Результаты опроса: Стучит ли подвеска ?

Голосовавшие
1500. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, постоянно

    622 41.47%
  • Да, но исчезает

    536 35.73%
  • Нет

    342 22.80%
Страница 44 из 95 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,320 из 2821

Тема: Стуки в подвеске

  1. Местный Заслуженный Астравод Hitisiff на верном пути
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    36
    Сообщений
    532
    Спасибо
    0 / 10
    ikin ВОТ ССЫЛКА
    http://www.emex.ru/pub/index.aspx
    вот еще сайт неплохой http://www.akparts.ru/searchdetail/
    на порядок дешевле
    брать В6 спорт по кругу. цена вопроса- 24 вместе с работой

    1.4T 6мт enjoy+ Carbon flash

  2. Местный Астравод Rodrigez на верном пути Аватар для Rodrigez
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    192
    Спасибо
    0 / 0
    на akparts нет такой детали, что-то не то и на emex, volvo швеция
    Если B4 стоит в районе 5 рубликов (пара), то серия sport никак не меньше 7-8 рублей( за 1шт.)
    И еще, если проблема решилась за 5 рубликов, зачем тратить 24
    Чего вы хотите добиться от B6? Деньги потратить не на что???

  3. ⎝⏠⏝⏠⎠ Заслуженный флудер Mosquito звездун Аватар для Mosquito
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва\Щелково\Королёв
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,590
    Спасибо
    6 / 0
     с830вс 190
    Цитата Сообщение от Rodrigez Посмотреть сообщение
    Если B4 стоит в районе 5 рубликов (пара)
    В4 1800 штука стоят. что за фантазии?
    Овладел 10.10.10 Astra J Cosmo Black 1.6 MT+Prem. Великий рыцарь ордена ждунов, пал в сражении. Переродился. ждал с 10 апреля по 10 октября.

  4. Местный Заслуженный Астравод Hitisiff на верном пути
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    36
    Сообщений
    532
    Спасибо
    0 / 10
    Цитата Сообщение от Rodrigez Посмотреть сообщение
    на akparts нет такой детали, что-то не то и на emex, volvo швеция
    Если B4 стоит в районе 5 рубликов (пара), то серия sport никак не меньше 7-8 рублей( за 1шт.)
    И еще, если проблема решилась за 5 рубликов, зачем тратить 24
    Чего вы хотите добиться от B6? Деньги потратить не на что???
    смайлы свои при себе держи)гуру поиска в Интернете)
    akparts картинка
    Безымянный.jpg
    емекс картинка
    Безымянный 2.jpg
    почитай чем Б6 отличается от В4
    за своими тратами смотри, Умник)

    Цитата Сообщение от Mosquito Посмотреть сообщение
    В4 1800 штука стоят. что за фантазии?
    он имел ввиду пару передних стоек В4

    1.4T 6мт enjoy+ Carbon flash

  5. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    Hitisiff
    Если прикрепляешь скрин или фото для общего обзора проверь клавишой предварительный просмотр, а то все скрыны вообще не видно что на них.
    Я в этом магазине вводил все коталоги что есть, выдает товар не найден.... Перезагрузи нормальные скрины чтобы были видны....
    По В6 - 35-171676 -Деталь стаким номером не найдена.
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  6. Местный Заслуженный Астравод Hitisiff на верном пути
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    36
    Сообщений
    532
    Спасибо
    0 / 10

    1.4T 6мт enjoy+ Carbon flash

  7. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    Цены там В6 7000р переднии вроде, а заднии 5000р, это для москвы и не опт до 25шт...
    В магазине Пробилштайн практически такаеже цена, но гарантийных обязательств нету...
    Теперь узнать в Емекс, какая гарантия...
    Последний раз редактировалось ikin; 12.02.2012 в 11:23.
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  8. Местный Заслуженный Астравод Hitisiff на верном пути
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    36
    Сообщений
    532
    Спасибо
    0 / 10
    ikin
    не знаю как для других для меня В6 - 6100 перед за шт, 4400 за шт зад. В4 -2000 шт перед, 1400 шт зад.

    1.4T 6мт enjoy+ Carbon flash

  9. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    Покупай, поставишь отпишешь, самое важное изменится ли? к худщему комфорт, стуки самособой изчезнут.
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  10. Местный Астравод Ironlake на верном пути
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Казань
    Возраст
    40
    Сообщений
    189
    Спасибо
    0 / 0
    у задних стоек пыльники вниз слезли, так можно ездить или немедленно надо приделать? записали на диагностику, во вторник поеду... Интересно это гарантия или лучше самому приколхозить! У кого есть опыт общения с сервисмэнами по этому вопросу поделитесь!
    1,4Т АТ6 Cosmo AFL+ Olympic White

  11. Местный Астравод Rammleg на верном пути Аватар для Rammleg
    Регистрация
    21.02.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    159
    Спасибо
    0 / 1
    Ironlake
    ОД не считает это косяком,а наоборот нормальной работой пыльника и амортизатора(типа так и должно быть,так мне объяснил мастер ОД).Я давно уже приклеил пыльник на клей-герметик.Уже год прошел пыльник сидит на месте.

  12. Участник Астравод Pril на верном пути Аватар для Pril
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Сергиев Посад(Московская)
    Возраст
    50
    Сообщений
    74
    Спасибо
    0 / 0
    Я к этим постукиваниям относился спокойно, но вчера при следовании на работу попал на стиральную доску км. так в 5, парни и леди я просто приху-л,радио не работало, печка на единице, такое впечятление что у меня в левой стойке 10000 пионеров с барабанами.Я уже писал об этом, но вчера я был в шоке. Сегодня позвонил ОД Автомир,эти хлопцы говорят привози на стенд,херли мне их стенд, когда заведомо известно, что стенд покажет, что всё гуд.Кстати опорник слева при раскачке простукивается, справа норма!Чё делать? Понять и пррррастить(Галустян)? Или мозг ОД выносить?Пробег 4500 и такая уйня!
    Opel kadett–продан
    Opel vectra A,B–обе проданы
    Ваз 2112-2шт–обе проданы
    Ваз2113–продана,ВАЗ 2115-продана
    ОКА– самый экономный авто–подана
    ASTRA H-2008,Cosmo,1,6ручка-продана
    ASTRA J-2011,Cosmo,1,4T Автомат

  13. Местный Астравод Rodrigez на верном пути Аватар для Rodrigez
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    192
    Спасибо
    0 / 0
    Hitisiff под кожу лезть не нужно молодой человек, написал нет такой детали, значит нет. Сразу писать нужно было что идет под другой маркировкой...умник

  14. Местный Астравод gradik на верном пути
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    18 регион
    Сообщений
    147
    Спасибо
    0 / 1
    Нужно ли прокачивать амортизаторы перед установкой?
    Некоторые производители амортизаторов настаивают на проведении такой процедуры перед установкой. Мы(koni), с технической точки зрения, уверены, что эта процедура не нужна. Мы знакомы со всеми типами неисправностей амортизаторов и знаем, что является заводским браком, а что виной водителя. Спорные случаи нужно решать в пользу клиента, а не списывають на неправильно прокаченные амортизаторы. Однако, если вы приобрели амортизаторы такой фирмы, которая настаивает на процедуре, проведите ее.

    http://www.koni-rus.ru/14_support/02_q-a/#8
    Еще: "Bilstein — сделать по-своему. Я имею в виду немецкий Bilstein, желтого цвета серии Спорт, а не Стандарт синий или черный испанский (качеством слаб). Автор: Антон Самохвалов"

  15. Местный Заслуженный флудер chip29 Астранафт Аватар для chip29
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,058
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    101 / 0
    Pril
    Народ ну сколько можно про опорники говорить, их конструктив такой что они не могут стучать в принципе максимум щелкать при повороте руля в ту или инную сторону.




    Astra J 5D [*849**] 1.4 Т ркпп

  16. Езжу с марта и был доволен тишиной в подвеске... но счастье закончилось как в Москве ударили морозы от -10 и ниже, по утрам ехать даже никуда не хочется, гремит со всех сторон. Проклеивал суппорта(не помогло), пыльники на зад стойках закрепил вверху, внизу на внутр сторону пыльника приклеил ленту из шумоизоляции(на всякий случай если это эффект колокола был), а стук все был и такое ощущение что только усиливался, вчера за 60 км неспешной езды стук не пропал вообще, стыки асфальта отдают грохотом даже на 40км/ч. В выходные еду на на ТО, буду мучать дилера, если откажут в замене то планирую продавать и смотреть в сторону VAGa, пассат Б6 за примерно такой же пробег и условия эксплуатации пару раз скрипел сайлентблоками и все...
    Astra J 1.4T MT Cosmo, Technical Grey

  17. Местный Магистр АСТРАномии sgrec на верном пути Аватар для sgrec
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,157
    Спасибо
    3 / 0
    Вчера был у ОД. Показал стуки. Мастер откровенно послал сказав что стучат и стучат, на скорость не влияет. Ничем не можем помочь. Вот такой попадос и кидаловос...

  18. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    Предьявляй притензию, обоснуй ее как акустический дискомфорт который приводит к стресу и чувству неисправной машины, все вместе к нервному растройству.
    Второй вариант потрать 300р и пару часов, напиши листовки и раскидай у входа ОД, есть еще клеющая бумага, которая приклеевается...
    И самый правильный результат доказать на бумагах, предьявить претензию и все ответы послать в Журнал за рулем, в газету ит.д.
    Я планировал раскидать листовки если откажут, на днях поеду заявлять на смену по кругу..
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  19. Новичок Начинающий Астравод spam_er87 на верном пути
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день уважаемые!
    Давно слежу за этим топиком. Решился отписаться.
    Дважды меняли стойки по гарантии, но всё возвращалось на круги своя. Прочёл чуть выше, что стали появляться новые ("исправленные") стойки, ну или покрайней мере комплектоваться относительно свежие партии астр. Созвонился со знакомым уже мастером-гарантийщиком, тот в свою очередь подтвердил этот факт и подметил, что из новых партий в эту зиму не обращался со стуками ещё не один. Сказал, что сейчас на складах GM очень много ещё стоек "старого" конструктива, и пока заказывать смысла нет, но к весне ожидают ситуация изменится (вот сижу и думаю то ли искренняя правда, то ли надежда, что весной при более высоких температурах шумы прослушиваться будут не так явно).

  20. Местный Магистр АСТРАномии sgrec на верном пути Аватар для sgrec
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,157
    Спасибо
    3 / 0
    spam_er87 При плюсе стойки вообще не стучат.

  21. Новичок Начинающий Астравод spam_er87 на верном пути
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 0
    перый раз мне заменили гремящие стойки при +5

    Цитата Сообщение от sgrec Посмотреть сообщение
    spam_er87 При плюсе стойки вообще не стучат.
    Эх, если бы это так и было, я был бы наверное даже уже СЧАСТЛИВ!

    PS: навевает на мысли, что у меня до безобразия бракованные стойки

  22. Новичок Новичок Nokian на верном пути
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    г.Саров НН обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Всё правильно,так как от морозов резиновый отбойник сжимается и плотность его посадки в опоре нарушается и защитный кожух сползает в низ по штоку амортизатора,от тряски появляется ''эффект колокола''т.е.кожух бьётся об низ амортизатора.Сам вчера заехал на яму и увидел что и как.Думаю что герметик должен помочь.

  23. Местный Заслуженный флудер chip29 Астранафт Аватар для chip29
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,058
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    101 / 0
    Кстати спецом выкатил сейчас на трассу прокатился. На счет заявы что на скорость не влияет я бы очень серьезно поспорил. Может конечно ощущения и субъективные но машина ведет себя не совсем прогнозируемо, в ряде случаев подвеска не отрабатывает адекватно. Скажем так на относительно средних неровностях машина начинает плавать требуя коректировки рулем.




    Astra J 5D [*849**] 1.4 Т ркпп

  24. Местный Опытный Астравод sanya82 на верном пути Аватар для sanya82
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    350
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Nokian Посмотреть сообщение
    Всё правильно,так как от морозов резиновый отбойник сжимается и плотность его посадки в опоре нарушается и защитный кожух сползает в низ по штоку амортизатора,от тряски появляется ''эффект колокола''т.е.кожух бьётся об низ амортизатора.Сам вчера заехал на яму и увидел что и как.Думаю что герметик должен помочь.
    Не обольщайтесь силно по стуку пыльника, он конечно есть, чем его нет, но его слышно в основном снаружи авто. А то что пыльник съезжает - виноват шток амортика, он тоньше чем должен быть под данную резинку отбойника.
    Astra J 1.6/5МТ Russia cosmo черная


  25. Новичок Новичок Nokian на верном пути
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    г.Саров НН обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    http://www.youtube.com/watch?v=OVzBL...eature=related вот ещё одно видео по теме пыльника

  26. Местный Астравод Rammleg на верном пути Аватар для Rammleg
    Регистрация
    21.02.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    159
    Спасибо
    0 / 1
    Nokian
    Этому видео уже год.Я тоже думал что они стучат ,приклеил пыльники а стук остался,Так что правильно сказал тебе
    Цитата Сообщение от sanya82 Посмотреть сообщение
    Не обольщайтесь силно по стуку пыльника

  27. Местный Астравод Ironlake на верном пути
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Казань
    Возраст
    40
    Сообщений
    189
    Спасибо
    0 / 0
    унас тоже как ударили морозы все и началось! до этого постукивали, но после километров 5 все пропадало! ездил с комфортом! теперь имеем эффект колокола, да еще и пыльники сползли! ставить бесполезно сразу слетают! сразу же вспомнились старые добрые времена на ВАЗ 21124... Там задние стойки относились в разряд расходных материалов на уровне масла с фильтрами! и когда здесь услыхал подобное оч огорчился
    завтра еду дилеру башку компостировать! кстати за полгода эксплуатации это первое обращение в сервис! буду наставивать на проклейки пыльников какой угодно химической субстанциейлишбо не сползали вниз! хер сними пусть стучат, но чтоб не сползали! при теплой погоде реально ничего неслышно
    1,4Т АТ6 Cosmo AFL+ Olympic White

  28. А то, что машина как "мячик", тоже следствие неправильной работы стоек? А то я с НГ никак не могу привыкнуть к ее новому поведению, до этого пересекал переезды с удовольствием, сейчас же аж зад подбрасывает (Sports Tourer). Давление шин в норме, грешил на неправильную размерность 225/50 для 1.4T двигателя.

  29. Местный Заслуженный флудер chip29 Астранафт Аватар для chip29
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,058
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    101 / 0
    Писал вчера в ЖМ, сегодня получил ответ

    Благодаоим Вас за обращение в Центр Клиентской Поддержки ООО "Дженерал Моторз СНГ".
    По результатам рассмотрения Вашего обращения ООО "Дженерал Моторз СНГ" считает необходимым сообщить Вам следующее:
    Если в результате диагностики в официальном дилерском центре были выявлены производственные дефекты то ремонтные работы могут быть произведены в рамках гарантии производителя. Если же неисправность явилась следствием эксплуатации или внешнего механического воздействия, то ремонтные работы не покрываются гарантией производителя.
    Обращаем Ваше внимание, что шум при работе ходовой части и рулевого управления автомобиля неисправностью не является, так как его интенсивность законодательством не регламентируется.
    Одновременно сообщаем Вам, что основанием для проведения ремонта является наличие неисправности.
    Официальный дилер может предложить Вам на коммерческой основе провести работы, которые смогут уменьщить акустический дискомфорт, для уточнения данной информации рекомендуем Вам обратиться к любому официальному дилеру Opel.



    Короче мы все лохи и раз стук не регламентирован законодательством то мы идем лесом.




    Astra J 5D [*849**] 1.4 Т ркпп

  30. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    Это все нужно отписать в автомобильные издания, это просто китдалово нас лохов, по голосованию уже подбирается к 80% у кого стучит подвеска.
    Есть ли здесь человек который связан с литературой ???? который может расписать как надо в издание за рулем эту проблему, скопировав документы ответов из GM, показать голосование. А корочече все красиво расписать...
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

Страница 44 из 95 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 94 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)