Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: Подключение питания нештатной магнитолы в Astra H

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии maximus_063 на верном пути Аватар для maximus_063
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Самара
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,035
    Спасибо
    7 / 15
    Цитата Сообщение от AlkaliX Посмотреть сообщение
    Slavabr,
    Нет, это постоянный +12 (от аккумулятора).
    В разьеме магнитолы нет ACC +12 (который отключается при вытаскивании ключа, засыпании кан-шины и пр.).
    Верно, в случае если снята штатка для замены. Если речь идет про взятие ремоута для усилителей при наличии ШГУ, то это контакт AR.
    Astra H 5D, Z16XER МТ, Enjoy.
    ШВИ. Pioneer DEH-80PRS->поканалка. Веерные форсунки. Круиз.

  2. Местный Заслуженный Астравод Slavabr Астранафт Аватар для Slavabr
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Северо-Запад - направление СЕВЕР
    Сообщений
    524
    Спасибо
    47 / 8
    Цитата Сообщение от AlkaliX Посмотреть сообщение
    Slavabr,
    Нет, это постоянный +12 (от аккумулятора).
    В разьеме магнитолы нет ACC +12 (который отключается при вытаскивании ключа, засыпании кан-шины и пр.).
    Это точно так? Мне думается наоборот, установил ГУ RedPower, дык она отрубается, когда ключ вынимаешь, что меня просто бесит. Из этого факта можно сделать вывод, что АСС +12 в штатном разъеме все-таки присутствует. Поэтому и уточняю, что за +12 и засыпает ли этот +12 с КАН-шиной авто. Т.к. RedPower через 30 минут вырубается даже с вставленным ключом зажигания, именно так вела себя штатная голова - а она без ключа работала в течении 30 минут.

    Цитата Сообщение от maximus_063 Посмотреть сообщение
    Верно, в случае если снята штатка для замены. Если речь идет про взятие ремоута для усилителей при наличии ШГУ, то это контакт AR.
    Где контакт AR, для чего он нужен и как его пользовать знаю, не знаю только как его пользовать если голова вырубается, когда ключ вынимаешь

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)