Результаты опроса: Считаете ли Вы, что нужно снимать символику клуба при продаже автомобиля?

Голосовавшие
326. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    235 72.09%
  • Нет

    91 27.91%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 86

Тема: Продал авто, удали символику клуба

  1. Модератор Легендарный Флудер BUSIK Астранафт Аватар для BUSIK
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    БуДёмино
    Сообщений
    131,356
    Спасибо
    331 / 27
     *012** 750
    Цитата Сообщение от fitter_stoke Посмотреть сообщение
    буду стараться быть более внимательной - и отзывчивой!
    правильно молодец

    добро пожаловать к нам

    — Как тебя понимать? — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. © Алиса в Стране Чудес

  2. Местный Заслуженный Астравод iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? Аватар для iliya
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    977
    Спасибо
    1 / 3
    Клубни, привет! Не так давно стали обладателями астры И хочется то же высказаться, я езжу на машине без символики, сигналил и тоже без ответа... так же можно сказать, что если сигналит машина без символики значит не клубная? но я же в клубе И в опрос можно добавить в зависимости от покупателя... если он хочет вступать то оставить если не то нет...
    Да ребят, а приветствие это два раза бибикнуть? а то мож я чё не так делаю

  3. Модератор Легендарный Флудер BUSIK Астранафт Аватар для BUSIK
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    БуДёмино
    Сообщений
    131,356
    Спасибо
    331 / 27
     *012** 750
    Цитата Сообщение от iliya Посмотреть сообщение
    если сигналит машина без символики
    ну многие думают, что если нет символики мало ли чё

    Цитата Сообщение от iliya Посмотреть сообщение
    приветствие это два раза бибикнуть?
    пока не ответит

    — Как тебя понимать? — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. © Алиса в Стране Чудес

  4. Местный Заслуженный Астравод iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? Аватар для iliya
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    977
    Спасибо
    1 / 3
    BUSIK
    От души

  5. Модератор Заслуженный Астравод fitter_stoke отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для fitter_stoke
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Мск ЦАО
    Сообщений
    860
    Спасибо
    74 / 69
    Цитата Сообщение от BUSIK Посмотреть сообщение

    добро пожаловать к нам
    Большое спасибо!! У вас тут очень неплохо, как я посмотрю! Буду заглядывать

    Цитата Сообщение от iliya Посмотреть сообщение
    Клубни, привет! Не так давно стали обладателями астры И хочется то же высказаться, я езжу на машине без символики, сигналил и тоже без ответа... так же можно сказать, что если сигналит машина без символики значит не клубная? но я же в клубе
    Меня, кстати, тоже интересует, как это участники клуба умудряются в зеркало заднего вида разглядеть, есть ли на машине, сигналящей сзади, клубная рамочка вокруг номера?? А многие даже сами номера запоминают! Вот это память
    Astra H 1.8 AT Silver Lightning - 4 года, 14 дней
    Kia Cee'd II (JD) 1.6 AT Space Blue



    Поддержать благотворительный проект "Нужна помощь"

  6. Модератор Легендарный Флудер BUSIK Астранафт Аватар для BUSIK
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    БуДёмино
    Сообщений
    131,356
    Спасибо
    331 / 27
     *012** 750
    Цитата Сообщение от fitter_stoke Посмотреть сообщение
    Вот это память
    тренировка вот увидишь, сама скоро будет не тока видеть наши рамки, но еще и различать какие наши. а какие не наши

    — Как тебя понимать? — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. © Алиса в Стране Чудес

  7. Модератор Заслуженный Астравод fitter_stoke отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для fitter_stoke
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Мск ЦАО
    Сообщений
    860
    Спасибо
    74 / 69
    Цитата Сообщение от BUSIK Посмотреть сообщение
    тренировка вот увидишь, сама скоро будет не тока видеть наши рамки, но еще и различать какие наши. а какие не наши
    Отлично! Буду очень ждать возникновения у меня этих сверхспособностей
    Astra H 1.8 AT Silver Lightning - 4 года, 14 дней
    Kia Cee'd II (JD) 1.6 AT Space Blue



    Поддержать благотворительный проект "Нужна помощь"

  8. HULK Бакалавр АСТРАномии ***Bолiдемар*** Астранафт Аватар для ***Bолiдемар***
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Moscow DON
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,744
    Спасибо
    10 / 15
    Цитата Сообщение от fitter_stoke Посмотреть сообщение
    Большое спасибо!! У вас тут очень неплохо, как я посмотрю! Буду заглядывать



    Меня, кстати, тоже интересует, как это участники клуба умудряются в зеркало заднего вида разглядеть, есть ли на машине, сигналящей сзади, клубная рамочка вокруг номера?? А многие даже сами номера запоминают! Вот это память
    Нужно иметь машину такую, чтоб и без символики знали, иногда и символика то не оч то помогает...если ВОДИЛА СЛЕПОЙ!
    ...грубый, ценичный, самовлюблённый в себя до ужаса эгоист...


  9. Всем доброго времени суток! Купил авто с символикой клуба. Прекрасно понимал что это означает. Не понимаю зачем менять номерные рамки и снимать наклейки. Став владельцем автомобиля марки Opel человек автоматически попадает в огромное сообщество владельцев этой марки. Поясните свои действия водителю который вам не ответил на приветствие и может быть одним членом Астра клуба станет больше. Сейчас зашел поискать инфу о периодичности замены масла в АКПП, увидел эту ветку, решил отписаться. Удачи на дорогах!

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии Dawa на верном пути Аватар для Dawa
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,505
    Спасибо
    0 / 0
    во у вас проблемы,на приветствие не ответили...
    принцесса нищебродов, подружка парня дучч`а

  11. HULK Бакалавр АСТРАномии ***Bолiдемар*** Астранафт Аватар для ***Bолiдемар***
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Moscow DON
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,744
    Спасибо
    10 / 15
    Инсигния Тоуэр рамки есть номеров нету. ПЭК Восток..взрослый мужик за рулем..даже не стал заморачиваться на приветствия
    ...грубый, ценичный, самовлюблённый в себя до ужаса эгоист...


  12. Местный Бакалавр АСТРАномии дучч матерый звездун дучч матерый звездун Аватар для дучч
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,389
    Спасибо
    1 / 0
     *944** 21
    СНИМАТЬ!!! Нет, даже так: рамек открутил, а она тебе в ответ орет: ЛОМАЙ! ЛОМАЙ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ!!! вот так вот надо...
    Дучч дучч -зупагучч, Дучч дучч -зупагучч, Дучч дучч -зупагучч, Алес зупагучч!!! (с) by Slavik-G
    http://www.drive2.ru/cars/opel/astra...ra_h_gtc/dy44/
    Нищебродский филиал АК, а ты с нами?

  13. * Яхонтовая * Заслуженный флудер *Twity* Астранафт *Twity* Астранафт *Twity* Астранафт Аватар для *Twity*
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    ЮВАО
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,519
    Спасибо
    0 / 0
     *698** 77
    Цитата Сообщение от Mak-Sim Посмотреть сообщение
    маленьки НЕпривет передается водителю КРАСНОГО ПСА
    сегодня утром на въезде с Волгоградки в столицу.
    с панорамной крышей ?? Этого персонажа пора в розыск объявлять , чтобы при наитии его на дорогах - рамки отобрать , потому что он никогда не здоровается он походу не в курсе вообще
    - Subaru WRX STI-

  14. Местный Заслуженный флудер Mak-Sim Астранафт Mak-Sim Астранафт Аватар для Mak-Sim
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    ЮВАО Москва. Жулебино
    Сообщений
    6,265
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    11 / 3
     *190*1 99
    Цитата Сообщение от *Twity* Посмотреть сообщение
    Этого персонажа пора в розыск объявлять , чтобы при наитии его на дорогах - рамки отобрать , потому что он никогда не здоровается он походу не в курсе вообще
    рамки новые ... желтая надпись на черном фоне...
    Ты никому ничего не должен доказывать. Разве только что самому себе !

    Черная Astra ST Tourer с боксом на крыше.

  15. * Яхонтовая * Заслуженный флудер *Twity* Астранафт *Twity* Астранафт *Twity* Астранафт Аватар для *Twity*
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    ЮВАО
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,519
    Спасибо
    0 / 0
     *698** 77
    Цитата Сообщение от Mak-Sim Посмотреть сообщение
    рамки новые ... желтая надпись на черном фоне...
    не важно, новые или нет - он никогда не здоровается и не реагирует на би-би и на мырг-мырг .....
    - Subaru WRX STI-

  16. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Цитата Сообщение от *Twity* Посмотреть сообщение
    не важно, новые или нет - он никогда не здоровается и не реагирует на би-би и на мырг-мырг .....
    отщеми его к бардюру и спроси почему он так себя не достойно ведет)
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  17. ГЕРЫЧ Гигант мысли assistent Астранафт Аватар для assistent
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    Б. Мурашки
    Сообщений
    12,582
    Спасибо
    698 / 675
    Цитата Сообщение от Плюшка Посмотреть сообщение
    НЕприветище парню в очочках на бирюзовой астре (А 520 ЕК 190). Дело было около 9 30 утра, на Рязанке около "Города". Я подъехала справа, посигналила, а он даже не посмотрел(. Как поглядывал ванильно в левое окно, так и не шелохнулся даже(. Потом перестроился сзади меня через 1 машинку, потом обратно (левее), опять проехав мимо меня и не заметив.
    Плюшка и ты на него попала...... НЕ НАШ ОН,...ЧУЖОЙ!!!!!
    Будь я малость помоложе я б с душою дорогой, человекам трём по роже дал как минимум ногой.
    Да как минимум пяти бы дал по роже бы рукой, так скажите мне спасибо....что я старенький такой.©
    Opel Astrа Sports Tourer 1,4T, AT. Черненький сапфир.

  18. Местный Заслуженный флудер Mak-Sim Астранафт Mak-Sim Астранафт Аватар для Mak-Sim
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    ЮВАО Москва. Жулебино
    Сообщений
    6,265
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    11 / 3
     *190*1 99
    Цитата Сообщение от assistent Посмотреть сообщение
    НЕ НАШ ОН,...ЧУЖОЙ!!!!!
    надо сделать список ЧУЖИХ !!!

    1. красный Н с панорамой У 952 ЕР 190
    Ты никому ничего не должен доказывать. Разве только что самому себе !

    Черная Astra ST Tourer с боксом на крыше.

  19. Любящий муж Гигант мысли Sinka Астранафт Аватар для Sinka
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,240
    Спасибо
    23 / 2
    Цитата Сообщение от Mak-Sim Посмотреть сообщение
    надо сделать список ЧУЖИХ !!!
    +1 кста! в летописи сделать список

    Каштанка Insignia 5D 1.8MT

  20. профессиональный любитель Бакалавр АСТРАномии Andrey_V Астранафт Аватар для Andrey_V
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    северо-восточная окраина главной деревни страны водки и медведей
    Сообщений
    1,598
    Спасибо
    30 / 30
    А потом во время случайной встречи сверятся со списком и отстреливать негодяев! Замочи призрака и Астраклуб тебе скажет спасибо!
    Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи - попробуйте всем понравиться. (Г. Своуп)

  21. MB бус Гигант мысли AlexTa Астранафт Аватар для AlexTa
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,316
    Спасибо
    2,489 / 5,245
    Был в ситуации, поприветсвовал - у водилы в глазах немой вопрос - что у меня с головой? Проверил по летописи, действующий номер.....
    Самая большая роскошь на свете - это роскошь человеческого общения
    Мы в ответе за тех, кого приручили

  22. Любящий муж Гигант мысли Sinka Астранафт Аватар для Sinka
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,240
    Спасибо
    23 / 2
    Цитата Сообщение от АлександрТ Посмотреть сообщение
    у водилы в глазах немой вопрос
    впринципе... это его проблемы

    Каштанка Insignia 5D 1.8MT

  23. Местный Астравод paramilitare на верном пути
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    МСК
    Возраст
    39
    Сообщений
    109
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от fitter_stoke Посмотреть сообщение
    Я тут на новенькую, хотела высказаться по теме - поверьте, бывает, что человек не отвечает на приветствия непреднамеренно! Недели не прошло, как мы обрели счастье в виде клубной машины (правда, никак не могу вычислить ник предыдущего владельца , и первые несколько раз за рулем я вообще не могла ни о чем постороннем думать, кроме как о габаритах машины, что, где, как включается, куда нажимать и т.п. , и только чуть-чуть пообвыкнув (и почитав форум), поняла, что в те несколько раз, когда я не понимала, кому сигналят, могли вполне сигналить мне А мне и в голову не пришло! Так что это совершенно отдельный навык - научиться распознавать, кто сигналит, и, главное, почему - а то ведь подсознательно ждешь, что если сигналят, значит что-то не то, а тут-то как раз самое что ни на есть то, и это очень приятно, замечательная традиция форума Так что теперь буду стараться быть более внимательной - и отзывчивой!
    подпишусь под каждым словом.
    Тоже взяли у клубня авто на рамках, но, в отличии от ТС, знаю ник (собственно, здесь авто и нашел). Про бфф в курсе был, и он перед продажей меня проинструктировал, как себя вести.. но честно если, то в первые пару дней мне не до ответного фафа было, т.к. к авто привыкал...
    Сегодня только первый раз ответил обсигналишей меня астре, но номер не запомнил, где было дело незнаю, т.к. по нафигатору ехал, и слабо представлял себе свое географическое положение. Факт, что она была без рамок и наклеек, но с шильдиком вроде. Так что не снимайте, тем более, если продаете по объяве размещенной здесь.
    И с приветом
    И спасибо всем тем, кто мигал
    Дальним светом
    Принимая ответный сигнал... ©

    ASTRA H 1.8AT (был)

  24. Участник Астравод Бедный Муж на верном пути Аватар для Бедный Муж
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Спасибо
    0 / 0
    А мне нравятся пенсионеры ( пока только на седанах замечал), которые с рамками едут... вот и не знаешь приветствовать или нет
    Чик-всё

  25. Местный Опытный Астравод Таткак на верном пути Аватар для Таткак
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    426
    Спасибо
    0 / 0
    Я продавала свою мафынку с рамками - покупательнице объяснила, что и как, карточку подарила, про клуб все подробно рассказала. Так что те кто из Дмитрова, Лобни и близ лежайших районах увидите красную ГТС. рамки клубные красные с белыми буковками и если Вам не ответят на приветствие - не переживайте. Девочка тока привыкает
    Думала, куплю другую машину. но итог. теперь снова на астре. тока на АКП и 5Д, цвет темно-синий. Отличительных знаков клуба пока не имею, но будут.
    если Вас обсигналит такая машина - не преживайте - это я
    Мозг человека на 80% состоит из жидкости. У многих - из тормозной . А некоторым еще и конкретно не долили

  26. Местный Астравод AlexPol2010 на верном пути
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    46
    Сообщений
    157
    Спасибо
    0 / 1
     в687нн 154
    Да ладно) Зачем снимать то, мне вот привезли клубную астру из Москвы, и я только по наклейке про клуб узнал. А так бы шибался по Инету в поисках ресурса.
    Астра Н (2007, 1,6 робот), "Энжой" с подлокотником)

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии Henry83 на верном пути Аватар для Henry83
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,869
    Спасибо
    0 / 0
    А я свою продавал с одной рамкой и шильдиком, вторую намку пришлось раскурочить - номера не снимались. При этом покупателю объяснил, что к чему, сказав, что могу все снять.

    Вот только теперь скучно, не с кем бибикаться. Нового клуба толком и нет, штук пять разных форумов, не знаешь, где и сидеть. символика не очень нравится, да и за три месяца никого с ней на дорогах не видел
    Астраводничал, теперь ниссанничаю

  28. Местный Астравод wazzup на верном пути Аватар для wazzup
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    город Пробок
    Сообщений
    119
    Спасибо
    0 / 0
    а мне наоборот круто посмотреть на реакцию чела,который не в курсах и катает с клубной символикой) раз посигналил-помаргал=0, далее еще три четыре раза, потом если получается обгоняешь и при обгоне еще сигналишь и смотришь на щи водятела) незабываемые щи!

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии НД-25 Астранафт Аватар для НД-25
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Сольцы-2.
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,804
    Спасибо
    83 / 24
     х107те 64
    Я специально не стал снимать символику(рамки и желтую накл), разъеснил новому хозяину,что к чему.
    Новые заказал на турика.
    Сейсас: Passat B8 Deep Black Highline end Astra Sports Tourer 1,6(А16ХER) AT6 Cosmo+, Waterworld 2012 г.

    Была Astra H 1.6 MT Cosmo+, Silver Lighting,Twinport 2006 г.
    Была Vectra B 2.0 AT CDX 1997 г.
    Я на драйве : http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_j/nd-25/

  30. Новичок Новичок Ирина УТ на верном пути Аватар для Ирина УТ
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0 / 0
     С242ЕА 98
    Цитата Сообщение от Homka Посмотреть сообщение
    а я свою машинку нашла тут и продали мне ее с наклейкой, т.ч. я за разъяснение, а потом уж все остальное
    а вот купила бы без наклейки и не знала бы про астраклуб
    Вчера купила машину , получила сразу инструкции по поводу наклейки от прошлой хозяйки. Пообещала прошлой хозяйке , что вступлю в клуб. Обещание выполнено, в клуб вступила!
    Нашла даже Аню на фотках на встречах , только вот не знаю какой ник у нее был. Так что дело астроводов живет!!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)