Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 336

Тема: Кузовные работы быстро/качественно -10% [МСК]

  1. Участник Начинающий Астравод Zatoichi на верном пути Аватар для Zatoichi
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    42
    Спасибо
    2 / 0
    Добрый день!
    Сколько будет стоить поправить это

  2. Добрый день,

    Приведу оценку со скидкой для клуба

    Бампер передний, снятие-ремонт-покраска-установка
    = 7400руб.

    В приведенные цены включены все необходимые лако-красочные материалы и арматурные работы.

    Цитата Сообщение от Zatoichi Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Сколько будет стоить поправить это

    Сергей "Рихтуем.РФ" 8 (916) 5-2-3-111-7
    Фото цеха
    Мы даём оценку повреждений по email: rihtuem.rf@gmail.com
    Мы находимся в пешей доступности от м.Партизанская,м.Измайлово и м.Соколиная Гора в АТЦ Измайлово, по адресу Московский проспект д.1

  3. Участник Начинающий Астравод Zatoichi на верном пути Аватар для Zatoichi
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    42
    Спасибо
    2 / 0
    Спасибо за быстрый ответ! Будем подумать!

  4. Новичок Новичок AstraLyub на верном пути
    Регистрация
    23.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день, для объективной оценки деятельности Цеха кузовного ремонта сообщаю, что получил от Александра приглашение для осмотра автомобиля после ремонта порога и устранения моих замечаний. Планирую приехать на будущей неделе. О результатах обязательно отпишусь.

  5. Ждём Вас !

    Цитата Сообщение от Zatoichi Посмотреть сообщение
    Спасибо за быстрый ответ! Будем подумать!

    Сергей "Рихтуем.РФ" 8 (916) 5-2-3-111-7
    Фото цеха
    Мы даём оценку повреждений по email: rihtuem.rf@gmail.com
    Мы находимся в пешей доступности от м.Партизанская,м.Измайлово и м.Соколиная Гора в АТЦ Измайлово, по адресу Московский проспект д.1

  6. Цитата Сообщение от AstraLyub Посмотреть сообщение
    Планирую приехать на будущей неделе. О результатах обязательно отпишусь.
    отлично

    Сергей "Рихтуем.РФ" 8 (916) 5-2-3-111-7
    Фото цеха
    Мы даём оценку повреждений по email: rihtuem.rf@gmail.com
    Мы находимся в пешей доступности от м.Партизанская,м.Измайлово и м.Соколиная Гора в АТЦ Измайлово, по адресу Московский проспект д.1

  7. AstraLyub, очень жаль, что Вы не отписались по результатам проверки качества кузовных работ. Дело в том, что я, так же как и Вы, повелся на рекламу сервиса на форуме и отзывы довольных участников клуба. Допускаю, что участники форума сталкивались с необходимостью покраски тех или иных деталей с минимальной рихтовкой, поэтому, возможно, у них не возникло претензий к работе сервиса, однако в моем случае ремонт был не самым тривиальным (фотографии повреждений выложу в ближайшие дни). В принципе, несколько месяцев назад я уже описывал впечатления о сервисе, но тогда я был единственным недовольным клиентом, а сейчас их два, также со стороны мастера-приемщика Евгения имел место настоящий обман, что, вкупе с возвращением ряда проблем, побудило меня написать это длинной сообщение. Мало того, что мне отдали машину с огромным зазором между бампером и крылом (бампер был б/у, однако, во-первых, покупал его НЕ я, а рихтуем.рф, а во-вторых, это крепление могли сломать и в сервисе, хотя доказательств у меня никаких нет). Несколько раз я приезжал в сервис, где мне каждый раз ставили бампер на место, уверяя, что это особенность всех французов (но по какой-то неведомой мне причине, спустя несколько дней после посещения сервиса, бампер опять начинал отходить от крыла). После написания предыдущего поста со мной связались и попросили приехать в последний раз и оставить машину на сутки для устранения всех недостатков. Принимал машину не Евгений, а Сергей, однако это ничего не изменило. Через день я приехал за автомобилем и увидел со стороны арки глубокие сколы краски на крыле (скорее всего, в это место был нанесен ударом молотком или чем-то подобным), однако проблему с бампером, как уверял Евгений, решили. Разумеется, в таком виде автомобиль я не забрал. Спустя сутки я приехал за автомобилем и забрал его. Евгений мне сказал, что мастера придумали оригинальное решение проблемы отходящего бампера: усилили крепление бампера к крылу. Мои сомнения по поводу самореза Евгений сразу же развеял, обман заключался именно в этом. Я не говорю уже о том, что бампер отходить на некоторое время действительно перестал, однако зазоры несимметричны (слева и справа я имею в виду). Некоторое время назад я был в профильном сервисе ситроен, где мне меняли помпу. Отогнув подкрылок, мастера увидели, что бампер прикручен к пластиковому стыку крыла САМОРЕЗОМ. Оригинальное решение проблемы заключалось именно в саморезе. На лицо форменный обман со стороны сотрудника сервиса. Я уже не говорю о зазоре между бампером и фарой и других недостатках, на которые можно было бы закрыть глаза, если бы не все то, о чем я писал выше. Моя поездка в рихтуем.рф ради замены пострадавшего бокового зеркала (оно было повреждено во время дтп, однако я не успел его купить к моменту первой сдачи машины в сервис) заслуживает отдельного опуса: сняв дверную обшивку, мастер начал защитные заглушки из плотной изолетны снимать с помощью острой отвертки, в результате чего поцарапал дверь (под обшивкой, поэтому на собранной двери ничего не видно), однако это говорит о подходе. Мне очень жаль, что я доверился отзывам и поехал в этот сервис. Благодаря такому высококлассному ремонту я не могу забыть, что автомобиль побывал в дтп, а продавать его мне вообще будет стыдно. Только после такого кузовного ремонта я понимаю, что жизнь автомобиля делится на до и после дтп (независимо от масштаба происшествия).
    p.s. За свои слова я отвечаю, обвинения не голословные, все доказательства - фото, например, я могу предоставить. Фотографии автомобиля до и после дтп я выложу в ближайшее время.

  8. Цитата Сообщение от sashok_vOlk Посмотреть сообщение
    но тогда я был единственным недовольным клиентом, а сейчас их два
    AstraLyub не является недовольным клиентом, Вы что-то путаете

    наоборот, у нас был вполне конструктивный разговор, где мы полностью объяснились по всем моментам и нашли понимание, а также договорились, если что-то не понравится клиенту - он к нам заглянет

    Цитата Сообщение от sashok_vOlk Посмотреть сообщение
    Я уже не говорю о зазоре между бампером и фарой
    уважаемый, Александр,

    мы с вашим зазором по бамперу ситроена испили чашу сполна, и так вам не нравилось и эдак - в итоге мы, сжав зубы, переделали несколько раз - чтобы вас удовлетворить

    вам сдали бампер так как вам понравилось и вы акт приема-передачи написали, что полностью довольны и претензий не имеете

    вам было несколько раз сказано устно и письменно, что гарантия на ремонт 1 год - если что-то не так просто позвоните и загляните

    вместо этого - вы пишите какие-то телеги размера "война и мир"...

    я понимаю, что вы не взрослый мужчина, а студент и у вас много свободного времени - писать всякие басни по 30 строк...

    но прошу ценить наше время - и если что-то не так - просто позвоните или загляните и предъявите, мы по гарантии исправим

    Цитата Сообщение от sashok_vOlk Посмотреть сообщение
    Моя поездка в рихтуем.рф ради замены пострадавшего бокового зеркала (оно было повреждено во время дтп, однако я не успел его купить к моменту первой сдачи машины в сервис) заслуживает отдельного опуса: сняв дверную обшивку, мастер начал защитные заглушки из плотной изолетны снимать с помощью острой отвертки, в результате чего поцарапал дверь (под обшивкой, поэтому на собранной двери ничего не видно)
    ну про зеркало ведь написана полная ерунда

    под обшивкой

    внутрянка двери на практически всех моделях авто не красится с завода, там грунт, и уже с завода там миллион царапинок
    там на клепках стоит система стеклоподъемника, динамик, шумка заводская

    ну какие мы там добавили царапинки на внутрянке двери - что за поклеп детского сада ?

    как вы туда заглянули то ?

    Цитата Сообщение от Uncensored Посмотреть сообщение
    Отлично. В таком случае я к вам в четверг с 19 до 20 привезу машину. За часок позвонить?
    всё удачно покрасили, и вернули клубу довольного клиента
    Последний раз редактировалось Рихтуем.РФ; 06.03.2016 в 15:53.

    Сергей "Рихтуем.РФ" 8 (916) 5-2-3-111-7
    Фото цеха
    Мы даём оценку повреждений по email: rihtuem.rf@gmail.com
    Мы находимся в пешей доступности от м.Партизанская,м.Измайлово и м.Соколиная Гора в АТЦ Измайлово, по адресу Московский проспект д.1

  9. Цитата Сообщение от Рихтуем.РФ Посмотреть сообщение
    уважаемый, Александр,

    мы с вашим зазором по бамперу ситроена испили чашу сполна, и так вам не нравилось и эдак - в итоге мы, сжав зубы, переделали несколько раз - чтобы вас удовлетворить

    вам сдали бампер так как вам понравилось и вы акт приема-передачи написали, что полностью довольны и претензий не имеете

    вам было несколько раз сказано устно и письменно, что гарантия на ремонт 1 год - если что-то не так просто позвоните и загляните

    вместо этого - вы пишите какие-то телеги размера "война и мир"...

    я понимаю, что вы не взрослый мужчина, а студент и у вас много свободного времени - писать всякие басни по 30 строк...

    но прошу ценить наше время - и если что-то не так - просто позвоните или загляните и предъявите, мы по гарантии исправим
    Рихтуем.РФ, вы правы, я не взрослый мужчина, а студент четвертого курса далеко не самого плохого вуза в стране, совмещающий учебу с работой, так что времени у меня навалом.
    Я написал эту телегу, как вы изволили выразиться, только для того, чтобы участники форума, выбирающие сервис для кузовного ремонта, имели представление о том или ином месте. Я описываю исключительно свой опыт. Возможно, мне просто не повезло, но решать это не вам, пускай нас рассудят независимые участники форума.
    То, что вы пишите, не влезает ни в каким рамки: что значит "мы с вашим зазором по бамперу ситроена испили чашу сполна, и так вам не нравилось и эдак - в итоге мы, сжав зубы, переделали несколько раз - чтобы вас удовлетворить"? То есть по-вашему ситуация, когда между уголком бампера со стороны арки и крыла образуется зазор в палец - это норма? Я приезжал к вам не раз, стоило мне поездить несколько дней НЕ по немецким автобанам, как проблема возвращалась. Бампер с правой стороны можно было просто снять (и сейчас, кстати, тоже, ведь проблема вернулась). Действительно, все это похоже на пустое недовольство.
    Вы знаете, моя проблема не в том, что я студент. Моя проблема заключается в том, что я привык выполнять свою работу хорошо и требую того же от других.
    Надо понимать, что ситуация усугубилась вашим обманом по поводу ОРИГИНАЛЬНОГО РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ (по факту - обычным саморезом), хотя я задавал прямой вопрос, каким образом вам удалось устранить этот зазор. Ну и словами, что это типичная проблема французов (хотя постарайтесь в таком случае объяснить, почему до высококачественного кузовного ремонта проблем такого рода не было?)
    А про последний мой приезд, когда я уже должен был забирать автомобиль, но обнаружил жуткие сколы на стыке бампера и крыла со стороны арки вы забыли? Неужто вы бы стали за свой счет перекрашивать кромку бампера, если бы это была просто моя прихоть?) Сомневаюсь, что вы настолько любите своих клиентов, что готовы пойти и на такое

    Цитата Сообщение от Рихтуем.РФ Посмотреть сообщение
    ну про зеркало ведь написана полная ерунда

    под обшивкой

    внутрянка двери на практически всех моделях авто не красится с завода, там грунт, и уже с завода там миллион царапинок
    там на клепках стоит система стеклоподъемника, динамик, шумка заводская

    ну какие мы там добавили царапинки на внутрянке двери - что за поклеп детского сада ?

    как вы туда заглянули то ?
    Учитывая то, что боковое зеркало меняли при мне, сделать это было не трудно В вашем случае разумно было бы просто промолчать, поскольку я описал далеко не все странные моменты, которые происходили с моей машиной. Ситуация с зеркалом, в частности, была призвана показать ПОДХОД к делу (опять же, возможно, только одного мастера, но факт остается фактом). Например, в процессе ремонта погнули копеечную шайбу-пружину (не знаю, как точно называется эта деталь, но она похожа на незамкнутую шайбу) на дверной петле. Я вообще на это внимания не обратил, купил новую и попросил ее поменять в один из многочисленных приездов. Старую шайбу можно было снять просто с помощью длинных плоскогубцев, однако что я увидел, когда приехал за машиной? Я увидел многочисленные царапины вокруг этой шайбы, которые свидетельствовали о том, что ее пытались поддеть отверткой. Я даже ничего не стал говорить по этому поводу, потому что в вашем сервисе если обращать внимание на такие мелочи, то автомобиль можно вообще не забрать. Одно лечим, другое калечим... Могу продолжать бесконечно. При мне мастер вставил отвертку в зазор между бампером и крылом, в результате чего на стыке образовалась царапина (пускай совсем небольшая, но сам факт, который, опять же, говорит о подходе). Будет честно упомянуть, что все время мной занимался один и тот же человек, поэтому, возможно, это сугубо его индивидуальные проблемы и его подход к делу, но тень бросается на весь сервис. Может быть, и весь сервис такой, я утверждать не берусь.
    Покрасили, например, хорошо, в цвет попали, к этому вопросов нет никаких.
    Действительно, "внутрянка" не покрашена, там было нечто среднее между грунтом и краской (такой ощущение, что когда роботы на заводе красили автомобиль, туда попадала краска, по виду напоминает шагрень), однако НИ одной царапины там не было, уж поверьте мне. Опять же, подход к делу.
    p.s. Ну и напоследок, предыдущую "телегу" я написал за 15 минут, на эту потратил примерно чуть меньше. Выводы каждый волен делать сам...
    p.p.s. Проблему решить полюбовно невозможно, поскольку вы просто не в состоянии физически устранить все дефекты. Я пока не занимался поиском кузовного сервиса, который сможет устранить все недостатки, полученные от вас, ведь последующий мой приезд к вам может обернуться оторованными колесами или чем бы то ни было еще. Развивать эту тему можно бесконечно.

  10. Местный Гигант мысли ВОЛЧОК Астранафт Аватар для ВОЛЧОК
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тамбовская губерния
    Возраст
    37
    Сообщений
    22,854
    Спасибо
    524 / 280
    По братски-не подскажешь где прикупить грунт
    sikkens 300 filler gray 3006-001
    PPG DELFLEET F392 и естественно затвердитель к ним

  11. Цитата Сообщение от ВОЛЧОК Посмотреть сообщение
    По братски-не подскажешь где прикупить грунт
    sikkens 300 filler gray 3006-001
    PPG DELFLEET F392 и естественно затвердитель к ним
    в личку скинул

    Сергей "Рихтуем.РФ" 8 (916) 5-2-3-111-7
    Фото цеха
    Мы даём оценку повреждений по email: rihtuem.rf@gmail.com
    Мы находимся в пешей доступности от м.Партизанская,м.Измайлово и м.Соколиная Гора в АТЦ Измайлово, по адресу Московский проспект д.1

    Сказали спасибо:



  12. Новичок Новичок Flahorn на верном пути
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Спасибо
    3 / 2
    Нууу не знаю… Я к ребятам второй раз уже обращался. Первый раз был перекрас капота, второй раз вот это:
    Spoiler Фото:

    Сегодня забрал после ремонта крыла. Оба раза всё сделано очень быстро и качественно. Помогли подобрать поломанный кронштейн ( привет GM с их опечатками в артикулах на запчастях )
    Могу только порекомендовать сервис

  13. Большое Вам спасибо за отзыв !

    Цитата Сообщение от Flahorn Посмотреть сообщение
    Нууу не знаю… Я к ребятам второй раз уже обращался. Первый раз был перекрас капота, второй раз вот это:
    Spoiler Фото:

    Сегодня забрал после ремонта крыла. Оба раза всё сделано очень быстро и качественно. Помогли подобрать поломанный кронштейн ( привет GM с их опечатками в артикулах на запчастях )
    Могу только порекомендовать сервис

    Сергей "Рихтуем.РФ" 8 (916) 5-2-3-111-7
    Фото цеха
    Мы даём оценку повреждений по email: rihtuem.rf@gmail.com
    Мы находимся в пешей доступности от м.Партизанская,м.Измайлово и м.Соколиная Гора в АТЦ Измайлово, по адресу Московский проспект д.1

  14. Новичок Новичок Bubba84 на верном пути
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Москва Крылатское
    Сообщений
    4
    Спасибо
    2 / 0
    Спасибо за хорошую работу! Сделали все быстро и качественно, 4 приехали оставили бампер на ремонт, 7 вечером оставили машину на установку бампера и полировку кузова. Сегодня забрали, чистая, блестящая, как новая.
    Изначально возник вопрос с ценою, но его быстро удалили. Но тут мог быть и мой косяк с неправильным заходом.

  15. ⎝⏠⏝⏠⎠ Заслуженный флудер Mosquito звездун Аватар для Mosquito
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва\Щелково\Королёв
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,590
    Спасибо
    6 / 0
     с830вс 190
    Оцените во что выльется подогнать зазоры и покрасить :- капот , 2 панели крепления фар под капотом, рихтовка левого крыла + окрас, ремонт и окраска бампера. был удар в отбойник панели кузова сменил сам но с водительской стороны большие зазоры, сам не могу оценить погнуто ли что то кроме мелочёвки, аа еще покрасить декоративную панель решетки радиатора от орс версии и наверно заднюю хром полосу с двери багажника.

    https://yadi.sk/a/6NiU22xpqsL6k фото в альбоме
    Изображения
    Овладел 10.10.10 Astra J Cosmo Black 1.6 MT+Prem. Великий рыцарь ордена ждунов, пал в сражении. Переродился. ждал с 10 апреля по 10 октября.

  16. Добрый вечер,

    приведу оценку со скидкой для клуба

    капот, перекрас с двух сторон
    = 7600р.

    бампер передний, ремонт+перекрас
    = 7200р.

    крыло переднее левое, рихтовка+перекрас
    = 7400р.

    что касается выставления зазоров - если эта операция сведется к выправлению частей передней панели и суппорта левой фары, то это
    = 6000-8000р.

    решетка радиатора, перекрас
    = 3100р.

    молдинг крышки багажника, счистка хрома+перекрас
    = 2200р.
    причем, в этой операции самое сложное и трудоемкое - это счистка хрома - если молдинг будет уже со снятым хромом, то перекрас
    = 1100р.

    в приведенные цены включены все необходимые лако-красочные материалы и арматурные работы (разборка-сборка кузовных элементов под покраску).


    Цитата Сообщение от Mosquito Посмотреть сообщение
    Оцените во что выльется подогнать зазоры и покрасить :- капот , 2 панели крепления фар под капотом, рихтовка левого крыла + окрас, ремонт и окраска бампера. был удар в отбойник панели кузова сменил сам но с водительской стороны большие зазоры, сам не могу оценить погнуто ли что то кроме мелочёвки, аа еще покрасить декоративную панель решетки радиатора от орс версии и наверно заднюю хром полосу с двери багажника.

    https://yadi.sk/a/6NiU22xpqsL6k фото в альбоме
    Большое Вам спасибо за отзыв !

    Цитата Сообщение от Bubba84 Посмотреть сообщение
    Спасибо за хорошую работу! Сделали все быстро и качественно, 4 приехали оставили бампер на ремонт, 7 вечером оставили машину на установку бампера и полировку кузова. Сегодня забрали, чистая, блестящая, как новая.
    Изначально возник вопрос с ценою, но его быстро удалили. Но тут мог быть и мой косяк с неправильным заходом.

    Сергей "Рихтуем.РФ" 8 (916) 5-2-3-111-7
    Фото цеха
    Мы даём оценку повреждений по email: rihtuem.rf@gmail.com
    Мы находимся в пешей доступности от м.Партизанская,м.Измайлово и м.Соколиная Гора в АТЦ Измайлово, по адресу Московский проспект д.1

  17. большое спасибо, Вам за отзыв !

    Цитата Сообщение от Bubba84 Посмотреть сообщение
    Спасибо за хорошую работу! Сделали все быстро и качественно, 4 приехали оставили бампер на ремонт, 7 вечером оставили машину на установку бампера и полировку кузова. Сегодня забрали, чистая, блестящая, как новая.
    Изначально возник вопрос с ценою, но его быстро удалили. Но тут мог быть и мой косяк с неправильным заходом.

    Сергей "Рихтуем.РФ" 8 (916) 5-2-3-111-7
    Фото цеха
    Мы даём оценку повреждений по email: rihtuem.rf@gmail.com
    Мы находимся в пешей доступности от м.Партизанская,м.Измайлово и м.Соколиная Гора в АТЦ Измайлово, по адресу Московский проспект д.1

  18. Новичок Новичок AlexS_V на верном пути Аватар для AlexS_V
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    1 / 0
    Настала и моя очередь описать мои впечатления по итогу взаимодействия с Рихтуем.РФ. Не знаю, положительный или отрицательный это отзыв, пусть каждый делает выводы сам. Итак, обратился по поводу ремонта моей красной Астры, причина - вмятины и царапины заднее правое крыло и дверь, и переднее левое крыло и дверь.
    Плюсы:
    - очень адекватная цена получилась
    - местоположение (практически центр и недалеко от метро). Хотя сразу скажу, что пока мы ремонтировались ребята переехали на Партизанскую.
    Минусы:
    - срок (вместо заявленный 6-7 дней, получилось 13 дней, но в процессе первой приемки выявились косяки на пороге под дверью, в итоге день на исправление - итого 14)
    - была заметная шагрень, и самое главное - в день приемки было пасмурно и не сразу выявилось, что место ремонта заметно (на солнце оно было темнее) - в итоге перекрас и еще одна неделя работы.
    - машину сдали с песком на заднем сидении... НУ блин!!!
    - кроме того, хочу сказать о пресловутом "клиентском сервисе" - когда переносились сроки сдачи работ, мне ни разу не позвонили из сервиса самостоятельно.
    Вот! Постарался убрать эмоции) Но справедливости ради когда забирали на переделку, не было отмазок типа так и должно быть, и лучше не будет и т.д. Но в целом, хотелось бы конечно более позитивного опыта работы с ребятами, чем тот, который получился.
    Opel Astra GTC 2012.

    Сказали спасибо:



  19. Без маслёнки никуда!!! Заслуженный Астравод Kolbass Брежнев? Kolbass Брежнев? Kolbass Брежнев? Kolbass Брежнев? Kolbass Брежнев? Аватар для Kolbass
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    г. Реутов, Купавна
    Возраст
    39
    Сообщений
    861
    Спасибо
    6 / 0
    Добрый день.

    Нужно подлатать заднюю часть Астры после небольшого удара.
    - Помята крышка багажника (смотри фото 1 и 2)
    - порван пластик у бампера (смотри фото 3 и 4)
    - Заломана и пошла волной горизонтальная часть бампера под багажником (смотри фото 5 и 6)

    Каковы ориентировочные цены, какие работы нужно проводить? Можно ли восстановить этот бампер нормально?
    PS алюминивый усилитель бампера визуально не помят если смотреть снизу, но возможно он изменил форму.

    Фото 1

    Фото 2

    Фото 3

    Фото 4

    Фото 5

    фото 6
    Красный помидорище Astra H 5door, 1.8 MT, cosmo

  20. добрый день,

    приведу оценку со скидкой для клуба

    крышка багажника, рихтовка+перекрас
    = 9800р.

    бампер задний, ремонт+перекрас
    = 8400р.

    часть бампера под багажником - задняя панель, выправление+выставление зазоров
    = 4000-6000р.

    бампер ремонтопригоден, в приведенные цены включены все необходимые лако-красочные материалы и арматурные работы (разборка-сборка кузовных элементов под покраску).


    Цитата Сообщение от Kolbass Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Нужно подлатать заднюю часть Астры после небольшого удара.
    - Помята крышка багажника (смотри фото 1 и 2)
    - порван пластик у бампера (смотри фото 3 и 4)
    - Заломана и пошла волной горизонтальная часть бампера под багажником (смотри фото 5 и 6)

    Каковы ориентировочные цены, какие работы нужно проводить? Можно ли восстановить этот бампер нормально?
    PS алюминивый усилитель бампера визуально не помят если смотреть снизу, но возможно он изменил форму.

    Фото 1

    Фото 2

    Фото 3

    Фото 4

    Фото 5

    фото 6

    Сергей "Рихтуем.РФ" 8 (916) 5-2-3-111-7
    Фото цеха
    Мы даём оценку повреждений по email: rihtuem.rf@gmail.com
    Мы находимся в пешей доступности от м.Партизанская,м.Измайлово и м.Соколиная Гора в АТЦ Измайлово, по адресу Московский проспект д.1

  21. Участник Астравод Howled Астранафт Howled Астранафт Аватар для Howled
    Регистрация
    07.12.2015
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0 / 3
     Т818РК 777
    Добрый день!

    Подскажите, сколько будет стоить ремонт и ориентировка по времени?
    http://i.imgur.com/wuxjvUC.jpg
    http://i.imgur.com/dxX5DOu.jpg
    http://i.imgur.com/ziUzewB.jpg
    Astra H 2010 Hatch 5d Z18XER 140 AT. Dark-Gray(MoonGround)

  22. добрый день,

    прошу извинить за задержку с ответом

    приведу оценку со скидкой для астра-клуба

    крыло переднее левое, рихтовка+перекрас
    = 8900р.

    бампер передний, перекрас
    = 6800р.

    В приведенные цены включены все необходимые лако-красочные материалы и арматурные работы.


    Цитата Сообщение от Howled Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Подскажите, сколько будет стоить ремонт и ориентировка по времени?
    http://i.imgur.com/wuxjvUC.jpg
    http://i.imgur.com/dxX5DOu.jpg
    http://i.imgur.com/ziUzewB.jpg

    Сергей "Рихтуем.РФ" 8 (916) 5-2-3-111-7
    Фото цеха
    Мы даём оценку повреждений по email: rihtuem.rf@gmail.com
    Мы находимся в пешей доступности от м.Партизанская,м.Измайлово и м.Соколиная Гора в АТЦ Измайлово, по адресу Московский проспект д.1

  23. Новичок Начинающий Астравод TKM на верном пути
    Регистрация
    11.07.2014
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    15
    Спасибо
    2 / 1
    Прокомментируйте пожалуйста цены на официальном сайте компании. Зачем вводить людей в заблуждение? Месторасположение! Ребята, поправьте данные! И напишите, что вы теперь не Рихтуем.РФ, а Автоботаника. Александру, спасибо за осмотр, но цена 120 тр это перебор!

  24. добрый день,

    спасибо за корректив, некорректность на сайте убрали

    мы просто переехали в большее помещение совсем недавно и ещё не везде успели подкорректировать

    называемся мы Рихтуем.РФ, Автоботаник - наши соседи

    цена, насколько я помню - Вам была озвучена 109000руб - это наша стоимость полного перекраса 68000руб. + стоимость всех ремонтных работ по кузову

    т.е. 68000р. - это полный перекрас в тотже цвет со скидкой для астра-клуба, но без ремонта деталей, когда никакие рихтовки и переварки не делаются
    если же ремонт деталей делается - то это увеличивает стоимость работ

    Цитата Сообщение от TKM Посмотреть сообщение
    Прокомментируйте пожалуйста цены на официальном сайте компании. Зачем вводить людей в заблуждение? Месторасположение! Ребята, поправьте данные! И напишите, что вы теперь не Рихтуем.РФ, а Автоботаника. Александру, спасибо за осмотр, но цена 120 тр это перебор!
    Последний раз редактировалось Рихтуем.РФ; 02.10.2016 в 08:46.

    Сергей "Рихтуем.РФ" 8 (916) 5-2-3-111-7
    Фото цеха
    Мы даём оценку повреждений по email: rihtuem.rf@gmail.com
    Мы находимся в пешей доступности от м.Партизанская,м.Измайлово и м.Соколиная Гора в АТЦ Измайлово, по адресу Московский проспект д.1

  25. Ещё три машинки возвратили клубу за 2 недели !

    Оч. приятно

    Цитата Сообщение от Howled Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Подскажите, сколько будет стоить ремонт и ориентировка по времени?
    http://i.imgur.com/wuxjvUC.jpg
    http://i.imgur.com/dxX5DOu.jpg
    http://i.imgur.com/ziUzewB.jpg

    Сергей "Рихтуем.РФ" 8 (916) 5-2-3-111-7
    Фото цеха
    Мы даём оценку повреждений по email: rihtuem.rf@gmail.com
    Мы находимся в пешей доступности от м.Партизанская,м.Измайлово и м.Соколиная Гора в АТЦ Измайлово, по адресу Московский проспект д.1

  26. Без маслёнки никуда!!! Заслуженный Астравод Kolbass Брежнев? Kolbass Брежнев? Kolbass Брежнев? Kolbass Брежнев? Kolbass Брежнев? Аватар для Kolbass
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    г. Реутов, Купавна
    Возраст
    39
    Сообщений
    861
    Спасибо
    6 / 0
    Здравствуйте, ещё вопрос:
    Сколько будет стоить замена втулок петлей передней двери?
    Красный помидорище Astra H 5door, 1.8 MT, cosmo

  27. добрый день,

    если только втулки заменять, то
    = 800р.

    а если это плюс к ремонту
    = мы бесплатно сделаем

    Цитата Сообщение от Kolbass Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ещё вопрос:
    Сколько будет стоить замена втулок петлей передней двери?

    Сергей "Рихтуем.РФ" 8 (916) 5-2-3-111-7
    Фото цеха
    Мы даём оценку повреждений по email: rihtuem.rf@gmail.com
    Мы находимся в пешей доступности от м.Партизанская,м.Измайлово и м.Соколиная Гора в АТЦ Измайлово, по адресу Московский проспект д.1

  28. Новичок Новичок ychervov на верном пути
    Регистрация
    22.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 2
    Доброй ночи интересуют работы по замене и покраски переднего бампера ( без учета стоимости бампера ) замена правой фары, замена усилителя бампера , выпрямить крыло( локально ) замена фонаря , так же выпрямить капот , хотел бы , чтобы все позиции , кроме бампера вы подобрали самостоятельно и естественно интересует окончательная цена по работе+материал . спасибо

  29. Более 70 автомобилей мы поправили клубу в 2017ом году !

    Уважаемые одноклубники, разрешите предложить январскую скидку в 15% для всех !!!

    Сергей "Рихтуем.РФ" 8 (916) 5-2-3-111-7
    Фото цеха
    Мы даём оценку повреждений по email: rihtuem.rf@gmail.com
    Мы находимся в пешей доступности от м.Партизанская,м.Измайлово и м.Соколиная Гора в АТЦ Измайлово, по адресу Московский проспект д.1

  30. Цитата Сообщение от Zatoichi Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Сколько будет стоить поправить это
    = 7500р.

    Сергей "Рихтуем.РФ" 8 (916) 5-2-3-111-7
    Фото цеха
    Мы даём оценку повреждений по email: rihtuem.rf@gmail.com
    Мы находимся в пешей доступности от м.Партизанская,м.Измайлово и м.Соколиная Гора в АТЦ Измайлово, по адресу Московский проспект д.1

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)