Страница 21 из 30 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 884

Тема: Дребезжание в салоне или качество сборки ?

  1. Повелитель Молнии Заслуженный флудер boris86 Астранафт Аватар для boris86
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,225
    Спасибо
    390 / 4
     *974** 197
    Да, я смотрю что новые серии с конвеера идут пипец - все скрипучие и дребезжащие.. ))))
    я на DRIVE2.RU [IMG]http://s4.**********/4188d6a2b8827ad1118a517d67d9eec9.gif[/IMG] #KeepFightingMichael
    Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит.
    (с) Джереми Кларксон
    «Я не понимаю, зачем нужны выделенные полосы для автобусов. Почему те, у кого нет денег, должны ездить быстрее меня?»

  2. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    Они не скрипучии для нормальных дорог, деньги на пышные материалы тратятся в другом направлении. Зачем скажем в европе делать все до идиала мягкое, если это не премиум класс. При испытаниях по ихним дорогам ничего не скрипит, так же и у нас в первые пол года пока все не раздолбится. Посравнению с другими Астра лучше по материалам. Напримет тойота рав 4, 1135000р посмотрите мягкие только сиденья, посравнению с астрой это убожество.
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  3. Повелитель Молнии Заслуженный флудер boris86 Астранафт Аватар для boris86
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,225
    Спасибо
    390 / 4
     *974** 197
    ikin
    Ну не знаю. я не каждую неделю но раза два в месяц ездию за 500 км от Москвы в Рязанскую область к бабушке. да когда сойдешь с трассы. то ям там пипец.
    И еду я по ним не 60 км\ч .. Подвеска отрабатывает на ура. и дребезжания вообще нет.
    Проблема одна только этот скрип в рулевой колонки. (до сих пор вылечить его не могу.что не пробовал).
    Ну а так.
    на пробеге около 12 - 14 т. км скрипел Плафон . (снял панельки посмотрел что должно там скрипет не увидел собрал и теперь не скрипит)
    на пробеге 24 т.км на небольших неровностей скрип в стойке где держатель ремня безопасности. брызгнул силиконовой смазки уже 6 т.км скрипа нет.
    ну и где-то с 10т.км по настоящие время т.е. 29 т.км скрипит в рулевой колонки (там пластмаска трется о рулевую рейку) чем не лечил и смазкой и утоплении белой пластмаски все равно со времени начинает скрипет. на ТО-1 сказал - якобы сделали промазали капитально это место. через км 500 стало опять скрипеть.
    Так что мне кажется, новые авто сощетщие с конвейера виновата с сборка.
    я на DRIVE2.RU [IMG]http://s4.**********/4188d6a2b8827ad1118a517d67d9eec9.gif[/IMG] #KeepFightingMichael
    Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит.
    (с) Джереми Кларксон
    «Я не понимаю, зачем нужны выделенные полосы для автобусов. Почему те, у кого нет денег, должны ездить быстрее меня?»

  4. Местный Заслуженный Астравод Dembak81 матерый звездун Dembak81 матерый звездун Аватар для Dembak81
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    844
    Спасибо
    34 / 71
    Борис, я запшикал капитально один раз всего силиконовой смазкой туда, где белый пластмасс трёт о рулевой вал и прошло! Уже тысячи 3-4 езжу без этого скрипа. После запшикивании правда не сразу прошло, а только через 2-3 дня перестало. Зато много других моментов, которые так просто не устранишь и которые меня уже так бесят!!!(писал обо всём здесь в этой теме на страницах).
    5D 1.4T 6MКПП, Cosmo + пакет Premium (AFL, CD500 Navi). (г.в.: июнь 2011, в эксплуатации с сент. 2011 г.). ПРОДАНА. Куплен уже новый авто...

    https://www.drive2.ru/users/dembak81/

  5. Участник Астравод vallex на верном пути
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    61
    Спасибо
    0 / 0
    В субботу купил новую Астру)
    Выехал из Салона, поехал.... проехав 10 км и, выехав на неровную дорожку, услышал сверчков где то на стороне переднего пассажира... толи обшивка, то ли стойка, то ли что то.. хз))

    посмеялся немного))))))

    поищу на досуге))

  6. Новичок Новичок k0ketbi4 на верном пути
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Пробег 3000 км. Скрипят обе передние стойки около лобового стекла. Скрип всего салона при очень медленной езде по глубоким неровностям (при скручивании кузова). В двери водителя какие то трески тоже есть, не могу понять пока откуда. Ну и ремень безопасности со стороны водителя. Заднюю дверь уже уплотнил битопластом.

  7. Местный Заслуженный Астравод Dembak81 матерый звездун Dembak81 матерый звездун Аватар для Dembak81
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    844
    Спасибо
    34 / 71
    Парни, всё только начинается...
    5D 1.4T 6MКПП, Cosmo + пакет Premium (AFL, CD500 Navi). (г.в.: июнь 2011, в эксплуатации с сент. 2011 г.). ПРОДАНА. Куплен уже новый авто...

    https://www.drive2.ru/users/dembak81/

  8. Местный Магистр АСТРАномии aleksavvin на верном пути Аватар для aleksavvin
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,536
    Спасибо
    1 / 0
     А002УО 154
    Цитата Сообщение от k0ketbi4 Посмотреть сообщение
    Пробег 3000 км. Скрипят обе передние стойки около лобового стекла. Скрип всего салона при очень медленной езде по глубоким неровностям (при скручивании кузова). В двери водителя какие то трески тоже есть, не могу понять пока откуда. Ну и ремень безопасности со стороны водителя. Заднюю дверь уже уплотнил битопластом.
    Это Вы правильно заметили, но всё устраните при желании. У нас обычно (хотя у кого как) скрипит плафон, накладки средних стоек, сиденья, уплотнители дверей. Всё лечится элементарно, по мере разрастания скрипов. Например у меня ужасно скрипели сиденья (вернее в районе пластмассовых накладок сбоку сидений), народ советовал "моделином" проклеить. Купил моделин, решил клеить в выходные и о чудо - скрипы испугались и исчезли!!!! Теперь так и езжу с куском моделина в багажнике"!
    Опель Астра J 1,6 AКП "Cosmo"+допы (Шушары октябрь 2011)

  9. VAG in da club Бакалавр АСТРАномии s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш Аватар для s_phoenix
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,017
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от vallex Посмотреть сообщение
    В субботу купил новую Астру)
    Выехал из Салона, поехал.... проехав 10 км и, выехав на неровную дорожку, услышал сверчков где то на стороне переднего пассажира... толи обшивка, то ли стойка, то ли что то.. хз))

    посмеялся немного))))))

    поищу на досуге))
    Варианта 2 (если только музыка ещё не играла прилично, тогда 3 вариант будет)
    1) Хоть и кажется, что на стороне переднего пассажира,а в действительности из-за акустики салона это накладки где передний плафон, крипеть могут две: на котрого датчики объема и вторая, "пустышка" с прорезями.
    2) Обшивка стойки. Если по ней постучать пальцев несильно, сразу очевидно, что она фонит и "звенит". Лучше всего снять, изнутри проклеить битопластом и закрепить обратно. 100% проблема решена.

    Ну, а третий вариант, если музыка играет, это уже что-то внутри за панелью обшивки двери. Похоже как-будто штатная полиэтиленовая влагозащитная плёнка "жужжит" при басах Я пока стараюсь не обращать внимания и не рефлексировать, но на следующее лето точно займусь работами по вибро- и шумоизоляции.
    Volkswagen Passat Alltrack B7, MY'14, 2.0 TSI CCZB, 4Motion, DSG6, reflexsilber
    ------------------------------
    Beste Auto - Deutsches Auto!

  10. Местный Астравод StreSS на верном пути Аватар для StreSS
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    118
    Спасибо
    0 / 0
    тема большая...может кто то и писал про сверчка в районе CD проигрывателя, подскажите как его убить? неужели полностью нужно снимать декоративную накладку и все там проклеивать?!

  11. Участник Астравод Bushe нерушимая репутация Bushe нерушимая репутация Bushe нерушимая репутация Bushe нерушимая репутация Bushe нерушимая репутация Bushe нерушимая репутация Bushe нерушимая репутация Bushe нерушимая репутация Bushe нерушимая репутация Bushe нерушимая репутация Bushe нерушимая репутация Аватар для Bushe
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 6
    У меня тоже что то в правой передней стойке скрипит, не как не пойму что. Уже месяц мучаюсь.

  12. VAG in da club Бакалавр АСТРАномии s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш Аватар для s_phoenix
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,017
    Спасибо
    1 / 0
    Volkswagen Passat Alltrack B7, MY'14, 2.0 TSI CCZB, 4Motion, DSG6, reflexsilber
    ------------------------------
    Beste Auto - Deutsches Auto!

  13. У меня прям из салона гремит крышка бардачка. Что конкретно понять с водительского места не могу, надо кого-то сажать на "прослушку". Может было у кого-то что-то подобной? Как можно вылечить?

  14. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    Да было, оказался плафон +задняя дверь обшивка. В машине никогда не поймешь от куда издается сверчек, так как отражение очень вилико. Например лежит куртка на ней пуговици металические, заклепаны, они дребежат, вот этот дребезг я слышу перед собой возле панели приборов. Самый лучший вариант посадить другого чела и он будт сначало впереди слышать, уже не там где ты слышишь. У меня племянник за несколько заездов в переди, сзади вычеслил все сверчки, я их устранил....
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  15. VAG in da club Бакалавр АСТРАномии s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш Аватар для s_phoenix
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,017
    Спасибо
    1 / 0
    А меня задрал в конец дребезг обшивки передней правой двери. Я сегодня точно определил, что это не динамик, но дребезг из-за басов музыки, аккурат в нижней части, где заканчивается карман. В остальными дверями всё нормально, а здесь, по всей видимости, придётся ещё до холодов заниматься виброизоляцией. 6 месяцев зимы я в таком кошмаре не выдержу.
    Volkswagen Passat Alltrack B7, MY'14, 2.0 TSI CCZB, 4Motion, DSG6, reflexsilber
    ------------------------------
    Beste Auto - Deutsches Auto!

  16. Новичок Начинающий Астравод Юрасик_DAS на верном пути
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    г.Котлас
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 0
    Парни мы сами ищем себе развлечения. Что вы хотите от этого авто за 800 т.р.? Авто в котором нет таких болячек стоит как минимум 1600 т.р.. А тут все понятно производитель экономил как мог. Эта убогоая торпеда из составных частей, комбинация пластика из мягкого в дубовый на дверях. Просто смиритесь, и при удобном случае меняйте авто. Все сверчки можете легко таким образом поменять.
    P.S. Тоже задолбали сверчки, причем на первой тысяче плафон просто взбесил! Устранил, при смене температурных режимов то там то тут вылезет какая нибудь погремушка! Забил на все! ОтЪезжу годик полтора, наполиролю и продам этот эконом вариант! С меня хватит! Пересяду на НИВУ трехдверку, тоже не GOOD, кроме цены, зато там точно выискивать сверчки не придется!

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии mex на верном пути Аватар для mex
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    1,829
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    1 / 1
    Цитата Сообщение от Юрасик_DAS Посмотреть сообщение
    Парни мы сами ищем себе развлечения. Что вы хотите от этого авто за 800 т.р.? Авто в котором нет таких болячек стоит как минимум 1600 т.р.. А тут все понятно производитель экономил как мог. Эта убогоая торпеда из составных частей, комбинация пластика из мягкого в дубовый на дверях. Просто смиритесь, и при удобном случае меняйте авто. Все сверчки можете легко таким образом поменять.
    P.S. Тоже задолбали сверчки, причем на первой тысяче плафон просто взбесил! Устранил, при смене температурных режимов то там то тут вылезет какая нибудь погремушка! Забил на все! ОтЪезжу годик полтора, наполиролю и продам этот эконом вариант! С меня хватит! Пересяду на НИВУ трехдверку, тоже не GOOD, кроме цены, зато там точно выискивать сверчки не придется!
    А я думал, что после такой тирады, автор купит себе как минимум бэнтли.. а тут НИВА..
    Кста, отсутствие боляек за порогом в 1600тыр - грандиознейшие заблуждение. Первый пример - Range rover.
    Скрипоизолированный параноик.
    Astra Sports Tourier 1.4T AT+куча кнопок

  18. Местный Опытный Астравод Грязный Гарри на верном пути Аватар для Грязный Гарри
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    339
    Спасибо
    0 / 0
    У меня поскрипывает пластик в передних окошках

  19. доброго времени суток! Разболталась ручка регулировки высоты водительского сиденья, теперь дребезжит на кочках зараза...!!!! Как ее снять? Ответа в книге не нашел, кто может подсказать? или ткните пальцем где почитать..

  20. Участник Начинающий Астравод evgen65 на верном пути Аватар для evgen65
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Bob Kelso Посмотреть сообщение
    доброго времени суток! Разболталась ручка регулировки высоты водительского сиденья, теперь дребезжит на кочках зараза...!!!! Как ее снять? Ответа в книге не нашел, кто может подсказать? или ткните пальцем где почитать..
    Снимаешь крышку на рычаге. Подтягиваешь болт, там звезда. Все.

  21. Местный Заслуженный Астравод rusia005 на верном пути Аватар для rusia005
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    549
    Спасибо
    0 / 0
    Начал периодически поскрипывать козырек, установленный над приборами. Снял его осмотрел, сам козырек нигде торпеды краями не касается и скрипеть нечему, выходит скрипит именно в местах крепления, там где клипсы входят в торпеду. Кто как устранял скрип, пока приходит мысль намазать смазкой густой места крепления, такой чтобы не поплыла летом от температуры и на этом остановиться.

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии Красноармеец на верном пути Аватар для Красноармеец
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    1,419
    Спасибо
    1 / 0
    rusia005, тоже снимал и пшикнул силиконовой смазкой Ликви Моли, не скрипит и сверху в плафон брызнул, тоже перестал.
    1,4 turbo АТ6 cosmo premium-продана

  23. Местный Опытный Астравод raresh на верном пути
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    452
    Спасибо
    25 / 5
    Цитата Сообщение от Юрасик_DAS Посмотреть сообщение
    Парни мы сами ищем себе развлечения. Что вы хотите от этого авто за 800 т.р.? Авто в котором нет таких болячек стоит как минимум 1600 т.р.. А тут все понятно производитель экономил как мог. Эта убогоая торпеда из составных частей, комбинация пластика из мягкого в дубовый на дверях. Просто смиритесь, и при удобном случае меняйте авто. Все сверчки можете легко таким образом поменять.
    P.S. Тоже задолбали сверчки, причем на первой тысяче плафон просто взбесил! Устранил, при смене температурных режимов то там то тут вылезет какая нибудь погремушка! Забил на все! ОтЪезжу годик полтора, наполиролю и продам этот эконом вариант! С меня хватит! Пересяду на НИВУ трехдверку, тоже не GOOD, кроме цены, зато там точно выискивать сверчки не придется!
    о каких 800 касарей ты говоришь? машина в базе стоит 600 рублей а то, что "утяжеляет" стоимость авто (различные допы, двигатель и коробка) никак по сути не влияет на количество сверчков в салонных деталях. а может даже и добавляет их. и не факт что ты купишь тачку за полтора - два ляма и будешь ездить в х не дуть! есть еще одна машинка в семье за практически два ляма. там проблем повыскакивало по более чем в моей астре. так что видимо нужно гнаться во первых за производителем, а во вторых уже как следствие страной сборки. и чет меня тянет всетаки на чистокровного немца.

    Цитата Сообщение от s_phoenix Посмотреть сообщение
    А меня задрал в конец дребезг обшивки передней правой двери. Я сегодня точно определил, что это не динамик, но дребезг из-за басов музыки, аккурат в нижней части, где заканчивается карман. В остальными дверями всё нормально, а здесь, по всей видимости, придётся ещё до холодов заниматься виброизоляцией. 6 месяцев зимы я в таком кошмаре не выдержу.
    МЛИН идентично! причем с каждым днем походу все сильнее и сильнее там что то дребезжит. сто процентов от басов и внутри обшивки.
    Последний раз редактировалось raresh; 20.09.2012 в 08:19.
    Astra 1.4 Turbo AT Carbon Flash Cosmo

  24. Новичок Новичок DENRI на верном пути
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Dembak81 Посмотреть сообщение
    Ну во-первых, я про правую писал! Во-вторых, у меня как раз ничего не отогнуто слева! А правая от жары/солнца выгнулась чуток по середине! Типа, деформация от высокой температуры! Но удивляет то, что живу я не в самом жарком регионе России и машина стояла под открытым солнцем всего пол дня! Делаем выводы далее самостоятельно...
    У меня тоже выгнута правая накладка, причем обнаружил я это на 2-й день после покупки, думаю это просто косяк стандартный.

  25. Местный Гигант мысли O.Z. Астранафт Аватар для O.Z.
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Наукоград
    Возраст
    43
    Сообщений
    25,397
    Спасибо
    2,219 / 2,218
     н030тх 00
    вчера начищал стекла изнутри, такое ощущение что на лобовом коробушка за зеркалом заднего вида, которая прикрывает датчики дождя и света практически вообще не закреплена! снял, подложил в местах защелок куски сплена, оставшегося от шумки салона. теперь вроде нормально все сидит.
    Астра J 2011 1.6 ХЕР, МКПП, КОСМО. 06.05.2014 РАЗБИЛ...
    http://www.youtube.com/watch?v=5aklp...ature=youtu.be
    TOYOTA VENZA 2.7 АWD АКПП 11.07.2014
    КАМАЗ 55111 10.85 6х4 МКПП. Комплектация с запаской

    НЕЕЕЕЕ! я не наступаю на одни и те же грабли, я на них прыгаю с разбегу и от души..., НО ОПЕЛЬ БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ!

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии Ж(J)орЖ(J)ий на верном пути Аватар для Ж(J)орЖ(J)ий
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    1,121
    Спасибо
    3 / 18
    Цитата Сообщение от evgen65 Посмотреть сообщение
    Снимаешь крышку на рычаге. Подтягиваешь болт, там звезда. Все.
    Там есть крышка или целиком с ручкой снимать? Мы об одном и том же рычаге говорим (ручка регулировки высоты водительского сиденья или спинки? у меня в cosmo два рычага сбоку и один рычаг спереди). Я не нашел у себя никакой крышки на данной ручке (может плохо смотрел), попробовал сдернуть целиком - большое сопротивление (силу применять не стал).
    Вот об этом рычаге речь (?):
    [IMG] [/IMG]
    p.s. извиняюсь за не свое фото. я просто искал - ничего подходящего не нашел...
    Последний раз редактировалось Ж(J)орЖ(J)ий; 21.09.2012 в 15:47. Причина: добавление фото
    "Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна"© 1997г моё. Делюсь опытом!
    Astra J 5D A16LET (210PS) 2011MY COSMO+AFL+NAVI (Польша)/EDS акпп&движка, STEINMETZ, обслуживание и установка допов и хэндмэйдов .

    Машина на Drive2

  27. Местный Заслуженный Астравод rusia005 на верном пути Аватар для rusia005
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    549
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от O.Z. Посмотреть сообщение
    вчера начищал стекла изнутри, такое ощущение что на лобовом коробушка за зеркалом заднего вида, которая прикрывает датчики дождя и света практически вообще не закреплена! снял, подложил в местах защелок куски сплена, оставшегося от шумки салона. теперь вроде нормально все сидит.
    Да, есть такое дело, не закреплена толком совсем, но вот самое интерсное, что и проблем (шумов посторонних) от нее нет. Сначала тоже на нее грешил, но оказалось, что в плафоне все сверчки живут.

  28. Местный Заслуженный Астравод rusia005 на верном пути Аватар для rusia005
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    549
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от rusia005 Посмотреть сообщение
    Начал периодически поскрипывать козырек, установленный над приборами. Снял его осмотрел, сам козырек нигде торпеды краями не касается и скрипеть нечему, выходит скрипит именно в местах крепления, там где клипсы входят в торпеду. Кто как устранял скрип, пока приходит мысль намазать смазкой густой места крепления, такой чтобы не поплыла летом от температуры и на этом остановиться.
    Проклеил места крепления в торпеде маделином, козырек отлично плотно сел, но на кочках все-равно раздается одиночный скрип, видимо где-то все-таки касается торпеды, вероятно задняя стенка козырька, буду опять снимать и клеить...
    А еще разобрал плафон над головой как мне кажется брякают кнопки управления освещением, ну может еще разъемы привода люка, т.к. говеное крепление к крыше отвалилось и разъемы просто болтаются.

  29. Местный Гигант мысли O.Z. Астранафт Аватар для O.Z.
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Наукоград
    Возраст
    43
    Сообщений
    25,397
    Спасибо
    2,219 / 2,218
     н030тх 00
    Цитата Сообщение от rusia005 Посмотреть сообщение
    Да, есть такое дело, не закреплена толком совсем, но вот самое интерсное, что и проблем (шумов посторонних) от нее нет. Сначала тоже на нее грешил, но оказалось, что в плафоне все сверчки живут.
    дребезжание в плафоне я до этого уже устранил! а эт наткнулся и просто на всякий случай укрепил!

    Цитата Сообщение от rusia005 Посмотреть сообщение
    А еще разобрал плафон над головой как мне кажется брякают кнопки управления освещением, ...
    у меня дребезжала последняя часть, которая с дырочками!))
    Астра J 2011 1.6 ХЕР, МКПП, КОСМО. 06.05.2014 РАЗБИЛ...
    http://www.youtube.com/watch?v=5aklp...ature=youtu.be
    TOYOTA VENZA 2.7 АWD АКПП 11.07.2014
    КАМАЗ 55111 10.85 6х4 МКПП. Комплектация с запаской

    НЕЕЕЕЕ! я не наступаю на одни и те же грабли, я на них прыгаю с разбегу и от души..., НО ОПЕЛЬ БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ!

  30. Местный Заслуженный Астравод rusia005 на верном пути Аватар для rusia005
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    549
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от rusia005 Посмотреть сообщение
    Проклеил места крепления в торпеде маделином, козырек отлично плотно сел, но на кочках все-равно раздается одиночный скрип, видимо где-то все-таки касается торпеды, вероятно задняя стенка козырька, буду опять снимать и клеить...
    Все уже переклеил в этом злосчастном козырьке всеравно скрипит. Поездил несколько дней вообще без козырька, оказывается не он виноват! Скрипит сама приборка, она вообще болтается если ее рукой шевелить и при резком движении издает скрип, вот же ж засада, придется всю приборку разбирать. И еще накладка декоративная в центре торпеды, которая идет от ручки КПП вверх вокруг магнитолы и блока управления климатом. Она вообще из какого-то дерьма сделана скрипит при прикосновении даже и соответственно при всех неровностях дороги. У всех так или у меня только?

Страница 21 из 30 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)