Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 68

Тема: Установка б/к Multitronics

  1. Местный Заслуженный флудер barabek на верном пути Аватар для barabek
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    5,285
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от tim785
    заметил кстати низкое напряжение борт сети, 13,3-13,4 в на холостых, когда на авехе было 14,1 при включении всех электроприборов.
    А тебя не смущает что напряжение в бортовой сети должно быть 12 В?
    Самый выгодный бизнес - это фирма "Президент"
    Ему мэр и губернатор приносят дивиденд

  2. Антаровод Бакалавр АСТРАномии Instalytor на верном пути Аватар для Instalytor
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,689
    Спасибо
    0 / 0
    barabek
    Напряжение в бортовой сети, при работающем двигателе, должно быть в пределах 13,6 - 14,2 В.
    OPEL Antara 3,2 АКПП Мультимедийные центры Phantom в штатное место для различных автомобилей.

  3. Местный Заслуженный флудер barabek на верном пути Аватар для barabek
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    5,285
    Спасибо
    2 / 0
    Хорошо, пускай будет 13.6-14.4 В, сильно электрикой не интересовался.
    Самый выгодный бизнес - это фирма "Президент"
    Ему мэр и губернатор приносят дивиденд

  4. Местный Астравод Rodrigez на верном пути Аватар для Rodrigez
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    192
    Спасибо
    0 / 0
    действительно, много тут враждебно настроенных на форуме, сам убедился лично,тактичности = 0..
    Но не об этом хотел писать..вопрос такой волнует: а если БК штатный не активирован, будет ли работать Мультитроникс?
    Мало ли не смогут активировать в салоне штатный (символьный) ...
    Писал в Екб (Автобан) письмецо с вопросом могут ли активировать, сказали : зависит от того какой мол экран, комплектация...
    Так вот, если они не сделают, придется ставить "колхоз" Мультитроникс (как тут многие сказали-имеющие 100% БК,соответственно критикующие).
    У меня нет БК, а иметь хотелось бы.

  5. Антаровод Бакалавр АСТРАномии Instalytor на верном пути Аватар для Instalytor
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,689
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Rodrigez
    а если БК штатный не активирован, будет ли работать Мультитроникс?
    Конечно будет. Мультитрониксу пофиг активирован штатный БК или не активирован. Даже если вообще штатного БК нет, все равно будет работать.
    OPEL Antara 3,2 АКПП Мультимедийные центры Phantom в штатное место для различных автомобилей.

  6. Местный Астравод Rodrigez на верном пути Аватар для Rodrigez
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    192
    Спасибо
    0 / 0
    Понятно, спасиб за ответ.

  7. Местный Астравод brain_mf на верном пути Аватар для brain_mf
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    95
    Спасибо
    0 / 0
    Интересно было посмотреть какие пистоны крепежа используются в джейке. Мечтательно: вот бы кто-нибудь показал как правильно снять кожух средней стойки, ну там где ремни безопасности, дабы знать как победить задолбавших уже "сверчков"...

  8. Участник Начинающий Астравод vlzLion на верном пути
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    41
    Спасибо
    0 / 0
    У меня такой БК стоит на матизе, главное его превосходство над штатным в том, что его можно откалибровать как по расходу топлива так и по пробегу, функций полно, но ставить в новую машину не стал бы из-за внешнего вида.

  9. Местный Заслуженный Астравод AlexW отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    630
    Спасибо
    31 / 0
    Цитата Сообщение от Rodrigez
    действительно, много тут враждебно настроенных на форуме, сам убедился лично,тактичности = 0..
    Но не об этом хотел писать..вопрос такой волнует: а если БК штатный не активирован, будет ли работать Мультитроникс?
    Мало ли не смогут активировать в салоне штатный (символьный) ...
    Писал в Екб (Автобан) письмецо с вопросом могут ли активировать, сказали : зависит от того какой мол экран, комплектация...
    Так вот, если они не сделают, придется ставить "колхоз" Мультитроникс (как тут многие сказали-имеющие 100% БК,соответственно критикующие).
    У меня нет БК, а иметь хотелось бы.
    Ага, вначале жаба ну просто задавила купить такой автомобиль, в котором все есть сразу... Денег конечно же нет на это, как всегда и обычно. Живем хотелками... А потом думать, как бы сделать то, на что пожалели при покупке, но желательно даром, так что-ли???

  10. Местный Астравод Rodrigez на верном пути Аватар для Rodrigez
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    192
    Спасибо
    0 / 0
    Ты там про себя выше писал???О какой жабе ты говоришь? ))) никто ничего не жалел, все что нужно установил, а вот завод затупил что не активировал мой БК и поставил мне уродливый симв.дисплей вместо графического...
    Еще один враждебный упырь на сайте.

  11. Местный Заслуженный Астравод AlexW отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    630
    Спасибо
    31 / 0
    Цитата Сообщение от Rodrigez
    Ты там про себя выше писал???О какой жабе ты говоришь? ))) никто ничего не жалел, все что нужно установил, а вот завод затупил что не активировал мой БК и поставил мне уродливый симв.дисплей вместо графического...
    Еще один враждебный упырь на сайте.
    Очень простой вопрос. ЗАЧЕМ забирали в салоне и оплачивали автомобиль, если его комплектация отличалась от Вами заказаной????

  12. Местный Астравод Rodrigez на верном пути Аватар для Rodrigez
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    192
    Спасибо
    0 / 0
    ответ простой: я не замарачивался по поводу БК, выяснилось позднее его отсутствие..получил компенсацию 1700..решил что позднее активирую..осталось дело за малым -ехать к ОД.

  13. Местный Опытный Астравод Valera777 на верном пути Аватар для Valera777
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    397
    Спасибо
    0 / 0
    Я такое не буду ставить в свою машину

  14. Участник Астравод Uraztim на верном пути Аватар для Uraztim
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    58
    Спасибо
    0 / 0
    автор а насчет гарантии Вы как? не жалко? на всю электронику думаю вы уже ее лишились.

  15. Участник Астравод tim785 на верном пути
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    61
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Uraztim
    автор а насчет гарантии Вы как? не жалко? на всю электронику думаю вы уже ее лишились.
    с чего это вдруг? к дилеру поеду просто выдерну разьем и все. со стекла бк снять дело 2 минут.

  16. Участник Астравод Uraztim на верном пути Аватар для Uraztim
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    58
    Спасибо
    0 / 0
    если конечно следов вмешательства не найдут.

  17. Новичок Новичок ppd на верном пути
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    автор молодец! мне лично хочеться сделать что то подобное, ну нет у нас в астрах показания температуры охлаждающей жидкости, а оно очень помогает при прогреве зимой да и не только!
    Петр

  18. Участник Астравод Strakhovschick на верном пути Аватар для Strakhovschick
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    73
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Rodrigez
    ответ простой: я не замарачивался по поводу БК, выяснилось позднее его отсутствие..получил компенсацию 1700..решил что позднее активирую..осталось дело за малым -ехать к ОД.
    Меня, например, такая компенсация бы явно не устроила, ибо брать тазом совершенно не айс) а установщику зачёт и спс за "мануал" по снятию кожухов стоек, ИМХО полезно всем)

  19. прилипопель Бакалавр АСТРАномии МОРДАВОРОТ Астранафт МОРДАВОРОТ Астранафт Аватар для МОРДАВОРОТ
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    ЛюберТул .
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,861
    Спасибо
    28 / 22
    Автор , правильный рулевой !
    + оч.много . Поддерживаю !!!
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=40188
    Сейчас стоит под стеклом в углу стойки , внизу .
    Там есть фотки http://www.astraclub.ru/forum/viewto...fe279f9f185111
    Закрываю Captains of Crush №2,5 левой и правой .
    Время мчится по великой трассе! У меня три юности в запасе! Жизнь живет во мне неугасимо! У меня три вечности, три сына!!!

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии Dweller на верном пути Аватар для Dweller
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Ростовская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,357
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от tim785
    я не понимаю, че в ы паритесь так все?? его сдернуть 5 мин! придет время продать -продам!
    Не принимай близко к сердцу. Что отчет сделал - молодец, может и не для БК, но многим может пригодиться, для самостоятельной разборки стоек. Да и вообще лишней информации не бывает, есть еще и комплектации типа Есентия в которой БК по определению нету.
    От себя по теме могу предложить другой девайс, проще в установке и по современнее будет (с графическим экранчиком), себе не ставил - просто как то наткнулся, может кому интересно будет:
    http://www.autovideos.ru/index.php?productID=1245
    Моя прелесть: из Шушарских, Astra-J 1,6МТ, Enjoy с пакетом Enjoy, салоном Cosmo и USB (CD400), Совсем Серебряная. ;-)
    Дилер "АВАНГАРД" (стала МОЕЙ - 19.08.2010г.)
    Вернул дилеру в обмен на Инсигнию 09.07.2013г.

  21. Участник Астравод NSA Tuning на верном пути Аватар для NSA Tuning
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    50
    Сообщений
    61
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от BlueMonkey
    Враждебность астраклуба иногда поражает
    Полностью с тобой согласен!

  22. Местный Заслуженный Астравод gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация Аватар для gromozeka119
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    41
    Сообщений
    716
    Спасибо
    38 / 5
    Офигенно полезная вещь. В плане того, что можно бесплатно считывать ошибки, которых в Астре до жопы. Кто пишет, что продай БК тазоводам не правы - Опель это тоже таз, только немецкий.
    Astra J 1.4T AT

  23. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Ошибки можно и этим считать. Почудилось что-то, подключил и все. Можно даже стереть ошибки. И кучу параметров смотреть.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  24. Местный Заслуженный Астравод gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация Аватар для gromozeka119
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    41
    Сообщений
    716
    Спасибо
    38 / 5
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Ошибки можно и этим считать. Почудилось что-то, подключил и все. Можно даже стереть ошибки. И кучу параметров смотреть.
    Спасибо! Заказал.
    Astra J 1.4T AT

  25. Местный Опытный Астравод oda-1972 скоро станет знаменитостью oda-1972 скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    12.02.2014
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    257
    Спасибо
    11 / 13
    У меня стоял мультик в логане. Вещь хорошая. Функций дофига. Посколько в астре бк есть и поторопился с установкой парктроника, ставить не стал. А вообще скучаю по нему. Для меня главные в астре были бы -температура ож (всегда на экране,бесит что в астре в подменю нужно лезть), качество топлива, количество топлива,парктроник(отличный и иформтивный в нем парктроник с подкатом). Главное его правильно отстроить один раз (понять логику расчетов), подключить дут обязательно. Что до внешнего вида-дело вкуса. Да и не музей у нас. Место выбрано правильное. У меня там-же в логане стоял.

  26. Участник Начинающий Астравод -=Wizard3=- на верном пути
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    38
    Спасибо
    1 / 0
    Парни, вот честно, хотите обижайтесь хотите нет, но форум (про j) практически бесполезный, технической инфы 0, каких то ответов на темы кроме как какие му**** официалы (хотя все и каждый и так это знает по умолчанию) тоже нет, везде кричат колхоз, хотя сами в это же время козлят в заводские авто шляпные кЕтайские майфуны из которых звук как из помойки (ставили в свое время всю эту пакость,фантомы навипелоты етс..., на wv ) и кричат как это ну примваще, хотя кто же признается что он сам колхозник и выкинул ~30р на дерьмо. Чего ж тогда сами то не взяли майбах или уж на краиний случай астру с 900ым майфуном? Как сами тут пишете жаба задушила или кредит не дали?
    ТС молодец однозначно! Сам разобрал, подключил, и сделал отчет чего еще надо то?! Да и машина его, захотел приделал захотел снял, он же не вам их ставит. В альмере у самого похожий воткнут, весьма удобная вещь, в астре хватает штатного, + опком.
    А так ИМХО форум должен быть наподобии аудиклаба или ввтс с железом, а про ОД и так все и всем понятно.

  27. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от -=Wizard3=- Посмотреть сообщение
    Парни, вот честно, хотите обижайтесь хотите нет, но форум (про j) практически бесполезный, технической инфы 0, каких то ответов на темы кроме как какие му**** официалы (хотя все и каждый и так это знает по умолчанию) тоже нет, везде кричат колхоз, хотя сами в это же время козлят в заводские авто шляпные кЕтайские майфуны из которых звук как из помойки (ставили в свое время всю эту пакость,фантомы навипелоты етс..., на wv ) и кричат как это ну примваще, хотя кто же признается что он сам колхозник и выкинул ~30р на дерьмо. Чего ж тогда сами то не взяли майбах или уж на краиний случай астру с 900ым майфуном? Как сами тут пишете жаба задушила или кредит не дали?
    ТС молодец однозначно! Сам разобрал, подключил, и сделал отчет чего еще надо то?! Да и машина его, захотел приделал захотел снял, он же не вам их ставит. В альмере у самого похожий воткнут, весьма удобная вещь, в астре хватает штатного, + опком.
    А так ИМХО форум должен быть наподобии аудиклаба или ввтс с железом, а про ОД и так все и всем понятно.
    Ну так начинайте писать полезную инфу. Каждый горазд об этом кричать.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  28. Участник Начинающий Астравод -=Wizard3=- на верном пути
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    38
    Спасибо
    1 / 0
    Ну дак я в своих темах и отписываюсь по мере решения проблем и о результах экспериментов

  29. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от -=Wizard3=- Посмотреть сообщение
    Ну дак я в своих темах и отписываюсь по мере решения проблем и о результах экспериментов
    Здесь многие пишут о решении проблем. И большинство автомобилей только недавно начали слетать с гарантии. Не все сами лазиют и что то ремонтируют или решают проблему с автмобилем, а отдают в сервис. А те кто, что то сделали, пишут об этом в соответствующих темах.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  30. Местный Заслуженный Астравод gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация Аватар для gromozeka119
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    41
    Сообщений
    716
    Спасибо
    38 / 5
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Ошибки можно и этим считать. Почудилось что-то, подключил и все. Можно даже стереть ошибки. И кучу параметров смотреть.
    вот эта вещь нормальная. У пацыка брал попользоваться, понравилось. На андроиде 2 программы пробовал - очень понравилось, все просто, наглядно, и к GPS подключается, разгон до 100, 200 квотер измеряет. Прикольно, и без колхоза. Ошибки читает, по коду ошибки, если непонятная, сразу в нете описание находит. У меня датчик кислорода не пашет, поэтому Джеки на приборке и вентилятор включается после остановки двигателя.
    Astra J 1.4T AT

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)