Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 59

Тема: Проблемы с новой астрой 1,6 турбо забран 16/09/10

  1. Новичок Новичок evgeniy1983 на верном пути
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0

    Проблемы с новой астрой 1,6 турбо забран 16/09/10

    Машина супер 1,5 месяца 4000 пробег, но вдруг перестала заводиться, вставил ключ, думаю подожду проверка, а нет в машине гаснет свет ключ в замке его не вытащить стоял 2 минуты ждал все включилось поехал, думаю бывает, но нет во время езды начинает мигать цветной экран, на БК пишет сервис ESP,сервис парктроник , и хочу заметить что здесь есть уже аналогичный случай если резко вывернуть руль до упора в машине выключается цветной экран и пишет сервис esp записался на 10/11/10 на сервис приеду расскажу, а вы думайте пока нужна ли Вам новая астра

    Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

    если конечно уже есть варианты вы пишите я может в салоне хоть объясню а то там как всегда данной машиной один человек занимается, потому что только его научили на GM=)))) астра не первая предыдущая была в старом кузове 2008 года на изике, там только авс постоянно срабатывал меняли за 2 года 4 раза ступицы

  2. Новичок Новичок evgeniy1983 на верном пути
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    Могу сказать одно, тем кто настроен скептически , в 15-30 запись в один замечательный салон на энергетиков А-М. И просто реально ВЫ подумайте на кой бы Вас здесь просить с советом в 3 часа ночи, про фотки реально сейчас поеду на работу если проблема повторится с радостью, выложу. Вы же Астра клуб давайте напрягитесь и подумайте, что за хрень. А пока это похоже только на Наш российский автосалон, в который приходишь и тебе говорят, что все хорошо!!!! Так нельзя если есть желание отвечуна все вопросы в машине не асс, но опель 2-ой

  3. Новичок Новичок evgeniy1983 на верном пути
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    С радостью отвечу, Спб дилер Атлант-М

  4. Местный Гигант мысли :) CrazyRacer на верном пути
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,410
    Спасибо
    0 / 0
    evgeniy1983
    в профиле у себя заполни)))

    Добавлено спустя 31 секунду:

    и не забудь потом по результатам отписаться
    Холодильнег Astra GTC Cosmo 2.0 +++

    FUCK FUEL ECONOMY

  5. дон Корлеоне Гигант мысли Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Аватар для Димьян
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Frisange, Luxembourg
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,538
    Спасибо
    1 / 1
    evgeniy1983
    Поподробнее отпиши, чья сборка, ставилось ли что-нибудь дополнительное? Тут уже тенденция намечается, пара человек было с установленными дополнительными сигами и глюками электроники.

    Добавлено спустя 59 секунд:

    CrazyRacer
    А как известно, дешевое хорошим не бывает
    Ford Mondeo, 2.0 TDCI, Titanium Black (29.05.13 - ........)
    Opel Mokka, 1.8 AT 4x4, Cosmo+Innovation+Подушки+Кожаные AGR (04.10.13 - 15.10.15)
    Была Astra J 1,6T Cosmo+AFL+NAVI (24.09.2010 - 11.02.2012)

    "Из всех глупостей жизни, стоит делать лишь те, что ведут к деньгам и оргазму" (с)

  6. Белая и пушистая Гигант мысли Тати Астранафт Аватар для Тати
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    27,376
    Спасибо
    0 / 0
    evgeniy1983
    Напишите,ставилась ли сигнализация или турботаймер,например.Если да,то вмешательство в электрику и электронику на новой астре весьма чревато последствиями.
    Плохая новость заключается в том, что нет ничего постоянного. Хорошая новость заключается в том же.

  7. Модератор Гигант мысли Conly звездун Аватар для Conly
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    Гражданка СПб ))
    Возраст
    38
    Сообщений
    13,861
    Спасибо
    1 / 0
     **СОВА **
    CrazyRacer
    Jooz
    вследом за Тати призываю вас быть друг к другу добрее
    а то это может плохо закончится

    Уважаемый evgeniy1983, я тут немного почистила вашу тему от флуда. Ждем от вас новостей

  8. М да.... интересно интересно

  9. Местный Астравод frank2006 на верном пути Аватар для frank2006
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    ЮВАО-Люберцы
    Возраст
    41
    Сообщений
    105
    Спасибо
    0 / 0
     *993** 190
    заскок
    1,6Т АТ ТехнГрей

  10. Новичок Новичок evgeniy1983 на верном пути
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    Самое интересное, что вся поездка на сервис закончилась плачевно, машина заглохла выключилось все питание и ключ остался в зажигании.Могу выложить видео с мобильного на утро машине было очень плохо скажите только как.Пришлось звонить в салон свой любимый А-М, как я раньше писал, что часть людей все таки научились работать с новыми ASTRA любимом А-М , звоня в салон думал, что пипец слов не сдерживал, но нет они же уже как знали, что беда уже рядом и представляете я все рассказал и мне сказали, что тот единственный тот самый сотрудник готов посетить меня благо минеральная от энергетиков не далеко, "конечно это я понял потом" после того как он приехал он открыл крышку капота снял пласмаски с аккумулятора убедился, что машина видимо "так хорошо прошла предпродажную подготовку", что там от ак батареи есть металлическая пластина переходник как я понял с нее идет ток на ВСЕ СИСТЕМЫ авто , вообщем она просто была плохо закрученна , поэтому переодически отключался мафон, еsp, парктроник и т.д и тп. сейчас найду провод выложу фотку ее.Вообщем вывод один машина хорошая , и людей к ней подпускать не надо, и подкрутите все свои клеммы от ак. батарее, а то вдруг esp выкл. Слов нет пипец ....

    Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

    как выложить видео и фото[/img]

    Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:

    и ко всему в добавок видимо на радостях е-нул порог о еб-ие полусферы у Ленты на энергетиков Просто пипец благо каско, скоро приеду к "любимым" красится вы же Нас наверняка читаете работнички вы наши ждите надеюсь перекрашивать не предется

  11. Местный Астравод motorman51 на верном пути Аватар для motorman51
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    40
    Сообщений
    230
    Спасибо
    0 / 0
     *410** 51
    evgeniy1983
    Ты не первый у кого не были зажаты клеммы.
    Astra J 1.6 МТ Velvet Red Cosmo

  12. Новичок Новичок evgeniy1983 на верном пути
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    Проверить просто на парковке выверните резко руль на лево или право и пипец если сработает сервис esp или вдруг погаснет свет делайте все как написанно выше они могут "ЕЗДИТЬ" вот прикольно если я бы где нибудь в ж-пе был интересно приехали бы!!!

  13. Местный Заслуженный Астравод LordGray на верном пути Аватар для LordGray
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    840
    Спасибо
    0 / 0
    Была такая проблема, но даж не проблема, так ленность сервисменов в салоне
    Astra J 1,4T cosmo +premium +спорт подвеска

  14. Новичок Новичок Yrka на верном пути
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Томск
    Возраст
    38
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0 / 0
    Уже второй день подряд пишут про нереальные проблемы с Astra J. Причем люди только что зарегистрировавшиеся, у которых всего 4-6 сообщений и дилер почти всем отказывает в гарантии. Причем ни кто не чем не подтверждают свои поломки!!! У меня почему-то не складывается доверие к этим людям!

  15. Местный Гигант мысли :) CrazyRacer на верном пути
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,410
    Спасибо
    0 / 0
    evgeniy1983
    ну не все так страшно оказалось в итоге))) всеголи автосалон схалявил на предпродажке
    Холодильнег Astra GTC Cosmo 2.0 +++

    FUCK FUEL ECONOMY

  16. Новичок Новичок evgeniy1983 на верном пути
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    а Yrka читать не умеет :lol:

    Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

    Повтор для Yrka текст черный на белом
    Самое интересное, что вся поездка на сервис закончилась плачевно, машина заглохла выключилось все питание и ключ остался в зажигании.Могу выложить видео с мобильного на утро машине было очень плохо скажите только как.Пришлось звонить в салон свой любимый А-М, как я раньше писал, что часть людей все таки научились работать с новыми ASTRA любимом А-М , звоня в салон думал, что пипец слов не сдерживал, но нет они же уже как знали, что беда уже рядом и представляете я все рассказал и мне сказали, что тот единственный тот самый сотрудник готов посетить меня благо минеральная от энергетиков не далеко, "конечно это я понял потом" после того как он приехал он открыл крышку капота снял пласмаски с аккумулятора убедился, что машина видимо "так хорошо прошла предпродажную подготовку", что там от ак батареи есть металлическая пластина переходник как я понял с нее идет ток на ВСЕ СИСТЕМЫ авто , вообщем она просто была плохо закрученна , поэтому переодически отключался мафон, еsp, парктроник и т.д и тп. сейчас найду провод выложу фотку ее.Вообщем вывод один машина хорошая , и людей к ней подпускать не надо, и подкрутите все свои клеммы от ак. батарее, а то вдруг esp выкл. Слов нет пипец ....

    Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

    как выложить видео и фото[/img]

    Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:

    и ко всему в добавок видимо на радостях е-нул порог о еб-ие полусферы у Ленты на энергетиков Просто пипец благо каско, скоро приеду к "любимым" красится вы же Нас наверняка читаете работнички вы наши ждите надеюсь перекрашивать не предется

  17. Местный Астравод Rodrigez на верном пути Аватар для Rodrigez
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    192
    Спасибо
    0 / 0
    Создают антирекламу "благодаря" сервису с кудрявыми ручками..Россия мать ее..Если б "мерсы" собирали в России, и те бы наверно ломались возле автосалонов.

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация Аватар для MISHGAN62
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Москва-Рязань
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    2 / 4
    и в чем здесь флуд был, Conly
    *COBA*???вы уверенны в этой истории???
    BMW f30
    была ASTRA J, 1.6T, COSMO, 180 ПОНИ
    была ASTRA Н, 1.6, МТ, ENJOY

  19. Местный Опытный Астравод Мара на верном пути Аватар для Мара
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    49
    Сообщений
    293
    Спасибо
    0 / 4
    Цитата Сообщение от Conly
    я тут немного почистила вашу тему от флуда
    А ему понравилось Он еще одну такую же тему создал
    1.6 турбокосмополька

  20. Местный Гигант мысли :) CrazyRacer на верном пути
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,410
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Rodrigez
    Создают антирекламу "благодаря" сервису с кудрявыми ручками..Россия мать ее..Если б "мерсы" собирали в России, и те бы наверно ломались возле автосалонов.
    мерседесы и так ломаются... да еще может и похлеще жопиля

    Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

    MISHGAN62
    Мара
    Yrka
    вот чо вам неймется? вы правда верите в то что пишите? Я вам открою маленькую тайну тогда! Опель реально не блещет надежностью... а уж проффесионализм и уровень сервиса у ОД вообще ниже плинтуса 8)
    Холодильнег Astra GTC Cosmo 2.0 +++

    FUCK FUEL ECONOMY

  21. Новичок Новичок Yrka на верном пути
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Томск
    Возраст
    38
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0 / 0
    Читать то я умею. Этим и занимаюсь на данном сайте, по крайней мере пока не получил свою машину. Но вот надоели мне уже темы типа: на сервис приеду расскажу, а вы думайте пока нужна ли Вам новая астра; пробило корпус коробки, в гарантии отказали и т.д Причем не один человек (кто зарегистрирован давно, кто принимает активное участие в обсуждении и кто получил уже Джейку) не жалуется на серьезные поломки! А люди которые наездили 4-8 тыс. км, якобы не знавшие про данный сайт, вылезли здесь и говорят: Все пипец, все пропало, машиной доволен, но она вся переломалась. Ну не верю я им.
























    8)

  22. Местный Заслуженный Астравод vittorio70 на верном пути
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    702
    Спасибо
    1 / 0
    2 топикстартер:

    у Вас знаки препинания (точка, запятая) на клаве стерлись что ли?

    в 3м классе лучше пишут

  23. Местный Гигант мысли :) CrazyRacer на верном пути
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,410
    Спасибо
    0 / 0
    Yrka
    я тебя расстрою.. с Опилем это более чем реально!) Надеюсь моя дата регистрации и количество сообщений тебя устроят?

    Добавлено спустя 23 секунды:

    vittorio70
    учитель что ли?
    Холодильнег Astra GTC Cosmo 2.0 +++

    FUCK FUEL ECONOMY

  24. Местный Астравод Rodrigez на верном пути Аватар для Rodrigez
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    192
    Спасибо
    0 / 0
    про знаки препинания я тоже заметил. Моск чуть не разорвало, пока читал.
    А Ира правильно говорит, заходят всякие олени и пишут хрень всякую, без фоток. доказательств..
    Да, Опель не идеал качества и надежности, но ты CrasyRacer сам пишешь, что и мерсы не меньше ломаются..
    Все машины ломаются..одни чуть больше,другие меньше..

    Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

    2 CrazyRacer
    Не нужно быть учителем,чтоб правильно писать. Просто нужно быть грамотным..
    Ты еще расскажи, как в лесу слышно, как ржавеет Опель.. и прочую чушь...знаток..Я вообще не понимаю что ты тут делаешь, чтоб людей огорчать, усомнится в их ожиданиях???

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация Аватар для MISHGAN62
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Москва-Рязань
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    2 / 4
    Цитата Сообщение от CrazyRacer
    MISHGAN62

    Мара

    Yrka

    вот чо вам неймется? вы правда верите в то что пишите? Я вам открою маленькую тайну тогда! Опель реально не блещет надежностью... а уж проффесионализм и уровень сервиса у ОД вообще ниже плинтуса

    да не надо нам никакую правду открывать!!!все ломаются...недавно BMW отозвало более 300.000 машин...мы говорим про конкретную тему, человек тока зарегился, пишет кое как, мое сообщение удалили, после чего он свое подкорректировал с описками, рядом же создал новую ссылку на эту тему...
    BMW f30
    была ASTRA J, 1.6T, COSMO, 180 ПОНИ
    была ASTRA Н, 1.6, МТ, ENJOY

  26. Местный Гигант мысли :) CrazyRacer на верном пути
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,410
    Спасибо
    0 / 0
    Rodrigez
    ну тогда смотри... Опель Астра Н GTC 2.0Т выпуск 10.2007 модельный год 2008...

    на данный момент пробег 43 тыс км

    7000км замена прокладки ткрбина-коллектор, замена поясничного подпора

    12тыс км замена шпилек коллектора+ прокладка

    17тыс км. замена правого переднего датчика IDS+

    и вот он гвоздь программы!!! под звук фанфар мы вам представляем: 22700 км замена КПП М32... причина замены частичный обрыв вторичного вала 8)

    Добавлено спустя 3 минуты:

    MISHGAN62
    ну а почему нет то? большинсву клуб интересен как раз из-за проблем с машинами... проблем нет люди только читают... проблема возникла зарегился написал
    Холодильнег Astra GTC Cosmo 2.0 +++

    FUCK FUEL ECONOMY

  27. Местный Астравод Rodrigez на верном пути Аватар для Rodrigez
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    192
    Спасибо
    0 / 0
    А ты я смотрю "везунчик"
    Теперь понятна твоя горячая любовь к марке OPEL.
    Ну, ты наверно на 2 литрах наверно далеко не 40км/час ездишь..выжимал с нее родимой все что можно

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация Аватар для MISHGAN62
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Москва-Рязань
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    2 / 4
    вот теперь пошел флуд не по теме а я на Нке откатал 60000 за 2 года, и ни одной поломки и обращения не было...
    BMW f30
    была ASTRA J, 1.6T, COSMO, 180 ПОНИ
    была ASTRA Н, 1.6, МТ, ENJOY

  29. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    От млин, не хотел писать, но уже достало
    Причем не один человек (кто зарегистрирован давно, кто принимает активное участие в обсуждении и кто получил уже Джейку) не жалуется на серьезные поломки! А люди которые наездили 4-8 тыс. км, якобы не знавшие про данный сайт, вылезли здесь и говорят: Все пипец, все пропало, машиной доволен, но она вся переломалась
    Ребяты, мой зема тут на форуме еще ДО получения авто насточил 10 000 сообщений так же у Джей владельцев смотрю, самые активные ее максимум тестдрайвили, а то и просто на картинке видели, а у народа, который просто читает и УЖЕ накатал 4-8 тыков, вполне могут возникать проблемы, но зачем кричать "лажа" и требовать фоток и т.д., вы че млин, Кашпировские или следователи тут допросы устраивать, правильно говорил CrazyRacer пора за паранойю предупреждения лепить и банить, а то уже читать невозможно.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  30. Местный Астравод Rodrigez на верном пути Аватар для Rodrigez
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    192
    Спасибо
    0 / 0
    Банить надо тех, кто такие темы создает, ни фактов, на доказательств...чему верить то??? Его воплям?
    Создал 2 темы и свалил..

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)