Страница 184 из 186 ПерваяПервая ... 84 134 174 182 183 184 185 186 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,491 по 5,520 из 5556

Тема: Z13DTH - egr

  1. Участник Начинающий Астравод Orljanski-59SA на верном пути
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    42
    Спасибо
    1 / 24
    Цитата Сообщение от astradizel Посмотреть сообщение
    всем привет! где можно егра отшить,чтобы ценник адекватный был?!у меня тут от 12 просят,или 15 с чипом.
    Посмотри в соседней теме "Сажевый фильтр" коментарий спеца из Ростова пост №9448, или мой собственный опыт-пост №9555. По мне, если бы занимался этими делами, то цена 2 т.руб., ну 3 от силы. За один час работы 12-15 т.руб. - круто! Ну как на аукционе - кто больше.

  2. Местный Астравод Yermanvlad на верном пути Аватар для Yermanvlad
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    104
    Спасибо
    2 / 24
    Всем здравствовать. Решил озадачить себя физическим отключением егорки, программно отшит первым хозяином. Сегодня снял дроссель, поначалу обрадовался - чистенький, а заглянул поглубже в впускной коллектор, подсветил фонариком - а там огород... Кстати, в патрубке интеркулера, который идет на дроссель должно быть масло (засунул палец, масла многовато...)??
    Киньте плиз ссылкой, где пошагово и подробно расписано че и как (Может видео у кого есть)? Где купить или как изготовить заглушки и какие ставить патрубки. Пытался осилить тему, но столько букав, что времени не хватит. Уверен, что не первый такой ленивый, но все же надеюсь на ссылку. ))) Тапками прошу не кидаться.
    Последний раз редактировалось Yermanvlad; 25.07.2017 в 01:26.
    Astra H Caravan 2009, Z13DTH, МКПП enjoy немец

  3. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Yermanvlad Посмотреть сообщение
    Кстати, в патрубке интеркулера, который идет на дроссель должно быть масло (засунул палец, масла многовато...)??
    должно быть, если масло не жрет то можно этот пункт оставить в покое.
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  4. Участник Астравод SkyOzzz на верном пути Аватар для SkyOzzz
    Регистрация
    10.03.2012
    Адрес
    М.О. г.Серпухов
    Возраст
    41
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 26
    но все же надеюсь на ссылку.
    читай тему, все расписано, инструмент и все такое. заглушки делаем сами, готовых нет. впускной нормально отмывается или керхер или просто шланг с нормальным напором воды.
    синяя Astra H Caravan Z13DTH 2008г без DPF.

  5. опель астраH z13dth Астравод astradizel на верном пути Аватар для astradizel
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    cаратов
    Возраст
    39
    Сообщений
    79
    Спасибо
    1 / 7
    Ок. Спасибо ,гляну.

    Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

  6. Новичок Новичок алексей 56 на верном пути
    Регистрация
    07.08.2017
    Адрес
    Бузулук Оренбургская обл.
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    добрый вечер парни,кто глушил свой егр и отшивал,если не пригодилась в хозяйстве трубка рассекатель с впускного коллектора приму в дар,мою старый хозяин обрезал и пережал.хотел попробовать восстановить свой

  7. Новичок Новичок Zhaydzo на верном пути
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    23
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    аа, рассекатель сплющил в коллекторе и все
    Прошу прощения, просвяти, если не трудно, с какой целью плющат или вырезают рассекатель? Я так понимаю, конечная цель сего мероприятия - выполнение функции заглушки..

  8. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Zhaydzo Посмотреть сообщение
    просвяти, если не трудно,
    у меня егр отключен программно, больше я ничего не делал и все стоит в первозданном виде, ни заглушек ни патрубки не трогал, даже фишка подключена, ни-че-го.
    система не работает(я проверял) а вот рассекатель закрывает половину впуска, снимать его этонадо заглушку или колхоз городить, я просто сплющил что бы уменьшить площадь рассекателя, вот и все, элементарно...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  9. Новичок Новичок Zhaydzo на верном пути
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    23
    Спасибо
    2 / 0
    Понял, благодарю.

  10. Участник Начинающий Астравод KUZMICH3 на верном пути
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Сообщений
    35
    Спасибо
    2 / 4
    Вставлю свои 5 копеек:
    Заметил, что автомобиль стал тупить до 2000 об и при нажатии газа, как будто захлебывается. Проявлялось это только на горячую. Помыл датчик МАР, поменял топливный, ничего не изменилось. решил скинуть фишку с ЕГР. Вот тут то машина и поперла! даже не знал что этот мотор так едет)
    Собственно в чем вопрос: почитав тему, офигел от того, как люди еб.тся вырезая прокладки, переделывая шланги и прочее. Почему никто просто не скинет фишку с ЕГР и не начнет радоваться жизни? Мозолит глаза чек? Да насрать на него, лучше пусть горит, чем разбирать пол машины и у токаря что то там вытачивать и переделывать шланги. Вчера снял дросельную заслонку. Грязи много.
    Вопрос: катание с сброшенной фишкой, кроме ЧЕКА не на что не влияет?
    2-й Вопрос: Как почистить коллектор, не снимая его? Если я туда вылью пять балонов карбклинера и потом заведу, прочиститься должен же?

    p/s Приезжайте во владимир. Отшить ЕГР программно с чипом 3 тр.
    Opel ASTRA H, 2006 г.в., CDTI 1.3, 90 л.с.

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Patriot604 Астранафт Аватар для Patriot604
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,008
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    85 / 74
     е815ка 123
    Цитата Сообщение от KUZMICH3 Посмотреть сообщение
    Почему никто просто не скинет фишку с ЕГР и не начнет радоваться жизни?
    Потому что если клапан заклинит в открытом положении,либо подклинивает открытый,то что с ним делать?Мысль улавливаешь?
    Цитата Сообщение от KUZMICH3 Посмотреть сообщение
    Вопрос: катание с сброшенной фишкой, кроме ЧЕКА не на что не влияет?
    Не знаем...Я катаюсьНо отошью однозначно...
    Цитата Сообщение от KUZMICH3 Посмотреть сообщение
    2-й Вопрос: Как почистить коллектор, не снимая его? Если я туда вылью пять балонов карбклинера и потом заведу, прочиститься должен же?
    Взлетишь...
    Цитата Сообщение от KUZMICH3 Посмотреть сообщение
    Приезжайте во владимир. Отшить ЕГР программно с чипом 3 тр.
    Мне плюс сколько то на топливо...

    Astra H carawan CDTi Z13DTH 6МКП,немец,(немка), 2006, Без DPF,EGR удалён физически,программно ещё нет.

    "Глаза боятся,а руки делают"

  12. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Вот представь ты во впуск выльеш пять бодончиков чуда средства которое отмоет говно и отправит все в цилиндры... мля, тут люди конструруют воздушные фильтры а тут целый таз говна налить во впуск. Чуешь мысль? Это говно для лентяев которые за сто рублей хотят сделать работу которая стоит от 3 до 5. Чудо прямо...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии Бутч Астранафт Аватар для Бутч
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,147
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    17 / 9
    привет всем
    перед зимой у меня стало нехило подымливать при тапке в пол а после и геометрию турбы приклинивало
    уже договорился турбу снимать чистить-
    да ради интереса снял фишку с егр и смотрю дыма то нет больше при тапке в пол!!!
    думаю скопилось там уже -вот и лезет на впуск
    ну и по сей день так и езжу со снятой фишкой
    и уже как месяц турба перестала клинить-просралась чтоли ...(видимо егр присыпал не хило геометрию шлаком всяким )
    перепрошивать за 15 штук на без егр дорого!
    катаюсь так-
    летом помониторю как да что...
    изменений никах вроде -едет норм -если жать тапку-дыма нет
    но расход у меня зимой 8.4 по бк
    первые года три был не выше 7.5 в зиму
    машину не грею
    так одна -две минуты и поехал потихоньку.
    1.3 cdti 07г. Продан

  14. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от KUZMICH3 Посмотреть сообщение
    Мозолит глаза чек? Да насрать на него, лучше пусть горит, чем разбирать пол машины и у токаря что то там вытачивать и переделывать шланги.
    Всё это дело времени...мало кого устраивает горящая лампа неисправности мотора,я тоже почти год так от ездил и сдался.Тем более умные люди убедили,что это не просто горящий чек,а не правильная работа мотора с завышенной температурой выхлопа в определённых режимах,предоставили они довольно веские доказательства,с которыми может кто то и может по спорить,но у меня лично вопросов не осталось...тем более ещё эта лампочка глаза на мозолила за год конкретно.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  15. Участник Начинающий Астравод KUZMICH3 на верном пути
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Сообщений
    35
    Спасибо
    2 / 4
    Пока решил не снимать коллектор и попробовать. Снял заслонку, ЕГР и вынул из колектора эту хрень которая к ЕГРу едет. Получил доступ ко всему установленному колектору. Намотал на палочку тряпки и пихал палкой-туда-сюда. Остатки по стенкам смыл карбклинером. Итог: колектор стал чистым. Завел авто. Сначало троило, потом просралось. Дымок черный немного выходил. Наверное на клапана говно все стекло. Но ничего, ном. Так что колектор не обязательно снимать для чистки.
    Opel ASTRA H, 2006 г.в., CDTI 1.3, 90 л.с.

  16. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Да не брат,то,что ты сделал хуже промывки спец спреями всякими,ты крупные куски там отодрал и они во впуск полетели,причиняя вред клапанам, поршневой и турбине,ресурс этого всего ты тыщ на 100 сократил...потом не жалуся,что Опель хреновая машина

    пишу из тапка


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

    Сказали спасибо:



  17. Местный Опытный Астравод Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Спасибо
    21 / 1
    Уже три раза повторил \ повторюсь ещё раз - НЕ НАДО ТАМ НИЧЕГО ЧИСТИТЬ НИ СО СНЯТИЕМ НИ БЕЗ СНЯТИЯ! ЭТОТТНАГАР НЕ МЕШАЕТ РАБОТЕ МОТОРА
    Продление жизни 1,3cdti - http://astraclub.ru/threads/153444-%...%D0%AF-1-3cdti

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии Бутч Астранафт Аватар для Бутч
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,147
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    17 / 9
    Цитата Сообщение от Первооткрыватель Посмотреть сообщение
    Уже три раза повторил \ повторюсь ещё раз - НЕ НАДО ТАМ НИЧЕГО ЧИСТИТЬ НИ СО СНЯТИЕМ НИ БЕЗ СНЯТИЯ! ЭТОТТНАГАР НЕ МЕШАЕТ РАБОТЕ МОТОРА
    уже ненайду видио -смотрел как на крузаке 200 -вскрыли мотор и обнаружили что один из цилиндров полностью не получал воздух из за нагара этого егр
    1.3 cdti 07г. Продан

  19. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от Бутч Посмотреть сообщение
    смотрел как на крузаке 200 -вскрыли мотор и обнаружили что один из цилиндров полностью не получал воздух из за нагара этого егр
    Это ещё ерунда,если во время не чистить,то всё это ползёт в клапана и последствия плачевные.Уже давно пройденная тема,не чего и обсуждать,егр надо или глушить или периодически чистить с сниманием коллектора и менять сам клапан при его неисправности,здесь уже кому что нравится.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  20. опель астраH z13dth Астравод astradizel на верном пути Аватар для astradizel
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    cаратов
    Возраст
    39
    Сообщений
    79
    Спасибо
    1 / 7
    Цитата Сообщение от Первооткрыватель Посмотреть сообщение
    Уже три раза повторил \ повторюсь ещё раз - НЕ НАДО ТАМ НИЧЕГО ЧИСТИТЬ НИ СО СНЯТИЕМ НИ БЕЗ СНЯТИЯ! ЭТОТТНАГАР НЕ МЕШАЕТ РАБОТЕ МОТОРА
    Ты вообще понял что написал???? Дядя ты хоть немного имеешь представление о двигателе внутреннего сгорания?! Тебе рот закрыть одну ноздрю скотчем и заставить бежать, как тебе дышатся то будет????!!!


    Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

  21. Участник Начинающий Астравод Инна Флюстикова на верном пути
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    Калач
    Сообщений
    31
    Спасибо
    3 / 6
    пожалуйста подскажите размеры заглушки егр на 1.3 не могу найти

  22. Новичок Новичок daronktv на верном пути
    Регистрация
    22.08.2017
    Адрес
    Kirov/NN
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 3
    Мужики, подскажите, плиз. У меня проблема в том, что при оборотах 1700-2200 примерно если держаться в потоке и иногда приотпускать педаль газа машину как будто пинает. Отключил фишку с ЕГР и эта проблема исчезла. Но я из тех людей, что чек не переносят просто, я вымыл дроссель, впуск и сам ЕГР, шток там ходит нормально, подцепил его и проблемы сначала не было, но после дня езды опять началось тоже самое дёрганье.
    Пожалуйста, подскажите, что делать? Ошибок нет, OP COMом всё проверил.

  23. Местный Заслуженный Астравод v_DIK Астранафт
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Брянская обл.
    Сообщений
    540
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    21 / 35
    Удалять программно.
    караван z13dth 2008 Бохум. У меня с 2011

  24. Новичок Новичок daronktv на верном пути
    Регистрация
    22.08.2017
    Адрес
    Kirov/NN
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 3
    Цитата Сообщение от v_DIK Посмотреть сообщение
    Удалять программно.
    Я бы с удовольствием, но в Нижнем Новгороде эта процедура стоит 13 тысяч..

  25. опель астраH z13dth Астравод astradizel на верном пути Аватар для astradizel
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    cаратов
    Возраст
    39
    Сообщений
    79
    Спасибо
    1 / 7
    Цитата Сообщение от daronktv Посмотреть сообщение
    Я бы с удовольствием, но в Нижнем Новгороде эта процедура стоит 13 тысяч..
    Там у вас с драйва человек и дешевле отшивал

    Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

  26. Новичок Новичок daronktv на верном пути
    Регистрация
    22.08.2017
    Адрес
    Kirov/NN
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 3
    Цитата Сообщение от astradizel Посмотреть сообщение
    Там у вас с драйва человек и дешевле отшивал

    Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
    О отлично, спасибо за подсказку! А не будет контактов этого человека? Я на драйве зареган, но как там и что не очень разбираюсь

  27. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    8-905-195-50-шестьдесят Алексей Kstovchanin г.Нижний Новгород
    Не знаю,сколько по цене у него,но это самый надёжный вариант...дешевле не всегда лучше.Это вообще автор кучи программ,особенно для дизелей,у него пол страны их покупают и ставят.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

    Сказали спасибо:



  28. Новичок Новичок daronktv на верном пути
    Регистрация
    22.08.2017
    Адрес
    Kirov/NN
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 3
    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    8-905-195-50-шестьдесят Алексей Kstovchanin г.Нижний Новгород
    Не знаю,сколько по цене у него,но это самый надёжный вариант...дешевле не всегда лучше.Это вообще автор кучи программ,особенно для дизелей,у него пол страны их покупают и ставят.
    Спасибо! Позвоню, спрошу у него. А не подскажете, вот я проехал после чистки ЕГР клапана около 100км и вроде всё более менее нормально стало, рывки ушли, на сколько примерно пробега должна чистка помочь? Дело к продаже машины и вкладывать в прошивку много не целесообразно.

  29. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от daronktv Посмотреть сообщение
    Дело к продаже машины и вкладывать в прошивку много не целесообразно.
    на год точно хватит, пусть новый хозяин прошивает
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

    Сказали спасибо:



  30. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Вот лучше действительно ни чего совсем не шить,чем экономить на этом,могут проблемы другие прийти.Тыщ. 20-30 проехать можно после чистки точно(бывает и на много больше),если сам клапан выпендриваться не начнёт.что тоже вряд ли.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

    Сказали спасибо:



Страница 184 из 186 ПерваяПервая ... 84 134 174 182 183 184 185 186 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)