Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 241 по 250 из 250

Тема: Кто ставил jetter/pedal booster?

  1. Местный Гигант мысли O.Z. Астранафт Аватар для O.Z.
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Наукоград
    Возраст
    43
    Сообщений
    25,397
    Спасибо
    2,219 / 2,218
     н030тх 00
    Maxzelastra
    Да ладно тебе, народу будет интересно! Глядишь у народа интерес появится ставить не педальки, а чудо смазку пользовать!!!
    Астра J 2011 1.6 ХЕР, МКПП, КОСМО. 06.05.2014 РАЗБИЛ...
    http://www.youtube.com/watch?v=5aklp...ature=youtu.be
    TOYOTA VENZA 2.7 АWD АКПП 11.07.2014
    КАМАЗ 55111 10.85 6х4 МКПП. Комплектация с запаской

    НЕЕЕЕЕ! я не наступаю на одни и те же грабли, я на них прыгаю с разбегу и от души..., НО ОПЕЛЬ БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ!

  2. Шайтан-батыр Магистр АСТРАномии alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания Аватар для alexridl
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,451
    Спасибо
    10 / 7
    простите,а тут случаем не перепись происходит?
    3D 2D
    DSG расшифровывается на самом деле как "два сцепления в год"
    "полный сток Астра 1.6Т АТ вздёрнет Октаху A5 при одинаковых прокладках на 95 всегда" (с)Racelogic

  3. Местный Гигант мысли O.Z. Астранафт Аватар для O.Z.
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Наукоград
    Возраст
    43
    Сообщений
    25,397
    Спасибо
    2,219 / 2,218
     н030тх 00
    Цитата Сообщение от ЗлойнаваЗ Посмотреть сообщение
    Чудо смазка- это анальный гель,а супротек-это не смазка,а модификатор даже не смазки,а металла.Так что не путай))
    Какие познания по поводу чудо смазок!!!!!)))) Иваныч, ты тут что свой модификатор описАл и дал ссыль...
    Астра J 2011 1.6 ХЕР, МКПП, КОСМО. 06.05.2014 РАЗБИЛ...
    http://www.youtube.com/watch?v=5aklp...ature=youtu.be
    TOYOTA VENZA 2.7 АWD АКПП 11.07.2014
    КАМАЗ 55111 10.85 6х4 МКПП. Комплектация с запаской

    НЕЕЕЕЕ! я не наступаю на одни и те же грабли, я на них прыгаю с разбегу и от души..., НО ОПЕЛЬ БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ!

  4. Участник Астравод HrNKr на верном пути Аватар для HrNKr
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    56
    Спасибо
    0 / 0
    Стоит Zeigen I-Boost. Проблем небыло! Такое-же устройство 4 года стояло на предыдущем Мегане. Вещь нужная, ощущения от вождения намного приятнее. расход не поменялся вроде (да и я за ним не слежу особо). У меня еще, в отличии от педальбустера и штатного спорт режима, есть эко режим, который выручает зимой, позволяя очень плавно ездить! Кстати в двигатель и коробку добавлены молибденовые присадки, что-то вроде Супротека, только от Liqui Moly! Хуже точно не стало, а для холодного пуска это +! Чудес конечно никаких, но их и не будет от замены масла каждые 7500 км например, а многие в это свято верят! О потраченных деньгах ни капельки не жалею! Да и потратил достаточно скромно!
    Astra H Caravan 1.3 CDTI 110л.с.

  5. Участник Астравод minidisco на верном пути
    Регистрация
    07.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от W1000 Посмотреть сообщение
    Меня в полне устраивает педаль газа на опеле. Отклик сразу после нажатия, задержки только из-за коробки автомат.

    Полностью согласен. Стояла такая же педаль на Шкоде 1.6 АТ. Стартовала, да лучше, но потом усе, автомат делал свое дело. Платил за Бустер 12 000, ставили в Major на Новой Риге. Особой эйфории не испытывал. Лучше бы эти деньги потратил на что нибудь более полезное для машины. J-ка да же со своими 115 л.с. стартует довольно резво. Так что если деньги девать некуда, можно поэксперементировать.
    Последний раз редактировалось minidisco; 03.02.2014 в 15:11.

  6. Участник Астравод HrNKr на верном пути Аватар для HrNKr
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    56
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от minidisco Посмотреть сообщение
    Полностью согласен. Стояла такая же педаль на Шкоде 1.6 АТ. Стартовала, да лучше, но потом усе, автомат делал свое дело. Платил за Бустер 12 000, ставили в Major на Новой Риге. Особой эйфории не испытывал. Лучше бы эти деньги потратил на что нибудь более полезное для машины. J-ка да же со своими 155 л.с. стартует довольно резво. Так что если деньги девать некуда, можно поэксперементировать.
    На J-ках и так стоит такая педалька в базе. 12 рублей конечно круто, меня-бы тоже жаба задушила!! мои педальки дешевле, поэтому их скромный вклад меня радует!
    Astra H Caravan 1.3 CDTI 110л.с.

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии kremov на верном пути Аватар для kremov
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,100
    Спасибо
    1 / 2
    кстати кому джеттер на 1.6т автомат нужен? немного б.у. остался от машины.продам недорого) пишите в личку
    1.6J ТАТ которая очень любит бензин отжирать.и гольф-5,который тоже очень хороший!

  8. Местный Гигант мысли O.Z. Астранафт Аватар для O.Z.
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Наукоград
    Возраст
    43
    Сообщений
    25,397
    Спасибо
    2,219 / 2,218
     н030тх 00
    Цитата Сообщение от kremov Посмотреть сообщение
    кстати кому джеттер на 1.6т автомат нужен? немного б.у. остался от машины.продам недорого) пишите в личку
    А почему именно на автомат с 1,6 турбо?? Разъем педали одинаковый у всех, так что пойдет на любой опель с электронной педалью!
    Астра J 2011 1.6 ХЕР, МКПП, КОСМО. 06.05.2014 РАЗБИЛ...
    http://www.youtube.com/watch?v=5aklp...ature=youtu.be
    TOYOTA VENZA 2.7 АWD АКПП 11.07.2014
    КАМАЗ 55111 10.85 6х4 МКПП. Комплектация с запаской

    НЕЕЕЕЕ! я не наступаю на одни и те же грабли, я на них прыгаю с разбегу и от души..., НО ОПЕЛЬ БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ!

  9. BANNED Астравод Naskar репутация отрицательна Naskar репутация отрицательна Naskar репутация отрицательна Naskar репутация отрицательна Naskar репутация отрицательна Naskar репутация отрицательна Naskar репутация отрицательна Naskar репутация отрицательна Naskar репутация отрицательна
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Спасибо
    5 / 0
    Они там и не нужны. Одного хватает за глаза. Главное выключить можно. Машина с низов моментально подхватывает, очень резкая стала. Хороша при обгонах и резвом старте. В пробках зло, хорошо, что отключается. Коробка стала меньше тупить, особенно при переходе вниз. Обороты растут быстрее - переключается быстрее. В общем ощущения примерно такие, как кнопка СПОРТ на 1.8 Н АТ. Стоит ли оно того? Возможно. По мне плюсы очевидны. Конструкция самарского производителя, дают тестить 7 дней. Минус один, после вынимания ключа и замка зажигания, джеттер тоже отключается почему то. Нужно каждый раз включать с кнопки.

  10. Местный Опытный Астравод sulfur Астранафт Аватар для sulfur
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    275
    Спасибо
    36 / 3
    А не проще чипануть,и всё.Езжу на чипе 63000 км.Делал на новой с пробегом 1500 км.Проблем 0.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)