Страница 122 из 154 ПерваяПервая ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,631 по 3,660 из 4596

Тема: Моторное масло с допуском Opel

  1. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Цитата Сообщение от U-ran Посмотреть сообщение
    Ну обычная фобия у тебя)). Вот потёр ты масло пальцами и? Уверен,что при слепом тесте не отличишь Мотюль,Шелл и Лук. Маркетологи не зря едят свой хлеб.
    износ меньше) в паре, где железные части не соприкасаются друг с другом)
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Komarr Астранафт Аватар для Komarr
    Регистрация
    30.08.2015
    Адрес
    Узловая
    Сообщений
    1,420
    Спасибо
    65 / 100
    Цитата Сообщение от Воффка Посмотреть сообщение
    абсолютно такой же дексос 2, жигули производства автоваза сильно отличаются от жигулей из ижевска внутренностями, тоже и дексос 2 ничем не отличается один от другого, на то сорт масла дексосом и назвали.
    понятно что они похожи по спецификациям,но не соглашусь что это одно и тоже под всеми брендами,разная стабильность при определенных условиях и это подтверждают тесты

    Цитата Сообщение от U-ran Посмотреть сообщение
    Ну обычная фобия у тебя)). Вот потёр ты масло пальцами и? Уверен,что при слепом тесте не отличишь Мотюль,Шелл и Лук. Маркетологи не зря едят свой хлеб.



    А мож ЖМ не такое гэ,как его тут пытаются представить? Просто ЛМ или Мотюль требования Дексоса перекрывают с запасом,а ЖМ в притирочку. В связи с этим и рекомендации укорачивать в 2 раза межсервисный пробег.
    Пальцами нет,на запах возьму не жм реально мне не понравился,при 6 тык одной трассы почти ,двигло грубо работало,масло было жидкое и черное
    Astra H 2009 1.8 140 hp мт
    Я на drive

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Dan 34 Астранафт Аватар для Dan 34
    Регистрация
    15.08.2013
    Адрес
    мск
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,204
    Спасибо
    100 / 87
    Нахожусь в некотором замешательстве. Вот суть вопроса : месяц назад залил масло лукойл женезис кларитек , который дексос 2. Прошел на нем 5 тысяч. Так получилось , что пришлось менять турбину на новую , ради интереса старую разобрали и нашли в геометрии частицы непохожие на дизельную жирную сажу , что то вроде серо-черных песчинок с кристалликами белого цвета. Правда было их немного , но зато в геометрии , где они не очень то нужны. До этого при разборке турбины такого не наблюдалось. Топливо вроде отпадает , такая дрянь через топливную не прошла бы. Воздушный новый , подсоса воздуха мимо вроде нет. Остается масло вроде только наверное , если сгорело в горшках масло из за износа поршневой , то наверное и будет сухой остаток , который улетит в турбу. Правда масло по щупу визуально вообще не отбавляется. Наверное буду прямо сейчас менять масло на другого производителя , не уверен что дело в масле , но за новую турбину за 30 кр тоже боязно как то.
    Astra H Caravan 1.3CDTI 2010

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Komarr Астранафт Аватар для Komarr
    Регистрация
    30.08.2015
    Адрес
    Узловая
    Сообщений
    1,420
    Спасибо
    65 / 100
    Цитата Сообщение от Dan 34 Посмотреть сообщение
    Нахожусь в некотором замешательстве. Вот суть вопроса : месяц назад залил масло лукойл женезис кларитек , который дексос 2. Прошел на нем 5 тысяч. Так получилось , что пришлось менять турбину на новую , ради интереса старую разобрали и нашли в геометрии частицы непохожие на дизельную жирную сажу , что то вроде серо-черных песчинок с кристалликами белого цвета. Правда было их немного , но зато в геометрии , где они не очень то нужны. До этого при разборке турбины такого не наблюдалось. Топливо вроде отпадает , такая дрянь через топливную не прошла бы. Воздушный новый , подсоса воздуха мимо вроде нет. Остается масло вроде только наверное , если сгорело в горшках масло из за износа поршневой , то наверное и будет сухой остаток , который улетит в турбу. Правда масло по щупу визуально вообще не отбавляется. Наверное буду прямо сейчас менять масло на другого производителя , не уверен что дело в масле , но за новую турбину за 30 кр тоже боязно как то.
    Я бы в турбу этот шлак не когда не залил!!!зачем такой дорогой эксперимент проводить,проще масло чуть по дороже взять
    Astra H 2009 1.8 140 hp мт
    Я на drive

  5. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Цитата Сообщение от Komarr Посмотреть сообщение
    Пальцами нет,на запах возьму не жм реально мне не понравился,при 6 тык одной трассы почти ,двигло грубо работало,масло было жидкое и черное
    на вкус не пробовал исчо?
    Цитата Сообщение от Komarr Посмотреть сообщение
    понятно что они похожи по спецификациям,но не соглашусь что это одно и тоже под всеми брендами, разная стабильность при определенных условиях и это подтверждают тесты
    какие тесты, нагрев в колбе до 400 градусов? охрененный тест. верный показатель качества масла, и главное процессов происходящих в моторе. а то что результат разный, так я думаю взять разные партии жиэма дексоса и в колбах после прожарки будут разные хлопья.
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии Dan 34 Астранафт Аватар для Dan 34
    Регистрация
    15.08.2013
    Адрес
    мск
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,204
    Спасибо
    100 / 87
    Komarr
    Я бы не сказал что это такое дешманское , два рубля за четыре литра.
    Astra H Caravan 1.3CDTI 2010

  7. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Цитата Сообщение от Dan 34 Посмотреть сообщение
    Нахожусь в некотором замешательстве. Вот суть вопроса : месяц назад залил масло лукойл женезис кларитек , который дексос 2. Прошел на нем 5 тысяч. Так получилось , что пришлось менять турбину на новую , ради интереса старую разобрали и нашли в геометрии частицы непохожие на дизельную жирную сажу , что то вроде серо-черных песчинок с кристалликами белого цвета. Правда было их немного , но зато в геометрии , где они не очень то нужны. До этого при разборке турбины такого не наблюдалось. Топливо вроде отпадает , такая дрянь через топливную не прошла бы. Воздушный новый , подсоса воздуха мимо вроде нет. Остается масло вроде только наверное , если сгорело в горшках масло из за износа поршневой , то наверное и будет сухой остаток , который улетит в турбу. Правда масло по щупу визуально вообще не отбавляется. Наверное буду прямо сейчас менять масло на другого производителя , не уверен что дело в масле , но за новую турбину за 30 кр тоже боязно как то.
    зола от сгорания топлива
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  8. Местный Магистр АСТРАномии U-ran Астранафт Аватар для U-ran
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,789
    Спасибо
    318 / 160
    Цитата Сообщение от Komarr Посмотреть сообщение
    понятно что они похожи по спецификациям,но не соглашусь что это одно и тоже под всеми брендами,разная стабильность при определенных условиях и это подтверждают тесты
    Так по тестам и определили что Лук приличное масло. И ЖМ вполне себе до 250 м/ч
    Astra H 5D Cosmo 2012 Honda CB400SF

  9. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Цитата Сообщение от U-ran Посмотреть сообщение
    Так по тестам и определили что Лук приличное масло. И ЖМ вполне себе до 250 м/ч
    это не те тесты) лукоил не может быть нормальным от него все сразу клинить должно, даже дверные петли) хотя у меня залит нормально ездию.
    тока мотыль мажет как надо) и на 400 градусных кольцах не коксуется
    Последний раз редактировалось Воффка; 25.01.2017 в 22:30.
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  10. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,365
    Спасибо
    271 / 22
    у мотюля щас акция, сегодня приобрёл 5w40 хклин 5л за 3078руб с доставкой до дома бесплатно, для информации мотюлюбителей
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Komarr Астранафт Аватар для Komarr
    Регистрация
    30.08.2015
    Адрес
    Узловая
    Сообщений
    1,420
    Спасибо
    65 / 100
    Цитата Сообщение от Виктор Васильевич Посмотреть сообщение
    у мотюля щас акция, сегодня приобрёл 5w40 хклин 5л за 3078руб с доставкой до дома бесплатно, для информации мотюлюбителей
    НЕ плохо))хоть опять на мотыля переходи)) я на шелл ушел потому что они ввели код проверки!А это важно для меня.мотюль хрен проверишь.и пробка которая на мотыле легко снимается!!лично знаю не честных продавцов которые сливали дорогое масло ,а туда заливали "каждый день"с ашана.И пацанчикам продавали за пол цены
    Astra H 2009 1.8 140 hp мт
    Я на drive

  12. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от Komarr Посмотреть сообщение
    НЕ плохо))хоть опять на мотыля переходи))
    зачем, если shell лучше?
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии Komarr Астранафт Аватар для Komarr
    Регистрация
    30.08.2015
    Адрес
    Узловая
    Сообщений
    1,420
    Спасибо
    65 / 100
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    зачем, если shell лучше?
    Так сразу не определишь что лучше))к мотылю претензий не было,и к шелу нет,а что лучше это долгие тесты только определят
    Astra H 2009 1.8 140 hp мт
    Я на drive

  14. Местный Заслуженный флудер дукат Астранафт Аватар для дукат
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    где-то там
    Сообщений
    8,358
    Спасибо
    1,072 / 918
    Komarr
    Мотылина угорает в движке.по-крайней мере в моём 1.8.
    А вот лукойл нет почему-то.
    Потаенное окно,
    Потаенный сад.
    ... И ваша настоящая жизнь
    станет загадкой
    даже для вас... .

  15. Местный Магистр АСТРАномии U-ran Астранафт Аватар для U-ran
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,789
    Спасибо
    318 / 160
    Цитата Сообщение от Komarr Посмотреть сообщение
    Так сразу не определишь что лучше))к мотылю претензий не было,и к шелу нет,а что лучше это долгие тесты только определят
    Какая неожиданность. Таки тесты рулят? И потереть пальцами не помогает?)))
    Astra H 5D Cosmo 2012 Honda CB400SF

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии Komarr Астранафт Аватар для Komarr
    Регистрация
    30.08.2015
    Адрес
    Узловая
    Сообщений
    1,420
    Спасибо
    65 / 100
    Цитата Сообщение от дукат Посмотреть сообщение
    Komarr
    Мотылина угорает в движке.по-крайней мере в моём 1.8.
    А вот лукойл нет почему-то.
    Две заливки в том году катал ничего не горело!первый раз 12тык,второй 9 тык,щас еа шеле тоже не горит,так что не знаю что там у вас,и манера езды агрессивная

    Цитата Сообщение от U-ran Посмотреть сообщение
    Какая неожиданность. Таки тесты рулят? И потереть пальцами не помогает?)))
    не помогает!потому что и то и это достойно справились с работой!капельные тесты идеальные,можно еще катать ,это я просто по моточасам меняю
    Astra H 2009 1.8 140 hp мт
    Я на drive

  17. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от Komarr Посмотреть сообщение
    Так сразу не определишь что лучше))
    у shell база на основе GTL (даже у дешевого HX7) и она явно более прогрессивна, чем гидрокрекинговый motul по цене ПАО с эстерами.
    да и в целом научный и прозводственный потенциал shell будет в разы выше, чем у относительно мелкого мотуля, который живет только за счет маркетологов

    в экзисте появилось GM масло производства германии. с каких пор его там стали делать?
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  18. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,365
    Спасибо
    271 / 22
    Цитата Сообщение от дукат Посмотреть сообщение
    Мотылина угорает в движке.по-крайней мере в моём 1.8.
    ваще не угорает, а езда не городская, так что у тебя наверное палево было
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  19. Одноклубник Гигант мысли kamchatka35 Астранафт Аватар для kamchatka35
    Регистрация
    18.08.2014
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    25,331
    Спасибо
    5,159 / 10,289
     а224сс 35
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    в экзисте появилось GM масло производства германии. с каких пор его там стали делать?
    У нас в городе видел на прилавках ДжиЭмовское масло, мадэ ин Германия. А цена как была 1500 с копейками, так и осталась. Так и Опель скоро вернется в Россию.

    Astra Н 5D Black Sapphire z14xep 5МКПП. Nissan Terrano III 2.0 4WD 6MКПП Синий минерал.

  20. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от kamchatka35 Посмотреть сообщение
    У нас в городе видел на прилавках ДжиЭмовское масло, мадэ ин Германия.
    интересно кто его делает это масло...явно уже не wolf. может, подделка?
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии Komarr Астранафт Аватар для Komarr
    Регистрация
    30.08.2015
    Адрес
    Узловая
    Сообщений
    1,420
    Спасибо
    65 / 100
    [QUOTE=paolo145;8309760]интересно кто его делает это масло...явно уже не wolf. может, подделка?[

    Хоть Германия,хоть Россия все это шлак!имхо еще и подделку можно купить,хотя чем еще хуже можно разбодяжить?М8?или трансорматорного туда налить для экономистов?
    Astra H 2009 1.8 140 hp мт
    Я на drive

  22. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от Komarr Посмотреть сообщение
    Хоть Германия,хоть Россия все это шлак!имхо еще и подделку можно купить,хотя чем еще хуже можно разбодяжить?М8?или трансорматорного туда налить для экономистов?
    Совсем шлаку никто спецификации BMW ll-04, mb229.51, vw 505, 505.01 не даст. По тем же анализам это масло мало чем от мотуля dexos2 отличается (м.б пакет у мотуля чуть пожирнее, но не пропорционально цене).
    Основная проблема этого масла общая для всех малозольников: относительно небольшое кислотное число (не ходят они долго в российских условиях и не тянут 15 тыс. пробеги). независимо от марки.

    Если менять раз в 5-7 тыс. или раз в год при малых пробегах, то вполне нормальное масло при такой цене-то. главное, что не подделка была.

    Ну а вообще я теперь буду лить shell, если цены снова не поднимут. Даже тот же HX7 5w40 с допуском GM-A-LL-025 гораздо лучше будет dexos2: основа GTL, пакет жирнее и моющие свойства лучше. цена не сильно выше gm, теперь защита от подделок хорошая.
    Да и не обязателен для z18xer dexos2. в инструкции как раз GM-A-LL-025 (ну или A3 то же самое по своей сути) рекомендует. все эти dexos2 уже для турбовых даунсайзовых моторов и современных турбодизелей приняты.
    Последний раз редактировалось paolo145; 27.01.2017 в 22:03.
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

    Сказали спасибо:



  23. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    Хороший выбор Откатал одну заливку на ШЕЛЛ ультра 5W40. По органолептике можно было и 10тыс выкатать. тыс 8 наверное откатал.
    Лук докатаю, будем 0W40 Шелл ультру тестить. Стоит дожидается.
    PS Посмотрел записи: откатал Шелл 5W40 10тыс и 320 мч Капельные пробы
    Последний раз редактировалось Иванович; 27.01.2017 в 22:30.
    5+
    Все собаки попадают на небо .

    Сказали спасибо:



  24. Местный Бакалавр АСТРАномии Komarr Астранафт Аватар для Komarr
    Регистрация
    30.08.2015
    Адрес
    Узловая
    Сообщений
    1,420
    Спасибо
    65 / 100
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    Совсем шлаку никто спецификации BMW ll-04, mb229.51, vw 505, 505.01 не даст. По тем же анализам это масло мало чем от мотуля dexos2 отличается (м.б пакет у мотуля чуть пожирнее, но не пропорционально цене).
    Основная проблема этого масла общая для всех малозольников: относительно небольшое кислотное число (не ходят они долго в российских условиях и не тянут 15 тыс. пробеги). независимо от марки.

    Если менять раз в 5-7 тыс. или раз в год при малых пробегах, то вполне нормальное масло при такой цене-то. главное, что не подделка была.

    Ну а вообще я теперь буду лить shell, если цены снова не поднимут. Даже тот же HX7 5w40 с допуском GM-A-LL-025 гораздо лучше будет dexos2: основа GTL, пакет жирнее и моющие свойства лучше. цена не сильно выше gm, теперь защита от подделок хорошая.
    Да и не обязателен для z18xer dexos2. в инструкции как раз GM-A-LL-025 (ну или A3 то же самое по своей сути) рекомендует. все эти dexos2 уже для турбовых даунсайзовых моторов и современных турбодизелей приняты.
    все правильно пишешь,и все это я знаю))но негатив есть к двум маслам!не могу удержатся и гадость не на писать))уж извините если чувства верующих затронул в это чудо нефтехимии
    Astra H 2009 1.8 140 hp мт
    Я на drive

  25. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от Komarr Посмотреть сообщение
    но негатив есть к двум маслам!не могу удержатся и гадость не на писать))уж извините если чувства верующих затронул в это чудо нефтехимии
    у меня нет никаких чувств к маслу. я раньше вообще как-то мало интересовался маслами. заливали на ТО, что было у дилеров и ездил как положено (15 тыс!!! по пробкам) вообще не думал, что астра так надолго у меня задержится (правда пробег всего 81 тыс. в последние года три совсем мало езжу), но как-то сейчас все идет к тому, что еще долго не видать мне новой машины."спасибо" ублюдочному московскому правительству
    с другой стороны, астра gtc моя мне нравится до сих пор, комплектация почти эксклюзивная (под себя собранная). сейчас то, что мне нравится и ощутимо лучше астры стоит не менее 2 млн.
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

    Сказали спасибо:



  26. Местный Опытный Астравод ex3me на верном пути
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    351
    Спасибо
    0 / 0
    перечитал всю тему. Возник один вопрос. постоянно проскакивает инфа что вольф типа льют в ГМ, что есть документальное подтверждение и т.д. А где посмотреть это подтверждение? Просто сегодня общался с человеком, который занимается маслом уже лет 8. И по поводу бренда вольф был скажем больше негативный отзыв чем позитивный. Да и то что в гм льют вольф сказали другое. Дабы не разводить тут срач, хотелось бы посмотреть подтверждения)
    Opel Astra H Sedan 1,8 XER MT , Cosmo




  27. Местный Магистр АСТРАномии U-ran Астранафт Аватар для U-ran
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,789
    Спасибо
    318 / 160
    ex3me
    А о чём он позитивно отзывался? На чём Вы бы остановили выбор?
    Astra H 5D Cosmo 2012 Honda CB400SF

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии Komarr Астранафт Аватар для Komarr
    Регистрация
    30.08.2015
    Адрес
    Узловая
    Сообщений
    1,420
    Спасибо
    65 / 100
    Кидаю ссылку в главную тему, чтоб не пропустили))
    http://astraclub.ru/threads/105598-%...B%D0%B5/page11
    Astra H 2009 1.8 140 hp мт
    Я на drive

  29. Местный Астравод Nelix звездочёт Nelix звездочёт Nelix звездочёт Nelix звездочёт Аватар для Nelix
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    152
    Спасибо
    36 / 35
    Цитата Сообщение от Komarr Посмотреть сообщение
    Кидаю ссылку в главную тему, чтоб не пропустили))
    http://astraclub.ru/threads/105598-%...B%D0%B5/page11
    Чтобы не пропустили что?)) Отзыв реального владельца о масле GM? или что то ещё?

  30. Местный Магистр АСТРАномии U-ran Астранафт Аватар для U-ran
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,789
    Спасибо
    318 / 160
    И что характерно. Если говорят что масло овно,то Komarr охотно верит на слово. Страшно представить что было бы, если бы на работе можно было бы украсть только такое))
    Astra H 5D Cosmo 2012 Honda CB400SF

Страница 122 из 154 ПерваяПервая ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)