Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Покупка авто в Тринити моторс на 14 км МКАД-негатив

  1. Покупка авто в Тринити моторс на 14 км МКАД-негатив

    Приветствую всех! Хотел бы предупредить всех желающих купить новый автомобиль в салоне Тринити Моторс на 14 км МКАД: будьте крайне внимательны при покупке, поскольку данный дилер не брезгует подсовывать клиентам битые автомобили! История моя такова: облюбовал себе машину в салоне Тринити Моторс- Opel Astra, цвет-Technical GREY, VIN WOLOAHL69BG015918. Оплатив залог (дело было во второй половине октября),заказал доп.оборудование, в качестве подарка обещали сделать антикоррозийную обработку колесных арок. Через неделю оплатил оставшуюся сумму,осмотрел автомобиль-полный порядок. В начале ноября, позвонив менеджеру Соловьеву Александру, договорился приехать за машиной на следующий день после того, как он проведет предпродажную подготовку. Приехав на следующий день к назначенному времени, я выяснил,что подготовка еще не проведена и нужно подождать. В течение НЕСКОЛЬКИХ ЧАСОВ мне сначала говорили,что вот-вот машина будет готова,потом вдруг сообщили,что произошла ошибка и авто можно забирать. Выдав мне ключи и документы, менеджер повел меня к машине,которая была поставлена правым боком к стене так,чтобы туда было крайне трудно подойти. При этом менеджер стоял так,чтобы загородить оставшийся проход к боку авто и старался,что называется, "зубы заговорить" (в ответ на просьбу осмотреть машину еще раз высказался в том духе, что,мол, ее смотреть, все ж хорошо, рассказывал про возможные скидки при обслуживании и т.п.). Естественно, сие было весьма подозрительно и я подошел-таки к правому боку...и увидел,что порог под правой передней дверью сильно помят (по всей видимости, машина соскользнула с домкрата). Естественно, что менеджер сказал,что ничего не знает, потом нехотя предложил тут же исправить это. Через какое-то время машину снова выкатили ко мне, "исправление" состояло в том,что повреждение просто замазали краской и все...Т.е. в глаза теперь это моментально не бросалось, но при более-менее внимательном осмотре сразу было видно,что машина повреждена. А ведь после выезда за территорию салона я бы уже ничего не смог с этим сделать.. Естественно, после такого машина была возвращена в салон, договор расторгнут и деньги забраны.
    Так что собираясь приобрести новую машину в этом салоне, будьте крайне внимательны, а лучше выбирайте другой салон.

  2. жесть

  3. Новичок Новичок TauRUS на верном пути
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    МО Подольск
    Возраст
    41
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Молодец, что вовремя обратил внимание!!!
    Я покупал авто в этом автосалоне, мне не повезло в другом... криво был приклеен уплотнитель задней двери (из-за него дверь закрывалась не всегда с первого раза и при закрытой двери уплотнитель сильно выходил наружу), приехав через день к ним с просьбой устанить деффект долго не хотели принимать авто, что типа к ним только по записи надо и т.п. в итоге авто приняли и через час вернули в том же состоянии. Теперь через неделю еду к ним на первое ТО, уже не слезу с них пока не сделают как надо.

  4. Местный Опытный Астравод Иван Михайлович Бочаров на верном пути
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    280
    Спасибо
    0 / 0
    to Varanyur.

    Уважаемый. Печальнее истории придумать у Вас не получилось?
    1 - такой машины никогда у нас в базе не было
    2 - в зоне выдачи новых автомобилей уже как 2 года нет никаких стен.
    3 - ключи и документы от автомобиля у нас выдают только после полного осмотра автомобиля и проверки работоспособности всех световых и прочих систем автомобиля.
    4 - какого домкрата ? у нас в цеху больше 15 подъемников ?
    5 - как слесарный цех может просто замазать краской. Кузовной цех у нас находится в 10 километрах от нашего автоцентра.
    6 - как Вы забрали деньги ? У нас белая компания и деньги возвращаются на Ваш расчетный счет ?
    Если Вам скучно или Вы представитель другого дилерского центра - приезжайте выпьем с Вами кофе, обсудим наболевшее и найдем решение любой Вашей проблемы.

    to TauRUS.
    Уважаемый TauRUS, если в нашем дилерском центре у Вас с обслуживанием возникли какие-либо трудности - на приемке есть стенд потребителя, где большими буквами и цифрами написаны контакты нашего директора тех.центра и конечно же телефон горячей линии GM.
    Если сложится так, что по этим телефонам Вы не дозвонитесь, то к Вашим услугам всегда два старших менеджера отдела продаж:
    1 - Бочаров Иван
    2 - Ульянов Павел
    Один из нас всегда на работе.
    Astra J.

  5. Да нет, Иван Михайлович, к сожалению это не выдумка. В одном Вы совершенно правы-деньги были перечислены на сберкнижку.Ну а то что этой машины даже в базе не было.... Добавляет этому салону определенной репутации. Спасибо, что подтвердили сомнения в отношении этого салона!

  6. BANNED Заслуженный Астравод Диманго на верном пути
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    моск.обл.Киевское ш.АПРЕЛЕВКА!!!
    Возраст
    43
    Сообщений
    471
    Спасибо
    0 / 0
    Я у них летом хотел покрасить крыло по каско,приняли авто,а на следующий день позвонили и сказали что сломался компрессор,и срок выдачи авто неизвестен и если не хотите ждать забирайте авто,пришлось забрать,короче дилер полная лажа.

  7. Местный Заслуженный Астравод Zum на верном пути
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    558
    Спасибо
    0 / 0
    ...

    GTC 1.8MT Cosmo IDS+ xenon 17dynamic
    x342xx150

  8. Местный Заслуженный Астравод Egor77rus Астранафт Egor77rus Астранафт Аватар для Egor77rus
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО Печатники.
    Возраст
    44
    Сообщений
    643
    Спасибо
    4 / 1
    Купил две недели назад Opel Astra J 1.6 turbo в Тринити 14км мкад все понравилось. Никто ничего не впаривал. При принятии машины то же было все ровненько, проверили документы и машину ушел где то час на это.

  9. Местный Опытный Астравод Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва сити.
    Сообщений
    334
    Спасибо
    2 / 1
    Манагеры сидят дети. сидят тоскуют , про новый опель как в мак даке, сдал свою астру на то . бродил по залу вафля не работает , нужен пароль пришлось идти к приемщику . ацтой, приемка рожи будто жрали три дня , неадекват. механюга нормуль ,всЁ пощупал и по тискал, но дольше приемки не пустили, приемщики говорят ,что всё помотрим и проверим , в реале даже на осмотр не вышел бездельник , а вдруг шрамы на машине. ,Итог приемка говно - мастера нормуль. ПЫ.Сы Друг приезжал на крузе , нашли кнопку откр. замка багажника , мех при то обнаружил ,молодец . Приёмщик был очень недоволен. Типа заявленя не было , нех было смотреть, но механ.. молодца при мне дожал приемщика и гарантийщика. ему респект и уважуха. На приемке не гарантия Внутри типа чиним -гарантия . Приемка это не гарантийный случай - плати бабло . новый хрен, раноше сидел толстый он был нормуль взяли не адекват в уши ссать я в шоке эту рожу я видел в другом атц была смена номнальная и приемка другая . Г.н. Блинов У вас механики не бегут..........................................

  10. Местный Заслуженный Астравод Egor77rus Астранафт Egor77rus Астранафт Аватар для Egor77rus
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО Печатники.
    Возраст
    44
    Сообщений
    643
    Спасибо
    4 / 1
    Автосалон Тринити-моторс довольно посредственный автосалон.
    Уже являясь владельцем автомобиля Opel Astra (купленного между прочим в данном салоне) приезжая по отзывным компаниям и на ТО, был вынужден ждать по 15-20 минут только того, что бы занятые собственными разговорами сотрудники обратили на меня внимание. И не зависимо от объёма выполняемой работы, машина каждый раз у них находилась по 3-4 часа, а проблема возникала снова и снова и мне приходилось к ним ехать опять. Очень неприятное ощущение вызывает и сам шоу-рум автосалона, машины стоят заляпанные и пыльные, сотрудники постоянно новые и толком не могут ответить ни на один вопрос, создаётся впечатление что данный автосалон стажировочная база. Сейчас в семье встал вопрос о покупке ещё одного автомобиля и выбор пал на новую мериву, качество и удобство опеля выше всех похвал, но на этот раз это будет точно не Тринити Моторс. Выводы делайте сами!
    Продажа продукции Apple , Samsung и оригинальных аксессуаров.

  11. BANNED Астравод петро на верном пути
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    71
    Спасибо
    0 / 0
    Сервис нормальный ,машину брал в стс, хотел поехать на ТО ,но по отзывам там работают дети или птушники ,подсел на тринити,стараюсь приезжать к одному и тому же механику, просто смена ,смене рознь. лучшая смена когда смена Блинова. Приемщики не очень механики адекват.

  12. Новичок Новичок sania0808 на верном пути
    Регистрация
    03.07.2014
    Адрес
    Москва столица мира
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Извините тема ваша про негатив тринити моторс, но я хочу из своего опыта сказать, что негативного я там ничего не увидел, нормальный автосалон, да может не лучший в мире, но к клиентам у них отношения, как к людям, а не как к животным. Я их доставал, они мне столько всего полезного про мою ласточку рассказали, эта моя первая машина, вот почему я нуждался в ответах и я их получал. С оплатой и там с документами проблем тоже не возникло. Вот так вот

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)