном пути
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    686
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Anton050
    у тебя хеП там по другим факторам тарахтит из за твинпорта если я не ошибаюсь.
    Это я знаю, потому и не переживаю сильно.

Страница 1 из 46 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)