Страница 149 из 154 ПерваяПервая ... 49 99 139 147 148 149 150 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,441 по 4,470 из 4596

Тема: Моторное масло с допуском Opel

  1. Местный Магистр АСТРАномии U-ran Астранафт Аватар для U-ran
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,789
    Спасибо
    318 / 160
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    все свободное время тратить на это
    ключевое слово СВОБОДНОЕ. не надо указывать людям чем им заниматься в СВОЁ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ
    Astra H 5D Cosmo 2012 Honda CB400SF

  2. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    пониаю что тяжело это представить
    Нисколько не тяжело), в свое время чуть-чуть в Таиланде квартирку не купил, на этапе котлована. Можете загуглить, комплекс называется "Семь морей". На руках контракт был, но в последний момент удержались от первого транша.
    Отвел всевышний от необдуманных трат. Потом в очередной раз все присели))).
    На вещи смотрю сейчас реально, в облаках давно не летаю. Могу что то руками сваять, делаю иначе как я говорил - деградация).

    Всем доброго!
    Последний раз редактировалось Иванович; 30.06.2018 в 18:35.
    5+
    Все собаки попадают на небо .

  3. Местный Магистр АСТРАномии U-ran Астранафт Аватар для U-ran
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,789
    Спасибо
    318 / 160
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    давайте свои фантазии не будем из головы выпускать, они какие то с запахом, ага?
    вы открывайте форточку-проветривайте и запахов не будет
    Astra H 5D Cosmo 2012 Honda CB400SF

  4. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    пойми что у нас это в генах все тяп-ляп и готово.
    Вот только не стоит меня убеждать в турецкой щепетильности или немецкой порядочности.
    5+
    Все собаки попадают на небо .

  5. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
    Нисколько не тяжело)
    ну тогда я тебя совсем не понимаю, ты то одно а потом сразу другое. вроде и понимаешь а потом как заколдованный. ну ладно, разберемся
    Цитата Сообщение от U-ran Посмотреть сообщение
    не надо указывать людям чем им заниматься в СВОЁ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ
    почему вам всегда кажется какаято фигня и вы ее проецируете сразу на меня? то я указываю что то кому то, то тО то сЁ..
    хамство, как стиль жизни? убого выглядите. не ровняйте всех по себе
    накомая ситуация, когда агрессивное меньшинство навязывает своё мнение большинству, попутно убеждая окружающих в их ничтожестве .
    если не понимаешь в этом ничего, то почему о всех судишь по себе?
    37-й яркое тому подтверждение. его не интересуют технические подробности и конструктивные нюансы
    Ты туда ещё сходи и расскажи какие они все лохи. Нечего вникать в конструкцию и тэдэ, если белый человек сказал, что так надо, то Боже упаси думать по-другому
    когда на вазе ездили небось и двигатель с коробкой ремонтировать не считали зазорным.
    а теперь корона на уши придавила и владельцу космического аппарата вольво не пристало вникать в какие-то агрегаты, он ходит на астра-клуб к "нищебродам" и поучает их жизни: "туда не лезь-это не изучай"
    у вас фобии какие то или как? видимо все что вы в тайне пережили приписываете мне, чего то фантазируете, прикрепляете на меня и любуетесь.
    вы можете ясно излагать мысли, соображения и пр. без фантазий и проецирования?
    можетвы еще и психолог до кучи? опять же не удивлюсь ниразу

    Цитата Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
    Вот только не стоит меня убеждать в турецкой щепетильности или немецкой порядочности.
    ни в коем разе, это просто пример
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  6. Местный Магистр АСТРАномии U-ran Астранафт Аватар для U-ran
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,789
    Спасибо
    318 / 160
    А37
    эмм, вы точно значение слова "фобия" знаете?

    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    мне тут интересно поспорить, похахалиться и просто пообщаться.
    хахалитесь)) флудить дальше бессмысленно
    Astra H 5D Cosmo 2012 Honda CB400SF

  7. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от U-ran Посмотреть сообщение
    эмм, вы точно значение слова "фобия" знаете?
    смешной вы..
    Цитата Сообщение от U-ran Посмотреть сообщение
    флудить дальше бессмысленно
    хорошее решение, вовремя...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  8. Участник Начинающий Астравод Светоч на верном пути
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    43
    Спасибо
    0 / 1
    Мнения могут быть разные, я предпочитаю проверенные по качеству и надежности вещи, (пусть даже я и перестраховываюсь) - лью уже приличное время LM Synthoil High Tech 5w30. Звукдвигателя мягкий, обороты не плавают.






  9. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Светоч Посмотреть сообщение
    Мнения могут быть разные, я предпочитаю проверенные по качеству и надежности вещи, (пусть даже я и перестраховываюсь) - лью уже приличное время LM Synthoil High Tech 5w30. Звукдвигателя мягкий, обороты не плавают.





    Да правильно все пишете, только обороты от масла не зависят и главное что бы не левое масло.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  10. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,381
    Спасибо
    274 / 23
    Цитата Сообщение от Светоч Посмотреть сообщение
    лью уже приличное время LM Synthoil High Tech 5w30. Звукдвигателя мягкий, обороты не плавают.
    из отработки
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  11. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Виктор Васильевич Посмотреть сообщение
    из отработки
    у вас вся ваша жизнь это отработка, все что вы жрете, что имеете и все что в голове и окружает а тут за масло нистирпели? это вам телевизор сказал или служители культа нашептали?
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  12. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    А37 Если вы не в курсе, то ЛМ действительно использует регенерированную отработку. Это сейчас у них по закону положено.
    5+
    Все собаки попадают на небо .

  13. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
    А37 Если вы не в курсе, то ЛМ действительно использует регенерированную отработку. Это сейчас у них по закону положено.
    я то в курсе.
    иваныч опять ты за старое? услыхал звон и не знаешь где он.
    ты читал этот закон? что там написано, вот прямо так и написано что ЛМ должно старое МОТОРНОЕ масло очищать и делать из него МОТОРНОЕ новое масло?
    вон васильичу это простительно но ты то, подумай башкой что лепишь.
    если есть этот закон то и все европейские масла из переработки, или это только ЛМ касается?
    ты же знаешь как работает масло как работает пакет присадок, масло стареет и теряет свои свойства, пакет присадок улучшает некоторые показатели и позволяет на весь срок работы масла поддерживать показатели на стабильном уровне во всех режимах работы. но масло то кончилось после работы. вот у человека есть тоже отработка от жизнедеятельности, что хош с ним делай но это гавно и в первозданный вид ты его не превратишь.
    ЛМ в частности использует масла гидрокряковые(НС синтез) а с ними вообще сложно очистить не нарушив его свойств, легче новое сделать. пакет присадок встраивается в масло на молекулярном уровне и очистка его не возможна до состояния нового.

    я тебе тыщу раз говорил что все цыфры которые живут у вас в головах нужны вам для утешения собственного эго, вот мол какой я продвинутый и частично знаю, что что то, где то, у кого то и т.д. вы как павианы на ветке сидите и показываете у кого жопа краснее а на выхлопе ноль и это в лучшем случае а то и навредите где нибудь.

    закон блин, подразумевает переработку и дальнейшее использование очищенного масла в производстве, НЕ МОТОРНОГО !!!!!!!! а других видов смазочных материалов, как то индустриальные масла, гидравлические, смазывающие составы и смазки(солидол же, блин)
    вот туда и может идти кое как очищенная основа.
    вы блин прочитали, ваши цыфры наложились, крыша встряхнулась и понеслось говно по трубам. вы мастера тут все сову на глобус натягивать, есть информация и трансформируете ее для удобного для вас понимания и доказательства ваших сверхспособностей. не зря же вы все цифры запомнили и теперь их надо где то применить, а где? вот тут удобный случай.
    еще раз напишу что вы НЕОБУЧАЕМЫЕ вредители, вас надо електричеством лечить.
    Последний раз редактировалось А37; 07.07.2018 в 11:58.
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  14. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    А37 Все доки лежат в тырнете, желание есть - читайте. Вы прямо созданы из противоречий: у нас одно дерьмо, мы сами себе вредители, а в забугорье спят и видят как нам сирым помочь и на путь направить. Право слово смешно. Там даже продовольственные продукты одного и того же бренда выпускается по разным стандартам для восточной и западной Европы. Матушка Россия большая все слопает и некондицию и спецпродукты. Если хотите противоречить - погоняйте тырнет ВТЧ на иностранных языках, потом впрягайтесь в общение.
    Затверждаю: LM использует в производстве товарных масел регенерированные масла ТЧК.
    PS Был грех хотел установку по регенерации прикупить, но подумал слишком много вложений, не потянуть мне, да и со сбытом будут проблемы, разве что в забугорище. Продавали у нас документацию и немного поработавшую установку с Уралхиммаша.
    Последний раз редактировалось Иванович; 07.07.2018 в 14:08.
    5+
    Все собаки попадают на небо .

  15. Местный Магистр АСТРАномии U-ran Астранафт Аватар для U-ran
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,789
    Спасибо
    318 / 160
    Иванович
    Вы пытаетесь общаться с радиоточкой
    Astra H 5D Cosmo 2012 Honda CB400SF

  16. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    Цитата Сообщение от U-ran Посмотреть сообщение
    Иванович
    Вы пытаетесь общаться с радиоточкой
    Возможно
    5+
    Все собаки попадают на небо .

  17. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от U-ran Посмотреть сообщение
    Вы пытаетесь общаться с радиоточкой
    вы, юрик, все петросяните? не останавливайтесь и не бросайте это дело, у вас все получится со временем, вы упортотый
    Цитата Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
    А37 Все доки лежат в тырнете, желание есть - читайте. Вы прямо созданы из противоречий: у нас одно дерьмо, мы сами себе вредители, а в забугорье спят и видят как нам сирым помочь и на путь направить. Право слово смешно. Там даже продовольственные продукты одного и того же бренда выпускается по разным стандартам для восточной и западной Европы. Матушка Россия большая все слопает и некондицию и спецпродукты. Если хотите противоречить - погоняйте тырнет ВТЧ на иностранных языках, потом впрягайтесь в общение.
    Затверждаю: LM использует в производстве товарных масел регенерированные масла ТЧК.
    т.е. теорию что их"заставляют по закону" уже отбрасываем, так?
    ты живешь в своем манямирке и успешно там существуешь. когда надо, можно вывернуть все наизнаку а потом тупо забыть и вернуть на исходную, очень удобно.
    я тут вообще наоборот, пытаюсь обьяснить что все высеры про заговоры производителей против вас , болезных, ваши менструации из чердака где хранится очень много полезной в жизни информации. почистите чердаки, вынесете весь хлам и займитесь своей основной работой которой вы деньги зарабатываете.
    весь интернет на 80-90% процентов забит "информацией" которую сваяли такие же универсальные учОные, додумали кривой перевод и вывалили под "истинной в первой инстанции"
    вам всем менеджерам, водителям, продавцам чебурекофф и петросянам конечно же виднее и надо вам верить, а как же? вы жЫ цЫфры все знаете, про зольность опять же... ну и опыты ставите в свободное от работы время(видимо у вас его полно)
    ЛМ,Эльф и иже им сподобившиеся имеют основной продукт это моторное масло, остальное побочный или второстепенный. это высокотехнологичный продукт который нам, например, не доступен в производстве от слова вообще. мы можем смешать что дадут под контролем и все. но тут на сцене появляется иваныч, всех бичует и чуть рынок масел не обрушил вот этим:
    PS Был грех хотел установку по регенерации прикупить, но подумал слишком много вложений, не потянуть мне, да и со сбытом будут проблемы, разве что в забугорище. Продавали у нас документацию и немного поработавшую установку с Уралхиммаша.

    они выдохнули когда у тебя не получилось? все знают что уралхиммаш ведущий производитель... блин иваныч, извини, дальше не могу... это 3,14+з+дец какой то. ты это правда не выдумал?
    блииииин, ................ я тебя просто поздравляю.
    вон с петросяном обсудите стартап, у вас все получится, он упоротый и в цыфрах спец то же.
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  18. Местный Магистр АСТРАномии U-ran Астранафт Аватар для U-ran
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,789
    Спасибо
    318 / 160
    А37
    Ванёк, кроме базарного хабальства есть что предложить? "хахалишься"(с) в пустую
    Astra H 5D Cosmo 2012 Honda CB400SF

  19. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от U-ran Посмотреть сообщение
    Ванёк, кроме базарного хабальства есть что предложить? "хахалишься"(с) в пустую
    т.е. все мои высеры это "есть что предложить"? а ваши посты про радио в тему и все разруливают? чего ж вы с радиом общаетесь, и кто тогда "ванек"?
    не удачный выход, попробуйте еще раз
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  20. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    теорию что их"заставляют по закону" уже отбрасываем, так?
    Это не теория: это практика использования вторичного сырья в Евросоюзе. И практика двойных стандартов в евросоюзе присутствует как таковая.
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    пытаюсь обьяснить что все высеры про заговоры производителей против вас , болезных, ваши менструации из чердака где хранится очень много полезной в жизни информации. почистите чердаки, вынесете весь хлам и займитесь своей основной работой которой вы деньги зарабатываете.
    Ну ваши мастурбации - массажи на тему без аргументаций не имеют ничего общего с названием темы - это первое. Второе: когда вы еще успешно бухали и тырили с предприятия, я уже работал на себя и прошел длинный путь и таких зазнаек на своем веку повидал немало. Весь ваш пыл обычно слетает как только жизнь вас приложит мордой об асфальт. Советовать мне не стОит, просто не стОит. Чердачный отсек ВАМ вынесло однозначно. Здесь делюсь инфой и только, вы же пытаетесь меня учить жизни что непродуктивно.
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    ну и опыты ставите в свободное от работы время(видимо у вас его полно)
    Какие нахрен опыты, вы хде увидели отчет с моими опытами в свободное от работы время, едет что ль чердак?!
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    ЛМ,Эльф и иже им сподобившиеся имеют основной продукт это моторное масло, остальное побочный или второстепенный. это высокотехнологичный продукт который нам, например, не доступен в производстве от слова вообще. мы можем смешать что дадут под контролем и все.
    Мдяя, перл заслуживающий записи на граните. Поразительно))) Шелл и Мобил как предприятия полного цикла от добычи и переработки баз до блендирования и производства присадок в помойку спишем? Правильно ЛМ наше всЁ))).
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    уралхиммаш ведущий производитель
    Старейшее предприятие работающее на оборонку для особо упоротых).
    Просто навскидку: https://www.oil-gas.ru/companies/281/
    Уж селективную очистку вторички как два пальца поднимут будь спок, просто нахрен оно не нужно никому, когда из недр в России можно качать нефть за три копейки бочка.
    Последний раз редактировалось Иванович; 07.07.2018 в 18:29.
    5+
    Все собаки попадают на небо .

  21. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
    Мдяя, перл заслуживающий записи на граните. Поразительно))) Шелл и Мобил как предприятия полного цикла от добычи и переработки баз до блендирования и производства присадок в помойку спишем? Правильно ЛМ наше всЁ))).
    "дядя вова, вы дурак?" (с)
    вот ты сейчас кирпич высрал про шелл и мобилл
    постарайся не терять нити разговора , бухаешь что ли? это корпорации с разными подразделениями, мы вроде про переработку а не про добычу и трубопроводы. там ссылки приклеил тебе из википедии, хоть по диагонали ознакомся... и да мобил это пиндосы...
    блин михалыч, ты не исправим.
    Цитата Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
    Это не теория: это практика использования вторичного сырья в Евросоюзе. И практика двойных стандартов в евросоюзе присутствует как таковая.
    ни кто не отрицает про вторичное сырье, оно идет на производство смазок и дальше см. выше, я описывал.
    Цитата Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
    Второе: когда вы еще успешно бухали и тырили с предприятия, я уже работал на себя и прошел длинный путь и таких зазнаек на своем веку повидал немало. Весь ваш пыл обычно слетает как только жизнь вас приложит мордой об асфальт. Советовать мне не стОит, просто не стОит. Чердачный отсек ВАМ вынесло однозначно. Здесь делюсь инфой и только, вы же пытаетесь меня учить жизни что непродуктивно.
    ну и как твой "свечной заводик", приходит тебе по ночам?
    Цитата Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
    Старейшее предприятие работающее на оборонку для особо упоротых).
    Просто навскидку: https://www.oil-gas.ru/companies/281/
    Уж селективную очистку вторички как два пальца поднимут будь спок, просто нахрен оно не нужно никому, когда из недр в России можно качать нефть за три копейки бочка.
    вот ты сейчас похвалился предприятием или показал его нежизнеспособность за пределами региона?
    какие три копейки за бочку у нас? у нас все добываемое в стране находится в труднодоступных местах и отсутствие инфраструктуры, как то дорог, электричества и пр. выводит стимость той же нефти нифига не трикопейки. вот в эмиратах да, там море рядом и там добыча дешевле, плюс сама нефть у нас какого сорта? не бренд, не?
    это же азы, эх вы, потомственный предприниматель стесняющейся своей профессии... хе-хе...
    пысы: а мне сейчас уже за 50 первалило и жизнь меня прикладывала ого-го, вам и не снилось. как то так, грамотный вы наш.
    в августе поеду в финку-шведы-норвежцы, может к датчанам загляну если финансирования хватит , вот и посмотрю на "двойные стандарты" и тебе обязательно напишу. попробую найти фина с тебойла, может он жив еще и обязательно покажу все эти кирпичи что тут высрали(он по русски хорошо шпарил), пусть почитает. он то не знает что все так плохо у них!
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  22. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    ни кто не отрицает про вторичное сырье, оно идет на производство смазок и дальше см. выше, я описывал.
    Переработенные масла можно выправить до группы 2+ и успешно использовать для производства ТОВАРНОГО МАСЛА.
    С моей точки зрения это не хорошо не плохо, просто есть. А ваши заблуждения пусть останутся до поездки в скандинавию))

    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    ну и как твой "свечной заводик", приходит тебе по ночам?
    У кого чего болит...
    Повторюсь: хвалиться не к лицу, да и жаловаться не буду.

    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    попробую найти фина с тебойла
    Тебол насколько знаю уже давно Лукойл выкупил, так что видимо и там кирпичи сыплют))). Не вздумайте лить Тебойл в Вольву))). Все пропало, все пропало)))

    Добавлено спустя 10 минут:

    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    дядя вова, вы дурак?"
    В Оригинале так https://www.youtube.com/watch?v=Iz2dKD8ZGCs еще один закидон и будете командированы в альпийские луга ))) и самостоятельно себя веселить.
    Последний раз редактировалось Иванович; 07.07.2018 в 19:10.
    5+
    Все собаки попадают на небо .

  23. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
    Переработенные масла можно выправить до группы 2+ и успешно использовать для производства ТОВАРНОГО МАСЛА.
    пока ты гуглил до какой степени МОЖНО выправить масла(а можно и не выправить, правда?) я погуглил про твой железный аргуМент, СТАРЕЙШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ хим-тамкакойто и проникся. почитал что пишут рабочие, хотел офигеть но вспомнил что по другому и быть не могло и пришел к выводу:
    Уж селективную очистку вторички как два пальца поднимут будь спок,
    теперь я точно спок, они блин освоят... "только нет сырья и кадров"(с)
    ну нельзя же так в лужу садиться перед оппонентом, ты хоть проверил бы сначала.
    оно действительно старейшее в прямом смысле слова и работает похоже по гостам 76 года. я не стал постить сюда отзывы забей в яндекс уралхиммаш отзывы, там прекрасно все, начинаем с первого и можно любой нажимать. ааахахахахахахахааааа!!!!!
    п
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  24. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    вот ты сейчас похвалился предприятием
    Показал что технологию переработки отработанного масла для такого предприятия освоить в металле плевое дело.
    5+
    Все собаки попадают на небо .

  25. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
    Показал что технологию переработки отработанного масла для такого предприятия освоить в металле плевое дело.
    АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
    "только нет сырья и кадров"(с)
    для ваза плевое дело освоить автомобили превосходящие бугатти, в курсе же?
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  26. Местный Магистр АСТРАномии U-ran Астранафт Аватар для U-ran
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,789
    Спасибо
    318 / 160
    Иванович
    бесполезное дело дискутировать с троллем. оно будет хамить,"хохолиться"(с) и рассказывать, как "тут всё плохо,а там всё хорошо", "здесь лохи жопорукие,а там боги". в качестве аргументов куча смайликов и "ахахахах"
    Astra H 5D Cosmo 2012 Honda CB400SF

  27. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от U-ran Посмотреть сообщение
    оно будет хамить,"хохолиться"(с) и рассказывать, как "тут всё плохо,а там всё хорошо", "здесь лохи жопорукие,а там боги". в качестве аргументов куча смайликов и "ахахахах"
    источник , заменяем шпроты на масло, мерседесы, процессоры, авианосцы, да что угодно. там прекрасно все, не зря оно мемом стало в тырнете.
    а дальше смайлики ААААААААААААААААА ахахахаха...
    почему это там все хорошо а у нас плохо, у нас все хорошо, щас в футбол выиграем и заживем...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  28. Местный Магистр АСТРАномии U-ran Астранафт Аватар для U-ran
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,789
    Спасибо
    318 / 160
    - А вы заметили, что вы находитесь в городе-герое Юрмала?
    - А почему это он город-герой?
    - Потому что вы здесь находитесь. (с) КВН
    Astra H 5D Cosmo 2012 Honda CB400SF

  29. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    А37 Стеснясь спросить вы по нации не украинец случайно? Служил с западниками, ну прям вылитые, хоть ссы в глаза))))

    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    у нас все хорошо, щас в футбол выиграем и заживем...
    Не чета не верю я, прохлопаем видно, хотя и не болельщик в общем понимании, но посмотрю! У нас фан зону и большой экран воткнули на районе, но не пойду - трезвый пьяных не разумеет))) Подтягиваются
    Spoiler Экран:
    Последний раз редактировалось Иванович; 07.07.2018 в 20:09.
    5+
    Все собаки попадают на небо .

  30. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
    Стеснясь спросить вы по нации не украинец случайно? Служил с западниками, ну прям вылитые, хоть ссы в глаза))))
    а вы нацист штоли? я негр по национальности 7 это на что то влияет?
    русский но разницы не вижу, придурков хватает и там и там, неизвестно где еще больше. а сцать в глаза зачем, что бы доказать что то? для этого есть аргументы а если нет то не надо ничего доказывать. предполагать возможно...

    Цитата Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
    Не чета не верю я
    не верю что вы не верите.
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

Страница 149 из 154 ПерваяПервая ... 49 99 139 147 148 149 150 151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)