Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 36

Тема: вопросы к тем кто приобрел астру в алероне

  1. Участник Астравод key на верном пути
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    68
    Спасибо
    0 / 0

    вопросы к тем кто приобрел астру в алероне

    привет всем.
    вопрос к тем, кто забирал астру в алероне в этом году. столкнулась с неприятным моментом.
    забирала машину 7 декабря текущего года (2 недели назад). на улице был минус (температура колебалась все эти дни от -2 до -7 градусов), как вы помните. позавчера ночью, в день своего рожденья (прям западло какое-то), стукнуло -8 градусов и у меня перестала разбрызгиваться жидкость из омывательного бочка. я была в движении (естественно). сначала жидкость перестала литься на заднее стекло, потом на переднее. я подумала что она закончилась (всё же прошло 12 дней со дня покупки), стекла я мою регулярно, по нескольку раз за поездку, дороги у нас сами знаете не ахти какие чистые. удивилась почему не загорелся никакой индикатор, но не придала этому особого значения.
    поехала в ленту (была ночь на дворе, первый час). купила я незамерзайку которая работает до -20. залили её с моим товарищем в омывательный бачок. влезло 2 литра из четырех (!!). вспомнила что омывательный бачок в астре 3 литра составляет. следовательно у меня литр в бачке должен был остаться (!!). закрылы бачок, закрыли капот, завели машину, попробовала помыть стекла (заднее и лобовое) - не вышло! жидкость не разбрызгивалась. ну что, стало ясно, что в бочке была вода и она замерзла в системе.
    утром звоню в алерон менеджеру, который продавал мне машину. говорю что у меня мол день рождения, помогите девушке, не откажите. менеджер поздравил с днём рождения, но сказал что помочь не может, он же не из сервиса, дал телефон сервиса. позвонила туда. обрисовала ситуацию г-ну из сервиса. он мне сказал что "вам наверное воды залили вместо незамерзайки". на что я ему ответила "ну что вы, на улице же минус, машину забрала мол аж 7 декабря, как можно было воду то залить. не могли такого сделать". г-н ремонтник сказал "ну наверное не на совесть сделали. значит залили вам воду. где вы машину то покупали" "у вас" - ответила я ему. "значит вы мне не на совесть то и залили получается". в общем сказали приезжать, отдавать машину на 3-4 часа.
    прекрасный день рождения, запомню его навсегда.
    в общем когда я приехала в салон из меня откровенно говоря начали вымогать денег. иначе и не скажешь. разговор был примерно такой.
    -добрый день, я вам звонила по поводу такому-то
    -да я помню
    -что делать будем?
    -надо снимать бампер, смотреть что там. вы туда чего залили?
    -я залила незамерзайку, но уже после того как в бачке замерзла жидкость которую залили в салоне, когда продавали мне машину.
    -а может это вы туда воды залили?
    -нет, я воду не заливала
    -мы тоже не заливали. это вы залили воду. и вообще кто знает что вы туда залили.
    -ой давайте не будем так разговаривать
    -вы вообще знаете что операция по съему бампера платная. что это стоит 3 тысячи рублей плюс ремонт
    -вы хотите сказать что я вам должна заплатить деньги за то что вы залили мне в бачок воду вместо незамерзайки продавая машину в минусовую температуру?
    -это вы залили воду.

    в общем эти блаблабла. настроение было звонить в мск и рыдать в трубку. поскольку происходило тупое вымогательство бабла.

    решилось все спустя 2 часа нахождения в салоне. простой экспресс мойкой машины. вода оттаяла и жидкость стала разбрызгиваться.
    настроение после посещения сервиса компании алерон отвратительное. обращение с клиентом скотское. вымогательство денег да и только. при условии что девушка приехала и попросила помощи в день рождения безо всяких криков. хотя это салон виноват в том что я уехала от них с водой в омывательном бачке в минусовую температуру. и хорошо что все решилось простой мойкой машины и не пришлось снимать бампер, менять бачок и прочее. хотя еще не факт что он не треснул.

    уважаемые владельцы, кто приобрел машину в алероне в этом году. у меня к вам вопрос. меняли ли вы масло после покупки машины или ездили на том, что залил вам салон до первого ТО? что-то мне страхово после такого вот случая ездить на масле, которое они мне там влили. грустно конечно, но ситуация такова.

    очень не хочется уродовать машину. понятное дело что их задача ее продать и я им не впилась ни в какие места. хотя, не ожидала от алерона такого отношения. надеялась на более приятное сотрудничество. Это моя вторая бибика. Покупаю я ее на свои доходы, ествественно отношение к машине соответствующее. Люблю, холю и лелею. При обкатке не гоняю, щетками стекла не царапаю. В общем веду себя как любящий владелец с любимым питомцем.
    Скажите, уважаемые астроводы, до какой степени мне недоверять салону, стоит ли ехать масло менять прямо сейчас. Обкатка закончится примерно через 300 км (пробег около 1700 км уже).
    Если есть чем поделиться в плане местного сервиса, буду рада узнать чего ожидать и как себя вести.
    Спасибо заранее за ответы.

    от себя советую всем, кто пребывает в ожидании чуда, будьте благоразумны. не верьте никому кроме себя. как бы мило вам не улыбались менеджеры по продажам, помните что это их работа
    nothing impossible.

  2. Местный Опытный Астравод Konst@ntin на верном пути Аватар для Konst@ntin
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    421
    Спасибо
    3 / 4
    key
    Приветствую в рядах астроводов.
    Я масло первый раз поменял в 15 000 на 1 ТО и если мне память не изменяет масло изначально заливают на заводе изготовителе. По поводу того менять ли масло или не менять после обкатки мнения расхожие. Я считаю что не нужно, только сами мастера говорят что межсервисный интервал 15 000 км многоват. Советуют менять масло через каждые 10 000 км пробега или 1 год эксплуатации. Главное за уровнем следить и будет все хорошо.
    Astra седан, MT 1.6 XER

  3. Местный Заслуженный Астравод Сергей***** на верном пути Аватар для Сергей*****
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    514
    Спасибо
    0 / 0
    менять масло на 15 тыс.раньше смысла нет.в европе вообще интервал между заменой масла 30 тыс.сам купил астру в июле вторую уже(поклоник марки )пробег 12 тыс.в январе думую будет 15 тыс. вот тогда и поеду.
    была астра стала мазда 3

  4. Участник Астравод key на верном пути
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    68
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Konst@ntin
    key
    Приветствую в рядах астроводов.
    спасибо

    по поводу интервала в 15 тысяч тоже думаю что много. какое масло заливает завод изготовитель, не подскажете? или они не придерживаются каких-то правил? думаю что спрашивать у алерона бесполезно, если уж они не могут сойтись во мнениях что залили мне в омывательный бачок, про масло точно не скажут.
    nothing impossible.

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии ser0 на верном пути Аватар для ser0
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    энгельс-ситти
    Сообщений
    1,530
    Спасибо
    0 / 0
    Масло кастрол 5w30,так как у нас считаются суровые условия эксплуатации то и масло лучще менять через 7500км.
    Все автомобили-будующий металлолом

  6. Участник Астравод key на верном пути
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    68
    Спасибо
    0 / 0
    спасибо.
    nothing impossible.

  7. Местный Заслуженный Астравод Сергей***** на верном пути Аватар для Сергей*****
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    514
    Спасибо
    0 / 0
    если деньги девать не куда то можно и в 7500 тыс.менять,только смысла нет.
    была астра стала мазда 3

  8. Участник Астравод key на верном пути
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    68
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Сергей*****
    если деньги девать не куда то можно и в 7500 тыс.менять,только смысла нет.
    ну, девушка всегда найдёт куда денежки потратить) посмотрим по ходу дела. пока чуть меньше двух тысяч пробега и думать о замене масла рано, если оно действительно залито на заводе и это действительно хорошее масло
    nothing impossible.

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии ser0 на верном пути Аватар для ser0
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    энгельс-ситти
    Сообщений
    1,530
    Спасибо
    0 / 0
    ещё опель ,как и все немцы, любит кушать маслицо.
    Все автомобили-будующий металлолом

  10. Местный Астравод vip-per на верном пути Аватар для vip-per
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    36
    Сообщений
    105
    Спасибо
    0 / 0
    7500 это оч рано... 10-12 тыс. для опеля вполне приемлимо! а вот уровень лучше проверять, и вправду кушает

  11. Местный Заслуженный Астравод Сергей***** на верном пути Аватар для Сергей*****
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    514
    Спасибо
    0 / 0
    да масло кушает у например на другом опеле с движком 1.6 за 15 тыс. пробега где то 1 литр съедало.а на новом 13 тыс. проехал тока грамм 200 добовлял но с двиглом 1.8.проверяю раз в неделю какой уровень.
    была астра стала мазда 3

  12. Участник Астравод key на верном пути
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    68
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Сергей*****
    да масло кушает у например на другом опеле с движком 1.6 за 15 тыс. пробега где то 1 литр съедало.а на новом 13 тыс. проехал тока грамм 200 добовлял но с двиглом 1.8.проверяю раз в неделю какой уровень.
    у меня 1.6. проехала около 2х тысяч. уровень масла еще не смотрела, утром не успеваю, потому что бегом надо на работу, а вечером смысла нет, ибо темно)

    вы сами масло доливаете? или ездите на сервис? на предыдущей машине доливала сама, но я знала какое там масло залито и куда лить . а тут надо еще каким-то образом узнать какое масло в двигателе чтобы докупить и долить. да ещё и не знаю как его доливать (тут конечно инструкция в помощь, но она настолько "потрясная", что я в ней не нашла даже как залить незамерзайку, пришлось визуально искать под капотом где бачок)
    nothing impossible.

  13. Местный Заслуженный Астравод Сергей***** на верном пути Аватар для Сергей*****
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    514
    Спасибо
    0 / 0
    масло GM в алероне 1 литр 350 руб.заливаю сам.масло надо смотреть когда прогрет двигатель до рабочей температуры,глушишь и через 10 мин проверяеш.масло лить на двигателе желтая пробка не промахнешся.
    была астра стала мазда 3

  14. Участник Астравод key на верном пути
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    68
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Сергей*****
    Сергей*****
    пасиба)

    Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

    звонили из алерона сегодня мне. и я нажаловалась на их сервис интересно есть ли с этого какой-то толк, но девушка даже выяснила у меня кто обслуживал мою заявку.
    nothing impossible.

  15. Новичок Новичок garovia на верном пути Аватар для garovia
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    Восточная Англия, Графство Балаковошир
    Возраст
    38
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    Дело не в масле или незамерзайке, дело в алероне... Я брал Н-ку в сентябре, захотел сделать потом скандинавский свет - приехал, оказалось, что меня кинули с car pass-ом. Сколько брал новых иномарок - первый раз услышал. Это такая, оказывается, бумажка с кодами. Говорят, что я его забирал, а я вообще не знаю, что это и как. Короче, замкнутый круг. Я уже не говорю про ТО1+замена лампы ПТФ=8500 р !!!! Хотя может это норма такая.
    PS Не зря же люди в VIP-Avto ездят в Самару...
    Mitsubishi Lancer 9 1.3MT 2006
    Mitsubishi Lancer 9 1.6AT 2009
    BMW 316i 1.8MT 2003
    Hyundai Getz 1.4AT GL 2008
    Всё, что ни делается - всё к лучшему.

  16. Местный Заслуженный Астравод Сергей***** на верном пути Аватар для Сергей*****
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    514
    Спасибо
    0 / 0
    где вы такие цены берете,3 год объслуживаюсь в алероне и все отлично ,бывают конешно касяки но это мелочи(в кузавной цех не суюсь.)и могу вам сказать одно что в алероне самый дешовый ремонт в области,если конечно правильно все делать.
    была астра стала мазда 3

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии ser0 на верном пути Аватар для ser0
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    энгельс-ситти
    Сообщений
    1,530
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от garovia
    меня кинули с car pass-ом.
    Ну ничего страшного,закажи у них новый.
    Все автомобили-будующий металлолом

  18. Новичок Новичок leli на верном пути
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    43
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Привет всем.
    9 декабря 2010 года я стала счастливым обладателем белой астрочки GTC. Про алерон ничего плохого сказать не могу, даже сразу переобули мою ласточку в зимний прикид

  19. Местный Опытный Астравод Hunter732 на верном пути Аватар для Hunter732
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    51
    Сообщений
    481
    Спасибо
    0 / 0
    Ну вот... Я так понял, что далеко не одинок в своих оценках сотрудников АЛЕРОНа.
    Уважаемая key! Истории-приключения смотрите на ветке "Дружба с АЛЕРОНом"!
    Как раз сегодня имел возможность убедиться, что прямая связь с руководством салона работает. Сегодня имел честь познакомиться с Владимиром Леонидовичем Розенфельдом. Огромное ему спасибо, что уделил мне время. Все мои претензии к салону закрылись простым разговором. ГЛАВНЫЙ ВЫВОД ИЗ НЕГО: правду в АЛЕРОНе найти можно! А хамство спускать нельзя. Если есть претензии - на алероновском сайте есть обратная связь и с господином Розенфельдом В.Л. и с его заместителем по общим вопросам господином Казаковым А.В. Очень адекватные и принципиальные люди!
    А чтобы ваш диалог был предметным, там же в разделе "Наша команда" Вы можете найти по фотографиям и ФИО своих недавних собеседников.
    http://www.aleron-auto.ru/company/commands.html

  20. Местный Заслуженный Астравод Сергей***** на верном пути Аватар для Сергей*****
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    514
    Спасибо
    0 / 0
    там савенков мой однафамилиц
    была астра стала мазда 3

  21. Местный Опытный Астравод Сергий на верном пути
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    272
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Сергей*****
    да масло кушает у например на другом опеле с движком 1.6 за 15 тыс. пробега где то 1 литр съедало.а на новом 13 тыс. проехал тока грамм 200 добовлял но с двиглом 1.8.проверяю раз в неделю какой уровень.
    А я ничего не проверяю.
    Пару раз загоралась лампочка на щитке - доливал по 1 литру за все 3 года. Не мы для машины - машина для нас.

    Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:

    Цитата Сообщение от Hunter732
    Все мои претензии к салону закрылись простым разговором. ГЛАВНЫЙ ВЫВОД ИЗ НЕГО: правду в АЛЕРОНе найти можно!
    Первый и самый главный сервисный принцип для сотрудников Алерона:

    Если клиент недоволен, а вы понимаете, что вы не виноваты (пробки на дорогах, ехать далеко) - ИЗВИНИТЕСЬ и предложите свою помощь.

    Если клеинт недоволен и вы виноваты, но уровень ошибки некритичен (классификацию ошибок и пути решения нужно продумать заранее и как правило - 80% ошибок - самые распространенные) - ИЗВИНЯЕМСЯ, решаем вопрос по алгоритму и даем какую-то компенсацию клиенту (иногда УЛЫБКИ достаточно, иногда брелок сойдет, иногда и скидка на обслуживание поможет). Это уровень вопросов, который может решить менеджер.

    Если клиент критично недоволен - хамство, рекламация по качеству, обман и т.д. - ИЗВИНЯЕМСЯ, выслушиваем, РЕШЕНИЕ принимает уже не манагер,а кто-то из руководства и не обязательно ВЫСШЕЕ. И ОБЯЗАТЕЛЬНА нужна уже нормальная, возможно даже денежная компенсация (скидки, запчасти, прокачка и т.п.). Не доводите до форумов, обсуждений, матюков..

    Более половины продажи - за нематериальными аспектами покупки (это касается как продажи авто, так и прродажи ремонта и т.п.). БОЛЬШЕ 50% людей готовы вам нести деньги за официальный более дорогой ремонт только за то, что вы сделаете их пребывание в салоне комфортным! Покупку - приятной.

    А вы, алероновцы, знаете как это сделать?


    И самое главное - всегда нужно ИЗВИНЯТЬСЯ. Хамство никому не поможет. А хамов нужно всегда демотивировать. И серьёзно. Это по опыту оч.хорошо знаю.

    Извинились бы перед Hunter732 - и все было б по другому. Все равно ж вопрос решился в пользу потерпевшего... так зачем же был весь сыр бор? А просто технологий элементарных не знаете)))

    Будьте людьми, товарищи) Доброе слово и кошке приятно.

  22. Участник Астравод key на верном пути
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    68
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Hunter732
    Hunter732
    я читала про вашу разборку с салоном. не удивилась. мне кстати ещё раз звонили из алерона недели три назад и я поделилась впечатлениями о местном сервисе.
    сейчас на машинке не езжу (сломала ногу на горнолыжном курорте). уже думаю о том не прийдется ли мне обращаться в сервис после того, как машина месяц простоит на улице на морозе без движения и прогревов) жизнь в ожидании нового хамства так сказать
    nothing impossible.

  23. Местный Опытный Астравод Hunter732 на верном пути Аватар для Hunter732
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    51
    Сообщений
    481
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от key
    машина месяц простоит на улице на морозе без движения и прогревов
    "Прикурите" от кого-нибудь, заведётесь, минут 20-30 покатаетесь или продержите машину на 2 000 - 2 500 оборотах - и не придется за хамством к мастерам этого дела обращаться!
    Главное - выздоравливайте!

    Цитата Сообщение от key
    мне кстати ещё раз звонили из алерона недели три назад
    Кто звонил и с какой целью, если не секрет? наверное, с вопросом "понравился ли наш офигительный салон"?
    Если есть претензии по работе и хамству - жалуйтесь! только не дай Бог не ведомственному начальству, рука руку моет. Например, не стоит вести разборку с кузовным через Савенкова - кузовной ходит как раз под техническим директором. Есть служба персонала, а еще лучше - заместитель по общим вопросам господин Казаков! Очень адекватный человек!

  24. Участник Астравод key на верном пути
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    68
    Спасибо
    0 / 0
    спасибо за советы по прогреву) думаю пригодятся. кстати интересно, если воспользоваться бесплатными услугами GM Assistance которые у меня действуют до декабря текущего года, они приедут ко мне и подзарядят аккумулятор?))

    Цитата Сообщение от Hunter732
    Кто звонил и с какой целью, если не секрет?
    звонила девушка, елена вроде. сказала что она работает с персоналом. спрашивала есть ли какие-то жалобы на машинку или обслуживание. рассказала ей как мне хамили в салоне и как пытались денег вымогать там же, елена объяснила как действовать в подобных ситуациях, к кому обращаться и что обращаться нужно обязательно. спросила кто мне нахамил в салоне, обещала разобраться. чем у них там всё завершилось, я не интересовалась. не хочется лишний раз нервы трепать. насколько я поняла, в салоне хамов хватает и они себя прекрасно ощущают. вообще, рыба с головы гниёт. значит начальство закрывает глаза на то, что сотрудники салона позволяют себе быть таким быдлом с клиентами. может и клиенты бывают быдлом, но я себя вела как пушистая пуська, но они, видимо, и пушистых пусек развести завсегда пожалуйста
    nothing impossible.

  25. Местный Опытный Астравод Hunter732 на верном пути Аватар для Hunter732
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    51
    Сообщений
    481
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от key
    если воспользоваться бесплатными услугами GM Assistance
    Если не ошибаюсь, такими услугами можно воспользоваться 1 раз (но могу ошибаться). Лучше уточнить и беречь этот один раз как последний патрон

    Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

    легче попросить кого-нибудь с проводами подъехать, или сейчас пока не поздно дать кому доверяете ключи, чтобы "помолотил" немного.

    Цитата Сообщение от key
    спросила кто мне нахамил в салоне, обещала разобраться
    Вопрос опять-таки ведомственности. если вам нахамили технари, они под техническим ходят. если и "елена" ему подчиняется, ничего вообще не будет. если она ему не подчиняется, скорее всего на своем уровне пошепчутся "ты бы приструнил там своих в свете последних скандалов, а то опять разболтались...."
    Это пока на более высокий уровень не выходит

  26. Местный Опытный Астравод Hunter732 на верном пути Аватар для Hunter732
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    51
    Сообщений
    481
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от key
    звонила девушка, елена вроде.
    Судя по всему, звонила руководитель службы персонала Трушева Елена Георгиевна.

    КАЖЕТСЯ, ЭТУ ВЕТКУ МОЖНО СМЕЛО ОБЪЕДИНЯТЬ С ВЕТКОЙ "ДРУЖБА С АЛЕРОНОМ"

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии ser0 на верном пути Аватар для ser0
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    энгельс-ситти
    Сообщений
    1,530
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от key
    простоит на улице на морозе без движения и прогревов)
    Мне кажется самый простой способ-это попросить каго нибудь из знакомых, что бы они раза два в неделю заводили авто минут на 5-10.
    И не придётся ,прикуривать или в сервис авто тащить.
    Все автомобили-будующий металлолом

  28. Участник Астравод key на верном пути
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    68
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ser0
    Мне кажется самый простой способ-это попросить каго нибудь из знакомых, что бы они раза два в неделю заводили авто минут на 5-10.
    И не придётся ,прикуривать или в сервис авто тащить
    уже наверное поздно, 10 дней уже стоит. мне с нее только снег счищают периодически. думаю, ничего страшного, разберемся потом.

    Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

    Hunter732, я не знаю чем еще могу помочь, что могла, то сделала, нажаловалась) если там все свои и у всех всё схвачено, что мы можем поделать? разве что себе нервы потрепать лишний раз.
    nothing impossible.

  29. Местный Опытный Астравод Hunter732 на верном пути Аватар для Hunter732
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    51
    Сообщений
    481
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от key
    уже наверное поздно, 10 дней уже стоит
    нет, это не проблема. машина свежая, аккумулятор новенький. так что не волнуйтесь!

    Цитата Сообщение от key
    что мы можем поделать?
    добиваться своего. можно у "елены" уточнить, что сделано по Вашему сообщению. если не помогает - есть зам по общим вопросам. есть прямая связь с Директором. Главное - не давать спуску, разбор вести на месте.

  30. Участник Астравод key на верном пути
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    68
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Hunter732
    добиваться своего. можно у "елены" уточнить, что сделано по Вашему сообщению. если не помогает - есть зам по общим вопросам. есть прямая связь с Директором. Главное - не давать спуску, разбор вести на месте.
    ага, а они потом мне на первом ТО вместо кастрола олейну вольют да?)))
    nothing impossible.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)