Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Развод на деньги в Арманд Опель.

  1. Новичок Новичок Ларисочка на верном пути
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    а мне повезло с Армандом. заказали astra gtc в марте 2012, срок поставки - конец августа-начало сентября. потом начиталась ужасных отзывов про Арманд и думали забрать деньги, но муж отговорил. сервис, конечно, ненавязчивый - за 5 месяцев ожидания от нашего менеджера не поступило ни одного звонка)))) а обещал мне сообщать о каждом передвижении моей машины))) в итоге приехали 3 августа, а оказалось, что машина уже в Москве и через неделю будет в салоне. начали узнавать про трейд-ин. менеджер там тоже странный - в июне оценил мою машину на 60000 дороже, чем в августе, хотя за это время я проехала на ней 200 км))) тк меня не было 1,5 месяца и машина стояла в гараже))) короче, решили продавать сами. 10 числа позвонила я нашему менеджеру, он сказал, что машина пришла еще 8 и стоит на предпродажке. можете приезжать оплачивать. мы приехали, нам показали нашу машину, даже посидеть дали)) потом мы оплатили, это была пятница 10. и во вторник 14 числа уже ее забрали. причем птс от 6 августа, а мы оплатили только 10. правда есть один огромный минус - мне не залили бензина))) менеджер мой сказал, что там литров 5 есть, типа до заправки хватит, в итоге я от салона не успела даже на 1 км отъехать и доехать до ближайшей заправки, как машина заглохла))) хорошо, муж ехал впереди меня и купил мне канистру с бензином.
    PS: никогда отзывов не оставляю, но просто про Арманд положительных практически нет. в основном все оставляют негативные отзывы, которых и я когда-то начиталась, а потом сидела и боялась, как бы меня не обманули. и в сервис их 2 года ездила на предыдущей астре, никаких проблем. менеджер-приемщик Сергей Прошенков - всегда проводил в ремзону, показывал мне, что нужно менять и что вобще там делают с моей машиной. с запчастями у них проблема, но не только у них - склад GM сгорел и теперь сроки поставки сильно увеличены у всех дилеров.

  2. Участник Астравод frost77 на верном пути Аватар для frost77
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    77
    Спасибо
    0 / 0
     С277СР 197
    Армэн Опиль))

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Catrin Астранафт Аватар для Catrin
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Раменский район
    Сообщений
    2,358
    Спасибо
    12 / 2
    Цитата Сообщение от Ларисочка Посмотреть сообщение
    правда есть один огромный минус - мне не залили бензина))) менеджер мой сказал, что там литров 5 есть, типа до заправки хватит, в итоге я от салона не успела даже на 1 км отъехать и доехать до ближайшей заправки, как машина заглохла)))
    у меня тоже его не было, но заправка там рядом. я бы на тех 5 литрах и до дома доехала. почему же заглохла ваша?
    Astra J 1,6 AT искрящийся угольный, cosmo+ premium
    предложите друзьям взять зверя из приюта и помогите всем стать чуточку счастливее

  4. Местный Заслуженный флудер Mukasej репутация отрицательна Mukasej репутация отрицательна Аватар для Mukasej
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    какая разница
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,749
    Спасибо
    22 / 9
    когда мне не отдавали машину сверх срока договора, я пригрозил им неустойкой за каждый день просрочки. сразу же на следующий день уже забирал. правда в ПТС на нее стояла не моя роспись, объяснили, мол девочка молодая неопытная, не тому подсунула типа на нее сослались. А так может ее уже лругому и продали. Ну и пофиг, я рядом свою роспись поставил и забрал тачку.

    не Арманд. про Арманд вообще молчу...

  5. Новичок Новичок Ларисочка на верном пути
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
    у меня тоже его не было, но заправка там рядом. я бы на тех 5 литрах и до дома доехала. почему же заглохла ваша?
    так не было у меня 5 литров, это менеджер так сказал. мне бы тоже до дома хватило, а в итоге и 1 км не проехала.
    Наслаждаюсь Astra j GTC 1.4AT Seashell

  6. Местный Астравод Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Аватар для Юрий GTC
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    144
    Спасибо
    0 / 0
    Вообще не стоит с Арманд связываться...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)