Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Как нагло разводят в км/ч Химки

  1. Как нагло разводят в км/ч Химки

    По началу я доверял этому салону. Даже привел туда клиента, который купил у них машину. Делал у них ТО по гарантии, вроде все нормально. Однако впоследствии перешел в неофициальный сервис и очень доволен. Дешевле, всегда говорят правду, нет таких вопиющих случаев надувательства как у официалов.

    Случай 1.
    Приехал в 2007 году на свое первое ТО в км/ч. Там мне сказали, что если все ТО будете делать у нас, то 3 год гарантии от нашего салона бесплатно. Круто! Все ТО делал у них. И чтобы вы думали? Когда наступил 3 год меня благополучно кинули, сказав что программа эта более не действует.

    Случай 2. (вообще жесткий)
    Когда до окончания гарантии оставалось 4 месяца, на одном из ТО у меня диагностировали необходимость замены рулевых/шаровых. По форуму знаю. что это место у астры слабовато - поверил. Говорю - давайте менять. Мне отвечают у нас ща станок сходразвальный не работает. Без него никак не сможем сделать. Позвоните через пару тройку недель, запишитесь. Позвонил, еще не сделали, звоните позже. Когда станок сделали, ответ был что теперь деталей нет и позвоните позже. Звонил звонил и так у меня кончилась гарантия. И тут волшебным образом детали завезли. Говорят приезжайте. Приехал и мне естественно выкатывают сумму. Я говорю - диагностировали на гарантии, обещали поменять бесплатно в любое время, так как диагностика прошла именно на гарантии (так там сказали). Нихера. Мастер тихонечко отозвал и говорит - ну мы вам скидку сделаем, но бесплатно не поменяем. Послал мастера нах и уехал.

    К слову сказать это было в районе 30 000 пробега. На ТО 45, уже в неофициальном сервисе, посмотрели подвеску и сказали, что до 60 пробегает спокойно и менять ничего не надо.

  2. Местный Астравод drweiss на верном пути Аватар для drweiss
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Сообщений
    145
    Спасибо
    0 / 0
    km4 к великому сожалению испортились. пару лет назад была очень приличная контора, а вот теперь... Здесь http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=71223 я уже писал о том, как при прохождении очередного ТО у нас потеряли сервисную книжку. Мы послали на адрес km4 письмо с уведомлением и координатами обратной связи. Надо ли говорить, что нам до сих пор никто не ответил?

    В любом случае, все следующие ТО и замена автомобиля на новый будет проходить уже у другого дилера.

    А вот интересно, руководство компании или сотрудники вообще эту ветку читают или им это не надо?

  3. Новичок Новичок Михаил В на верном пути
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Они очень плохо читают на руском языке (к сожалению). Сам работник этого центра (скоро бывший).

  4. Новичок Новичок djneo на верном пути Аватар для djneo
    Регистрация
    09.02.2012
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Случай 1.
    Приехал в 2007 году на свое первое ТО в км/ч. Там мне сказали, что если все ТО будете делать у нас, то 3 год гарантии от нашего салона бесплатно. Круто! Все ТО делал у них. И чтобы вы думали? Когда наступил 3 год меня благополучно кинули, сказав что программа эта более не действует.

    Юридически они не правы. Закон обратную силу не имеет!

    Opel Astra Station Wagon (A-H\SW) 1.8 АКПП cosmo


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)