Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Дилеры. Покупка и обслуживание. Где лучше Opel в Краснодаре?

  1. Местный Астравод Astra382 на верном пути
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    110
    Спасибо
    1 / 0
    Приобретался авто Астра H в юг-авто на дзержинского несколько лет назад. После заключения договора,менеджер к нам стал относиться безразлично! но впринципе покупка прошла нормально.
    Недавно заказали Астра J в юг-авто на уральской,т.к. были на красной площади в ю-авто, там был стажер-менеджер,который толком не мог рассказать про машину! Я прочитал весь этот форум)и знаю намного больше чем он) поэтому решили с женой поехать на уральскую,там попался менеджер Александр,все объяснил,на вопросы отвечал,впринципе осталось приятное воспоминание) единственное он сам рассказал нам про музыку Infinity и мы ее захотели добавить, но как потом выяснилось, то ли из-за смены модельного ряда, то ли из-за того,что заказываем хетч 5-дверку, нельзя поставить эту систему! Теперь ждем авто))
    Ссори,за ошибки,пишу с айпада..
    Astra J 5D 1.4 Turbo, Cosmo

  2. Новичок Новичок ДмитрийКо на верном пути
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день! Собираюсь приехать в ваш город за б/у авто. Подскажите, где можно поверить машину сканером TECH-2?

  3. Опельэлектрик Астравод Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Аватар для Koreezzz
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    7 / 1
    Цитата Сообщение от ДмитрийКо Посмотреть сообщение
    Добрый день! Собираюсь приехать в ваш город за б/у авто. Подскажите, где можно поверить машину сканером TECH-2?
    Я могу, но только после 26-го. 89676554091
    Есть такая профессия — Опеля починять
    89676554О91
    Я ВКонтакте

  4. Местный Заслуженный флудер Antony_L на верном пути Аватар для Antony_L
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    страна эльфов
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,809
    Спасибо
    1 / 0
    взял в четверг Зафиру Фэмили в Юг-авто на Уральской...
    зашел в салон в 9-05, уехал около 5 вечера...

    до этого по почте связался с салоном... общался в основном с Анатолием Хайретдиновым... он же передавал мне машину... на письма и звонки отвечал оперативно, в салоне вел себя корректно... к нему притензий нет...

    машина была кредитной... поэтому все было не быстро... затянули с первым показом... машину мыли утром, там какая-то очередь была... ну и в конце около двух часов ждал с уже оформленными документами, пока отдадут машину... попросил поставить брызговики дополнительно и проверить давление в шинах (хотя на предпродажке должны были бы давление померить)... так сказали, что машина каким-то образом закрылась, а все ключи остались в машине... открывали, в общем...

    вышел на салон по уже выбранной модели... мне предложили самое большое число возможных вариантов в наличии по Краснодарскому и Ставропольскому краям и Ростовской области... тут им пятерка...

    сам салон - на три с плюсом или четыре с минусом... чаем не поили, кафе нет... правда рядом есть кафешка, а в салоне автоматы стоят...

    салон с подарками не особо расщедрился... сослались на хорошую заводскую скидку, которая в том числе за их счет финансируется... но да я особо и не рассчитывал - машина и место покупки были определены, чего им суетиться...

    по оформлению документов все было сделано безошибочно, тут пятерка...

    есть узкие места по взаимодействию персонала, есть над чем работать...

    в общем, салону в целом - общая оценка "удовлетворительно", отвращения и не желания возвращаться не осталось
    Opel Zafira В 1.8 XER, МТ5 ака Зефир

  5. Новичок Новичок alexashka-2011 на верном пути
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Купил в начале апреля Astra Family H универсал в Юг-авто на Уральской.
    Покупка заняла 3 часа. в них входит ожидание ответа банка на автокредит.
    Общался с менеджером Анатолием Хайретдиновым. Впечатления оставил о себе хорошие.
    Единственное там не понравилось: при оформлении каско сначала дают договор на подпись, а потом рассказывают его суть. Хотя перед подписанием я его читал.
    Машина радует))
    Будем ждать ТО1 и делать дальнейшие выводы.

  6. Новичок Новичок Veter_official на верном пути
    Регистрация
    19.10.2014
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет)) я хочу преобрести себе первую машину Opel Astra GTC 1.8 АТ (купе) от 2008 год. очень хочется панораму.. ) у меня 410 т.р вариант найти?)) может кто то продает?

  7. Новичок Новичок Оглоед на верном пути
    Регистрация
    20.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Приобретался авто Астра J в ЮГ-Авто на Уральской, в марте 2014. Все понравилось. ТО делаю там же.

  8. Новичок Новичок Jeik на верном пути Аватар для Jeik
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет, Продам полку на Опель Астра Н, хетч. 2008. машина разбилась полка осталась отверстия под два блина на 25см, два 13см. и две пищалки. звонить 8 953 сто один 999 один Краснодар

  9. Новичок Новичок lion77815 на верном пути
    Регистрация
    08.05.2015
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0
    А кто-нить в юг-автовском кузовном ремонте ремонтировался? Как по качеству?
    Интересует их сервис люкс на Уральской

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)