Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 59 из 59

Тема: Проблемы с новой астрой 1,6 турбо забран 16/09/10

  1. Местный Гигант мысли :) CrazyRacer на верном пути
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,410
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Rodrigez
    А ты я смотрю "везунчик"
    Теперь понятна твоя горячая любовь к марке OPEL.
    Ну, ты наверно на 2 литрах наверно далеко не 40км/час ездишь..выжимал с нее родимой все что можно
    ну ты меня еще вождением попрекни... стиль вождения как и на других моих машинах... Астра не самая мощная из тех что у меня были... и она у меня 7 иномарка... на всех предидущих проехал на менее 80тыс км. И Астра первая на которой гавкнулась коробка.

    если выйдешь за раздел J и почитаешь про проблемы Н ты поймешь что у меня машина в целом вообще безпроблемна

    При всем при этом мне все равно нравится Опель и я рассматриваю следующую Астру GTC как наиболее реальный вариант замены нынешней GTC...

    Просто спасибо топикстартеру который пришел и рассказал про данный косяк... ктонить столкнувшись с такой же проблемой просто затянет клеммы и поедет дальше! А вы кидаетесь на каждого писателя и отбиваете охоту у людей писать то для чего этот форум и существует.

    Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

    Цитата Сообщение от Rodrigez
    Банить надо тех, кто такие темы создает, ни фактов, на доказательств...чему верить то??? Его воплям?
    Создал 2 темы и свалил..
    а кто ты такой чтоб тебе тут ктото и чтото доказывал? хочешь верь хочешь не верь но зачем пороть хрень в каждой теме если нечего сказать по существу? Я посмотрю как ты запоешь если не дай бог чонить в твоей Астре гавкнется и ты столкнешься с аццкими дилерами Опиля
    Холодильнег Astra GTC Cosmo 2.0 +++

    FUCK FUEL ECONOMY

  2. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Rodrigez
    Повторюсь, я тут приводил чью-то умную мысль: "Чем хуже машина, тем массовей у нее клуб и агрессивнее владельцы, дабы утвердить самих себя в том, что выбрали наилучшейшее авто на свете".
    Кстати я такой фигни за 3,5 года на этом форуме не видел, пока не начались продажи Астры Джей
    Админу, пора бы уж отдельную ветку про "Неполадки и ремон" делать, что бы те, кто умеет читать и думает той головой, которая вверху, могли трезво оценить к чему готовится, ведь, слава богу, в таких подфорумах, флудерам особо не интересно.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  3. Местный Астравод Rodrigez на верном пути Аватар для Rodrigez
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    192
    Спасибо
    0 / 0
    Каркать вот тока не надо...
    Короче пошел оффтоп. Не желаю говорить попусту...нет проблем..тьфу 3*раза

    Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

    Давно писал в одной из тем..пора разделы делать для J : Ремонт и неполадки, Электроника (и, или Электрика), Салон...ну и т.п.
    Как в Астра H форуме хотя бы.

  4. - - - - - - - - - Опытный Астравод 075rus отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для 075rus
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    436
    Спасибо
    10 / 1
    Приветствую всех форумчан! Если Вас устроят мои доказательства, то да, такая машина была, сам лично выезжал к нему на место случившейся неисправности. Действительно, это все произошло из-за некачественной предпродажной подготовки, необтянуты контакты силовых предохранителей. По этому поводу бутет проведена внутренняя работа с персоналом.Человек просто перенервничал по этому поводу, и стал создавать темы клоны. А так же просил Вас научить как выложить фото и видео для предоставления доказательств. Пользуясь случаем, еще раз приношу свои извинения создателю темы.

  5. Участник Начинающий Астравод y6KOB на верном пути Аватар для y6KOB
    Регистрация
    13.06.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    47
    Спасибо
    0 / 0
     *311** 190
    Данный случай вполне реален, и не первый такой. При чем симптомы могут быть разными (видимо в зависимости от того, какая именно клемма не притянута). Я уже в какой-то теме кому-то рекомендовал попробовать их покрутить.
    Да, топики плодить, конечно, не стоит. Хватило бы одного общего по данной конкретной проблеме или с подозрением на нее.
    Astra J 1.6T AT; Cosmo+Premium; Technical Gray

  6. Местный Гигант мысли :) CrazyRacer на верном пути
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,410
    Спасибо
    0 / 0
    075rus
    спасибо вам за реакцию и объяснения
    Холодильнег Astra GTC Cosmo 2.0 +++

    FUCK FUEL ECONOMY

  7. - - - - - - - - - Опытный Астравод 075rus отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для 075rus
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    436
    Спасибо
    10 / 1
    CrazyRacer
    Всегда пожалуйста

  8. Местный Астравод Rodrigez на верном пути Аватар для Rodrigez
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    192
    Спасибо
    0 / 0
    Главное, что проблему решил

  9. Местный Опытный Астравод rabbit76 на верном пути Аватар для rabbit76
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    279
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Akov
    Rodrigez
    Повторюсь, я тут приводил чью-то умную мысль: "Чем хуже машина, тем массовей у нее клуб и агрессивнее владельцы, дабы утвердить самих себя в том, что выбрали наилучшейшее авто на свете".
    Кстати я такой фигни за 3,5 года на этом форуме не видел, пока не начались продажи Астры Джей
    Админу, пора бы уж отдельную ветку про "Неполадки и ремон" делать, что бы те, кто умеет читать и думает той головой, которая вверху, могли трезво оценить к чему готовится, ведь, слава богу, в таких подфорумах, флудерам особо не интересно.
    + 1000000
    Жизнь - это собачья упряжка: пока ты не лидер, пейзаж не меняется.

  10. Местный Опытный Астравод Мара на верном пути Аватар для Мара
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    49
    Сообщений
    293
    Спасибо
    0 / 4
    Ув. коллеги астраводы. Читаю форум по джейке очень давно, заметил сколько обоюдного негатива со стороны владельцев h и j друг другу...причин понять не могу Ведь любая машина железка и она ломается, а чаще или реже кому как повезет. Ктому же здесь не поломка, а разильдяйство оф.дил. о подобном случае писали
    1.6 турбокосмополька

  11. Местный Гигант мысли :) CrazyRacer на верном пути
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,410
    Спасибо
    0 / 0
    Мара
    не выдумывай.. никакого негатива в сторону владельцев... негатив только на неадекватность некоторых
    Холодильнег Astra GTC Cosmo 2.0 +++

    FUCK FUEL ECONOMY

  12. Местный Опытный Астравод rabbit76 на верном пути Аватар для rabbit76
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    279
    Спасибо
    0 / 0
    Мара Может быть причина в том ,что у некоторых получилось соскочить с Тазика и Фсе
    икона эпохи ,которая не ломается и тд кругом враги,которые занимаются "антирекламой"
    Жизнь - это собачья упряжка: пока ты не лидер, пейзаж не меняется.

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии eagle звездочёт eagle звездочёт eagle звездочёт eagle звездочёт Аватар для eagle
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Москва - Братеево - Люберцы
    Сообщений
    1,238
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от rabbit76
    икона эпохи ,которая не ломается и тд кругом враги,которые занимаются "антирекламой"


    А вообще конечно эти подозрительные параноики замучали..
    Теперь чтоб отписаться о проблеме с авто надо к теме еще прикладывать скан всех документов, включая свидетельство о рождении, копии всех бумаг из сервиса и чеки с заправок.. Жесть вообще
    Можете считать меня троллем, но - подумайте несколько раз преждем чем брать астру новую, ломучая она... тем более если уже так нервничаете еще до покупки, то дальше только хуже будет..
    К тому же чем меньше нас будет, тем лучше Поддерживаю "антирекламу"
    BMW f30 320d xDrive
    Astra J 1.6T Cosmo - была
    Astra H 1.8 Cosmo - была

  14. Местный Астравод Rodrigez на верном пути Аватар для Rodrigez
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    192
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от rabbit76
    [b]... причина в том ,что у некоторых получилось соскочить с Тазика и Фсе
    икона эпохи ,которая не ломается и тд кругом враги,которые занимаются "антирекламой"
    Если ты про меня говоришь, то говори конкретно.
    Опель астра - это моя 2 машина, до этого ездил на Ниссан Альмера Классик..не было у меня наших ТАЗов..слава богу миновал.
    Я смотрю тут клуб очень дружелюбный, вам парни надо всем мозг свой лечить, не сканы документов я требую, а хотелось бы увидеть что за проблема, может кто-то еще зайдет с такой проблемой и увидит, куда ему лезть и что подтянуть,знать причину..а вы тут сразу насмехаться..самое интересное комментируют те, у кого не J, а астра H..

  15. Местный Гигант мысли :) CrazyRacer на верном пути
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,410
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Rodrigez
    вам парни надо всем мозг свой лечить, не сканы документов я требую, а хотелось бы увидеть что за проблема, может кто-то еще зайдет с такой проблемой и увидит, куда ему лезть и что подтянуть,знать причину..а вы тут сразу насмехаться..самое интересное комментируют те, у кого не J, а астра H..
    доктор чтоли?

    Из Н астраводов тут только те кто уже либо заказал J либо собирается...

    Просто у меня в отличии от тебя опыта в разы побольше будет... в том числе и по владению опелем... и я в подобных темах вижу реальные проблемы с машинами а не спам от конкурентов...

    И заметь на топикстартеров кидаются только владельцы J а не Н... потому что у нас опыт есть а вы еще в соплях путаетесь и пытаетесь себя успокоить что купили реально крутую машину

    Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

    я вот другое заметил... что по Н что по J... самые умники как обычно на
    1.6МТ Enjoy
    и ниже тенденция аднак
    Холодильнег Astra GTC Cosmo 2.0 +++

    FUCK FUEL ECONOMY

  16. Модератор Гигант мысли Conly звездун Аватар для Conly
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    Гражданка СПб ))
    Возраст
    38
    Сообщений
    13,861
    Спасибо
    1 / 0
     **СОВА **
    Цитата Сообщение от MISHGAN62
    и в чем здесь флуд был, Conly
    *COBA*???вы уверенны в этой истории???
    флуд был в том, что вы накидываетесь на человека, даже не пытаясь понять в чем дело.
    из-за этих пустых слов, а не советов конкретных, в дальнейшем новичкам не найти инфо .
    и у нас возникает безумное кол-во новых тем.
    ему я написала, что ждем дальнейшую инфо.
    и кстати, прочтите в правилах, что действия модераторов не обсуждаются.


    Yrka
    еще одно сообщение с таким кол-вом пустых строк, будет след. предупреждение

    Добавлено спустя 55 секунд:

    Цитата Сообщение от CrazyRacer
    я вот другое заметил...
    ты считаешь, это красиво счас было?

    Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

    Заканчивайте ругаться, у вас диалогов не получается, каждый свое мнение имеет и, похоже, чужое даже читать не хочет.

    Дайте людям высказаться!
    Какие конкуренты, нафига им это надо?
    Вы считаете, что на другие машины нет спроса и поэтому менеджеры пытаются переманить к себе покупателей!

  17. Местный Астравод Rodrigez на верном пути Аватар для Rodrigez
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    192
    Спасибо
    0 / 0
    для моего региона турбо не канает,и космо мне не к чему,то что мне нужно было я допами поставил,почти все из космо копмп-ции... Афл мне не нужен,нави у мну есть, диски литые я и сам купил.Не вижу смысла переплачивать.
    Огорчило что нет атмосферника на 140 лошадок-другой разговор.
    Crazy, че то ты зациклился на том что мы купили идеальный авто..тока ты об этом говоришь..я лично слова не сказал об этом. Опель не считаю идеальным, супер-пупер..японские надежнее гораздо..просто новая астра понравилась..
    А как она будет в надежности время рассудит и эксплуатация...
    З.Ы. Crazy, ты конченный мегафлудер,стока сообщений написать,жесть...тут выше кто-то был (с ником на А...) почти с такой же датой регистрации,но сообщений 2000 с копейками...видно что человек по сути говорит, а не как ты- кал в ведре мешаешь...
    __________________
    Предупреждение.
    Вас никто не оскорблял. Постарайтесь и Вы обойтись без этого.
    С уважением, человек с еще большим кол-вом сообщений!

  18. Местный Гигант мысли :) CrazyRacer на верном пути
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,410
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Rodrigez
    для моего региона турбо не канает,и космо мне не к чему,то что мне нужно было я допами поставил,почти все из космо копмп-ции... Афл мне не нужен,нави у мну есть, диски литые я и сам купил.Не вижу смысла переплачивать.
    Огорчило что нет атмосферника на 140 лошадок-другой разговор.
    Crazy, че то ты зациклился на том что мы купили идеальный авто..тока ты об этом говоришь..я лично слова не сказал об этом. Опель не считаю идеальным, супер-пупер..японские надежнее гораздо..просто новая астра понравилась..
    А как она будет в надежности время рассудит и эксплуатация...
    З.Ы. Crazy, ты конченный мегафлудер,стока сообщений написать,жесть...тут выше кто-то был (с ником на А...) почти с такой же датой регистрации,но сообщений 2000 с копейками...видно что человек по сути говорит, а не как ты- кал в ведре мешаешь...
    ну ну...
    Холодильнег Astra GTC Cosmo 2.0 +++

    FUCK FUEL ECONOMY

  19. ⎝⏠⏝⏠⎠ Заслуженный флудер Mosquito звездун Аватар для Mosquito
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва\Щелково\Королёв
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,590
    Спасибо
    6 / 0
     с830вс 190
    Цитата Сообщение от CrazyRacer
    ну ну...
    а че реально мешаешь ведь))) как и все во флуде)))
    Овладел 10.10.10 Astra J Cosmo Black 1.6 MT+Prem. Великий рыцарь ордена ждунов, пал в сражении. Переродился. ждал с 10 апреля по 10 октября.

  20. Местный Астравод Rodrigez на верном пути Аватар для Rodrigez
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    192
    Спасибо
    0 / 0
    ну,вот..еще желтую карточку получил...
    Извиняюсь,больше плохих "словов" говорить не буду

  21. Участник Астравод alex_g2k на верном пути Аватар для alex_g2k
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Спасибо
    0 / 0
    Уже второй раз вижу резкий негатив к людям, которые отписываются о проблемах. Особенно удивило, как накинулись на человека, у которого коробка сломалась. Мало того, что у него проблема такая серьезная с машиной (не дай бог кому попасть в такую ситуацию, это вам не клемма не затянутая), так еще и в гарантии отказывают. А товарищи-одноклубники такой террор парню устроили: начиная от требований "доказательств" (в суде что ль, я не пойму!), заканчивая личными оскорблениями. Абсурд дошел до того, что в приложенных фотографиях "профессионалы" узрели фотошоп и происки врагов-конкурентов (чьих?!). Не понимаю, что движет людьми. Причем, что характерно, после унизительных высказываний в адрес ни в чем не повинных людей, столкнувшихся с проблемами, получив те самые "доказательства", эти люди даже и не думают извиниться.

  22. Местный Заслуженный Астравод nitsuko на верном пути Аватар для nitsuko
    Регистрация
    31.03.2010
    Сообщений
    859
    Спасибо
    0 / 0
    Параноики
    Opel Astra J 1,6 Turbo

  23. Местный Астравод Майк_Тайсон на верном пути Аватар для Майк_Тайсон
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Спасибо
    0 / 0
    alex_g2k
    Согласен, уже в каждой теме по проблемам видят только троллизм и прочее.

    Я вообще не понимаю - джеек продано уже несколько тысяч, сообщений о неполадках максимум несколько десятков, но сразу делается вывод - машина ломучая, ненадежная и прочее.

    Любая новая модель страдает определенным набором детских болезней, это объективная реальность и не зависит от марки и модели.

    Утверждать обратное может только человек, который не разбирается в техническом устройстве автомобиля (ему это заменяет бесконечная вера в производителя).

    У меня была мазда трешка 2 литра на ручке, 9 гарантийный обращений за 2 года включая переборку коробки на 19 тыщах пробега. И это при спокойной эксплуатации авто. И между прочим, это машина из последних партий выпуска, после двух (!) рестайлингов, собранная в Японии.

    Так что не надо отрицать очевидное - джейка может ломаться и на пробеге в 100-1000-5000 км, такое бывает, увы.
    И в этом случае, авторам тем о проблемах чаще всего нужна просто МОРАЛЬНАЯ поддержка, а не тест на адекватность/сканы документов/фото и прочее-прочее.
    Opel Астра j 1.4T AT Cosmo + Premium - белая

  24. Местный Заслуженный флудер БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    ............
    Сообщений
    7,326
    Спасибо
    37 / 22
    CrazyRacer
    Леш, завязывай с подначками... Я в твоих постах через один вижу всякие провоцирующие раздражалки - с виду безобидные, но спровоцировать могут, что с успехом и происходит

  25. Местный Опытный Астравод Valera777 на верном пути Аватар для Valera777
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    397
    Спасибо
    0 / 0
    Я извиняюсь, уважаемый топикстартер, но Вы так похабите все правила русского языка, что я морщусь когда читаю и не могу вообще вникнуть в смысл, не хватает терпения

  26. Местный Астравод dm4592 на верном пути
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Москва,ЦАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    104
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Conly
    Какие конкуренты, нафига им это надо?
    Вы считаете, что на другие машины нет спроса и поэтому менеджеры пытаются переманить к себе покупателей
    еще как надо,а спроса действительно нет, посмотрте какие скидки предлагают на фф2

    да и на новую астру спрос обычный,просто предложение недостаточно а дилеры авто придерживают до что бы скинуть после н.г. по новым ценам.
    вообще очень напоминает сговор,купить авто без допов -не реально,можно подумать что завод встал..

  27. Новичок Новичок evgeniy1983 на верном пути
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    очень много слов, по поводу видео и фото я бы с радостью, но удобства на данном сайте оставляют желать лучшего . Готов лично показать видео с мобильного для тех кого мучает данная проблема. Или расскажите как выложить здесь видео!Заранее спасибо

  28. Модератор Гигант мысли Conly звездун Аватар для Conly
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    Гражданка СПб ))
    Возраст
    38
    Сообщений
    13,861
    Спасибо
    1 / 0
     **СОВА **
    evgeniy1983
    Женя, выложи его на один из файлообменников, а сюда скинь ссылку
    на тот же ютуб
    фото можно выложить на radikal.ru

  29. Новичок Новичок evgeniy1983 на верном пути
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Rodrigez Посмотреть сообщение
    Банить надо тех, кто такие темы создает, ни фактов, на доказательств...чему верить то??? Его воплям?
    Создал 2 темы и свалил..
    машина продана , теперь проблемы с GTS

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)