Это про демпфер привода речь идет? Установить самому можно, но нужна яма/подъемник, хотя наверно можно и так подлезть. Где достать... заказать где-нить. Скажи куда ты хочешь ставить демпфер.
AleXRE
Дэ движок гудит на 3000 оборотах, в холодное время года. Заколебала уже эта вибрация. В форуме прочитал что поставили демпфер и все прекратилось. Вот и не знаю что и делать.
если вибрация с 2800-3000 оборотов, то действительно ставится демпфер на приводной вал, если не ошибаюсь. мне ставили по гарантии. вибрации нестало. поставили за 20 мин. если ставить самому, то деталь копеечная. но опять же, официалы должны делать по гарантии, если машина еще на ней, т.к. было описание этой проблемы в ТИСе. к сожаленю на работе нет пдф из тиса, но если нужно, скину вечером с дома..