Страница 179 из 183 ПерваяПервая ... 79 129 169 177 178 179 180 181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,341 по 5,370 из 5463

Тема: Вопросы на которые не могу найти ответ

  1. Местный Заслуженный флудер Rover_61reg Астранафт Аватар для Rover_61reg
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Рост. обл.
    Сообщений
    7,185
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    897 / 110
    почему сдох?
    Да никто просто не заморачивался.
    Я допустим и не знаю, как должна работать подсветка чего-то в дверях.
    Кнопки ЭСП подсвечиваются вроде...
    Или вот.
    http://www.astra-faq.ru/electro/pods...ek-dverei.html
    Если у тебя мерседес, то жизнь удалась, если старый мерседес — то жизнь удалась уже давно

    J5d 1.6 MT5 enjoy+enjoy MY2013

  2. Местный Астравод VeteR_GS на верном пути Аватар для VeteR_GS
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    236
    Спасибо
    0 / 19
    Типо того, но это колхоз. Есть штатная подсветка, все подключается в штатные разъёмы и только пока не активируешь опцию через мозги не появится напряжение на этих разъёмах. А сдох потому что и в теме про гремящие суппорта и амортизаторы не отвечают уже неделю, моё последним висит) спрашиваю где(у какого дилера) можно (лучше, посоветуете) заменить за свои деньги задние гремящие суппорта на новые модернизированные- молчат. тут тоже. Поэтому и сделал такой вывод что сдох форум. Очень жаль это осознавать конечно. Остались только сторожилы

  3. Местный Заслуженный флудер Rover_61reg Астранафт Аватар для Rover_61reg
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Рост. обл.
    Сообщений
    7,185
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    897 / 110
    Цитата Сообщение от VeteR_GS Посмотреть сообщение
    только пока не активируешь опцию через мозги не появится
    для активации опций нужен прибор и платный запрос в жм.
    Тут таких людей совсем почти нет. В крупных городах с этим обычно проблем нет https://www.drive2.ru/l/457320147292555624/
    Цитата Сообщение от VeteR_GS Посмотреть сообщение
    где(у какого дилера) можно (лучше, посоветуете) заменить за свои деньги задние гремящие суппорта на новые модернизированные- молчат
    купить суппорта самому и можно менять в любом сервисе...
    Ничего специфичного в тормозах опеля нет, но есть нюансы....
    Если у тебя мерседес, то жизнь удалась, если старый мерседес — то жизнь удалась уже давно

    J5d 1.6 MT5 enjoy+enjoy MY2013

  4. Местный Астравод VeteR_GS на верном пути Аватар для VeteR_GS
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    236
    Спасибо
    0 / 19
    Да понятно что если заказать то можно поменять в любом сервисе) надо только знать что конкретно заказывать) этой информацией я к сожалению не владею. Но спасибо за помощь, на выходных поеду к дилеру отпишусь по итогу

  5. Местный Заслуженный флудер Rover_61reg Астранафт Аватар для Rover_61reg
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Рост. обл.
    Сообщений
    7,185
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    897 / 110
    Цитата Сообщение от VeteR_GS Посмотреть сообщение
    Да понятно что если заказать то можно поменять в любом сервисе) надо только знать что конкретно заказывать) этой информацией я к сожалению не владею.
    есть тема, там есть ответы http://astraclub.ru/threads/47713-Су...=1#post7839007

    или даже вот http://astraclub.ru/threads/47713-Су...=1#post7168521
    Если у тебя мерседес, то жизнь удалась, если старый мерседес — то жизнь удалась уже давно

    J5d 1.6 MT5 enjoy+enjoy MY2013

    Сказали спасибо:



  6. Местный Магистр АСТРАномии mc1aren звездун Аватар для mc1aren
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    3,538
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    10 / 2
    Цитата Сообщение от VeteR_GS Посмотреть сообщение
    Форум сдох
    а ты что хотел?.. опель официально из россии ушел... джейке червонец уж скоро стукнет... тут остались самые стойкие... да-а-а... а было время...

    Добавлено спустя 13 минут:

    про суппорта тебе ответили...
    с зеркалом тебе повезло в том плане что проводка в твоей машине видимо оказалась сверх твоей комплектации... а у кого то в машинках ничего лишнего... т.е. все строго по комплектации...
    Последний раз редактировалось mc1aren; 27.10.2016 в 15:40.
    http://www.kovrov33.ru/images/victory/23.png
    1.4Т АТ энджой + cbu... ватерволд... продал...

  7. Местный Астравод VeteR_GS на верном пути Аватар для VeteR_GS
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    236
    Спасибо
    0 / 19
    Хотел заказать на пробу задние скобы, но по этим номерам на экзисте только заменители от gm. Боюсь как бы старые скобы не пришли(( чем модернизированные от старых отличаются? П.С. Ответ нашёл. ЖМ тоже модернизированы.
    Последний раз редактировалось VeteR_GS; 10.12.2016 в 18:48.

  8. Участник Астравод mmeph скоро станет знаменитостью mmeph скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    81
    Спасибо
    3 / 4
    Всем привет!
    днем загорается ближний свет, это датчик света накрылся или я случайно врубил "скандинавский режим освещения"?
    погуглил, ничего не нашел...
    крутилка стоит в режиме "автоматический свет от датчика света"
    Может тут кто подскажет?
    возможно контакты барахлят.... КТо подскажет как вскрыть этот пластиковый кожух с датчика дождя и света?
    конструкция хлипка, боюсь сломать
    Последний раз редактировалось mmeph; 17.12.2016 в 12:25.
    astra j cosmo
    1.6 avt, 115 hp

  9. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    mmeph такое бывает зимой. Датчик неадекватно реагирует на низкое солнце.
    Если датчик света неисправен, то наоборот не горит ближний.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

    Сказали спасибо:



  10. Новичок Новичок Панк на верном пути Аватар для Панк
    Регистрация
    20.12.2014
    Адрес
    Тульская обл., г. Киреевск
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет. Может кто подскажет. Поменял магнитолу астра Н на сенсорную,все работало прекрасно. Сегодня завел, магн. включилась,а дисплей светится в пол накала, регулятор яркости на максимуме. Что может быть? И возможно из за неисправности кан-шины?
    Всё пропьем,но панк не опозорим!

  11. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Панк Посмотреть сообщение
    Всем привет. Может кто подскажет. Поменял магнитолу астра Н на сенсорную,все работало прекрасно. Сегодня завел, магн. включилась,а дисплей светится в пол накала, регулятор яркости на максимуме. Что может быть? И возможно из за неисправности кан-шины?
    В разделе по астре аш обязательно подскажут.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  12. Новичок Начинающий Астравод Wincent на верном пути
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0
    Подскажите плз каталожный номер резинки уплотнителя, которая уплотняет датчик температуры в тройнике движка А14NET.

    Сам тройник, это GENERAL MOTORS 25193922 Фланец охлаждающей жидкости.

    в каталоге это позиция 34, но почему то пишется, что на этом движке не используется. Хотя он точно есть
    http://www.elcats.ru/opel/Parts.aspx...le=Подгруппа+1

  13. Новичок Новичок hugimonav на верном пути
    Регистрация
    28.12.2016
    Адрес
    Vilnius
    Сообщений
    17
    Спасибо
    2 / 6
    Здраствуйте. Вы мож будете знать , у меня астра j 2011 1,6 бенз 85kw полетел автомат ( 3DYS ) , на свалке нашол только ( 4FGS ) от 1,6 бензин , моторы одинаковые. Чем они отличаются? Подойдёт ли перекинуть , если нет то с каких моделей мне подходит ещё коробка передач? Спасибо большое.

  14. Местный Астравод Artem__ Астранафт
    Регистрация
    31.10.2015
    Адрес
    Ахтубинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    160
    Спасибо
    16 / 27
     т763ух 177
    Подскажите, при заводке не гаснет контрольная лампа масла около 6-7 с, масло gm свежее, фильтр вначале део корея (думал дело в нем), сейчас фильтрон (без изменений). Предполагаю заклинивание клапана где-то в масленой магистрали, поэтому масло сразу сливается в поддон. Толкового мастера у себя дома я не знаю, есть вроде толковые ребята, готовые покопаться, но никакой конкретики, нет желания платить за полную переборку мотора. Может кто сталкивался с подобным, подскажите куда лезть и что делать
    Opel astra h, универсал 2007 г/в Z 18 XER, АКПП

  15. Местный Заслуженный флудер Rover_61reg Астранафт Аватар для Rover_61reg
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Рост. обл.
    Сообщений
    7,185
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    897 / 110
    Цитата Сообщение от Artem__ Посмотреть сообщение
    astra h, универсал 2007
    зашибись спросил в ветке про джейку...
    Может масляному насосу кердык, может масло приёмник забит... да за почти 10 лет и неизвестно сколько пробега - могло всё что угодно произойти.
    А при откручивании фильтра - масло и должно стекать в поддон, через дренажный клапан.
    Если у тебя мерседес, то жизнь удалась, если старый мерседес — то жизнь удалась уже давно

    J5d 1.6 MT5 enjoy+enjoy MY2013

  16. Участник Астравод mmeph скоро станет знаменитостью mmeph скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    81
    Спасибо
    3 / 4
    всем привет!
    Примерзла 5ая дверь на моей джейке. отогрел авто в гараже, смазал по периметру прокладку на двери. Выехал на мороз - снова не открывается. Видимо замерз сам механизм замка - нет характерного щелчка при нажатии кнопки.... Чем (вд40?) и где брызнуть чтобы этого не повторилось?

    -------'
    Прямо за замком с внутренней стороны двери есть технологическое отверстие диаметром 1.5 см с заглушкой. Не туда ли нужно брызнуть?

  17. Местный Заслуженный флудер Rover_61reg Астранафт Аватар для Rover_61reg
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Рост. обл.
    Сообщений
    7,185
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    897 / 110
    перевожу
    Всем привет. Не открывается на морозе 5ая дверь на мой джейке... в теплом гараже открыл, смазал по периметру прокладку силиконом. В тот же день на морозе снова дверь не открывается. Видимо замерзала не дверь, а механизм замка. При нажатии на кнопку нет щелчка... сегодня тепло и снова механизм отмез... Хочу спросить , чем? и куда? брызнуть чтоб механизм замка 5ой двери не замерзал?

    -------'
    Прямо с задней стороны замка (из нутри двери) есть отверстие с резиновой/пластиковой заглуlкой диаметром 1.5 см. Может это и есть технологическое отверстие для смазки? Может туда брызнуть вд40 например?
    зы: имхо простым пшиканьем вд-40 (выкиньте эту гадость и купите нормальную=любую силиконовую смазку) вопрос не решить.

    Замок лучше снять и просушить, ну или хотябы снять пластик багажника и дать это сделать воздуху естественным путём. Затем обработать силиконовой смазкой движущиеся части.

    зы2: http://astraclub.ru/threads/122838-Д...=1#post7049834
    Если у тебя мерседес, то жизнь удалась, если старый мерседес — то жизнь удалась уже давно

    J5d 1.6 MT5 enjoy+enjoy MY2013

    Сказали спасибо:



  18. Местный Астравод VeteR_GS на верном пути Аватар для VeteR_GS
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    236
    Спасибо
    0 / 19
    Друзья, подскажите. Вопрос больше к владельцам 1.4net. При запуске на холодную стал слышен скрежет, длится секунду-полторы после запуска и только на холодную. Пробег 100 000. Возможно такое что растянулась цепь к такому пробегу??
    https://youtu.be/9-LDcSNp9IY

  19. Местный Опытный Астравод N@Z@R на верном пути Аватар для N@Z@R
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    417
    Спасибо
    0 / 2
    Друзья, подскажите пожалуйста, как снять панель на которую кнопки управления фар крепятся? А то оттуда скрип стал доносится, а как разобрать не пойму
    image-30-04-17-05-28.jpg
    ASTRA J 1.6 AT COSMO + AFL, Sovereign Silver, 2011 г.

  20. Местный Заслуженный флудер Rover_61reg Астранафт Аватар для Rover_61reg
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Рост. обл.
    Сообщений
    7,185
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    897 / 110
    Если у тебя мерседес, то жизнь удалась, если старый мерседес — то жизнь удалась уже давно

    J5d 1.6 MT5 enjoy+enjoy MY2013

  21. Местный Опытный Астравод N@Z@R на верном пути Аватар для N@Z@R
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    417
    Спасибо
    0 / 2
    Цитата Сообщение от Rover_61reg Посмотреть сообщение
    Это как снять блок управления фарами. А мне надо снять панель, в которую этот блок вставляется.
    Последний раз редактировалось N@Z@R; 30.04.2017 в 18:32.
    ASTRA J 1.6 AT COSMO + AFL, Sovereign Silver, 2011 г.

  22. Участник Астравод mmeph скоро станет знаменитостью mmeph скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    81
    Спасибо
    3 / 4
    всем привет.
    Сломал крепление фар, со стороны водителя л\с.
    Сделал запрос в экзист, те пишут мол не поставляется.
    Ищу по каталогу сам (у них же на сайте в экзисте по своему VIN в "гараже") - вот это как будто оно: Opel12 18 031 РЕМОНТНЫЙ КОМПЛЕКТ,КРОНШТЕЙН ФАРЫ.
    у меня обычный галоген, первого поколения (2011 год).
    Боюсь "лапухунться" и купить не то что нужно, может подтвердит кто правильность или неправильность моего поиска?
    Спасибо.
    astra j cosmo
    1.6 avt, 115 hp

  23. Местный Опытный Астравод skifroma на верном пути Аватар для skifroma
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Москва. СВАО
    Сообщений
    370
    Спасибо
    1 / 5
    Привет форумчане. Давно мучает вопрос. Переодически при езде у меня устаёт/затекает правая нога., я связываю это с тем, что педаль тормоза выше относительно педали газа . Можно как то отрегулировать педали так, что бы они были на одном уровне и это было технически правильно ? У всех на автомате педаль тормоза и газа на разной высоте?
    Астра J 1,4Т cosmo+ какие то допы..

  24. Местный Заслуженный Астравод Данич Астранафт Данич Астранафт Аватар для Данич
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Архангельск-Калининград
    Возраст
    39
    Сообщений
    523
    Спасибо
    35 / 5
    Это норма, усталость никак с этим не связано. Так делается специально, могу предположить, от случайного одновременного нажатия педалей.
    Opel Astra H 5d 1,8 XER AT, Enjoy. Установлено самостоятельно:Салон cosmos, Круиз, ПТФ, AFL, ESP, DDS, TPMS, Quickheat, Пакет Sight & light, Touch&Connect, CID + Камера, Зеркала с эл. складыванием и другие мелочи.

  25. Новичок Новичок Safira на верном пути Аватар для Safira
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 2
     *198** 77
    Привет! Подскажите. Ни у кого ли не было проблем с козырьком пластмассовым, которые закрывает зеркало в солнцезащитном козырьке? (сломалось одно пластмассовое крепление). Чинили ли вы, а если да, то где?

    И вопрос еще - где можно дешево и качественно заделать прожоги в потолке салона....
    why so serious?
    astra j gtc 1.4 power red & black roof edition

  26. Местный Заслуженный Астравод CHTOPR Астранафт
    Регистрация
    01.12.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    628
    Спасибо
    60 / 19
    Крышку зеркала можно попробовать заклеить (если детальки не пропали). Держаться будет столько, сколько повезет, но в любом случае на года рассчитывать не стоит, даже на пол года
    Самое правильное решение - замена козырька в сборе, цена вопроса порядка 5тр. Замена козырька тоже не из легких.

  27. Новичок Новичок Safira на верном пути Аватар для Safira
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 2
     *198** 77
    Ну если только из подручных материалов делать что-то)) Ох, ради это зеркала я так мучиться не буду))
    why so serious?
    astra j gtc 1.4 power red & black roof edition

  28. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Могу продать водительский козырек ессно значительно дешевле нового . У меня жена так же сломала, я купил новый, а потом нашел на разборке с выломанной "ногой" и переставил с него зеркало в мой старый и оставил про запас. Лежит без дела уже год.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  29. Местный Опытный Астравод Leprekon на верном пути Аватар для Leprekon
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Ступино
    Возраст
    45
    Сообщений
    306
    Спасибо
    5 / 0
     *970** 190
    а код детальки подскажите? а то жена на днях тоже пошла по этому пути... сломала пассажирский...
    Было: Astra H 5d, 1.8 MT, Enjoy + приятности... цифирки - 204, если интересно....
    Стало: Astra J ST, 1.6T AT, Cosmo + приятности... цифирки - 970, если интересно...

  30. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Leprekon Посмотреть сообщение
    а код детальки подскажите? а то жена на днях тоже пошла по этому пути... сломала пассажирский...
    14 37 221 это водительский
    пассажирский не знаю, можно посмотреть по каталогу

    ценник не порадует
    BMW F48 X1 18d Xdrive

Страница 179 из 183 ПерваяПервая ... 79 129 169 177 178 179 180 181 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)