Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Отдельный привет ОЧЕНЬ отзывчивому одноклубнику! Часть 2Выделить!На главную!

  1. noBap
    Гость

    Отдельный привет ОЧЕНЬ отзывчивому одноклубнику! Часть 2

    питерская интеллигенция закрыла как всегда тему не в кассу !
    КАК МОЖНО ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ПРИКРЫТЬ ТАКУЮ ДУШЕЩИПАТЕЛЬНУЮ ИСТОРИЮ ПРО ОДНОКЛУБНИИКА КОТОРЫЙ ХОТЕЛ СРАТЬ И НЕ СМОГ ПОМОЧЬ ТОВАРИЩАМ НА ДОРОГЕ!

    я честно в шоке !
    надеюсь сова никогда не окажется в такой ситуацЭЭ !

  2. Местный Магистр АСТРАномии outsider Астранафт outsider Астранафт outsider Астранафт Аватар для outsider
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    ИВАНТЕЕВКА
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,681
    Спасибо
    0 / 0
    о чем речь-то? 8)

  3. Местный Гигант мысли Pilot692 Астранафт Аватар для Pilot692
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Ивантеевка
    Сообщений
    16,467
    Спасибо
    15 / 0

    Re: Отдельный привет ОЧЕНЬ отзывчивому одноклубнику! Часть 2

    [quote="noBap"]питерская интеллигенция закрыла как всегда тему не в кассу ! [quote]
    ОАО Газпром - живи по правилам!
    Была ASTRA H, 1.8AT, Cosmo, Black
    Был Баян vol. 7, 2.0L
    Пешеход

  4. Местный Гигант мысли Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    ВАУ
    Сообщений
    19,972
    Спасибо
    14 / 0
     *061** 177
    Ай яй яй

    Добавлено спустя 41 секунду:

    Обращение ко все.
    Прекращайте. Тему закрыли.

  5. Местный Магистр АСТРАномии outsider Астранафт outsider Астранафт outsider Астранафт Аватар для outsider
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    ИВАНТЕЕВКА
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,681
    Спасибо
    0 / 0
    ну если в кратцэ
    ТО
    ехала пара на фольце из голландии и типа резина летняя, занесло и их ударило в машину трактер из за того что медведев сказал шоб дороги не сыпали солью так как машина гниет и потом её тяжело продать.

    к щастью этой парочке из кофе шопа 2 наших одноклубника хорошо общаються по галански и вообще очень галантные . остановились увидили что нет бампера и выстрелили подушки , и то что у них летняя резина. они отдали по своей зимней запаске для того чтоб те были устойчевее на дороге . но запаски то всего две ! и нужно было ещё 2 запаски. смеркалось, стало наплевать на протектор и его одинаковость и вдруг!
    красная машина на бешенной скорости проезжает мимо, притормаживая из за создавшейся шиномонтажки обочечной. приоткрывая стекло и крича нашим галантным астраклуберам что он опаздывает посрать, слышыт в ответ что от него им нужна его запаска. и он был бы и готов уже дать запаску НО! клапан на предельном давлении не позволяет это сделать в ту же минуту и водила едет дальше, хорошенько отдохнув на сартире заправочке ***** не буду говорить какой так как реклама а за рекламу могут забанить, он вернулся но к сожалению никого небыло лишь махонький кусочек бампера .....

  6. Модератор Гигант мысли Conly звездун Аватар для Conly
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    Гражданка СПб ))
    Возраст
    38
    Сообщений
    13,861
    Спасибо
    1 / 0
     **СОВА **
    Цитата Сообщение от noBap
    питерская интеллигенция
    спасибо за столь высокую оценку

    Уважаемые одноклубники!
    Заметьте!! Я всё еще считаю многих из вас таковыми!
    Давайте мы будем уважать друг друга и не опускаться до обсуждения подобных тем.
    Если уж так вышло, что многие из вас высказались, найдите в себе силы уж теперь-то промолчать.

    Мне кажется, что кто хотел - уже сказал всё, если у вас есть еще вопросы к авторам и участникам событий, есть личные сообщения.

    Я не хочу видеть в своих разделах таких постов, как были в той теме. Я считаю, что это неуважительно.

    Надеюсь, больше вопросов не возникнет.

    С уважением.

  7. Местный Астравод Smithi на верном пути Аватар для Smithi
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    150
    Спасибо
    0 / 0
    Astra j GTC 1.6T

  8. Местный Магистр АСТРАномии outsider Астранафт outsider Астранафт outsider Астранафт Аватар для outsider
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    ИВАНТЕЕВКА
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,681
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Conly

    Уважаемые одноклубники!
    Заметьте!! Я всё еще считаю многих из вас таковыми!
    ОООООО!!!! МЫ ЗАМЕТИЛИ,ОСЛЕПЛИ И ГЛАВНОЕ ОЦЕНИЛИ! 8)

  9. Модератор Гигант мысли Conly звездун Аватар для Conly
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    Гражданка СПб ))
    Возраст
    38
    Сообщений
    13,861
    Спасибо
    1 / 0
     **СОВА **
    Цитата Сообщение от outsider
    ОООООО!!!! МЫ ЗАМЕТИЛИ,ОСЛЕПЛИ И ГЛАВНОЕ ОЦЕНИЛИ!
    а вы решили вступить со мной в полемику?

  10. Местный Гигант мысли Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    ВАУ
    Сообщений
    19,972
    Спасибо
    14 / 0
     *061** 177
    Цитата Сообщение от caxa ivanteevka
    считаю что тема не закрыта!
    закрыта

  11. Местный Астравод ЖОРЖ30 на верном пути Аватар для ЖОРЖ30
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    44
    Сообщений
    98
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от outsider
    ну если в кратцэ
    ТО
    ехала пара на фольце из голландии и типа резина летняя, занесло и их ударило в машину трактер из за того что медведев сказал шоб дороги не сыпали солью так как машина гниет и потом её тяжело продать.

    к щастью этой парочке из кофе шопа 2 наших одноклубника хорошо общаються по галански и вообще очень галантные . остановились увидили что нет бампера и выстрелили подушки , и то что у них летняя резина. они отдали по своей зимней запаске для того чтоб те были устойчевее на дороге . но запаски то всего две ! и нужно было ещё 2 запаски. смеркалось, стало наплевать на протектор и его одинаковость и вдруг!
    красная машина на бешенной скорости проезжает мимо, притормаживая из за создавшейся шиномонтажки обочечной. приоткрывая стекло и крича нашим галантным астраклуберам что он опаздывает посрать, слышыт в ответ что от него им нужна его запаска. и он был бы и готов уже дать запаску НО! клапан на предельном давлении не позволяет это сделать в ту же минуту и водила едет дальше, хорошенько отдохнув на сартире заправочке ***** не буду говорить какой так как реклама а за рекламу могут забанить, он вернулся но к сожалению никого небыло лишь махонький кусочек бампера .....



  12. Местный Магистр АСТРАномии outsider Астранафт outsider Астранафт outsider Астранафт Аватар для outsider
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    ИВАНТЕЕВКА
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,681
    Спасибо
    0 / 0
    Извините вопрос к модерам- ЗА ЧТО ЗАБАНИЛИ представителя ультраправого крыла Повара???

  13. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    Conly

    Поддержу. Давайте уже заканчивать эту тему, кто хотел высказаться - высказались, кто смог понять - понял. У кого еще есть что сказать - давайте в личке там, в чате...

    Ну и предупреждения с банами ни кто не отменял...
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  14. Местный Гигант мысли Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    ВАУ
    Сообщений
    19,972
    Спасибо
    14 / 0
     *061** 177
    Conly, не надо. Закрывай.

  15. Модератор Гигант мысли Conly звездун Аватар для Conly
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    Гражданка СПб ))
    Возраст
    38
    Сообщений
    13,861
    Спасибо
    1 / 0
     **СОВА **
    Цитата Сообщение от outsider
    Извините вопрос к модерам
    вопросы к модерам задаются в личку

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)