Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Где купить мягкие брызговики??

  1. Где купить мягкие брызговики??

    Приветствую одноклубников!!!
    Подскажите, господа, где в Твери купить брызговики на Astra H sedan. Задних брызговиков заводом не предусмотрено, но буду "резать" от универсала.. Можно в Тверь-авто взять оригинал, но пластиковые не хочу, т.к. улицы у нас не чистят, и не хочется разлома брызговика получить... Инетесует конечно состав полиуретан, чтобы помягче были... Сегодня глянул какие-то универсальные, но на "перед" не лезут...
    Посоветуйте, где можно приобрести - или у кого из Вас какие брызговики стоят?

  2. Местный Астравод Alex002 на верном пути
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Ржев-Тверь
    Сообщений
    225
    Спасибо
    0 / 0
    Оригинал,два года брез проблем В Тврьавто ценники атом,лучше в эксисте заказать.
    Honda accord Type S

  3. Змей Заслуженный Астравод RealChel полный Звездинец RealChel полный Звездинец RealChel полный Звездинец RealChel полный Звездинец RealChel полный Звездинец RealChel полный Звездинец RealChel полный Звездинец RealChel полный Звездинец RealChel полный Звездинец RealChel полный Звездинец Аватар для RealChel
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Котельники, МО
    Возраст
    49
    Сообщений
    740
    Спасибо
    0 / 0
     В542ео 50
    msc
    Зачем создавать никчемную тему, или Вы хотите, чтобы Вас заручку привели на рынок и показали ларек с брызговиками?
    А может быть просто лень посмотреть тему про брызговики на седан?
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=17175
    Пользуйтесь наздоровье
    Не спеши, а то успеешь.
    Искусство по-настоящему ругаться матом приходит только с умением водить машину

    - Сейчас ты увидишь лучшее в мире привидение с мотором. Дикое, но симпатичное. (с)

  4. Дык, тему-то я читал... За ручку не надо , а вот магазов в Твери у нас - раз два и обчелся

  5. Местный Астравод ku на верном пути
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    100
    Спасибо
    0 / 0
    У меня их небыло и в помине не спереди нне сзади) Поискал, нвшел, но цены запредел, а тут недавно случайно наткнулся в арсенале на светлячке по 200 рублёв за пару бес шильдиков идеально подходят (там два вида нуна брать у которых угол стыка 90 градусов, ну или прям взять и примереть), теперь лежат в ожидании установки

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)