Страница 2 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 884

Тема: Дребезжание в салоне или качество сборки ?

  1. на кочках что-то стало поскрипывать сзади справа пробег 8500

    1.6 AT Enjoy

  2. Местный Заслуженный Астравод officer обладает удивительной аурой officer обладает удивительной аурой Аватар для officer
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Возраст
    40
    Сообщений
    668
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Okin
    на кочках что-то стало поскрипывать сзади справа пробег 8500
    такая же фигня, только пробег 850 км , правда появилос только сегодня в -12 градусов. Правда звук не раздражает, делаю скидку на хачбек!!
    Белая Astra J 1,6 AT была со мной 4 года 10 месяцев
    Белый Ford Focus 1,5 ecoboost АТ

  3. Местный Заслуженный Астравод Володиа на верном пути
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    37
    Сообщений
    831
    Спасибо
    0 / 0
    Так же скрипит, но когда прогреется.
    Всё будет хорошо! Вместе с 1.4Т МТ !!!

  4. Местный Астравод a3001 на верном пути Аватар для a3001
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    40
    Сообщений
    124
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1 / 0
     *630** 36
    Пробег ~2500. Просто достал скрип в районе экрана cd500 (верхняя пластмасска). Тронишь - все ок, на следующий день повтор. Еще мулька последних 300-400км. - скрип в р-не передней пассажирской стойки. Пока не понял еще где, езжу один, а руки не достоют (на ходу ж надо) То ли стойка сама, то ли воздуховод. Там еще пластмасска какая-то около стойки есть, может она. Поеду дилера напрягу, достало реально. Для моего таза 21053 это норм., но не для нового авто. Пусть ... устраняют.
    Обладатель Astra J 1.4 Turbo + Cosmo + Premium + трансформация, черная с 30.12.10

  5. Участник Астравод Nach Med на верном пути Аватар для Nach Med
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Москва СВАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    84
    Спасибо
    0 / 0
     *224** 197
    a3001
    ню-ню, я прям так и представил как они бросились устранять к каким-либо гарантийным обязательствам это вряд ли привяжешь, так что готовь бабосики если хочешь, чтобы устраняли они)))

  6. Участник Астравод Alex Richardson на верном пути Аватар для Alex Richardson
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    67
    Спасибо
    0 / 0
    А у меня поскрипывает на неровной дороге водительское сиденье из-за неудачной пластмассовой накладки на левой стороне сиденья.

  7. Местный Астравод a3001 на верном пути Аватар для a3001
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    40
    Сообщений
    124
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1 / 0
     *630** 36
    Цитата Сообщение от Nach Med
    a3001 обязательствам это вряд ли привяжешь, так что готовь бабосики если хочешь, чтобы устраняли они)))
    Я все-таки попробую, вдруг прокатит Просто реально всбесило, когда новая машина да при таком пробеге скрипеть начинает. Интересно, сколько это может стоить у ОД? Заломят наверное, лучше самостоятельно. В остальном машинка очень радует.
    Обладатель Astra J 1.4 Turbo + Cosmo + Premium + трансформация, черная с 30.12.10

  8. Местный Заслуженный Астравод Володиа на верном пути
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    37
    Сообщений
    831
    Спасибо
    0 / 0
    Как съездиешь отпиши оч. интересно что скажут, что решат?

    Добавлено спустя 1 час 1 минуту 39 секунд:

    Цитата Сообщение от a3001
    Цитата Сообщение от Nach Med
    a3001 обязательствам это вряд ли привяжешь, так что готовь бабосики если хочешь, чтобы устраняли они)))
    Я все-таки попробую, вдруг прокатит Просто реально всбесило, когда новая машина да при таком пробеге скрипеть начинает. Интересно, сколько это может стоить у ОД? Заломят наверное, лучше самостоятельно. В остальном машинка очень радует.
    Просто сам я тоже с Воронежа, и оч. интересно будет ли устранять сверчки диллер(хотя бы за деньги)?
    Всё будет хорошо! Вместе с 1.4Т МТ !!!

  9. Местный Астравод a3001 на верном пути Аватар для a3001
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    40
    Сообщений
    124
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1 / 0
     *630** 36
    Володиа
    Как только доеду - отпишу. Просто собираюсь давно, но все времени не находится. (
    Обладатель Astra J 1.4 Turbo + Cosmo + Premium + трансформация, черная с 30.12.10

  10. Местный Заслуженный Астравод Володиа на верном пути
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    37
    Сообщений
    831
    Спасибо
    0 / 0
    У меня кстате тож. такая проблема, достал этот сверчок справа.
    И что самое интересное ни как не определю что скрипит.
    Всё будет хорошо! Вместе с 1.4Т МТ !!!

  11. Новичок Новичок future light на верном пути Аватар для future light
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    43
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 0
    скрипит что то в передней пассажирской двери!!!!
    на кочках на морозе скрипит лобовое стекло, и что еще сзади где багажник!!!
    машина за 830 тыщ ,а наварочали такого ггг.!!!
    у меня питерская сборка, ноу друга польская и такая же фигня!!!
    ....мои ночи .... лучше Ваших дней

  12. Местный Астравод a3001 на верном пути Аватар для a3001
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    40
    Сообщений
    124
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1 / 0
     *630** 36
    Володиа
    Вообщем проезжал мимо кмч, заехал, поговорил на счет скрипов. Сказали записывайтесь, посмотрим, устраним (я так понял за их счет ). На сервисе менеджер предположил, что из за мороза. Я уверен, что нет, т.к. началось все это до морозов. Вообщем решил подождать немного пока потеплеет, чтоб этот фактор исключить. Сам буду делать в автомире, встретил старого знакомого там, через него все сделаю без затрат 8)

    Меня больше всего правая стойка накаляет. На каждую кочку реагирует скрипом, где именно так и не нашел пока.
    Обладатель Astra J 1.4 Turbo + Cosmo + Premium + трансформация, черная с 30.12.10

  13. Участник Начинающий Астравод lavr на верном пути
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0 / 0
    да скрипит любая машина!!!
    у одних таурег как новый, у других скрипит! так же тут! а вообще дороги у нас не самые лучшие...тут все за скрепит и за стучит!!!!!!!

  14. Местный Заслуженный Астравод Володиа на верном пути
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    37
    Сообщений
    831
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от a3001
    Володиа
    Вообщем проезжал мимо кмч, заехал, поговорил на счет скрипов. Сказали записывайтесь, посмотрим, устраним (я так понял за их счет ). На сервисе менеджер предположил, что из за мороза. Я уверен, что нет, т.к. началось все это до морозов. Вообщем решил подождать немного пока потеплеет, чтоб этот фактор исключить. Сам буду делать в автомире, встретил старого знакомого там, через него все сделаю без затрат 8)

    Меня больше всего правая стойка накаляет. На каждую кочку реагирует скрипом, где именно так и не нашел пока.
    Так же задолбала правая стойка, я даже сломал накладку, где крепится ремень безопастности, вот заказал в автомире теперь жду, а этой пластиковой хрени нет в России.
    И всё-таки я грешу на ручку кот. крепится над дверью пассажира, и она начинает скрипеть, когда салон прогреется. Будем бороться, если вдруг кто вылечит этот сверчок справа пишите, а я точно когда побежу эту заразу - напьюсь!!!
    Всё будет хорошо! Вместе с 1.4Т МТ !!!

  15. Участник Начинающий Астравод Denis_7777 на верном пути
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Истра
    Возраст
    35
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0 / 0
    Поварачивая руль в любую сторону, он пищит как мышь и слышно это очень хорошо, пропадает когда салон хорошо прогревается. Ни у кого такой фени нету?
    Astra J 1,6 AT Technical Grey Cosmo+Premium.

  16. Местный Астравод B3nder на верном пути
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Спасибо
    1 / 0
    По поводу скрипа водительского сидения - проложил тряпку между сидушкой и пластмасской слева, не скрипит. Будет потеплее надо будет что-нибудь придумать на постоянной основе.

  17. Местный Астравод nematod на верном пути Аватар для nematod
    Регистрация
    30.06.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    150
    Спасибо
    0 / 0
    Тоже возникают звуки иногда, в разных местах, и так же пропадают. Мне кажется все зависит от степени прогрева салона, или из-за разности нагрева отдельных элементов из разных материалов, в общем если я что то услышал то не факт что услышу это на следующий день. Постоянного сверчка еще не появилось.

  18. Местный Астравод B3nder на верном пути
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от nematod
    Тоже возникают звуки иногда, в разных местах, и так же пропадают. Мне кажется все зависит от степени прогрева салона, или из-за разности нагрева отдельных элементов из разных материалов, в общем если я что то услышал то не факт что услышу это на следующий день. Постоянного сверчка еще не появилось.
    Да, бывает что один день скрипит и дребезжит, а на следующий день полная тишина... Посмотрим что будет летом = )

  19. Участник Начинающий Астравод nail01 на верном пути
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от future light
    ....на кочках на морозе скрипит лобовое стекло...
    аналогичная ситуация. При скорости выше 70км.ч в мороз на неровностях появляется скрип стекла внизу у торпеды. Создается ощущение, что стекло отклеилось. На мелких кочках щелчки.
    Ну блин я фигею. Поеду к диллеру пусть разбираются.

  20. Местный Заслуженный Астравод Володиа на верном пути
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    37
    Сообщений
    831
    Спасибо
    0 / 0
    Ни кто не победил этого сверчащего злыдня справа?
    Ни как не определю что именно дребезжит справа, уже месяц борюсь с этой проблемой и всё ни как.
    От машины балдею, но вот один сверчок выводит из себя!
    Всё будет хорошо! Вместе с 1.4Т МТ !!!

  21. Участник Астравод Valium на верном пути Аватар для Valium
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    45
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Denis_7777
    Поварачивая руль в любую сторону, он пищит как мышь и слышно это очень хорошо, пропадает когда салон хорошо прогревается. Ни у кого такой фени нету?
    Тоже самое! Правда только когда -20 и меньше ! Правая стойка тоже бывает "Оживает"(Когда ей захочется).......... Блин! Пробег всего 1200 км. Сборка Питер!
    C 01.09.2010 ждал Астру J 1,4T cosmo Waterworld
    27.01.11 я её получил! Больше никаких машин на заказ!


  22. Местный Астравод nematod на верном пути Аватар для nematod
    Регистрация
    30.06.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    150
    Спасибо
    0 / 0
    короче кое где машинка поскрипывает когда на улице ниже -15 и еще не прогрет салон, что меня не удивляет ниразу

  23. Красавчик Бакалавр АСТРАномии kalina на верном пути Аватар для kalina
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,829
    Спасибо
    1 / 0
     *550** 134
    Цитата Сообщение от nematod
    короче кое где машинка поскрипывает когда на улице ниже -15
    Лексус тоже поскрипывает,мороз есть мороз
    Astra J 1.6AT Cosmo.Сцупер пепелац - Ушла в добрые руки
    BMW 320I F30 - Пришла в добрые руки

  24. стал замечать что при нажатии на тормоз (если посильнее надовить когда машина стоит) щелкает что-то слева внизу у лобового стекла. не всегда щелкает и скорее всего пока холодная машина и один раз за поездку.
    какая связь не пойму, но замечал уже несколько раз. ))

    1.6 AT Enjoy

  25. Местный Астравод brain_mf на верном пути Аватар для brain_mf
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    95
    Спасибо
    0 / 0
    убил сверчка который доносился из-под водительского бардачка. оказалось что-то скрипит на кочках в районе клеммы панели управления внешним светом. обклеил шумопоглощающим материалом (мягенький такой). пока тишина.

    стало теплее и сам собой исчез сверчок в районе лобового стекла. не знаю радоваться или нет.

    задолбали "насекомые" в средних стойках. наклеил немного двустороннего скотча (не снимая пленки с одной стороны чтоб скользило) на низ рамки ремня. и немного под черную нижнюю накладку стоек. если постучать пальцем - дребезжит не так сильно.
    сдается мне что все-же придется покупать специнструмент km-569-a (только вот где?) и снимать стойки руководствуясь TIS2000 и понять что сверчит.. =(

  26. Местный Заслуженный Астравод LordGray на верном пути Аватар для LordGray
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    840
    Спасибо
    0 / 0
    Небольшой скрип подлокотника передних сидений при боковом давлении. Иными словами в зимней одежде ворочаешься, иногда поскрипывает Не напрягает, так просто, констатировал факт.
    Astra J 1,4T cosmo +premium +спорт подвеска

  27. Местный Астравод brain_mf на верном пути Аватар для brain_mf
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    95
    Спасибо
    0 / 0
    [img]http://img28.**************/img28/2199/stoyka.jpg[/img]

    Uploaded with **************

    изучил немного EPC с делал возможно логичный вывод о том что дребезжит в средних стойках элемент помеченый красным цветом.
    думаю как его изолировать от нижней половины облицовки, не разбирая ничего...[/img]

    Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

    у кого-нибудь есть опыт снятия облицовки средних стоек без съемника клипс?

  28. Местный Заслуженный Астравод Володиа на верном пути
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    37
    Сообщений
    831
    Спасибо
    0 / 0
    Да, есть у меня!Я на днях сломал накладку, где крепится ремень безопастности (на рис. самая верхняя), так вот что скажу, в стойке скрипит бегунок, кот регулирует ремень безопастности.Сверчок из-за него, но исправляется перемещением фиксатора ремня в среднее положение. Смотри если будешь снимать накладку, то аккуратней, потомучто можно сломать 2 верхних рога, на рисунке их нет, но они оч. ненадёжные и если 1 раз их отогнул, то потом держать не будут, ещё один ньюанс - это клипса, которая находится на самой накладке, где - то посередине, так её тоже без дела лучше не снимать, тоже перестаёт держать.
    А вот у меня скрипит походу ручка пассажира, планирую заменить её нах... на подочёчик. Подскажите пожалуйста станет ли подочёчник на место пассажирской ручки, и сколько он стоит?
    З.Ы.Ну и для статистики: стоимость этой накладки прыгает от 2000 до 3900, в России её нет, только под заказ 1.5 мес. Я наверное первый кто её сломал!
    Всё будет хорошо! Вместе с 1.4Т МТ !!!

  29. Местный Астравод brain_mf на верном пути Аватар для brain_mf
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    95
    Спасибо
    0 / 0
    У меня не лечится сверчок установкой ползунка в среднее положение. дребезг идет именно из места стыка двух половин накладки

    очечник я брал в Exist'e рублей за 360р кажется. ставится без проблем.

  30. Местный Заслуженный Астравод Володиа на верном пути
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    37
    Сообщений
    831
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от brain_mf
    У меня не лечится сверчок установкой ползунка в среднее положение. дребезг идет именно из места стыка двух половин накладки

    очечник я брал в Exist'e рублей за 360р кажется. ставится без проблем.
    В любом случае, если будешь разбирать, то аккуратнее.
    А очёчник станет на место пассажирской ручки?
    К стате цена очёчника у ОД = 700р, установка = 600 р! Вот как-то так!
    Всё будет хорошо! Вместе с 1.4Т МТ !!!

Страница 2 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)