Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 14 15 16
Показано с 451 по 473 из 473

Тема: Магнитола CDC 40 Opera

  1. Цитата Сообщение от Slavabr Посмотреть сообщение
    SAF это процессор обработки звука и многое другое, а не устройство связи с БК авто. Говорю как было, выпаивался в моем присутствии этот 24LC32 и в него заливался дамп с такого же 24LC32 от Корсы и запаивался обратно. Вся операция заняла около 1.5-2 часов. А SAF без соответствующей обвязки просто бестолковая железка.
    А если бы можно было, или точнее был бы редактированный дамп этого SAF, то можно было бы убрать срезы по частотам и звук реально преобразился бы в этой голове, т.к. TDA7560, TDA7561 одни из лучших в своем сегменте.
    Да SAF это аудио процессор в которой своя память и программа , а в еепроме 24 LC32 только настройки.

  2. Местный Заслуженный Астравод Slavabr Астранафт Аватар для Slavabr
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Северо-Запад - направление СЕВЕР
    Сообщений
    524
    Спасибо
    47 / 8
    Цитата Сообщение от laci.f Посмотреть сообщение
    Да SAF это аудио процессор в которой своя память и программа , а в еепроме 24 LC32 только настройки.
    Настройки 24LC32 и решают как SAF будет взаимодействовать с БК авто, которые возможно включают и порядок обращения (адресации в CAN-шине) с AUX .

    Ничего доказывать не буду. Рассказал как приспособил CD40 USB к Астре, в качестве иллюстрации многообразия GM-го железа и способов борьбы с ним Россиян. Остальное или не важно, или второстепенно.

  3. Цитата Сообщение от Slavabr Посмотреть сообщение
    Настройки 24LC32 и решают как SAF будет взаимодействовать с БК авто, которые возможно включают и порядок обращения (адресации в CAN-шине) с AUX .

    Ничего доказывать не буду. Рассказал как приспособил CD40 USB к Астре, в качестве иллюстрации многообразия GM-го железа и способов борьбы с ним Россиян. Остальное или не важно, или второстепенно.
    А в CD40 USB AUX появляется во всех моделях опеля? А в CD30 CD70 DVD90? или тоже только в Вектре?

  4. Astra H 07 г, 1.4хер,мкпп Магистр АСТРАномии ra4yel Астранафт Аватар для ra4yel
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    4,315
    Спасибо
    205 / 92
    Цитата Сообщение от laci.f Посмотреть сообщение
    А в CD40 USB AUX появляется во всех моделях опеля? А в CD30 CD70 DVD90? или тоже только в Вектре?
    в cd70 dvd90 аукс можно самому допаять, сначала обновляешь по магнитолы а потом допаиваешь магнитолу. если что я могу допаять
    Продал на пробеге 380 000....

  5. Цитата Сообщение от ra4yel Посмотреть сообщение
    в cd70 dvd90 аукс можно самому допаять, сначала обновляешь по магнитолы а потом допаиваешь магнитолу. если что я могу допаять
    Вот первый вопрос "по"-которое хранится не в еепром , а потом железо.

  6. Местный Магистр АСТРАномии krenkel Астранафт
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,295
    Спасибо
    362 / 20
    Slavabr тебе пришивали дампом потому что они не умеют по другому! Или были на то основания.
    Все прекрасно шьется теком без шаманств с дампами

  7. Местный Заслуженный Астравод Slavabr Астранафт Аватар для Slavabr
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Северо-Запад - направление СЕВЕР
    Сообщений
    524
    Спасибо
    47 / 8
    Цитата Сообщение от krenkel Посмотреть сообщение
    Slavabr тебе пришивали дампом потому что они не умеют по другому! Или были на то основания.
    Все прекрасно шьется теком без шаманств с дампами
    Слышал эти советы неоднократно, но когда предлагал советчикам пришить, то они через час полтора сдувались как какашки и разводили руками,- "Мол БК у тебя в машине кривой или голова коцанная".

    Ни опкомом ни китайским ни дилерским Теком ни черта не шилось, поэтому делали дамп. Голова была с Антары 2015 года и там какой-то геморрой с онлайном. Вобщем голова была проблемная, но ее победили.

    Цитата Сообщение от laci.f Посмотреть сообщение
    А в CD40 USB AUX появляется во всех моделях опеля? А в CD30 CD70 DVD90? или тоже только в Вектре?
    У меня AUX в CD40 USB появился и работал нормально сразу, без замены прошивки в 24LC32. Проблема была в пришитии головы к БК авто, она никак не пришивалась. После залития новой прошивки в 24LC32 ГУ нормально пришилось.

  8. Местный Магистр АСТРАномии krenkel Астранафт
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,295
    Спасибо
    362 / 20
    Главное в таоем посте это голова 2015г и с Антары.
    Они ее просто не могли пришить из за ограничения у них софта по году и машине и по ограничении твоего дисплея на эту голову. Вторая часть проблемы решается знанием тонкостей. Первая часть решается нужным софтом в дилерском оборудовании.
    Опком тут не помощник!

  9. Местный Заслуженный Астравод Slavabr Астранафт Аватар для Slavabr
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Северо-Запад - направление СЕВЕР
    Сообщений
    524
    Спасибо
    47 / 8
    Дисплей 2014 года, пришился на раз два. Ну а дальше там думали грамотные люди, наиболее глубоко вникал в эти вопросы только мой кошелек




  10. Tapatalkkal küldve az én S600 eszközömről

  11. Местный Заслуженный Астравод Slavabr Астранафт Аватар для Slavabr
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Северо-Запад - направление СЕВЕР
    Сообщений
    524
    Спасибо
    47 / 8
    Цитата Сообщение от krenkel Посмотреть сообщение
    Slavabr и насколько глубоко вник кошелек?
    Дело было в 2014 году вышел весь процесс в 2000 рубасов с пришитем-отшитием головы.

  12. Новичок Новичок kataevaeliz на верном пути
    Регистрация
    10.10.2017
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый вечер! Я излазила весь инет вдоль и поперек, очень много несостыковок и у меня к вам вопрос) Подскажите, у меня CDC 40 Opera , есть какая-то вообще возможность подключить к ней хотя бы флешку? Про аукс я уже поняла, что это не видимо нереально((

  13. Только 6 дисков и фм

  14. Местный Астравод Pasha77 на верном пути
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Спасибо
    8 / 5
    Подскажите, какой кусок дампа с карпасом нужно взять от СD 30 MP3 и воткнуть в дамп от CDC 40 Opera delphi-grundig.
    Либо, если у кого есть пара дампов балалайка+экран (ГИД 3-х строчный) - поделитесь, пожалуйста.
    Astra H TwinTop 1.8 XER, AT AF17.

  15. Местный Астравод Pasha77 на верном пути
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Спасибо
    8 / 5
    Цитата Сообщение от Pasha77 Посмотреть сообщение
    Подскажите, какой кусок дампа с карпасом нужно взять от СD 30 MP3 и воткнуть в дамп от CDC 40 Opera delphi-grundig.
    Либо, если у кого есть пара дампов балалайка+экран (ГИД 3-х строчный) - поделитесь, пожалуйста.
    Все, не актуально.
    Astra H TwinTop 1.8 XER, AT AF17.



  16. пока допиливается напильником, нужно провести разносторонние испытания и в люди.


  17. 2e23b-dsc06521.jpg

    это она и есть

  18. Зачем такой АУКС без темброблока (эквалайзера) и регулятора громкости?


Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 14 15 16

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)