Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 179

Тема: Нулевик поставил....

  1. Участник Начинающий Астравод vlad696 на верном пути Аватар для vlad696
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0 / 0

    Нулевик поставил....

    Вот тоже решил поставить нулевик стала лучше реагировать на педаль газа,а так не скажу про скорость еще не кактался ..в середеину нулевика вывел из стандартного забрала воздуха+ гофра для 8-ки,чтобы хоть не много захватовал холодный воздух..

  2. Что по финансам получилось и что за комплект?
    ЖЖЖгуче красссная АСТРА !!!

  3. Участник Начинающий Астравод vlad696 на верном пути Аватар для vlad696
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0 / 0
    800руб. поставил наш ПРОСПОРТ и 150 р гофра,пришлось только с креплением повозиться,там просто пластина в комплекте шла,+200 смазка для нуливика

  4. О как,тут киты КН продавали по 6500 если не ошибаюсь.вот все думаю стоит ли ставить али нет....

    Добавлено спустя 42 секунды:

    есть ли реальный смысл от него или это просто пустая трата наличности))
    ЖЖЖгуче красссная АСТРА !!!

  5. Участник Начинающий Астравод vlad696 на верном пути Аватар для vlad696
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0 / 0
    Поставь попробуй не так и дорого стоит,да если что поставишь обратно стандарт,мне кажется что за КН просто дорого просят из-за марки и то что крепления сделаны без заморочек как на ПРОСПОРТе,материал нулевика одинаков..

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии PoMka звездун Аватар для PoMka
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Mexico
    Сообщений
    1,541
    Спасибо
    0 / 1
    vlad696
    судя по фото ты двигло мыл))?
    Нужно перевезти пианино!?
    Пиши мне=) У меня есть всё от Газели до Бульдозера=)

  7. Местный Астравод DIMAXA254 на верном пути
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Ярославская обл.
    Сообщений
    85
    Спасибо
    0 / 1
    хмм.... ремень посмотри какой у тебя.... менять надо

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Synx на верном пути Аватар для Synx
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    2 / 0
    мне кажется что за КН просто дорого просят из-за марки и то что крепления сделаны без заморочек как на ПРОСПОРТе,материал нулевика одинаков..
    K&N в руках хоть держал? про одинаковый материал это пять - можно ссылочку с описанием технологии фильтрации у Проспорта?
    Dodge RAM R/T 2009 5.7 HEMI V8 420 hp Airaid CAI+American Racing headers+Magnaflow Catback+Billet Technology shift knob+22'' SRT10 forged wheels
    Была Power Red Astra GTC 1.8AT Cosmo+Bixenon 6000K+Recaro+18'' OPC/Bilstein B14 PSS -50 mm + Steinmetz frontgrill + Lumma+OPC Line 1+Lester+K&N Apollo CAI
    Тюнинг на заказ из Германии (Steinmetz, Irmscher, Rieger, H&R, Eibach, dBilas Dynamic и многое другое)

  9. Synx,а у тебя стоит нулевик сейчас или нет?
    ЖЖЖгуче красссная АСТРА !!!

  10. Местный Опытный Астравод Thunder[MSK] на верном пути Аватар для Thunder[MSK]
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Нерезиновск
    Сообщений
    296
    Спасибо
    0 / 0
     *048** 199
    Цитата Сообщение от Synx
    мне кажется что за K&N просто дорого просят из-за марки и то что крепления сделаны без заморочек как на ПРОСПОРТе,материал нулевика одинаков..
    K&N в руках хоть держал? про одинаковый материал это пять - можно ссылочку с описанием технологии фильтрации у Проспорта?
    Проспорт бы я конечно с K&N сравнивать не стал, там абсолютная разная фильтрация и материал цитата про-спорт:
    Больше воздуха - больше мощности
    Созданные с применением натуральных материалов - высококачественного медицинского
    хлопка, воздушные фильтры PROSPORT позволят наполнить Ваш двигатель
    чистым воздухом с минимальными потерями.
    Модельный ряд фильтров PROSPORT представляет, собранные воедино, все самые
    удачные мировые разработки в области наполнения тюнинговых и спортивных
    двигателей холодным воздухом.
    Внутренний диффузор в конструкции фильтров дает дополнительную фильтрующую
    поверхность и обеспечивает правильное направление потока воздуха.
    Тепловые экраны, входящие в комплект многих фильтров защищают их от тепла,
    излучаемого двигателем и выпускным коллектором. Чем холоднее воздух,
    поступающий в двигатель, тем больше его мощность.
    Максимально большая фильтрующая поверхность в модели TORNADO достигнута
    за счет специальной “ витой ” конструкции фильтра.
    Модельный ряд PROSPORT дополняют фильтры, выполненные с применением
    специального поролона в качестве фильтрующего элемента. Эти фильтры отлично
    зарекомендовали себя в работе с турбодвигателями, а также в условиях повышенной
    загрязненности.
    http://www.pro-sport.ru/cms/index.php?categoryid=323

    Так качественный Китай для нищих тюнингеров (никого не хочу обидеть, сам пользовался в свое время) Просто это низкий уровень тюнинга автомобиля.


    А вот на K&N я бы заморачиваться не стал, ибо это еще не единственный бренд. Скажем тот же европейский JR имеет более высокий коэфицент задержки частиц чем K&N. Коэффициент отсева пыли изделий JR - 99% при частицах не более 2,8 микрон против К&N - 95% при частицах не более 5 микрон. А это результат попадания грязи в двигатель и его постепенный износ, плата за спортивность... хотя спортивные движки не расчитаны на длительный ресурс как серийные и являются такими же расходниками как для нас колодки.

    А самое интересное это то что особого смысла в его установке на моторы менее 150 л.с. нет. Разница в прибавке мощности не более 8-9%, в ущерб ресурсу и гарантии на авто, при стоимости самого фильтра равном 6-8 оригинальным одноразовым + стоимость пропитки (хватает на 3-4 обработки) сводит к минимуму всю выгоду "нулевика" с его миллинным ресурсом, который по-сути нам нафиг не нужен.
    Ну а кому нужна красота не парьтесь над одним брендом, благо их хватает:
    PIPERCROSS (великобритания)
    JR (Франция)
    HKS (Япония)
    APEXI (Япония)
    и др.
    из недорогих лучше фильтра GREEN (Франция) чем про-спорт и стритшторм
    Преодолеть тормозной путь отельно от своего автомобиля- плохая примета!

    astra H, 1.8 АКПП, METRO, Rieger tuning, выхлоп Steinmetz, audi look, значок Holden =)

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Synx на верном пути Аватар для Synx
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    2 / 0
    PIPERCROSS (великобритания)
    JR (Франция)
    HKS (Япония)
    APEXI (Япония)
    и др.
    из недорогих лучше фильтра GREEN (Франция) чем про-спорт и стритшторм
    Безусловно помимо K&N есть еще куча других производителей фильтров и все они в той или иной степени хороши. Я исхожу из того что K&N - родоначальники индустрии фильтров "нулевого" сопротивления и опыта в рассчетах и производстве у них горааааздо больше чем у всех остальных. Green неплохие фильтра, бывшие дилеры K&N кстати и наверное кое-какие технологии и фирменные секреты переняли у K&N. Но где-то я читал тесты фильтров и Green себя показал не самым лучшим образом. Насколько достоверен был тот тест я не знаю, да и Green никогда не использовал, но в памяти почему-то отложилось.
    Что касается ресурса мотора - еще раз прошу - дайте мне пожалуйста ссылку с результатами вскрытия мотора, который умер в результате использования фильтра "нулевого" сопротивления и желательно с фотографиями. Ну очень хочу посмотреть на этот мотор. То что видел я после снятия фильтра абсолютно отличается от того что говорит куча теоретиков - абсолютная чистота впускного коллектора и впускных патрубков.
    Dodge RAM R/T 2009 5.7 HEMI V8 420 hp Airaid CAI+American Racing headers+Magnaflow Catback+Billet Technology shift knob+22'' SRT10 forged wheels
    Была Power Red Astra GTC 1.8AT Cosmo+Bixenon 6000K+Recaro+18'' OPC/Bilstein B14 PSS -50 mm + Steinmetz frontgrill + Lumma+OPC Line 1+Lester+K&N Apollo CAI
    Тюнинг на заказ из Германии (Steinmetz, Irmscher, Rieger, H&R, Eibach, dBilas Dynamic и многое другое)

  12. Участник Начинающий Астравод vlad696 на верном пути Аватар для vlad696
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0 / 0
    [quote="PoMka"]vlad696
    судя по фото ты двигло мыл))?[/quote

    Мыл раз 8-9,все ок

    Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

    Цитата Сообщение от DIMAXA254
    хмм.... ремень посмотри какой у тебя.... менять надо

    Ремень в отличном состоянии смотрел на днях,пробег 44000км..

  13. Местный Опытный Астравод Thunder[MSK] на верном пути Аватар для Thunder[MSK]
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Нерезиновск
    Сообщений
    296
    Спасибо
    0 / 0
     *048** 199
    [quote="Synx"]
    PIPERCROSS (великобритания)
    JR (Франция)
    HKS (Япония)
    APEXI (Япония)
    и др.
    из недорогих лучше фильтра GREEN (Франция) чем про-спорт и стритшторм
    Но где-то я читал тесты фильтров и Green себя показал не самым лучшим образом. Насколько достоверен был тот тест я не знаю, да и Green никогда не использовал, но в памяти почему-то отложилось.
    Не внимательно читаете, я позиционировал данные фильтра как бюджет и реальный противовес китайским аналогам. То что эти фильтра не шедевры искусства говорит приемлемый ценник в рознице. Для начинающих и любителей считаю оптимал по соотношению цена-качество. Кстати по тесту вопрос: а в чём он конкретно себя проявил хуже? Если в фильтрующих показателях это одно, если в мощностных и проводящих-другое, т.к. если у фильтра меньше в диаметре отверстия то и воздуху проходящему через него создается болшее давление (к примеру фильтра поролоновые и нулевые практически одинаковы по давлению, а вот разница в пропускающих свойствах катастрофична) хотя возможно причина проигрыша в технологическом отставании по отношению к лидерам.


    Что касается ресурса мотора - еще раз прошу - дайте мне пожалуйста ссылку с результатами вскрытия мотора, который умер в результате использования фильтра "нулевого" сопротивления и желательно с фотографиями. Ну очень хочу посмотреть на этот мотор. То что видел я после снятия фильтра абсолютно отличается от того что говорит куча теоретиков - абсолютная чистота впускного коллектора и впускных патрубков.

    Я специально не искал, для этого есть яндекс и ежИ с ними) Для примера могу привести мой бывший рыдван 10го семейства. Установливал нулевик JR. Из -за разницы в условиях европейского и Московского состояния дорог и чистотного дисбаланса промывал и пропитывал фильтр каждые 5-6 тыс, а в межсезонье каждые 4 тыс км, ибо гумно из под капотного пространства даже при наличии защиты двигателя прет так, что после 10-15 тыс км пробега можно задуматься о небольшом клумбарии под капотом В общем кто ездит, тот знает. Состояние нулевого фильтра схожее, а за счет его всасывающих свойств даже пострашнее) Так вот при снятии банки я частенько обнаруживал следы мелкой осевшей пыли на дне, где мелкие капельки масла от картерных газов оседали ровным слоем. Можете не верить, но факт, подкрепленный теорией - абразив есть. Можно предположить несовершенство конструкции допускающая негерметичность, но увы издержки технологии...
    Кстати на впускных патрубках грязи быть не может они гладкие а сила впуска приличная, нужно пробовать улавливать 2-рым боее чувствительным фильтром либо как я)

    Кстати из минусовых факторов использования нулевика для обычного потребителя:

    - частенько накрывается ДМРВ (интернет завалаен проблемой)
    - иногда штатные мозги сходят с ума или не воспринимают установку фильтра (переход в аварийный режим или выброс CHECK ENGINE)
    -вопрос гарантии на ДВС (представляю довольную лыбу дилера при обращении по поводу ремонта или гарантии)
    Преодолеть тормозной путь отельно от своего автомобиля- плохая примета!

    astra H, 1.8 АКПП, METRO, Rieger tuning, выхлоп Steinmetz, audi look, значок Holden =)

  14. Местный Опытный Астравод megakeen_gtc на верном пути
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    260
    Спасибо
    0 / 0
    тест фильтров
    http://www.mkiv.com/techarticles/filters_test/2/

    k&n этот ваш не самый лучший

    сам фильтр павер интейк стоит от 2000руб до 3000р если фланец нужен.
    EX gtc z18xer power red cosmo

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии wasabi на верном пути
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    регистрация с 08.07.2008 по 08.03.2010
    Сообщений
    2,253
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от megakeen_gtc
    все ставим Apexi )))

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии Synx на верном пути Аватар для Synx
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    2 / 0
    Не внимательно читаете, я позиционировал данные фильтра как бюджет и реальный противовес китайским аналогам
    я как раз таки очень внимательно читаю и если ты заметил, я не написал что фильтра Green хуже или лучше чем тот же K&N или Pipercross. Я не могу этого написать потому что не пробовал Грин на себе.

    Кстати по тесту вопрос: а в чём он конкретно себя проявил хуже?
    это было года полтора назад и я уже не помню естественно, но в памяти почему-то отложилось что они тогда ой не блистали.

    Я специально не искал, для этого есть яндекс и ежИ с ними
    вот именно эту фразу я слышу уже на протяжении двух лет и пока ни один человек мне не смог такую ссылку выдать

    в условиях европейского и Московского состояния дорог и чистотного дисбаланса промывал и пропитывал фильтр каждые 5-6 тыс
    именно так. может у них в Америках и надо чистить фильтр раз в 50 тысяч миль, а у нас гораздо чаще. Фильтр в закрытом корпусе и в штатном месте нужно мыть примерно раз в 8 тысяч, открытый конус примерно раз в 6 тысяч

    Так вот при снятии банки я частенько обнаруживал следы мелкой осевшей пыли на дне
    Верю. Охотно верю. потому что при снятии даже штатного бумажного фильтра я находил точно такие же частички и ни на одной машине. Другой вопрос в том что эти самые частички настолько малы что они не могут нанести мотору какой-то вред. Если бы были крупицы песка, тогда да, впору бить тревогу.

    Кстати на впускных патрубках грязи быть не может они гладкие а сила впуска приличная
    статическое электричество совсем никак не влияет? статическое электричество создается потоком воздуха проходящего через эти самые гладкие патрубки. тем более что это мы видим гладкие стенки, нашим невооруженным глазом, а на самом деле нифига они не гладкие.

    частенько накрывается ДМРВ (интернет завалаен проблемой)
    просто масла нужно лить столько сколько нужно, а не столько чтобы с фильтра стекало потом. Расходомер мрет именно из-за избытка пропитки, которая попадает на него. Если нормально пропитывать фильтр, достаточным, а не избыточным количеством масла, расходомер будет себя прекрасно чувствовать.

    - иногда штатные мозги сходят с ума или не воспринимают установку фильтра (переход в аварийный режим или выброс CHECK ENGINE)
    вот про это вообще в первый раз слышу. можно ссылочку?

    -вопрос гарантии на ДВС (представляю довольную лыбу дилера при обращении по поводу ремонта или гарантии)
    старый штатный фильтр так сложно поставить обратно перед визитом к дилеру, если уж настолько важна гарантия? а те у кого гарантия закончилась?
    Dodge RAM R/T 2009 5.7 HEMI V8 420 hp Airaid CAI+American Racing headers+Magnaflow Catback+Billet Technology shift knob+22'' SRT10 forged wheels
    Была Power Red Astra GTC 1.8AT Cosmo+Bixenon 6000K+Recaro+18'' OPC/Bilstein B14 PSS -50 mm + Steinmetz frontgrill + Lumma+OPC Line 1+Lester+K&N Apollo CAI
    Тюнинг на заказ из Германии (Steinmetz, Irmscher, Rieger, H&R, Eibach, dBilas Dynamic и многое другое)

  17. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    Вот поступило предложение для меня об приобретении и установки этого нового фильтра Pipercross (который сухой) на мой автомобиль, от моих партнёров.
    Собственно вот от сюда http://piper-cross.ru/
    Одному привезти фильтр дороговато, доставка будет стоит как сам фильтр, а вот если взять десяток на форум то уже будет проще. А то мне масло пора менять и фильтра, вот этот вроде меня устраивает из нулевиков и не будет проблем с расходомером воздуха который у меня стоит (да и нет танцев с бубном при чистке обычного масленого нулевика), а это меня устраивает, да и мыть его нужно каждые 30000км (это скорее всего для заграницы там дороги чище, но всё равно на 15-20тыс.км между чистками должно хватать я думаю), это тоже же плюс для меня. Помыть в ванне душем совсем несложно (это как фильтра Samsung от пылесосов с технологией циклон, у меня такой периодически его мою и сушу на подоконнике нечего сложного). В штатное место ставится, дилеры не запалят (правда у меня гарантия кончилась неделю назад), да и охлажденный воздух будет по-прежнему забирать, а это лучше чем из под капота.

    Выписал ключевые слова об этой новинке.


    1. Без масляный (пары масла могут повредить датчик расходомера воздуха) - Pipercross использует специально разработанный многослойный композитный полиуретан (с глубинным строением пены) воздушный поток проходит через захваченные частицы грязи беспрепятственно.
    2. Повышение пропускной способности воздуха на 30 - 40%* (фильтр нулевого сопротивления).
    3. Отсутствие дополнительного звука впускного тракта.
    4. Предназначены для всего времени службы автомобиля - их достаточно промыть и высушить (в ванной душем, сушить при комнатной температуре).
    5. Увеличенный сервисный интервал (интервалы между чистками) - в два раза по сравнению с бумажными фильтрами и почти в три раза по сравнению с хлопчатобумажными.
    6. Вам не нужно покупать дорогие масла для чистки фильтра.
    7. С пожизненной лимитированной гарантией.
    8. Разработчик и производитель Великобритания.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  18. Местный Астравод IFX на верном пути Аватар для IFX
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    180
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Дилер Посмотреть сообщение
    Вот поступило предложение для меня об приобретении и установки этого нового фильтра Pipercross (который сухой) на мой автомобиль, от моих партнёров.
    Собственно вот от сюда http://piper-cross.ru/
    Одному привезти фильтр дороговато, доставка будет стоит как сам фильтр, а вот если взять десяток на форум то уже будет проще. А то мне масло пора менять и фильтра, вот этот вроде меня устраивает из нулевиков и не будет проблем с расходомером воздуха который у меня стоит (да и нет танцев с бубном при чистке обычного масленого нулевика), а это меня устраивает, да и мыть его нужно каждые 30000км (это скорее всего для заграницы там дороги чище, но всё равно на 15-20тыс.км между чистками должно хватать я думаю), это тоже же плюс для меня. Помыть в ванне душем совсем несложно (это как фильтра Samsung от пылесосов с технологией циклон, у меня такой периодически его мою и сушу на подоконнике нечего сложного). В штатное место ставится, дилеры не запалят (правда у меня гарантия кончилась неделю назад), да и охлажденный воздух будет по-прежнему забирать, а это лучше чем из под капота.

    Выписал ключевые слова об этой новинке.


    1. Без масляный (пары масла могут повредить датчик расходомера воздуха) - Pipercross использует специально разработанный многослойный композитный полиуретан (с глубинным строением пены) воздушный поток проходит через захваченные частицы грязи беспрепятственно.
    2. Повышение пропускной способности воздуха на 30 - 40%* (фильтр нулевого сопротивления).
    3. Отсутствие дополнительного звука впускного тракта.
    4. Предназначены для всего времени службы автомобиля - их достаточно промыть и высушить (в ванной душем, сушить при комнатной температуре).
    5. Увеличенный сервисный интервал (интервалы между чистками) - в два раза по сравнению с бумажными фильтрами и почти в три раза по сравнению с хлопчатобумажными.
    6. Вам не нужно покупать дорогие масла для чистки фильтра.
    7. С пожизненной лимитированной гарантией.
    8. Разработчик и производитель Великобритания.
    Интересно, готов вписатся
    Получается однозначно лучше K&N?
    Astra J White 1.6T AT6, Cosmo

  19. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    Цитата Сообщение от IFX Посмотреть сообщение
    Интересно, готов вписатся
    Получается однозначно лучше K&N?
    Ну лично для меня да лучше так как он в штатный корпус и чистить очень часто не надо и поливать маслом (масло ещё покупать не надо).

    А как его тебе передать когда приедет? Или ты в Москве бываешь?
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  20. Местный Астравод IFX на верном пути Аватар для IFX
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    180
    Спасибо
    0 / 0
    В л/c написал.
    Astra J White 1.6T AT6, Cosmo

  21. Местный Заслуженный Астравод analgin на верном пути
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    мытищи
    Сообщений
    843
    Спасибо
    8 / 0
    а стоит сколько? не нашел...

  22. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    Цитата Сообщение от analgin Посмотреть сообщение
    а стоит сколько? не нашел...
    Они вроде как все по 57евро с доставкой получается 2500р., ну если будем брать больше то цена за счёт доставки и объёма может и уменьшится на 100-200руб. примерно, не знаю сколько будем брать пока я хочу заказать 10шт. в том числи себе и одному знакомыму.

    Добавлено спустя 14 минут:

    Тогда я думаю будем делать список так как есть уже присоединившиеся ко мне.

    Список:
    1. IFX
    Последний раз редактировалось Дилер; 08.10.2012 в 20:01.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  23. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    Дилер
    Скажи, а поставить на J GTC 1.4T можно будет?
    А то я бы тоже записался.
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  24. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    Цитата Сообщение от Quentin Tarantino Посмотреть сообщение
    Дилер
    Скажи, а поставить на J GTC 1.4T можно будет?
    А то я бы тоже записался.
    Да можно! Там ссылка на сайт можешь даже глянуть, но я уже смотрел на твой мотор есть.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  25. А дилер не запалит по-любому? Или при вскрытии и обнаружении всё-таки это залёт? Надо при визите на сервис менять его на штатный?
    Astra J, 1.6AT 02.12.2011

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии Hammer-SP на верном пути Аватар для Hammer-SP
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,439
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Я штатник при любом визите к ОД всегда меняю, шуруповерт рулит, 3 минуты замена с одного на другой.
    Посмотрю какие будут отзывы, и если поеду на стенд, я бы протестил бы лично по сравнению с K&N.
    Если кто возьмет на J-ку напишите.
    Зеленая фурия 1,6T
    Я на DRIVE2

  27. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    Цитата Сообщение от WOWOPEL Посмотреть сообщение
    А дилер не запалит по-любому? Или при вскрытии и обнаружении всё-таки это залёт? Надо при визите на сервис менять его на штатный?
    Ну если на оф. дилере работают не дураки то они смогут отличить от штатного по виду. Так что если спорный вопрос то 4болта и штатный ставите обратно (на всякий пожарный случай). Его не видно сверху так что врят ли туда ко нибуть полезет.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  28. Участник Начинающий Астравод kibasik на верном пути Аватар для kibasik
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Дилер Посмотреть сообщение
    Список:
    1. IFX
    Запишите и меня ,на Astra H -Z18XER подойдёт?
    Opel Astra H седан 1,8,cosmo

  29. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Цитата Сообщение от Дилер Посмотреть сообщение
    Они вроде как все по 57евро с доставкой получается 2500р., ну если будем брать больше то цена за счёт доставки и объёма может и уменьшится на 100-200руб. примерно, не знаю сколько будем брать пока я хочу заказать 10шт. в том числи себе и одному знакомыму.

    Добавлено спустя 14 минут:

    Тогда я думаю будем делать список так как есть уже присоединившиеся ко мне.

    Список:
    1. IFX
    Дорого, на eBay.co.uk для 1.4т стоит 34.79-35.99 фунтов с бесплатной доставкой. А это 1700-1800 рэ.
    Вбейте в поиск pipercross Astra j

  30. Местный Астравод HG1 на верном пути Аватар для HG1
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    242
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    7 / 5
    Дилер, толк-то от него будет если на 18XER поставить? ну понятно, что в сиденье вжимать не будет, но хоть какое-то изменение почувствуешь - там более отзывчивая педаль, обороты легче крутит и тп? или ничего не меняется в сравнении с бумажным

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)