Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 192

Тема: Пакет трансформации интерьера нужная опция?

  1. 浪漫夫人 Магистр АСТРАномии Янчик Астранафт Янчик Астранафт Янчик Астранафт Янчик Астранафт Янчик Астранафт Янчик Астранафт Янчик Астранафт Янчик Астранафт Янчик Астранафт Янчик Астранафт Янчик Астранафт Янчик Астранафт Янчик Астранафт Янчик Астранафт Аватар для Янчик
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Москва м. Юго-западная
    Сообщений
    3,649
    Спасибо
    1 / 1
     х967вт 50
    SnaJet
    Ух ты, здорово, спасибо!!! А я даже и не пыталась дергать эту полку. Да и за 1,5 месяца пару раз багажник открыла.
    Роскошь становится единственной потребностью, когда другие потребности уже удовлетворены
    Zafira tourer у меня

  2. Местный Астравод BigKey на верном пути Аватар для BigKey
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Киров
    Возраст
    38
    Сообщений
    210
    Спасибо
    0 / 0
    Сегодня порадовался этому пакету: карниз 2.4 метра влез без проблем )
    Турбокосмолетчик: Astra J 1.6Т AT Cosmo WaterWorld, Польша

  3. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    Цитата Сообщение от BigKey
    Сегодня порадовался этому пакету: карниз 2.4 метра влез без проблем
    ну теоретически можно было просто сложить заднее сиденье.
    хотя себе заказал эту опцию на всякий случай
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  4. Местный Заслуженный флудер Angelina Астранафт Аватар для Angelina
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    7,366
    Спасибо
    41 / 54
    Цитата Сообщение от Stevee
    ну теоретически можно было просто сложить заднее сиденье.
    А вдруг ещё народ нужно при этом везти?
    Был: Astra J, 1.4T Cosmo, Misty Lake
    Стал: Mokka, Cosmo, 1.8AT, Snow Flake white - ищите на улицах города!

  5. Местный Астравод BigKey на верном пути Аватар для BigKey
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Киров
    Возраст
    38
    Сообщений
    210
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Stevee
    ну теоретически можно было просто сложить заднее сиденье.
    хотя себе заказал эту опцию на всякий случай
    Цитата Сообщение от Angelina
    А вдруг ещё народ нужно при этом везти?
    Ну там сзади еще маман сидела и покупки лежали. А пришлось бы складывать большую часть, т.к. карниз пролез между передних сидений и уперся в экран CD500

    Скажем так, пакет трансформации интерьера - приятная мелочь
    Турбокосмолетчик: Astra J 1.6Т AT Cosmo WaterWorld, Польша

  6. Участник Астравод CORveTTE на верном пути Аватар для CORveTTE
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    93
    Спасибо
    0 / 0
    нужный пакет
    наверное только астраводы знают про ящичек под сиденьем, туда можно документы складывать и не волноваться за их сохранность ну и лючок очень полезный доп.
    астрочка enjoy + трансформация + пакет enjoy + подлокотник,электроручник + flexfloor, фисташко-оливковая
    не дождался косму за пять месяцев статус так и не сменился.

  7. Местный Заслуженный флудер Angelina Астранафт Аватар для Angelina
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    7,366
    Спасибо
    41 / 54
    Цитата Сообщение от BigKey
    Ну там сзади еще маман сидела и покупки лежали. А пришлось бы складывать большую часть, т.к. карниз пролез между передних сидений и уперся в экран CD500
    Во, и я про тоже - складывать не оч.хорошо, а лючок - самое оно!
    Был: Astra J, 1.4T Cosmo, Misty Lake
    Стал: Mokka, Cosmo, 1.8AT, Snow Flake white - ищите на улицах города!

  8. КОСМОнавт Опытный Астравод Skyriver на верном пути Аватар для Skyriver
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Питер
    Возраст
    36
    Сообщений
    421
    Спасибо
    0 / 0
     е289кр 178
    Цитата Сообщение от CORveTTE
    наверное только астраводы знают про ящичек под сиденьем,
    на Лачетти тоже имеется..

    Шушарский Турбокосмолет, 140 пони

  9. Участник Астравод sanches36 на верном пути
    Регистрация
    05.11.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    92
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день, вот мне сказали, что данный пакет на питерских авто не ставят, и поэтому мой авто не был одобрен в производство, и соответственно не попал под сохранение цены.
    Может кто нибудь сказать, так ли это, или это очередной развод дилера?

  10. Местный Опытный Астравод realism на верном пути Аватар для realism
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    391
    Спасибо
    0 / 0
    похоже на бред диллера. За пол года заказов и продаж еще никто с таким не сталкивался.
    В любом случае для диллера форум астраклуба не аргумент. Позвоните на горячую линию GM. Получите от них инфу и уже с ней к диллеру на разборки.

  11. КОСМОнавт Опытный Астравод Skyriver на верном пути Аватар для Skyriver
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Питер
    Возраст
    36
    Сообщений
    421
    Спасибо
    0 / 0
     е289кр 178
    sanches36
    по-моему развод...

    в списке опций этот пакент есть, значит можно заказывать

    Шушарский Турбокосмолет, 140 пони

  12. Местный Гигант мысли kolyan7777 Астранафт Аватар для kolyan7777
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    27,878
    Спасибо
    676 / 2
     *954** 77
    sanches36
    Попроси у него прайс, в нем есть список дополнительного оборудования который ставит завод. И все...
    Видимо просто разводит... Какой дилер, и где находится? В топку его!!!!
    Относись к людям так, как хочешь, потому что ни хрена они не будут относиться к тебе так же, как ты относишься к ним…

    TurboCosmoAstra Sedan 1,6T АКПП + пакет Cosmo Plus + эл. ручник



    Лет через сто об этом никто и не вспомнит ©

  13. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    недавно вспомните у когото была тема что питер не ставит флекс флор , фанера мол закончилась))
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  14. Местный Магистр АСТРАномии sgrec на верном пути Аватар для sgrec
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,157
    Спасибо
    3 / 0
    Stevee какая фанера? он пластиковый!

  15. Участник Астравод sanches36 на верном пути
    Регистрация
    05.11.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    92
    Спасибо
    0 / 0
    Говорит, что авто так и будет висеть не одобренным в производство, пока не откажемся от этого пакета. И предложил польскую, соответственно без этого пакета. Никак сам не пойму, вроде все в норме было, не первый раз звонил и говорил что с авто и с заказом.
    Дилер Усервис+, если честно, уже пожалел что там заказал.

  16. Между GM и VAG'om Гигант мысли S.M.M. Астранафт Аватар для S.M.M.
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    16,242
    Спасибо
    120 / 4
    Еще давно пришел к выволду что ненужных опций не бывает.
    Если есть возможность заказать надо брать.
    Доугое дело есть опции дороги целесообразность которых сомнительна, а есть те которые стоят не так дорого и их можно позволить.

    У меня нет этой опции. Я не расстраиваюсь. Но неотказался бы от такой. Просто что бы была
    [IMG]http://s20.**********/d28bed0af07a828857ce664ba4ecd62b.gif[/IMG]
    Отчет про нASTRAение J
    Люди делятся на две группы : одни смеются над теми, кто вкладывает большие деньги в игрушки, а вторые смеются над теми, кто думает что эти деньги большие

  17. Участник Начинающий Астравод AA62 на верном пути
    Регистрация
    05.12.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от sanches36
    Добрый день, вот мне сказали, что данный пакет на питерских авто не ставят, и поэтому мой авто не был одобрен в производство, и соответственно не попал под сохранение цены.
    Может кто нибудь сказать, так ли это, или это очередной развод дилера?
    Все верно. 17 декабря заказывал Астру J. Кроме всего прочего хотел трансформацию салона и многоуровневый пол. Ответ дилера: в 2011 году в Питере эти опции недоступны, только у "полячек", но их ждать придется дольше. Заказал "питерскую", но решил проверить, не "дурят ли нашего брата". Позвонил на горячую линию, задал вопрос, сразу не смогли ответить, часа через 2 перезвонили (не ожидал от них такой оперативности) и подтвердили, что в Питере эти опции в 2011 году не будут ставить (без объяснения причин). Обидно, т.к. считаю их очень полезными, тем более за такие деньги.

  18. Местный Опытный Астравод timdim на верном пути
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    348
    Спасибо
    0 / 2
    Интересные дела... А как же мою тогда одобрили 1ого декабря с этими опциями??
    1.4 турбо космо механика премиум трансформация флекс флор техникал грей 2011 спб

  19. Между GM и VAG'om Гигант мысли S.M.M. Астранафт Аватар для S.M.M.
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    16,242
    Спасибо
    120 / 4
    Цитата Сообщение от timdim
    А как же мою тогда одобрили 1ого декабря с этими опциями??
    Одобритьт - это одно а вот когда произведут - это уже соверешенно другой вопрос. Да и самое главное что бы машина ушла на 32-33 статус т.к. 21-25 статус значит не шибко многое, если не считать тот факт что с 25 статуса цена вроде как фиксируется
    [IMG]http://s20.**********/d28bed0af07a828857ce664ba4ecd62b.gif[/IMG]
    Отчет про нASTRAение J
    Люди делятся на две группы : одни смеются над теми, кто вкладывает большие деньги в игрушки, а вторые смеются над теми, кто думает что эти деньги большие

  20. Местный Астравод Stereo52 на верном пути Аватар для Stereo52
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Murmansk
    Возраст
    38
    Сообщений
    104
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от AA62
    Цитата Сообщение от sanches36
    Добрый день, вот мне сказали, что данный пакет на питерских авто не ставят, и поэтому мой авто не был одобрен в производство, и соответственно не попал под сохранение цены.
    Может кто нибудь сказать, так ли это, или это очередной развод дилера?
    Все верно. 17 декабря заказывал Астру J. Кроме всего прочего хотел трансформацию салона и многоуровневый пол. Ответ дилера: в 2011 году в Питере эти опции недоступны, только у "полячек", но их ждать придется дольше. Заказал "питерскую", но решил проверить, не "дурят ли нашего брата". Позвонил на горячую линию, задал вопрос, сразу не смогли ответить, часа через 2 перезвонили (не ожидал от них такой оперативности) и подтвердили, что в Питере эти опции в 2011 году не будут ставить (без объяснения причин). Обидно, т.к. считаю их очень полезными, тем более за такие деньги.
    Вот задница Тоже все эти опции заказал на питерскую сборку (18.12.10). Теперь не знаю что делать

  21. Между GM и VAG'om Гигант мысли S.M.M. Астранафт Аватар для S.M.M.
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    16,242
    Спасибо
    120 / 4
    Цитата Сообщение от Stereo52
    Теперь не знаю что делать
    Ждать пока завод ответит
    [IMG]http://s20.**********/d28bed0af07a828857ce664ba4ecd62b.gif[/IMG]
    Отчет про нASTRAение J
    Люди делятся на две группы : одни смеются над теми, кто вкладывает большие деньги в игрушки, а вторые смеются над теми, кто думает что эти деньги большие

  22. Местный Опытный Астравод timdim на верном пути
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    348
    Спасибо
    0 / 2
    S.M.M.
    А зачем тогда вообще одобрять, если было известно о недоступности данных опций? Придется звонить менеджеру...
    1.4 турбо космо механика премиум трансформация флекс флор техникал грей 2011 спб

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии SRS на верном пути Аватар для SRS
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    ПодМосковье
    Сообщений
    1,923
    Спасибо
    0 / 0
    timdim
    Да не парься, мы с тобой вроде в один день заказывали в Автомире , у меня есть эта опция в заказе, уже 33 статус, ну и как бы моя машина перешла на 33 статус, если бы Питер не ставил эту опцию ?

    Astra J - 1.6 AT Cosmo "Premium"

  24. Новичок Новичок resokk на верном пути Аватар для resokk
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0 / 0
     У410ОС **
    Цитата Сообщение от AA62
    в Питере эти опции в 2011 году не будут ставить (без объяснения причин). Обидно, т.к. считаю их очень полезными, тем более за такие деньги.
    Это в машинах выпущенных после НГ? или в 2011 модельном ряду?
    Мою вроде собирали в начале декабря (закончили 16-го что-ли) и уже должны в автовоз были погрузить... В предзаказе был и многоуровневый пол и трансформация интерьера. Либо произвели с ними, либо диллер планирует сделать новогодний сюрприз.
    Astra J 1.6T AT Waterworld blue Cosmo...

  25. Участник Начинающий Астравод AA62 на верном пути
    Регистрация
    05.12.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от resokk
    Это в машинах выпущенных после НГ? или в 2011 модельном ряду?
    Мне было сказано, что не будут ставить после НГ, как они сказали "2011+ модельный ряд". А по поводу заказанных авто с этими опциями, то многие дилеры об этом даже не знают. У нас в Нижнем Новгороде 3 ОД, и только в одном об этом знали. Когда я стал названивать 2-м другим, мне сказали, что все можно заказать без проблем, никаких ограничений нет. Я по телефону попросил нач.отдела продаж уточнить информацию по установке этих опций на питерские машины в 2011 году. Тут же позвонил на горячую линию и тоже задал этот вопрос. С горячей линии подтвердили, что не будут ставить на "питерские", а только на "польки". На следующий день мне позвонил нач.отдела продаж и также сказал об этом. Для него это было большой новостью, т.к. они принимали заказы с этими опциями.

  26. Новичок Новичок resokk на верном пути Аватар для resokk
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0 / 0
     У410ОС **
    Цитата Сообщение от AA62
    Тут же позвонил на горячую линию и тоже задал этот вопрос. С горячей линии подтвердили, что не будут ставить на "питерские", а только на "польки".
    В опелевском конфигураторе всё это есть. Странно как-то урезать опции и не уведомлять об этом. А польки к нам в следующем году опять гнать будут? Вроде слышал, что сейчас довозят остатки заказов из польши (остатки второй квоты) и потом Россия довольствуется только питерками.
    Astra J 1.6T AT Waterworld blue Cosmo...

  27. Участник Начинающий Астравод AA62 на верном пути
    Регистрация
    05.12.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 0
    Как то грустно все. Цены поднимают, опции урезают. Сначала убрали CDC400 (ченжер 6-ти дисковый) - оченьхотел (дисков много, да и качество звука у него заявлялось повыше), теперь трансф. с полом.
    Я хотел уже заказать "польку" с трансф. и полом, но:
    - когда будут "польки" не известно, и будут ли.
    - в Польше не будет белого цвета, только в Питере, а это для меня намного важнее.

  28. Между GM и VAG'om Гигант мысли S.M.M. Астранафт Аватар для S.M.M.
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    16,242
    Спасибо
    120 / 4
    Цитата Сообщение от timdim
    А зачем тогда вообще одобрять, если было известно о недоступности данных опций? Придется звонить менеджеру...
    Лучше всего конечно позвонить менеджеру да и про недоступность данных опций пока вроде как не было оф. инфы.
    [IMG]http://s20.**********/d28bed0af07a828857ce664ba4ecd62b.gif[/IMG]
    Отчет про нASTRAение J
    Люди делятся на две группы : одни смеются над теми, кто вкладывает большие деньги в игрушки, а вторые смеются над теми, кто думает что эти деньги большие

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии Goodwin404 на верном пути Аватар для Goodwin404
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    1,071
    Спасибо
    15 / 5
    Цитата Сообщение от timdim
    Интересные дела... А как же мою тогда одобрили 1ого декабря с этими опциями??
    Мою тоже одобрили с FLEX-полом. Сейчас 33 статус, но не понятно что к чему, т.к. сборку переносят уже в 4-й раз, правда перенос составляет не более 4-х дней
    Цитата Сообщение от AA62
    Мне было сказано, что не будут ставить после НГ, как они сказали "2011+ модельный ряд".
    Вот как это понимать, не понятно.... Машинку не соберут, или же соберут, но без исключенных в 2011г. пакетов, или все же соберут все опции, которые одобрили ранее. Как будет дальше с процессом сборки тоже под большим вопросом.
    Цитата Сообщение от SRS
    timdim уже 33 статус, ну и как бы моя машина перешла на 33 статус, если бы Питер не ставил эту опцию ?
    В том и дело, что у меня тоже 33-й статус, но дальше дело застопорилось по причине отменения некоторых опций в 2011г.

  30. Между GM и VAG'om Гигант мысли S.M.M. Астранафт Аватар для S.M.M.
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    16,242
    Спасибо
    120 / 4
    Цитата Сообщение от Goodwin404
    что у меня тоже 33-й статус
    Ну вот у меня мой Питер тоже на 33 статусе застрял на месяц. Тоже даты переносили постоянно но в моем случае оф. версия была в отстутсвие 1,4Т.

    Я думаю если 33 статус и одобрили то придет в той комплектации что и была. Ведь 33 статус значит что все детали есть для данного авто. Хотя моя история этому суждению противоречит
    [IMG]http://s20.**********/d28bed0af07a828857ce664ba4ecd62b.gif[/IMG]
    Отчет про нASTRAение J
    Люди делятся на две группы : одни смеются над теми, кто вкладывает большие деньги в игрушки, а вторые смеются над теми, кто думает что эти деньги большие

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)