Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 884

Тема: Дребезжание в салоне или качество сборки ?

  1. Местный Магистр АСТРАномии aleksavvin на верном пути Аватар для aleksavvin
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,536
    Спасибо
    1 / 0
     А002УО 154
    Еще раз спасибо, попробую.
    Опель Астра J 1,6 AКП "Cosmo"+допы (Шушары октябрь 2011)

  2. Местный Астравод Totoshka на верном пути Аватар для Totoshka
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    СПб, Приморский район
    Возраст
    39
    Сообщений
    122
    Спасибо
    0 / 0
     Е297ВС 178
    А у кого нибудь есть проблема с передней консолью? Как на кочку неду, сразу жуткий треск! Коленом заденешь треск! Понимаю, что пластик трется, но бесит нереально! Как исправить сие неудобство?

    Astra J 1,6 АТ Cosmo + AFL + USB + Flex Floor+ Боковые подушки безопасности

  3. Местный Опытный Астравод blade82 на верном пути Аватар для blade82
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Рабочий поселок (Мск)
    Возраст
    41
    Сообщений
    298
    Спасибо
    0 / 0
    Totoshka

    Привет! Антискрип тебе в помощь. Снимаешь облицовочную панель и места стыков проклеиваешь, потом ее обратно на место,скрипеть не должно)
    Теперь я полноценный Астравод со 02.06.11 г. 1.4Т МТ Космо+допы (блютуз, юсб, люк, шторки, AFL+), Техникал грей. Полька.

  4. Местный Магистр АСТРАномии aleksavvin на верном пути Аватар для aleksavvin
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,536
    Спасибо
    1 / 0
     А002УО 154
    Цитата Сообщение от blade82 Посмотреть сообщение
    Totoshka

    Привет! Антискрип тебе в помощь. Снимаешь облицовочную панель и места стыков проклеиваешь, потом ее обратно на место,скрипеть не должно)
    А сам пробывал? Реально помогает?
    Опель Астра J 1,6 AКП "Cosmo"+допы (Шушары октябрь 2011)

  5. Местный Опытный Астравод blade82 на верном пути Аватар для blade82
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Рабочий поселок (Мск)
    Возраст
    41
    Сообщений
    298
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от aleksavvin Посмотреть сообщение
    А сам пробывал? Реально помогает?
    А что там пробовать, проклеить там быстро, я сделал, теперь не скрипит при нажатии!
    Теперь я полноценный Астравод со 02.06.11 г. 1.4Т МТ Космо+допы (блютуз, юсб, люк, шторки, AFL+), Техникал грей. Полька.

  6. Местный Магистр АСТРАномии aleksavvin на верном пути Аватар для aleksavvin
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,536
    Спасибо
    1 / 0
     А002УО 154
    Может плохо смотрел, но у нас в некоторых магазинах я этого "антискрипа" не видел. Может не там смотрел?
    Опель Астра J 1,6 AКП "Cosmo"+допы (Шушары октябрь 2011)

  7. Местный Астравод Totoshka на верном пути Аватар для Totoshka
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    СПб, Приморский район
    Возраст
    39
    Сообщений
    122
    Спасибо
    0 / 0
     Е297ВС 178
    Да я тоже думаю проклеить там! Позвонил в конторку одну, шумку думаю сделать и заодно этот скрип убогий убрать! Спасибо!

    Astra J 1,6 АТ Cosmo + AFL + USB + Flex Floor+ Боковые подушки безопасности

  8. Местный Магистр АСТРАномии aleksavvin на верном пути Аватар для aleksavvin
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,536
    Спасибо
    1 / 0
     А002УО 154
    Скинь как он (антискрип) официально называется.
    Опель Астра J 1,6 AКП "Cosmo"+допы (Шушары октябрь 2011)

  9. коварнейший Гигант мысли bosegen Астранафт Аватар для bosegen
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Катаюсь там, где нравится.
    Сообщений
    14,766
    Спасибо
    665 / 36
    Цитата Сообщение от aleksavvin Посмотреть сообщение
    Скинь как он (антискрип) официально называется.

    А еще лучше - фотку упаковки
    Astra J 1.4 NET 2011 Cosmo Premium SE + шушара - 167 т.к. вместе - была
    Astra J 1.4 NET 2013 Cosmo Premium + польская курва - 60 т.к. вместе - была
    Nissan X-Trail 2.5 2018 LE Top - кабан - 85 т.к. вместе - был

    Nissan X-Trail 2.5 2021 LE Top Restyle - чёрный кабан - теперь

    Когда-то здесь кипела жизнь.

  10. Местный Заслуженный Астравод Гр.Ек. на верном пути Аватар для Гр.Ек.
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Москва-Каменск-Шахтинский
    Возраст
    40
    Сообщений
    615
    Спасибо
    0 / 1
    Осилил вроде бы всю тему, интересующего вопроса не нашел.
    Скрип с правого сиденья, просто сил нет!! посадил супругу рядом, она определила что вроде как ящик под сиденьем (трансформация интерьера), сам понять не могу пока что это.. но звук такой что какая-то фигня прыгает в своем пазу и звук просто жесть.. особенно если по трамвайным путям едишь, у меня шестерка так не тарахтела..
    ASTRA J 1.6Т АТ Carbon Flash+Cosmo+AFL+USB+трансформация интерьера+электроручник

  11. Местный Опытный Астравод blade82 на верном пути Аватар для blade82
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Рабочий поселок (Мск)
    Возраст
    41
    Сообщений
    298
    Спасибо
    0 / 0
    Гр.Ек.

    Слушай, а ручка регулировки кресла не могла разболтаться?
    У меня сзади что-то трещит, в районе заднего окна. Грешу на мороз.

    По антискрипу. Официально я хз как он называется. Продается листами. В магазе в отделе звука спросите, должны подсказать. Я в Москве на Южнопортовом рынке покупал. У него одна сторона клейкая, другая нет. Берите самую тонкую.
    Теперь я полноценный Астравод со 02.06.11 г. 1.4Т МТ Космо+допы (блютуз, юсб, люк, шторки, AFL+), Техникал грей. Полька.

  12. Местный Заслуженный Астравод Гр.Ек. на верном пути Аватар для Гр.Ек.
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Москва-Каменск-Шахтинский
    Возраст
    40
    Сообщений
    615
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от blade82 Посмотреть сообщение
    Гр.Ек.

    Слушай, а ручка регулировки кресла не могла разболтаться?
    У меня сзади что-то трещит, в районе заднего окна. Грешу на мороз.
    Пойду посмотрю, на мороз грешил, но чета заметил что не в морозе дело
    ASTRA J 1.6Т АТ Carbon Flash+Cosmo+AFL+USB+трансформация интерьера+электроручник

  13. Местный Заслуженный Астравод Гр.Ек. на верном пути Аватар для Гр.Ек.
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Москва-Каменск-Шахтинский
    Возраст
    40
    Сообщений
    615
    Спасибо
    0 / 1
    Сегодня пролил ящик со всех сторон ведехой, такое ощущение что гремит само крепление пазов, в которых ходит ящик. Заливал на теплой парковке в ашане при +15, поехал и понял что скрип не пропал ,но стал меньше (возможно не долил до нужного места), потом салон прогрелся хорошенько и скрип пропал!! все таки мороз имеет значение, а может ВД-40 впиталась )), раньше тоже замечал что при прогретой машине скрип пропадал, но стал сомневаться и промазал вд-40.. думаю не лишне
    ASTRA J 1.6Т АТ Carbon Flash+Cosmo+AFL+USB+трансформация интерьера+электроручник

  14. Такая же фигня. Сотрудники сервиса ничего не слышат, глуховатые.

    У меня было совсем круто. В районе плафона освещения был не стук, а барабанная дробь. Снял руками среднюю секцию плафона и обнаружил проводку с контактными колодками. На них был клей и скотч, но их добросовестно не приклеяли к крыше. После этого ещё дилер проклеил проводку на крыше и всё путём.

  15. Местный Опытный Астравод raresh на верном пути
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    452
    Спасибо
    25 / 5
    мне кажется что у меня херово вклеено стекло лобовое....иногда при полном прогреве гремит, инрогда и на холодную скрипит как то...было у кого то чтониьт подобное? Внизу стекла иногда полоса инея....но не всегда
    Последний раз редактировалось raresh; 03.02.2012 в 08:59.

  16. Новичок Новичок xmaxzzz на верном пути
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Софьи ковалевской
    Сообщений
    15
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от aleksavvin Посмотреть сообщение
    Скинь как он (антискрип) официально называется.
    Контора называется STP, ссылка на антискрип . Материал мягкий, прожимается до 1 мм или меньше, на клеевой основе, удобно клеить. Я на прошлом авто (микроавтобус) весь пластик такой штукой проклеил и был очень доволен.
    Astra J 1.6МТ Cosmo

  17. Местный Астравод StreSS на верном пути Аватар для StreSS
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    118
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от w1$hes Посмотреть сообщение
    всем доброго дня/вечера! на днях приобрел свою мечту,глаз с нее не спускаю,налюбоваться не могу)
    возник такой вопрос,при езде или просто при проигрывании колонками низких частот в правой передней двери слышно дребезжание.собственно сам вопрос: что может быть и как устраняется? а то порой просто доводит этот треск...
    +1!

    Цитата Сообщение от w1$hes Посмотреть сообщение
    всем доброго дня/вечера! на днях приобрел свою мечту,глаз с нее не спускаю,налюбоваться не могу) возник такой вопрос,при езде или просто при проигрывании колонками низких частот в правой передней двери слышно дребезжание.собственно сам вопрос: что может быть и как устраняется? а то порой просто доводит этот треск...
    Цитата Сообщение от Андрей 969 Посмотреть сообщение
    ну низы то убавь чуток. Сними панель да посмотри. Снимается легко. Может чего там не докрутили или недоклеили.
    А как снять то эту панель, подскажите пожалуйста люди добрые! сервисменов не охота пускать туда, во первых на деньги попаду во вторых заселят еще парочку сверчков! так что лучше самому...

  18. Местный Заслуженный Астравод Bukinist на верном пути Аватар для Bukinist
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Москва Новое Гиреево
    Сообщений
    543
    Спасибо
    0 / 2
     М076РУ 190
    В морозы на всех машинах пластик скрипеть начинает, ничего ож тут не поделаешь, только проклеивать, а вообще астра далеко не самая скрипучая машина, вот только на кочках такое впечатление что вот вот развалится
    Astra J 1.6 T Cosmo + AFL + Elektroruchnik + Navipilot




  19. астравод первый раз Астравод sdn79 на верном пути Аватар для sdn79
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    65
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Koster777 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Пробег 25 тыщ, скрипят панели где ремень безопасности, раздражает сил нет. Вот на днях начало дребезжать где то сзади, где полка багажника что ли. Что делать с панелью где ремни? Избавился кто то от этих звуков. Так больше нареканий нет.
    у меня такая же беда была.крепление ремня дребезжало прямо над ухом. я просто ползунок ремня на пол см сдвинул и уже год тишина.
    1.4Т МКПП

  20. Новичок Новичок Max926 на верном пути
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    воскресенск
    Возраст
    38
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Помогите!!!!!!уже достало.дребезжание в панели в районе лобового стекла,причем чем ниже температура тем сильнее.пробовал силиконом залить между стек. и панел.-не помогает.еще одна закономерность после мойки дребезг прекращается,как только проедишь минут 20-опять.пишите кто решил проблему.это точно не плафон- т.к. дребезг в нем устранил

  21. Цитата Сообщение от Max926 Посмотреть сообщение
    Помогите!!!!!!уже достало.дребезжание в панели в районе лобового стекла,причем чем ниже температура тем сильнее.пробовал силиконом залить между стек. и панел.-не помогает.еще одна закономерность после мойки дребезг прекращается,как только проедишь минут 20-опять.пишите кто решил проблему.это точно не плафон- т.к. дребезг в нем устранил
    Признаю,тоже самое, дребезжит что то,но что? Силикон не тот материал,это для смазки резины и деталей механизмов. Герметик силиконовый нужен.

  22. novobrod.ru Астравод Samuil-Braverman на верном пути Аватар для Samuil-Braverman
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    novobrod.ru
    Сообщений
    80
    Спасибо
    0 / 0
    Дребезжит между рулем и двигателем при определенных оборотах - иногда
    При трогании назад, особенно буксовании - всегда %)
    Что такое ?
    Астра Н седан 2007 черный - гооооовно, отъездли полтора месяца, взял японца
    Новобродовский поселок novobrod.ru

  23. Цитата Сообщение от Max926 Посмотреть сообщение
    Помогите!!!!!!уже достало.дребезжание в панели в районе лобового стекла,причем чем ниже температура тем сильнее.пробовал силиконом залить между стек. и панел.-не помогает.еще одна закономерность после мойки дребезг прекращается,как только проедишь минут 20-опять.пишите кто решил проблему.это точно не плафон- т.к. дребезг в нем устранил
    У меня тоже там стучит,иногда скрипит,летом думаю удастся устранить этот противный стук.

  24. Повелитель Молнии Заслуженный флудер boris86 Астранафт Аватар для boris86
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,225
    Спасибо
    390 / 4
     *974** 197
    Ребята, сегодня вечерком ехал и обратил внимания что где то в Багажнике скрипит - даже немного дребежит. что может быть. ехал один и при движения не смог попасть на задний ряд сидений
    + Еще отмороза иногда скрипит левый держатель для ремня безопасности ... больше пока ни чего..
    Пробег 20500 км.
    + где то на 13 000 -14000 скрипел передний плафон -- а теперь нет. (Мистика)
    я на DRIVE2.RU [IMG]http://s4.**********/4188d6a2b8827ad1118a517d67d9eec9.gif[/IMG] #KeepFightingMichael
    Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит.
    (с) Джереми Кларксон
    «Я не понимаю, зачем нужны выделенные полосы для автобусов. Почему те, у кого нет денег, должны ездить быстрее меня?»

  25. Местный Опытный Астравод Наркоз на верном пути Аватар для Наркоз
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    350
    Спасибо
    0 / 0
    Начало немного скрепеть водительское кресло, когда проезжаю кочки.

    -------------------------------------------------
    Новокосино рулит



  26. Местный Заслуженный Астравод Dembak81 матерый звездун Dembak81 матерый звездун Аватар для Dembak81
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    844
    Спасибо
    34 / 71
    Внесу и я свою "лепту"... Пока, подтвержу, что уже здесь было описано ранее. "Сверчки" в плафоне индивид. освещения сверху, панели с датчиками объёма там же и пустой накладкой победил давно(месяца 4-5 назад) и пока тихо! Снимается легко, поддеванием пластиковой картой, аккуратно плоской отвёрточкой, и нажатием на усики-защёлки по периметру (их станет видно при отгибании той же отвёрткой или картой). Далее проклеил там двусторонним скотчем без снятия бумаги с одной из сторон скотча. Защёлкнул на место все панельки,- тишина до сих пор! По поводу вещевого ящика под передним пасс. сиденьем... проклеил направляющие и ограничители (или как их там назвать?! Вообщем, 2 раза вытаскивал полностью ящик и приклеил антискрип всюду куда можно) антискрипом, стало почти тихо, но спустя месяца 3, уже в морозы всё-таки стало скрипеть снова, причём если сидит пассажир на сидушке, то гораздо меньше! Сделал вывод: а на хрена мне этот ящик вообще нужен, если после проклейки он с таким трудом выдвигается, что проще даже выйти из машины и сходить багажник открыть?! Да и класть-то туда особо нечего, размер его не больше бардачка - толку от него мало! Хочу всё его вообще снять и спрятать в закромах балкона дома, да вот всё руки не доходят! Думаю, это уж точно решит проблему! Ну и остались нерешёнными: место регулировки высоты ремня безопасности водителя (моё левое ухо постоянно донимает потрескивание и смена положения высоты крепления ремня уже ничего не даёт,- надо попробовать совет с 2-нним скотчем!); серебристая рамка вокруг рычага МКПП; декоративная пластиковая накладка на торпеде, что вокруг всех органов управления (климат, музыка и пр.), а также чёрный пластик вокруг дисплея CD500; ну и пожалуй последнее, которое сейчас исчезло, но было в морозы... Звук (постукивание/потрескивание) сзади, как бы из багажника! Думал задубела от мороза задняя полка, но оказалось не она, т.к. сняв её полностью и проехавшись ничего не изменилось! Точно я так и не определил причину звуков/стуков, но есть предположения, что это могут быть замки задних сидений (ну те, которыми откр,/закр. задние седушки для складывания). Если частыми лёгкими нажатиями пальцами "поклацать" по кнопкам этих замков складывания сидений, то слышен металлический звук, пристук, клацанье что ли! Как-то так, вообщем. Может кому помогу своей писаниной решить проблемы "сверчков". Сам незнаю когда займусь своими.
    Последний раз редактировалось Dembak81; 28.03.2012 в 23:56.
    5D 1.4T 6MКПП, Cosmo + пакет Premium (AFL, CD500 Navi). (г.в.: июнь 2011, в эксплуатации с сент. 2011 г.). ПРОДАНА. Куплен уже новый авто...

    https://www.drive2.ru/users/dembak81/

  27. Местный Астравод Kep7178 на верном пути Аватар для Kep7178
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    135
    Спасибо
    0 / 0
    я тоже так думал, что сд хреново работает, но потом допер. у каждой системы будь то радио, сд свои настройкизвучания. щелкаешь сд, затемтон и будет тебе счастье

  28. Местный Заслуженный Астравод Dembak81 матерый звездун Dembak81 матерый звездун Аватар для Dembak81
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    844
    Спасибо
    34 / 71
    Цитата Сообщение от Kep7178 Посмотреть сообщение
    я тоже так думал, что сд хреново работает, но потом допер. у каждой системы будь то радио, сд свои настройкизвучания. щелкаешь сд, затемтон и будет тебе счастье
    Дак, а при чём здесь CD плохо работает и пощёлкать настройки?! Речь-то вообще не об этом шла!!!
    5D 1.4T 6MКПП, Cosmo + пакет Premium (AFL, CD500 Navi). (г.в.: июнь 2011, в эксплуатации с сент. 2011 г.). ПРОДАНА. Куплен уже новый авто...

    https://www.drive2.ru/users/dembak81/

  29. Местный Астравод Kep7178 на верном пути Аватар для Kep7178
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    135
    Спасибо
    0 / 0
    Там выше кто то интересовался звучаним св 400, планшет не хочет цитировать просто.

    Сегодня нашел сверчка который мозг просто убил. В кармане за рукояткой кпп есть резиновый коврик, под ним непонятная пластмассовая планка, которая просто болтается, проклеял силиконом и тишина. Начитался в фрруме теперь хоть уши затыкай когда едешь к каждому скрипу прислушиваюсю. Думаю с теплом пойду мочить всех, про которых описано

  30. Местный Магистр АСТРАномии aleksavvin на верном пути Аватар для aleksavvin
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,536
    Спасибо
    1 / 0
     А002УО 154
    Проклеил, слева сиденье сбоку, как советовали (может правда не там где нужно). Скрипит меньше, но скрипит все равно. Методом проб и ошибок понял, что перенос веса пятой точки на правую сторону сиденья побеждает скрип полностью! По крайней мере у меня в автомобиле!
    Опель Астра J 1,6 AКП "Cosmo"+допы (Шушары октябрь 2011)

Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)