Страница 147 из 158 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,381 по 4,410 из 4714

Тема: Проблемы со сцеплением или это маховик?

  1. Местный Опытный Астравод Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Спасибо
    21 / 1
    судя по тому, что чувак постит видосы в ютуб, навреное стоит заютубить
    я так, думаю (с)

    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    прямо каминг аут тут в прямом эфире от персонажа имеющего отношение к бичуемым, лол же...
    имеющий отношение (возможно) к бичуемым, и реальный бич который усосал протокол диагностики форсунок до дыр - вещи разные
    однажды можно ошибиться так сильно... так сильно...
    особенно в стране где конкретно ТЫ - нах никому не нужен )))
    Продление жизни 1,3cdti - http://astraclub.ru/threads/153444-%...%D0%AF-1-3cdti

  2. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Цитата Сообщение от olegmuhaylenko Посмотреть сообщение
    А Скрипченко ето кто?
    Ремонтник авто. Блогер. Не реклама, я его не знаю. Просто он с Украины как и ты, поэтому и написал.

    Первооткрыватель Я , еле сдержался, на самом деле. Опять балл получу же! Да, еле сдержался чтоб тебе цЫгану не нагрубить, ты-же на J ? Так а что тут-то надо? Не понимаю. Продавай свои форсунки с ГРМами и топай.

    Первооткрыватель
    Ты скоро откроешь мое красноречие. Смотрел 72 метра? Вот, рискуешь так-же получить и узнаешь много новых слов, оборотов, причастий Русского языка.

    Добавлено спустя 20 минут:

    ИМХО, чтоб молодежь поняла.
    Личное мое мнение , самые надежные опеля (актуальных 04-14 годов) Астра Н и Вектра С. Причем имея Н в почти в полной комплектации, хочу Верку С..... мммм мечта. Но на 1.9 дтх, автомат, кожа с памятью, крышка багажника с эл.приводом... и т.д. и т.п.

    Мечты...
    Последний раз редактировалось Stazz; 15.09.2017 в 23:15.
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  3. Местный Астравод olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна
    Регистрация
    28.12.2015
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    178
    Спасибо
    10 / 3
    Цитата Сообщение от Stazz Посмотреть сообщение
    Ремонтник авто. Блогер. Не реклама, я его не знаю. Просто он с Украины как и ты, поэтому и написал.
    Та нє. Ехать куда то ремонтировить машину сейчас нет времени, вдруг какой то нюанс - можна и зависнуть. Сейчас на роботе с утра до ночи. Прийдет выжимной (заказал FTE) увижу, будет время сам поменяю, проблема только гаража нет с ямой.
    1.3 CDTI Astra H Carawan 2010 г. ESP Без DPF.

  4. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Цитата Сообщение от olegmuhaylenko Посмотреть сообщение
    Та нє. Ехать куда то ремонтировить машину сейчас нет времени, вдруг какой то нюанс - можна и зависнуть. Сейчас на роботе с утра до ночи. Прийдет выжимной (заказал FTE) увижу, будет время сам поменяю, проблема только гаража нет с ямой.
    Ну так а что Вы плакаетесь тогда? Флаг в руки и в перед! Вон, Мишка, попер с девкой то, с косой которая . Хоть лет и много, а хороша.....

    Цитата Сообщение от olegmuhaylenko Посмотреть сообщение
    Та нє.
    1. Вы мне не НЭкайте, я не из ваших братьев.
    2.
    Цитата Сообщение от olegmuhaylenko Посмотреть сообщение
    Ехать куда то ремонтировить машину сейчас нет времени, вдруг какой то нюанс - можна и зависнуть.
    А это называется- "Рыбку съесть и нах** сесть.

    Все понятно, думаю. Я воль, мой Фюрер?
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  5. Местный Опытный Астравод Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Спасибо
    21 / 1
    Вот это словесный понос )))
    похоже что очередной синяк разбушевался
    Наполеон не меньше


    По поводу "J или не J" - дык нет у меня больше опелей. Ни одного. Заказал новый Суперб 2.0tdi 4x4 Лаурин Клемен... Еще месяц ждать
    Последний раз редактировалось Первооткрыватель; 16.09.2017 в 06:49.
    Продление жизни 1,3cdti - http://astraclub.ru/threads/153444-%...%D0%AF-1-3cdti

  6. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Первооткрыватель Посмотреть сообщение
    Вот это словесный понос )))
    похоже что очередной синяк разбушевался
    Наполеон не меньше
    Да уж, боярышник он такой...
    забористо написано, нистирпел похоже, да вообще тут прекрасно всё... я то же АУЕл...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  7. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    я то же АУЕл...
    Что Вам и остается делать, в перерывах между посыпанием песка.
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  8. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Знатный вскукарек, ничего нового, впрочем для большего нужны мозги, увы... это не про тебя


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  9. Новичок Новичок Андрійко на верном пути
    Регистрация
    09.09.2017
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 3
    Цитата Сообщение от qwerd Посмотреть сообщение
    Второй год наблюдаю у себя такой же гул в середине выжима, но только летом связываю это с началом работы кондиционера, жарой ну и износом сцепления пробег почти 300 тыс с началом холодов звук исчезает полностью сейчас уже пропал, чудеса.
    Вот еще один мастер на СТО заверил,что это 100% не маховик. Потому что он гудит при отпущеной педали. Он говорит, что вообще то признак выжимного,но если он новый,то может быть подшипник первичного вала КПП...Но он в этом не уверен...Что думаете?

  10. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Андрійко Посмотреть сообщение
    Вот еще один мастер на СТО заверил,что это 100% не маховик.
    правильно сказали в мастерской, маховик вряд ли будет гудеть, он крутится вместе с коленом как одно целое, лязгать, громыхать могет, демпфера разбалтываются и грохочут внутри от вращения.
    похоже на выжимной.
    Цитата Сообщение от Андрійко Посмотреть сообщение
    может быть подшипник первичного вала КПП
    который в коробке? или который вал центрует в маховике? дык их оба легко проверить
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  11. Тракторист Бакалавр АСТРАномии gem222 Астранафт Аватар для gem222
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Замкадье дальнее (Восток).
    Сообщений
    1,146
    Спасибо
    32 / 32
     е185му 150
    Загнал машину к спецу. Приговор - под замену почти всё. Маховик умер тихо, без звука, но люфты там (продольно-осевые) - Ведомый диск - накладки в трещинах, подгоревшие (эт у меня соляра на него попала), корзина тоже. Выжимной вывалился. Подшипники КПП под замену, кроме дифа. А я на них грешил. И ещё синхронизатор. Может кто подскажет - какой? Тот, который побольше, на вторичном валу. Схему смотрел, вроде 6-5 передачи?
    На Емаксе было заказано это
    LUK 622 3135 09 - комплект сцепления
    LUK 415 0329 10 - маховик
    Corteco 01033854B - уплотняющее кольцо, ступенчатая коробка передач;
    Meyle 614 030 0044 - подвеска, двигатель
    LUK 411 0124 10 - комплект болтов, маховик
    Corteco 01033292B - сальник
    Собственно, вопрос касаемо сальников - они?
    С ************ом проблема - заказ только через манагера, а сейчас выхи, придётся ждать до понедельника. Я так понял - мой первый комплект, первичный вал на 27 мм, подшипник NP030522? Подшипник Тимкен, Польша.
    Вот фото вала. Какой синхронизатор?
    Изображения
    Данное сообщение носит субъективный характер.
    Astra H Caravan Z13DTH
    ... и танки наши быстры!

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии UAZ Астранафт
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2,102
    Спасибо
    56 / 2
    Приговариваю себе маховик, который отьездил новым чуть больше года: звуки лязгающие, вибрации пока особой нет, на сцепление звук не реагирует. Но если сцепление выжимаешь при глушении, то глушится без посторонних звуков, если без сцепления, то слышно довороты чего то тяжёлого. Отдача в педаль особой нет. Если чуть дать газу звук уходит, так же этот звук слышен на первой при медленной езде, особенно если забор сбоку и звук отдает от него.
    Конечно не уверен на 100%, но на 80% уверен что он, чему сижу и удивляюсь.
    Видел тут авторов на ютубе, от августа 2017, где они жалуются что Люковские маховики уже 6-7 штук идут с большим осевым люфтом (ну блины друг в друге перевариваются) и ходят они около до 10 тышь, что совпадает и с моими симптомами.
    Незнаю что делать, просто дефектовать смысла нет - надо сразу 20 т.р. с работой, или ездить до устойчивой вибрации как на старом.
    Последний раз редактировалось UAZ; 24.09.2017 в 17:55.

  13. Местный Опытный Астравод Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Спасибо
    21 / 1
    LUK г...но

    работал в свое время на дилерской станции VW
    когда клиенты привозили свой двухмассовый маховик LUK - мы уже менять даже не брались
    рассыпаются они практически сразу
    а претензий потом не разгребешь...

    и ведь клиент по своему прав - новую запчасть же привез... причем не самого говёного производителя.... в недоумении и сильно нервничает
    но.... увы
    с ЛЮКом - как повезет... может поработать долго, но чаще рассыпается чуть ли не за воротами
    Продление жизни 1,3cdti - http://astraclub.ru/threads/153444-%...%D0%AF-1-3cdti

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии UAZ Астранафт
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2,102
    Спасибо
    56 / 2
    Вот видео о тех ребятах, которые сокрушаются при виде маховиков из коробки (а по люфтам словно 100 т.км. уже прошли)
    https://www.youtube.com/watch?v=r83HnC0qOn0&t=4s
    Собственно, после этого видео я успокоился и смирился со своей проблемой.

  15. Местный Опытный Астравод Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Спасибо
    21 / 1
    раздули на 15 минут болтовни
    Продление жизни 1,3cdti - http://astraclub.ru/threads/153444-%...%D0%AF-1-3cdti

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии UAZ Астранафт
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2,102
    Спасибо
    56 / 2
    Цитата Сообщение от Первооткрыватель Посмотреть сообщение
    раздули на 15 минут болтовни
    Аха, тоже заметил, мне 2 минуты хватило, дальше нечего смотреть.

  17. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    мне минуты хватило, когда они продольно их начали шатать. два дебила это сила. у нас кажный дворник блин мечтает стать прохфессиром, палкой гавно с сандалей отковырял и давай кину снимать. идиоты...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии UAZ Астранафт
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2,102
    Спасибо
    56 / 2
    Почему идоты? Они сказали что все хорошо, давай ставить?

  19. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Что то у нас с люками я проблем не замечал,вроде все ездят и не жалуются,это вот от УАЗ первая жалоба и ещё не факт,что он.
    И самое главное,"уважаемые знатоки":а что же ещё по мимо люка предлагается?хрень всякая подпольная или откровенно фуфловая...или красивый коробок с этим же люком внутри?Может люк и не тот сейчас стал,как всё остальное впрочем,но аналогов ему,как таковых нет и проблем с ним таких,как описывают здесь я за всё время ни от кого не слышал,а слышал я уже не мало.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  20. Местный Опытный Астравод Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Спасибо
    21 / 1
    одно дело слышать и видеть
    другое дело форумов начитаться и мнить себя гуру
    Продление жизни 1,3cdti - http://astraclub.ru/threads/153444-%...%D0%AF-1-3cdti

  21. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Люк-фиат крутится и кушать не просит. Наверное этот видос в авто главное случайно не включить, а то мало-ли...
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  22. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Первооткрыватель Посмотреть сообщение
    одно дело слышать и видеть
    другое дело форумов начитаться и мнить себя гуру
    вот ты высрал...
    про слышать и видеть ты кого имеешь ввиду? продаванов? там-да, спец-на-спеце сидит и спецом погоняет.
    мастерские? 90% там тупорылых дЪбилов. как не столкнешься то обязательно нарвешься на идиотов. у меня маховик застучал давно то я наслушался специалистов которые "и слышат и видят", и колено и сцепление и коробка и поршня и сидения мля задние. как спрошу а почему вот так стучит а так нет? они начинают ахинею нести. потом попались одни, они мне сразу определили что это маховик и обьяснили как он работает вот тогда пазл у меня и сошелся. а на форуме люди которые уже через это прошли потрогали все руками своими. и обращаются сюда с этой бедой и потом отписываются как и чего. вот это и естть база знаний а не долбаные глухие слухачи и одногдазые глядельшики блин твои.
    когда машину пригнал и чего то там менять собрался то практически все супер мастера мне говорили что такой мотор впервые видят и не возьмут его в работу, потому как неизвестный. мотор то что родили что ли? там те же блин гайки и все то же самое, только в другом исполнении. вот одни взялись и парень сказал что ему самому интересно посмотреть на этот мотор, вот ужже похоже на человека увлеченного, сделал он в итоге. дык это один из десятка получился а с маховиком и того больше.
    так что идите лесом со своими мастерами, их почти все в поликлиники надо сдать для опытов.
    почитайте на форуме как отписываются про супер мастеров. меняй мля вот это... ой, тогда давай вот это поменяем... да я уже тыщу таких уделал(в хлам видимо). тьфу мля...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  23. Местный Опытный Астравод Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Спасибо
    21 / 1
    ты лайки собираешь? или просто охота выговориться?
    Продление жизни 1,3cdti - http://astraclub.ru/threads/153444-%...%D0%AF-1-3cdti

  24. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Первооткрыватель Посмотреть сообщение
    ты лайки собираешь?
    нет, я не люблю собак...
    Цитата Сообщение от Первооткрыватель Посмотреть сообщение
    или просто охота выговориться?
    как будто это что то плохое... ты же выговорился вот и я тебе выговор написал, проблемы какие то?
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  25. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Ребят,напомните плиз какой стороной диск сцепления ставиться

    пишу из тапка


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  26. Местный Заслуженный Астравод Vondrik Астранафт Аватар для Vondrik
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Ростовская обл.
    Возраст
    61
    Сообщений
    887
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    54 / 25
    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    Ребят,напомните плиз какой стороной диск сцепления ставиться

    пишу из тапка
    На диске сцепления ищи одну из надписей:

    Flywheel side (или F/W side) - сторона маховика;

    Schwungradseite (S/R Seite) - сторона маховика;

    Gearbox side (G/B side) - сторона коробки;

    Getriebeseite - сторона коробки;

    LATO CAMBIO - сторона коробки.

  27. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Спасибо,знакомому тут меняли маховик и не правильно этот диск Поставили

    пишу из тапка


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии Patriot604 Астранафт Аватар для Patriot604
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,008
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    85 / 74
     е815ка 123
    Цитата Сообщение от Первооткрыватель Посмотреть сообщение
    одно дело слышать и видеть
    другое дело форумов начитаться и мнить себя гуру
    А гуру по ходу ты?
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    так что идите лесом
    Действительно...Надоел уже,я на форуме практически не пишу,читаю только..Но ты уже блин достал реально!

    Первооткрыватель
    Купи гараж(если нету),выкопай яму или подъёмник поставь(если нету),и долби мозги лохам,привязав руки к кардану,а не тут.Таких как ты тут много было,и нету теперь,и тебя не будет,только скорее бы...

    Astra H carawan CDTi Z13DTH 6МКП,немец,(немка), 2006, Без DPF,EGR удалён физически,программно ещё нет.

    "Глаза боятся,а руки делают"

  29. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Мужики,а есть фотка диска с надписями,а то старый затертый,есть сомнения,увидеть бы все таки визуально как он ставиться?

    пишу из тапка


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  30. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    первая к коробке вроде, лато камбио написано

    Flywheel side (или F/W side) - сторона маховика;

    Schwungradseite (S/R Seite) - сторона маховика;

    Gearbox side (G/B side) - сторона коробки;

    Getriebeseite - сторона коробки;

    LATO CAMBIO - сторона коробки.


    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

Страница 147 из 158 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)