Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 445

Тема: Незамерзайка Effect Plus. ЮВАО, ЮЗАО, Питер.

  1. Anti Легин Гигант мысли rematoma Астранафт Аватар для rematoma
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    город-герой Москва, СВАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    11,215
    Спасибо
    896 / 7
     *290** 199
    возьму где то 30 бутылочек...

    Opel Astra H GTC 1.6MT, Cosmo, Power Red

  2. тема в настоящий момент актуальна. Закупку и начало сезона положу на октябрь месяц, более подробно всех оповещу. По стоимости смогу сообщить позже (ориентировочно конец августа).
    НЕЗАМЕРЗАЙКА М-10
    Группа в ВК - последние новости
    Наш сайт - Омывайка
    За стеклоочистителем к нам можно приехать в Реутов, м. Багратионовская, м. Владыкино - телефоны тут

  3. Местный Заслуженный Астравод co3HaHue oTcyTcTByeT на верном пути Аватар для co3HaHue oTcyTcTByeT
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    529
    Спасибо
    0 / 0
    Ок,чтоб не забылось,отпишись пожалуйста...а то время летит ужасно))

  4. Естественно отпишу.
    НЕЗАМЕРЗАЙКА М-10
    Группа в ВК - последние новости
    Наш сайт - Омывайка
    За стеклоочистителем к нам можно приехать в Реутов, м. Багратионовская, м. Владыкино - телефоны тут

  5. Местный Заслуженный Астравод Dmitrу скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    755
    Спасибо
    3 / 0
    скажите а где вы все это храните и не лень вам заморачиваться так?)))

  6. заморачиваться не лень...
    Вот вы мне ответьте а вам не лень осознанно переплачивать и получать за вдвое большие деньги жидкость неизвестного качества, да и платить "сомнительным" людям у обочины...в то время когда проще либо на клубной закупке у солдера затариться на весь сезон по нормальной цене или у меня закупиться? и при этом знать что ежели водичка замерзнет то последует либо обмен либо возврат денег...
    НЕЗАМЕРЗАЙКА М-10
    Группа в ВК - последние новости
    Наш сайт - Омывайка
    За стеклоочистителем к нам можно приехать в Реутов, м. Багратионовская, м. Владыкино - телефоны тут

  7. Местный Заслуженный Астравод Dmitrу скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    755
    Спасибо
    3 / 0
    у сомнительных людей не покупаю, выбрал для себя одного производителя и всю зиму пользовал, никаких запасов не делал, гаража нет и таскать на балкон это перебор по моему, да и сколько можно сэкономить на этом?
    а в конце зимы вообще перешел на спирт + вода + фейри, гарантированно не отравишься парами, не замерзнет и отмывает просто на ура!
    по цене 100 рублей за литр для самых лютых морозов получалось, а при 10-15 можно и поменьше концентрацию делать, этой зимой так же буду делать, не те деньги чтобы экономить

  8. Цены на незамерзайку Effect Plus на новый сезон - 70 рублей за бутылку. Незамерзайка в наличии.

    Цитата Сообщение от Dmitrу Посмотреть сообщение
    у сомнительных людей не покупаю, выбрал для себя одного производителя и всю зиму пользовал, никаких запасов не делал, гаража нет и таскать на балкон это перебор по моему, да и сколько можно сэкономить на этом?
    а в конце зимы вообще перешел на спирт + вода + фейри, гарантированно не отравишься парами, не замерзнет и отмывает просто на ура!
    по цене 100 рублей за литр для самых лютых морозов получалось, а при 10-15 можно и поменьше концентрацию делать, этой зимой так же буду делать, не те деньги чтобы экономить
    Дмитрий, я вас не принуждаю к покупке незамерзайки. Каждый выбирает для себя сам что ему лить в омывательный бачок или в бензобак...а так же что ему по жизни делать и как жить.
    Типо не сезон $ до 1 октября цена 65 рубликов.
    НЕЗАМЕРЗАЙКА М-10
    Группа в ВК - последние новости
    Наш сайт - Омывайка
    За стеклоочистителем к нам можно приехать в Реутов, м. Багратионовская, м. Владыкино - телефоны тут

  9. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Димыч на Астре Посмотреть сообщение
    клубной закупке у солдера
    Серега уже в этом году этим заниматься не будет Так что надежда на тебя)
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии Dawa на верном пути Аватар для Dawa
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,505
    Спасибо
    0 / 0
    я в очереди

  11. Цитата Сообщение от Андрюха77 Посмотреть сообщение
    Серега уже в этом году этим заниматься не будет Так что надежда на тебя)
    Ну тогда можно организовать и клубную закупку, но смысла особо большого не вижу...Т.к. по практике получается большая потеря по времени. Но ежели чего готов заняться организацией сего мероприятия.
    Да и в этом году будет организована реализация в Питере, но с немного большей ценой чем в Москве, обусловлено доставкой.

    Да и совсем позабыл жидкость уже имеется в наличии. Можно приезжать по воскресеньям вечерком забирать, но предварительно необходимо звонить, т.к. дачный сезон ещё не закончился. ПО вторникам и четвергам могу на Калужской отдавать в рабочее время (до 60 штук), так же необходимо позвонить накануне до 21 часа.

    Цена на клубной закупке будет ниже.
    НЕЗАМЕРЗАЙКА М-10
    Группа в ВК - последние новости
    Наш сайт - Омывайка
    За стеклоочистителем к нам можно приехать в Реутов, м. Багратионовская, м. Владыкино - телефоны тут

  12. истинный ASStraносец)) Заслуженный флудер chuvi Астранафт Аватар для chuvi
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Москва ЮАО
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,390
    Спасибо
    0 / 0
    Я бы тоже прикупил бутылочек 10, может 20. когда клубная закупка будет?
    Красная красотка 1.8 АТ Cosmo 2008
    Писалки от insignia, стабилизатор заслонки рецеркуляции, подсветка by UFO Tuning Station.Powered by EDS=)
    не стучи молотком, коли гвоздь над лобком


  13. у меня клубной закупки как в клубе не было обычно ко мне приезжали или где встречались народом и я отдавал незамерзайку. Но повторюсь готов заняться организацией клубной закупки.
    НЕЗАМЕРЗАЙКА М-10
    Группа в ВК - последние новости
    Наш сайт - Омывайка
    За стеклоочистителем к нам можно приехать в Реутов, м. Багратионовская, м. Владыкино - телефоны тут

  14. Местный Заслуженный Астравод ZakharBUM Астранафт Аватар для ZakharBUM
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Москва,СВАО,"Бабушкинская".
    Возраст
    49
    Сообщений
    671
    Спасибо
    19 / 0
    Цитата Сообщение от Димыч на Астре Посмотреть сообщение
    у меня клубной закупки как в клубе не было обычно ко мне приезжали или где встречались народом и я отдавал незамерзайку. Но повторюсь готов заняться организацией клубной закупки.
    Слушай,клубный закупщик,ты наверно разговора нашего не помнишь или как?

  15. Цитата Сообщение от ZakharBUM Посмотреть сообщение
    Слушай,клубный закупщик,ты наверно разговора нашего не помнишь или как?
    Алексей, форум не для выяснения отношений насколько я понимаю...все свои разговоры я помню и не забываю.
    НЕЗАМЕРЗАЙКА М-10
    Группа в ВК - последние новости
    Наш сайт - Омывайка
    За стеклоочистителем к нам можно приехать в Реутов, м. Багратионовская, м. Владыкино - телефоны тут

  16. Местный Заслуженный Астравод PRIMERAвод на верном пути Аватар для PRIMERAвод
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    646
    Спасибо
    0 / 0
    Дабы внести ясность: Серега, он же Solder в этом году в организации закупки учавствовать не будет по причине своего отсутствия. Но я от обязанностей организатора не отказывался. Закупка будет организована как в прошлом году ориентировочно в конце сентября/начале октября. Жидкость будет та же (EffectPlus -30), поставщик тот же, место проведения закупки то же. Жидкость будет протестирована, отчет выложу.


    Еще раз представлюсь для того, кто не в теме: меня зовут Сергей, мы с Solder'ом организовывали закупки в прошлом и позапрошлом году.
    NISSAN Primera P12, 1,8 Elegance
    Подоконники, столешницы, мойки, да и вообще практически все из искусственного камня

    Беспечные с судьбою игроки,
    встречают на мгновенье сбросив газ,
    скупым приветствием приподнятой руки,
    друг друга в первый и в последний раз.

  17. Цитата Сообщение от PRIMERAвод Посмотреть сообщение
    Дабы внести ясность: Серега, он же Solder в этом году в организации закупки учавствовать не будет по причине своего отсутствия. Но я от обязанностей организатора не отказывался. Закупка будет организована как в прошлом году ориентировочно в конце сентября/начале октября. Жидкость будет та же (EffectPlus -30), поставщик тот же, место проведения закупки то же. Жидкость будет протестирована, отчет выложу.


    Еще раз представлюсь для того, кто не в теме: меня зовут Сергей, мы с Solder'ом организовывали закупки в прошлом и позапрошлом году.
    считаем что ясность внесена, и все остается так как было в прошлом и позапрошлом годах.
    НУ и соответственно по поводу организации клубной закупки, выше постами поступило предложение, и мной было высказано согласие. Так что, чтобы не было недопонимания со стороны одноклубников, поясню. Клубная закупка - когда составляется список, обозначается дата, время и место сбора, где происходит выдача заказанного количества незамерзайки. Закупка у меня - в определенные дни недели вечером или днем подъехали (или договорились о встрече) и забрали необходимое количество, при этом заказывать не надо!Жидкость в наличии в течении всего сезона.
    НЕЗАМЕРЗАЙКА М-10
    Группа в ВК - последние новости
    Наш сайт - Омывайка
    За стеклоочистителем к нам можно приехать в Реутов, м. Багратионовская, м. Владыкино - телефоны тут

  18. Участник Астравод Choi на верном пути
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Москва, Беляево
    Сообщений
    51
    Спасибо
    0 / 0
    Димыч привет! брал у тебя в позапрошлом сезоне, возьму и в этом 5 штук.

  19. Цитата Сообщение от Choi Посмотреть сообщение
    Димыч привет! брал у тебя в позапрошлом сезоне, возьму и в этом 5 штук.
    Ок, звони...жидкость в наличии
    НЕЗАМЕРЗАЙКА М-10
    Группа в ВК - последние новости
    Наш сайт - Омывайка
    За стеклоочистителем к нам можно приехать в Реутов, м. Багратионовская, м. Владыкино - телефоны тут

  20. Новичок Начинающий Астравод Balter капитан-полковник Balter капитан-полковник Balter капитан-полковник Аватар для Balter
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
    Возраст
    32
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0
     о997ао 197
    хотелось бы приобрести штук 100, какова будет цена?
    — Ну что, поехали из этого леса? Чего стоим?
    — Леночка, понимаешь, в карбюраторе конденсат…
    — Вася! У тебя Пежо на инжекторах, а мой натуральный цвет — русый! Поехали, говорю!

  21. Папаняяяяя Заслуженный Астравод DiMooN на верном пути Аватар для DiMooN
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    RAILWAY CITY
    Возраст
    43
    Сообщений
    883
    Спасибо
    0 / 0
     *444** 90
    Димыч на Астре
    А к незамерзайке не прилагается уборка плит и спилка "кирпича" на 5-ой линии......так хорошо было пробку на Носсовихе объезжать
    А если серьезно, то хотелось бы завтра подъехать десяток бутылей приобрести.....



  22. Местный Астравод Sega_WV на верном пути Аватар для Sega_WV
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Москва,Ярославка
    Возраст
    42
    Сообщений
    218
    Спасибо
    0 / 0
    я бы тоже банок 80 взял..
    ценник дайте плиз!
    1.8 XER,Ручка GTC ,Ultra Blue,Ксянон Климат, Cosmo,все дела))
    Upgrade by UFO - продана в надёжные Руки.

    Passat CC - 2011

  23. Цитата Сообщение от Balter Посмотреть сообщение
    хотелось бы приобрести штук 100, какова будет цена?
    цена до 1 октября 65 рублей. после 1 октября - 70 рубликов. Заказы принятые до 1-ого октября по 65 р. при условии что забираете до 9 числа.

    Цитата Сообщение от DiMooN Посмотреть сообщение
    Димыч на Астре
    А к незамерзайке не прилагается уборка плит и спилка "кирпича" на 5-ой линии......так хорошо было пробку на Носсовихе объезжать
    А если серьезно, то хотелось бы завтра подъехать десяток бутылей приобрести.....
    Могу дать болгарку и генератор , чтоб спилить блочки...ну или подсказать дорогу через таможню, ток там аккуратно надо ехать ...сегодня смогу появится на месте не раньше 22-30. Завтра более вероятно в районе 21 часа. Звони предвартельно.
    НЕЗАМЕРЗАЙКА М-10
    Группа в ВК - последние новости
    Наш сайт - Омывайка
    За стеклоочистителем к нам можно приехать в Реутов, м. Багратионовская, м. Владыкино - телефоны тут

  24. Местный Заслуженный Астравод borjokerok на верном пути Аватар для borjokerok
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Норильск - Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    1 / 0
    Привет! А где и когда можно в Питере приобрести?
    10 бутылок
    Astra 5d, 2006, 16XEP, серый металлик (купил)
    Mazda 3, 2005, 1,6, автомат, небесно голубой металлик (продал)

  25. Цитата Сообщение от borjokerok Посмотреть сообщение
    Привет! А где и когда можно в Питере приобрести?
    10 бутылок
    Привет в районе Купчино или Чкаловской до 15 октября жидкость будет на месте.
    НЕЗАМЕРЗАЙКА М-10
    Группа в ВК - последние новости
    Наш сайт - Омывайка
    За стеклоочистителем к нам можно приехать в Реутов, м. Багратионовская, м. Владыкино - телефоны тут

  26. Местный Заслуженный Астравод Apple на верном пути
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Город на Воде
    Сообщений
    537
    Спасибо
    0 / 0
     *320** 98
    в питере как ее приобрести?куда звонить,с кем встречаться?



  27. Местный Заслуженный Астравод borjokerok на верном пути Аватар для borjokerok
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Норильск - Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    1 / 0
    а поподробней?
    На Чкаловской где? с кем связаться можно? Платить там, на месте?
    Astra 5d, 2006, 16XEP, серый металлик (купил)
    Mazda 3, 2005, 1,6, автомат, небесно голубой металлик (продал)

  28. Цитата Сообщение от borjokerok Посмотреть сообщение
    а поподробней?
    На Чкаловской где? с кем связаться можно? Платить там, на месте?
    в районе Можайки (ул. Пионерская или Красного курсанта), с моим приятелем, платить на месте..
    НЕЗАМЕРЗАЙКА М-10
    Группа в ВК - последние новости
    Наш сайт - Омывайка
    За стеклоочистителем к нам можно приехать в Реутов, м. Багратионовская, м. Владыкино - телефоны тут

  29. Местный Заслуженный Астравод borjokerok на верном пути Аватар для borjokerok
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Норильск - Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    1 / 0
    Отлично! Как все-таки связаться-то с твоим приятелем?
    Или ты мне отпишешься, когда она придет ?
    Цена будет такая же - 75 рублев?
    Astra 5d, 2006, 16XEP, серый металлик (купил)
    Mazda 3, 2005, 1,6, автомат, небесно голубой металлик (продал)

  30. Цитата Сообщение от borjokerok Посмотреть сообщение
    Отлично! Как все-таки связаться-то с твоим приятелем?
    Или ты мне отпишешься, когда она придет ?
    Цена будет такая же - 75 рублев?
    Цена вероятнее всего будет 80 рублей, более точно смогу сообщить не ранее 1 октября. Следи за темой, появится номер телефона по которому ты сможешь с ним связаться.
    НЕЗАМЕРЗАЙКА М-10
    Группа в ВК - последние новости
    Наш сайт - Омывайка
    За стеклоочистителем к нам можно приехать в Реутов, м. Багратионовская, м. Владыкино - телефоны тут

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)