Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 301 по 305 из 305

Тема: Астра J 1.4Т.АТ. VS Меган III хетч.5д. 2.0 CVT

  1. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цифровой спидометр это вещь. Я в Астре уже отвык на стрелочку смотреть Смотрю скорость на БК
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  2. Местный Заслуженный Астравод Valery_Sl Астранафт Valery_Sl Астранафт Аватар для Valery_Sl
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    560
    Спасибо
    10 / 8
    Kum
    Спасибо за отзыв - было интересно прочитать взвешенное и объективное сравнение. От себя ещё добавлю, что когда я с моим ростом 197см присел в обычный трёхдверный "меган", то просто-напросто упёрся головой в потолок (сиденье опустил в самое нижнее положение). В GTC J места над головой - вагон, хотя мне хочется сесть ещё пониже, да некуда.

    И немного не по теме: а что не дождались OPC-шку? Всё же налог отпугнул или были ещё какие-то причины отказаться от уже заказанной машины?

    GTI 7 MT 18" Austin
    GTC J 1.6T MT 20" Gsi - продана

  3. Цитата Сообщение от Valery_Sl Посмотреть сообщение
    Kum
    Спасибо за отзыв - было интересно прочитать взвешенное и объективное сравнение. От себя ещё добавлю, что когда я с моим ростом 197см присел в обычный трёхдверный "меган", то просто-напросто упёрся головой в потолок (сиденье опустил в самое нижнее положение). В GTC J места над головой - вагон, хотя мне хочется сесть ещё пониже, да некуда.

    И немного не по теме: а что не дождались OPC-шку? Всё же налог отпугнул или были ещё какие-то причины отказаться от уже заказанной машины?
    Потолок низкий - это факт, мой рост 177, мне хватает.
    От OPC- шки я давно отказался, (налог, 35-ый профиль резины, и поломки КПП у многих меня отпугнули). Может через пару лет когда налог отменят и дороги
    Я по правде говоря случайно купил RS-ку с пакетом CUP новую, она по конфигуратору около 1 300 000 стоит...
    Думал б.у. RS брать до 1 050 000р....
    Дилер из Питера позвонил предложил за 1 000 000р. новый 2012г.в. (ПТС выписан январем 2013, пробег 14км, не тест-драйв) я первый успел внести аванс и она моя. Фактически по цене астры с 1.6т. я взял "хот-хетч"
    Renault Megane 3 RS CUP ps2
    Astra J GTC 1.6T., Sport, R19, NAVI 600, Black, 2012 - продан
    Astra H GTC 1.8MT, Cosmo, панорама, Black, 2010 - продан

  4. Местный Заслуженный Астравод Forrest на верном пути Аватар для Forrest
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    948
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    Фактически по цене астры с 1.6т. я взял "хот-хетч"
    Вот это подфартило круто. Отличная машинка.
    Машина Opel Astra 1.4T Cosmo+FlexRide+PremiumPac
    Citroen C3 Picasso 1.6 exclusive.

  5. Местный Опытный Астравод vvarior на верном пути
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    ростов-на-дону
    Сообщений
    337
    Спасибо
    0 / 7
    http://www.drive.ru/news/renault/522...016000005.html рестайл мегана, 3-х дверка оч бодро смотрится! на сырка похожа сильно

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)