Ну тут варианты, может сигнал по кан шине наводит на гу именно при включении афл.
Возможно вполне.
Сообщение от 48_Sandro
Ну просто без включения цепи АФЛ все нормуль, при включении-конфликт. Почему грешу на сигналку: у некоторых владельцев после установки сиг всплывали какие-то глюки.
У меня тоже с пандорой были глюки, потом все настроили и работает вроде без сбоев (т-т-т)
Если отказаться от интры и поставить другой аналог, не факт что проблема исчезнет, а в деньгах потерять можно хорошо, демонтаж старой, покупка и монтаж новой.. выльется в копеечку, а гарантий что будет работать без наводок - нет.
ASTRA J 1.6Т АТ Carbon Flash+Cosmo+AFL+USB+трансформация интерьера+электроручник
в воскресенье поеду к человеку который поможет с распайкой штатной головы для установки компьтера в машину,поговорю с ним если согласится, а он и в автомузыке соображает,то если будет желание подскочишь может что поможет...у меня тоже от компа наводка небольшая на радио идёт...
Ребятушечки дайте пожалуйста информацию по майфуны, обсуждаемому тута, не хочется платить 27 000 руб. за двд привод жк монитор и gps.
и в конце концов какие проблемы остались не решенные с этим майфуном или какие минусы у него?
заранее благодарен.
В связи с большим количеством вопросов по заказу ГУ из Китая в личку, напишу FAQ по заказу RoadroveR(Intro) на Astra J .
Итак если вы решились и собираетесь заказать головное устройство заходите на сайт http://www.bonroad.com/ если не нашли для нашей машины пишите им на скайп или почту . Вам не обязательно знать Китайского или Английского языка, для этого есть Гугл-Переводчик, пишете на русском затем переводите на английский, копируете и отправляете китайцам по одному из удобных Вам способов.
Контакты продавца:
email: sales@bonroad.com
Skype: Elaine He или jennie
Что писать?
Пишем на любой из перечисленных контактов что Вам Нужно головное устройство RoadRover C7036BE на OPEL Astra J, если нужна камера заднего вида, цифровой ТВ-тюнер или что-то ещё, то указываем и это. Так же пишем что Вам нужна доставка в Россию с помощью EMS.
Отправляем это всё на английском Китайцам и ждем ответа.
В ответ Китайцы назовут Вам цену(380 магнитола 120 доставка=500 уе в моем случае) всего необходимого и если Вас всё устрайвает то просите их выставить вам Инвойс (счет), они присылают Вам Экселевский документ в котором всё расписано по ценам, колличеству и итоговая стоимость которую Вы должны будете оплатить.
В инвойсе будет необходимо указать свои Ф.И.О., адрес и телефон, а так же отметить галочкой способ оплаты. И отправить его обратно.
Лучше и быстрее общаться по Скайпу.
Оплата
После получения счета выбираем любой из удобных для Вас способов оплаты, либо Western Union либо PayPal и производим оплату.
Для оплаты через Western Union распечатываем инвойс и идем в банк, банк за перевод возьмет с Вас 300р + за обмен валюты. В банке оператор дает вам бланк в котором ВЫ указываете Имя и Фамилию получателя, а так же страну и возможно город, данные получателя есть в инвойсе (имя: chun ye фамилия: jjang (смотрите кто указан в вашем инвойсе)). Оплачиваете получаете документ об оплате, сканируете его в и вместе с заполненым инвойсом отправляете Китайцам.
Для оплаты через PayPal Вам нужно создать учетную запись на PayPal.com и иметь карту VISA. Через систему PayPal просто переводите необходимую сумму на счет и сообщаете продавцу что произвели оплату, отправляете заполненым инвойс им на почту. (Сервис PayPal берет комиссию за перевод и конвертацию в $)
Далее Китайцы подтверждают оплату и сообщают когда отправят посылку.
После отправки посылки Вам сообщают либо просите сами номер трека для отслеживания вашей посылки, отслеживаете здесь http://www.ems-tracking.net/ после когда прилетит в Россию тутhttp://www.emspost.ru/404.php . И теперь Вам остается только ждать свой груз.
Особенности
Что-бы не возникло проблем с таможней просим китайцев не указывать в декларации наличие GPS (иначе придется платить пошлину) и попросить указать стоимость 150-250$.
При заказе девайса на другом сайте действия АналогичныЕ.....
Все удачного обладания девайсом.
Последний раз редактировалось piva; 13.03.2012 в 21:27.
Аstra ха 1600 синяя.ручка.enjoy.....БЫЛА ЩЯ..... Астро J один и 4турба КосмА с ручкой чОООнаЯ с 08.08.11. ФАК по Intro(Roadrover) ищем ТУТ
Молодец, доходчиво, от себя добавлю, перед отправкой просите у Китайцев фотки майфуна,
1. Обратите внимание на дырки под кнопки на рамке, что бы был ваш вариант.
2. Обратите внимание на название модели, что бы было именно C7036BE в Инвойсе и на штрихкоде на самом майфуне. Если будет D7036BE (у меня такой) он тоже работает без проблем.
Значит так берём вытаскиваем штатный CD откручиваем верхнюю часть отключаем шлейф,далее втыкаем этот шлейф в DVD привод и накручиваем штатную верхушку на новый блок правильно?
Значит так берём вытаскиваем штатный CD откручиваем верхнюю часть отключаем шлейф,далее втыкаем этот шлейф в DVD привод и накручиваем штатную верхушку на новый блок правильно?
Вот тут скачай инструкцию по установке. Единственное по 11-12 пунктам подключай только зеленый провод.
Аstra ха 1600 синяя.ручка.enjoy.....БЫЛА ЩЯ..... Астро J один и 4турба КосмА с ручкой чОООнаЯ с 08.08.11. ФАК по Intro(Roadrover) ищем ТУТ
Виталик, не беги впереди паровоза, у тебя уже смотрю шило в одном месте заиграло.... Погоди немного, ты ведь все равно еще не ставишь, потом с Андрюхой разберетесь!!!!!
Виталик, не беги впереди паровоза, у тебя уже смотрю шило в одном месте заиграло.... Погоди немного, ты ведь все равно еще не ставишь, потом с Андрюхой разберетесь!!!!!