Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Заказ авто в Автоимпорте.

  1. Участник Начинающий Астравод Балу81 на верном пути Аватар для Балу81
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0

    Заказ авто в Автоимпорте.

    В конце августа решил поменять свой седан на новый хэтчбэк. Сначала позвонил в Genser Люберцы. Там ответили что если заказать авто сейчас то предет она в феврале-марте 2011. Но я уже загорелся, захотелось побыстрее. Тогда я позвонил в Автоимпорт, там мне ответили что уже в конце ноября буду рассекать на новенькой. Вчера решил позвонить и узнать как там дела. Мне ответили что авто придёт только в январе в лучшем случае. Тогда я связался со своим менеджером у которого делал заказ и спросил : " Как же так?". Естественно не получил никакого ответа, мало того он мне ещё и нахамил. Сегодня еду расторгать с ними договор. А потом поеду бронировать авто в Genser. Там мне предложили на выбор авто разных комплектаций и окрасов прибытие ноябрь-декабрь.

  2. Новичок Новичок onix1 на верном пути Аватар для onix1
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    К сожалению иногда автомобили могут задерживаться из-за разных причин (долго не производился, долго стоял на заводе, долго ехал до дилера и т.д.). Менеджер должен периодически общаться с клиентом и информировать по срокам. Если этого не происходит - это вина менеджера. Но изначально Вам сроки были сказаны исходя из текущей ситуации и заранее предположить о задержках поставки не представлялось возможным, поэтому Вам и назвали ноябрь.
    Сергей Казаков, менеджер отдела продаж OPEL, Автоимпорт

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Leshka. матерый звездун Leshka. матерый звездун Аватар для Leshka.
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    2,367
    Спасибо
    30 / 4
     *572** 77
    onix1
    ответ запоздал немного
    Black Astra J 5d 1.6 АТ
    Seashell J GTC 1.4T AT

    Обновление карты России и Европы для CD500/DVD800, navi600/900 - версия 16/17 !!!

  4. Новичок Новичок onix1 на верном пути Аватар для onix1
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    Лучше поздно, чем никогда
    К тому же ответ может быть полезен многим форумчанам, т.к. такая проблема иногда может возникать...
    Сергей Казаков, менеджер отдела продаж OPEL, Автоимпорт

  5. Думу Думаю!!! Магистр АСТРАномии Сергей77 Астранафт Аватар для Сергей77
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Москва-город на Москве.
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,972
    Спасибо
    10 / 14
     *300** 177
    onix1
    Ты бы оживил темку, написал, что и кто может помочь клубням в автоимпорте......я, например, могу......
    СуперВася (SW) Sport Tourer Х300ХХ177

    НЕ ВРАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ!!!

  6. Новичок Новичок onix1 на верном пути Аватар для onix1
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Сергей77 Посмотреть сообщение
    onix1
    Ты бы оживил темку, написал, что и кто может помочь клубням в автоимпорте......я, например, могу......
    Я могу помочь по вопросам, касающимся покупки нового авто

    Естественно к постоянным клиентам особый подход в любом случае, но даже при первом знакомстве постараюсь сделать все на высшем уровне. На сроки доставки авто менеджер влиять не может, но постоянно информировать о движении автомобиля наша задача
    Сергей Казаков, менеджер отдела продаж OPEL, Автоимпорт

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)