Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Президент подписал указ о платных дорогах

  1. Местный Заслуженный Астравод zavchik на верном пути Аватар для zavchik
    Регистрация
    02.07.2011
    Адрес
    Щёлково-3
    Сообщений
    489
    Спасибо
    0 / 0
     у451рм 190
    Цитата Сообщение от yurets Посмотреть сообщение
    уже началось, не очкуй.... толи еще буит!

    сколько? и до ---

    готов буишь оплатить еще и тотже асфальт что и был?!
    вопрос не понял...
    платные участки сделали стоимостью 20 или 30 руб.
    дорога на м4 новая, проходит в совершенно других местах чем старая м4, мне понравилась

  2. нИграмАтныЯ мы... Магистр АСТРАномии yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация Аватар для yurets
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    город из резины
    Сообщений
    3,450
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от zavchik Посмотреть сообщение
    дорога на м4 новая, проходит в совершенно других местах чем старая м4, мне понравилась
    всмысле других? мне вроть говорили это обычное-СТАРОЕ м4!! просто тупо кусок (ПОКАШТО) этой дороги взяли и оттяпали под "платную" - тоесть НЕ строили чтото НОВОЕ а тупо огородили старое!
    а "дублер" кот там ранее тоже был кстате - старокаширское (через Видное) не в очень в хорошем качестве да и не такой широкий...

    терь на пенсиомОбиле...)))

  3. Местный Заслуженный Астравод West-express на верном пути Аватар для West-express
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    882
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от yurets Посмотреть сообщение
    всмысле других? мне вроть говорили это обычное-СТАРОЕ м4!! просто тупо кусок (ПОКАШТО) этой дороги взяли и оттяпали под "платную" - тоесть НЕ строили чтото НОВОЕ а тупо огородили старое!
    а "дублер" кот там ранее тоже был кстате - старокаширское (через Видное) не в очень в хорошем качестве да и не такой широкий...
    так и есть, в подмосковье на м-4 будущий платный участок - кусок старой дороги. там еще есть хитрость, непосредственной перед будущей кассой поворота на бесплатную дорогу нет. прощелкал указатель - никуда не денешься плати и езжай. платный участок ровно того же качества и ширины, что и до него, что и после. бизнес по-русски в чистом виде
    Была белая Astra J 5d: 1,6 атмо, АКПП, Cosmo+CD500+AGR. 07.2011-10.2012. 31500 км.
    Есть коричневая Zafira Tourer: 2,0D, 130 сил, АКПП, NAVI-600, афл, парк энд гоу.

  4. нИграмАтныЯ мы... Магистр АСТРАномии yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация Аватар для yurets
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    город из резины
    Сообщений
    3,450
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от West-express Посмотреть сообщение
    так и есть, в подмосковье на м-4 будущий платный участок - кусок старой дороги. там еще есть хитрость, непосредственной перед будущей кассой поворота на бесплатную дорогу нет. прощелкал указатель - никуда не денешься плати и езжай. платный участок ровно того же качества и ширины, что и до него, что и после. бизнес по-русски в чистом виде
    zavchik
    ты за это готов там платить? ну хош я у тя во дворе дорогу орендую(выкуплю) платить буишь и мне СНИЧЕГО!

    Цитата Сообщение от West-express Посмотреть сообщение
    так и есть, в подмосковье на м-4 будущий платный участок - кусок старой дороги. там еще есть хитрость, непосредственной перед будущей кассой поворота на бесплатную дорогу нет. прощелкал указатель - никуда не денешься плати и езжай. платный участок ровно того же качества и ширины, что и до него, что и после. бизнес по-русски в чистом виде
    zavchik
    ты за это готов там платить? ну хош я у тя во дворе дорогу орендую(выкуплю) платить буишь и мне СНИЧЕГО!

    терь на пенсиомОбиле...)))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)