Страница 154 из 154 ПерваяПервая ... 54 104 144 152 153 154
Показано с 4,591 по 4,596 из 4596

Тема: Моторное масло с допуском Opel

  1. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от U-ran Посмотреть сообщение
    Ну конечно же не ты. Это какой-то левый флудер, ваяющий тексты на треть страницы с описанием способа заказа запчастей для вольвы.
    я отвечал вам, вы себя почитайте, все двадцать пять букв, которые смоги написать.
    опять гадите чтобы гордо уйти "потому что тут воняет?"...
    как все предсказуемо, сами блин забыли про что разговор, память как у золотой рыбки(5 сек) и начинаются проекции желаний.
    жгите...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  2. Местный Магистр АСТРАномии U-ran Астранафт Аватар для U-ran
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,789
    Спасибо
    318 / 160
    Бесконечное балабольство. Вначале звучит заявка "я в масле ничего не понимаю" и затем "писателя" уже ничем не остановить строчить опусы на вольные темы
    Astra H 5D Cosmo 2012 Honda CB400SF

  3. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от U-ran Посмотреть сообщение
    Бесконечное балабольство.
    Этоя расскрыл вашы лоховские знания, обосрались эпически по очереди все, а ты один остался и должен тоже сказать: Я мУХОЖУк...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  4. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    Этоя расскрыл вашы лоховские знания, обосрались эпически по очереди все, а ты один остался и должен тоже сказать: Я мУХОЖУк...
    вот кады в твоей вольве кусочек шлама масляного перекроет канал смазки шатунной шейки) вот тогда мы и посмотрим кто полный памперс наложил)
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  5. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Воффка Посмотреть сообщение
    вот кады в твоей вольве кусочек шлама масляного перекроет канал смазки шатунной шейки) вот тогда мы и посмотрим кто полный памперс наложил)
    опять про вольву...
    вот это "кады" это сколько примерно, год-пять-десять? а если не перекроет, то памперс полный у тебя будет, получается так?
    иваныч мне, потрясая кулачками в приступе, обещал к 150 тыщам кучу бед. ессно, если бы он дружил с головой, то сначала бы поинтересовался сколько у меня... упс... а у меня 150 и все вэривелл. пук получился знатный и вонючий, теперь ты туда же. лоханулся про дайс незнамши что к чему и теперь опять строишь прогнозы из видений с глосами в голове.
    может у вас эпидемия у всех, иваныч заразил или ты его?
    я за рулем профессионально с 84 года и в прошлом веке у меня было раз похожее. потом я искатал машин кучу целую и ни одна не страдала этим. а ты решил что мне кирдык если не помою мотор. причем очень срочно, ну ок.
    жаль с тобой нельзя договор составить на обмен квартирами, если крякнет я те свою а если нет, то ты мне. я клянусь что я пошел бы на это.. а ты смог бы ответить материально за свои высеры? только так можно доказать 3,14-3 да болам что он чудак, на букву мэ.
    вы больные там на всю голову, несете все что рак мозга не сожрал. какой то шлам в масле, гвозди, доски и рыбьи головы. какойто дебил лил масло от соседа по 200 р. за бочку, крякнул и пипец, ...вот это будет с каждым!!!!!... мы предупреждали и даже предсказывали... всем... и вольвам особенно красным...хахахахахахахахахаааааа..... мляяяяя.... я валяюсь, вот вас накрывает по очереди, два дебила-это сила.
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  6. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    А37,Вы это товой мил человек бухать переставайте, а то не ровен час в приступе красноречия кондрашка хватит, перживаю вот за вас, а мне противопоказано.

    Ps Господа модеры можно узнать когда вы эту вакханалию прекратите? Чеслово забодал этот ивановский перец на красной вольве. Не иначе красная вольва мозга...



    А кнопку жали?

    ЗАКРЫТО.
    Последний раз редактировалось Иванович; 24.08.2018 в 18:49.
    5+
    Все собаки попадают на небо .

Страница 154 из 154 ПерваяПервая ... 54 104 144 152 153 154

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)