Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 525

Тема: Вода течет в салон

  1. Местный Гигант мысли :) CrazyRacer на верном пути
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,410
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от meLANA
    ФФ2 был качественней астры h
    в каком месте?
    Холодильнег Astra GTC Cosmo 2.0 +++

    FUCK FUEL ECONOMY

  2. Участник Начинающий Астравод meLANA на верном пути
    Регистрация
    13.11.2010
    Сообщений
    47
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от CrazyRacer
    в каком месте?
    во всех

  3. Местный Гигант мысли :) CrazyRacer на верном пути
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,410
    Спасибо
    0 / 0
    meLANA
    спасибо посмешила)) на работе 2 фокусовода есть)) моя астра эталон надежности на их фоне 8)
    Холодильнег Astra GTC Cosmo 2.0 +++

    FUCK FUEL ECONOMY

  4. ЁЖИК Гигант мысли ASTRAханец матерый звездун ASTRAханец матерый звездун Аватар для ASTRAханец
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    г.Астрахань
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,581
    Спасибо
    0 / 0
     *858** 30
    Цитата Сообщение от meLANA
    Цитата Сообщение от sergtsn
    Так морозы начались и вода в салоне пропала
    она замерзла

    Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

    Цитата Сообщение от ASTRAханец
    Вы случаем не казачка засланная а
    а я заметила только ваши лестные отзывы , а все кто оставляет нелестные -те у вас засланные
    я просто машинку присматриваю, в начале года появится новая элантра ,ФФ3 но после таких косяков астру наверно не возьму
    наверно AYI тоже засланный
    Разумеется только хорошее и наблюдаю в машине и о предыдущей(кстати Нке),которая рядом с ФФ не стоит ,никаких нездоровых моментов мною,да думаю и большинством владельцев,замечено не было.
    Что касается AYI-прекрасно видно,что человек пишет от души и уж никак не сравнивает с Тазами(вообще полным бредом счёл),соответственно ему и доверие и сочувствие...
    Согласен с тем,что не бывает видимо в настоящее время идеальных и во всём безукоризненных машинок...,но тем не менее именно я предпочту из наличия за эти деньги то,что выбрал
    А посты и правда у Вас...,ну никак не выбирающие машину
    Была 1.6Т Космо+Премиум
    Стал обладателем одного проходимца из Поднебесной, и вновь кЕтаИц))), судьбааа

  5. Участник Начинающий Астравод Partizan82 на верном пути Аватар для Partizan82
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    ВАО
    Сообщений
    43
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от lavr
    Partizan82
    что у тебя с машиной решилось???
    Привет,
    Машинку забрал в пятницу, короче ситуация такая, сижу на работе, звонит ОД и говорит: А КУДА ВЫ ДЕЛИ ДРЕНАЖНЫЙ КЛАПАН КОТОРЫЙ МЫ ВАМ В ПРОШЛЫЙ РАЗ ПОСТАВИЛИ??? Я ТУТ ПРИСЕЛ ? оказывается на деле что они его как сказали, неправильно установили и теперь обещают что потопа в моей ласточке больше не будет, Сижу жду сезона дождей
    ,

  6. Участник Начинающий Астравод lavr на верном пути
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0 / 0
    Partizan82
    да они сами ни хрена не понимают!!!при чем так дела обстоят у любого дилллллера!!!!не важен даже бренд!!!
    опель красивая машина, но сырая! может я все же ее и куплю!)))

    мой знакомый вроде герметиком замазал)) вообщем удачи с машиной!!!

  7. Участник Начинающий Астравод Partizan82 на верном пути Аватар для Partizan82
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    ВАО
    Сообщений
    43
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от lavr
    Partizan82
    да они сами ни хрена не понимают!!!при чем так дела обстоят у любого дилллллера!!!!не важен даже бренд!!!
    опель красивая машина, но сырая! может я все же ее и куплю!)))

    мой знакомый вроде герметиком замазал)) вообщем удачи с машиной!!!
    Спасибо
    ,

  8. Новичок Новичок Ilya 963 на верном пути
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Sin City
    Возраст
    37
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0 / 0
     *963** 190
    Привет народ, с водительской стороны под левой ногой, я бы даже сказал коленкой, вода, потрогал воняет незамерзайкой откуда онаааа,именно под торпедой может там шланг проходит на заднее стекло или заглушка, как здесь уже было сказано??? если заглушка, где она находиться и можно ли ее купить?

  9. Местный Заслуженный Астравод nitsuko на верном пути Аватар для nitsuko
    Регистрация
    31.03.2010
    Сообщений
    859
    Спасибо
    0 / 0
    CrazyRacer

    Зря ты так про фф, в семье был фокус 2 4 года, за 100 тыс. вообще ничего не делали кроме ТО, сборка питерская была.
    Opel Astra J 1,6 Turbo

  10. Местный Опытный Астравод c4x.K@3@K на верном пути Аватар для c4x.K@3@K
    Регистрация
    07.07.2010
    Возраст
    52
    Сообщений
    446
    Спасибо
    0 / 0
     ка3ак* с4х
    Цитата Сообщение от nitsuko
    CrazyRacer

    Зря ты так про фф, в семье был фокус 2 4 года, за 100 тыс. вообще ничего не делали кроме ТО, сборка питерская была.
    Анологично, 5лет ФФ2, практически ничего не делал Доволен был машиной на 100%
    Астра J, 1.4Т 6МТ, Enjoy, черная, +пакет enjoy, +кож.руль с подогревом.

  11. Местный Заслуженный Астравод mony на верном пути Аватар для mony
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    vologda
    Возраст
    36
    Сообщений
    983
    Спасибо
    0 / 0
     *363** 35
    Первые фф были оч хорошими машинами 8) А со вторыми мне удалось повидаться немнога. В вологде од был. Вот там много ремонта была. ЛКП не очень. Железо как на япошках. А качество сборки, как на десятках.
    после того как их начали у нас собирать, качество резко упало.
    хотя может на тот период сборщики специально косячили, там же и забастовки были, типа мало платят...
    Жду Astra J 1.4T мт с 22.11.2010
    Дождался 7.03.2011

  12. Местный Опытный Астравод Лелецкая на верном пути Аватар для Лелецкая
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    воронеж
    Возраст
    39
    Сообщений
    294
    Спасибо
    3 / 0
    вчера заметила воду под дверью в багажнике рядом
    с резинкой
    astra j 1.4 essentia+пакет essentia

  13. Граждане, я вот смотрю вы тут все развеселились, про происки завистников обсуждаете
    а я вот как эту тему увидел (как раз шли дожди) и посмотрел справа под бардачком - всё вроде было сухо, ладно, думаю, значит это единичный случай.
    Сегодня полез туда менять салонный фильтр, снял бардачок, у бардачка есть снизу такой типа щиток, он получается снизу закрывает мотор печки, с внутренней стороны на этом щитке приклеен лист шумки, типа валенка или синтепона толщиной 1 см.
    Так вот когда я его вынул из этого синтепона вдруг потекла некая жидкость, я её понюхал, а это незамерзайка!!!так же весь фильтр был влажный и пах тоже незамерзайкой
    (я пользуюсь незамерзайкой оригинальной НИССАН она имеет характерный запах - перепутать сложно)
    так что рано веселимся возможно - это видать конструктивный косяк нашей машины.
    А если туда протекает вода, скорее всего будет погибать мотор печки и возможно проводка, которая там есть окисляться.

  14. Новичок Новичок resokk на верном пути Аватар для resokk
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0 / 0
     У410ОС **
    Цитата Сообщение от Z@GR
    так что рано веселимся возможно - это видать конструктивный косяк нашей машины.
    Чья сборка и сколько машинке уже? Из всего что написано про косяки и недочеты -это меня больше другого напрягает.
    Astra J 1.6T AT Waterworld blue Cosmo...

  15. ЁЖИК Гигант мысли ASTRAханец матерый звездун ASTRAханец матерый звездун Аватар для ASTRAханец
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    г.Астрахань
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,581
    Спасибо
    0 / 0
     *858** 30
    Как предположение-возможно это и есть причина выхода из строя мотора печки ...
    Была 1.6Т Космо+Премиум
    Стал обладателем одного проходимца из Поднебесной, и вновь кЕтаИц))), судьбааа

  16. Местный Заслуженный Астравод officer обладает удивительной аурой officer обладает удивительной аурой Аватар для officer
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Возраст
    40
    Сообщений
    668
    Спасибо
    1 / 0
    Причем, это может быть элементарно косяк из-за рук, собирающих машины. Забывают поставить какую-нибудь "затычку" и вода течет в салон!!
    Белая Astra J 1,6 AT была со мной 4 года 10 месяцев
    Белый Ford Focus 1,5 ecoboost АТ

  17. Цитата Сообщение от resokk
    Цитата Сообщение от Z@GR
    так что рано веселимся возможно - это видать конструктивный косяк нашей машины.
    Чья сборка и сколько машинке уже? Из всего что написано про косяки и недочеты -это меня больше другого напрягает.
    Сборка Польша, турбо+космо с афл
    пробег 16000 км

  18. ЁЖИК Гигант мысли ASTRAханец матерый звездун ASTRAханец матерый звездун Аватар для ASTRAханец
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    г.Астрахань
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,581
    Спасибо
    0 / 0
     *858** 30
    Z@GR
    Может стоит к ОД съездить-посмотрят...?
    Была 1.6Т Космо+Премиум
    Стал обладателем одного проходимца из Поднебесной, и вновь кЕтаИц))), судьбааа

  19. Местный Заслуженный Астравод mony на верном пути Аватар для mony
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    vologda
    Возраст
    36
    Сообщений
    983
    Спасибо
    0 / 0
     *363** 35
    У меня вода после мытья машины попадает на обратную сторону боковых стёкол в верхних их углах где ворс на резинках... Хотя может они во время мытья запотевают... Первый раз когда мыли, то это было на одном стекле... Вчера помыл , на всех уголках... Так есть у кого?
    Жду Astra J 1.4T мт с 22.11.2010
    Дождался 7.03.2011

  20. Местный Опытный Астравод sanya82 на верном пути Аватар для sanya82
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    350
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от mony Посмотреть сообщение
    У меня вода после мытья машины попадает на обратную сторону боковых стёкол в верхних их углах где ворс на резинках... Хотя может они во время мытья запотевают... Первый раз когда мыли, то это было на одном стекле... Вчера помыл , на всех уголках... Так есть у кого?
    У меня тоже такое есть. Стараюсь мыть не направляя вверх окна напор воды. И у меня у задней левой двери при отркрытии (закрытии) окна скрип стекла об внутренний уплонитель (каким то образом попадает и туда вода)-думаю снять обшивку посмотреть что к чему.
    Astra J 1.6/5МТ Russia cosmo черная


  21. КОТ МАРТОВСКИЙ Гигант мысли sergtsn Астранафт Аватар для sergtsn
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    ТУЛА
    Сообщений
    10,814
    Спасибо
    3 / 2
    Цитата Сообщение от mony Посмотреть сообщение
    У меня вода после мытья машины попадает на обратную сторону боковых стёкол в верхних их углах где ворс на резинках... Хотя может они во время мытья запотевают... Первый раз когда мыли, то это было на одном стекле... Вчера помыл , на всех уголках... Так есть у кого?
    при дожде, езде по мокрой дороге попадает, а под давлением в несколько атмосфер, три капли это нормально, вот если бы салон полный был от воды вот тогда это проблема.
    Жизнь, это игра. Сюжет так себе, но графика офигенная

    Скучно на работе простаивает интернет тогда тебе сюда, играй и отдыхай http://pi-online.ru/lp/?l=lp7&rid=5045277

  22. Местный Заслуженный Астравод mony на верном пути Аватар для mony
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    vologda
    Возраст
    36
    Сообщений
    983
    Спасибо
    0 / 0
     *363** 35
    проста на тазах даж такого не наблюдал 8)
    Жду Astra J 1.4T мт с 22.11.2010
    Дождался 7.03.2011

  23. Новичок Новичок Alex 177 на верном пути
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 0
    Всем доброго времени суток!
    У меня и моего знакомово ASTRA J и одна и та же проблема, вода льет ручьем на мойке через третий стоп сигнал на крышке багажника.
    Был сегодня у диллера всё разобрали сфоткали и сказали будут писать письмо в GM для решения данной проблемы.
    Посмотрите у себя, я думаю что эта проблема на всех машинах тк. там нет не какого уплатнителя((((

  24. Цитата Сообщение от Alex 177 Посмотреть сообщение
    Посмотрите у себя, я думаю что эта проблема на всех машинах тк. там нет не какого уплатнителя((((
    О! боже, астра дырявая вся! уже живого места без косяков не останется скоро......
    Astra J 1,4 turbo МТ6 Cosmo трансформация, флекс флор, AFL+, Linen Beige статус 21
    ОД АВТОБАНда-ЗАПАД Ёбург

  25. Участник Начинающий Астравод knepik на верном пути Аватар для knepik
    Регистрация
    18.01.2009
    Сообщений
    41
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Alex 177 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!
    У меня и моего знакомово ASTRA J и одна и та же проблема, вода льет ручьем на мойке через третий стоп сигнал на крышке багажника.
    Был сегодня у диллера всё разобрали сфоткали и сказали будут писать письмо в GM для решения данной проблемы.
    Посмотрите у себя, я думаю что эта проблема на всех машинах тк. там нет не какого уплатнителя((((
    у меня тож один раз такое наблюдалось!! это прескорбно! отпишитесь когда джиэм ответ даст

  26. Участник Астравод Vitosss_26_457J на верном пути
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    47
    Сообщений
    73
    Спасибо
    0 / 1
    залило печку и пол пассажирского места, вроде тоже причина в дренажном клапане... сборка польша...
    Astra J 1.4 Turbo АТ

  27. Местный Опытный Астравод realism на верном пути Аватар для realism
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    391
    Спасибо
    0 / 0
    Товарищи, скажите где эти дренажные клапаны находятся? Можно ли проверить самому? Надо ли машину загонять на подъемник? Походу пора в чек лист такой пункт добавлять %)

  28. Сегодня помыл машину и тоже заметил воду на коврике пассажирского сиденья, хотя до этого много раз мыл машину и специально смотрел под печкой не течет ли, и вдруг сегодня потекла прискорбно надо обращаться к ОД или искать эти дренажные клапаны

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии Goodwin404 на верном пути Аватар для Goodwin404
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    1,071
    Спасибо
    15 / 5
    Цитата Сообщение от realism Посмотреть сообщение
    Товарищи, скажите где эти дренажные клапаны находятся? Можно ли проверить самому? Надо ли машину загонять на подъемник? Походу пора в чек лист такой пункт добавлять %)
    +1

  30. Участник Астравод Vitosss_26_457J на верном пути
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    47
    Сообщений
    73
    Спасибо
    0 / 1
    клапан (на который я грешу) находится подкапотом (похож на клапан как у выхлопной трубы кировца... извините другого более похожего примера не придумал).
    вобщем был сегодня на приеме у ставропольского дилера на сервисе. чего-то там поколдовали, сказали что причина совсем не в нем а в протекании воды по трапециям стеклоочистителей. вроде бы они установили какие-то хомуты... порекомендовали поэкспериментировать с поливанием машины водой... мля, мне больше заняться нечем...??? полторы недели сушил салон, теперь ещё этой хренью заниматься??? и самый интересный момент - фильтр салонный не поставили, а предложили... купить за свои... это чё за нах???

    не стал с ними спорить, завтра буду звонить в тех. поддержку...
    Astra J 1.4 Turbo АТ

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)