Страница 1 из 123 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 3670

Тема: Габариты белого цвета в astra j

  1. Новичок Новичок Mark Renton на верном пути Аватар для Mark Renton
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 0

    Габариты белого цвета в astra j

    Всем привет! Помогите кто знает : решил себе поменять лампочки ближнего и дальнего света, чтобы светили белым..надоумил коллега по работе...позванил оф диллеру...он назвал мне цоколи H7 и H1- так вот , этот нехороший человек меня обманул...на самом деле H7 как для ближнего так и для дальнего тоже H7. В итоге я зря потратил деньги купив две лампы с цоколем H1...ну что же ладно....вообщем поставил я себе в фары лампы mtf palladium h7 5500 K, но теперь есть другая проблема...габариты то желтым светят- вопрос где взять габариты с белым свечением, подскажите....насколько я понял в astra j габариты w21/5w - поправьте меня, если я не прав....и плиззз...подскажите где найти габариты, очень уж обидно терять деньги потраченные, а результат не получать

  2. президент астраклуба Гигант мысли tetraedr отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для tetraedr
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Northwest Moscow area
    Сообщений
    27,175
    Спасибо
    92 / 55
     *606** 190
    хе
    I won

  3. АСТРАнавт Бакалавр АСТРАномии nohi скоро станет знаменитостью Аватар для nohi
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Грозный.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    5 / 8
     а662км 95
    Я не понял, тебе денег жалко или свет не устраивает? Чем были так плохи заводские?
    Питер. 1.6 МТ. Белая, Космо, АФЛ+, Транс, Флекс-флоор. Ждал 174 дня. Владею с 22 декабря 2010г.

  4. Новичок Новичок Mark Renton на верном пути Аватар для Mark Renton
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 0
    Заводской в принципе устраивал, но приятель надоумил поставить...я пошел у него на поводу, купил и теперь вот получается, что деньги потрачены, но для полной гармонии габариты нужны тоже белые. На фото собственно сама лампочка габарита....
    Изображения

  5. Местный Заслуженный Астравод LordGray на верном пути Аватар для LordGray
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    840
    Спасибо
    0 / 0
    Хитрая какая лампочка, у меня похожие дома, в настенных светильниках
    Astra J 1,4T cosmo +premium +спорт подвеска

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии Goodwin404 на верном пути Аватар для Goodwin404
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    1,071
    Спасибо
    15 / 5
    Mark Renton на фото стандартная безцокольная лампа габаритов (на ашках такая же стоит) , в любом автомагазе есть, заедь в АТЦ Москва на каширке там какие хочешь лампы найдешь, желтые, белые, синие, и даже зеленые.

  7. Местный Магистр АСТРАномии Pred4 Астранафт Аватар для Pred4
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Во
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,828
    Спасибо
    0 / 9
     *002** 35
    Goodwin404
    +1 ставил на ашку такие, филипс блювижн, можно не пугаться что лампочка голубоватая, светит один фиг белым.
    была: Astra H GTC Cosmo Metro 1.6 MT
    была: Astra J Cosmo White 1.4T MT
    сейчас: Astra H GTC Enjoy Power Red 1.6 MTA

  8. Новичок Новичок Mark Renton на верном пути Аватар для Mark Renton
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо большое за инфу !!!!! Кажется я нашел что мне нужно...просто изначально меня специалисты из км/ч ввели в заблуждение, из-за них потерял деньги...самое интересное: у оф дилеров мне говорят что точно сказать цоколи лампочек не могут, линия поддержки GM отправили меня на горячую линию Opel, с этой горячей линии меня стали отправлять к оф дилерам или предложили связаться с GM через факс - БРЕД ПОЛНЫЙ!!! Думаю можно закрывать тему!

  9. Местный Астравод Хахатун на верном пути
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    238
    Спасибо
    0 / 0
    Mark Renton скажите плиз, сколько стоили такие лампы и насколько зрительно улучшилась обзорность ночью?

    http://www.avto-xenon.ru/article-22
    здесь подобные лампы стоят 700 руб...

    и еще, Вы нашли светодиодную лампу в габаритное освещение?

  10. Новичок Новичок Mark Renton на верном пути Аватар для Mark Renton
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Хахатун
    Mark Renton скажите плиз, сколько стоили такие лампы и насколько зрительно улучшилась обзорность ночью?

    http://www.avto-xenon.ru/article-22
    здесь подобные лампы стоят 700 руб...

    и еще, Вы нашли светодиодную лампу в габаритное освещение?

    Именно на этом сайте я их и покупал, как и писал взял я mtf palladium h7 5500 K. Можно найти и дешевле такие же лампы, но я не стал заморачиваться. Насчет обзорности, не скажу что улучшилась координально, но на мой взгляд видно стало лучше и как-то приятнее, внешний вид мне также нравится больше с этими лампами.

    Что касается лампы в габарит, то у меня её в руках еще нету, просто отправил человеку фото данной лампы и он должен мне привезти такую же только с белым светом....Если интересно, когда поставлю могу выложить фото, как это выглядит.

  11. АСТРАнавт Бакалавр АСТРАномии nohi скоро станет знаменитостью Аватар для nohi
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Грозный.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    5 / 8
     а662км 95
    Цитата Сообщение от Mark Renton
    Цитата Сообщение от Хахатун
    Mark Renton скажите плиз, сколько стоили такие лампы и насколько зрительно улучшилась обзорность ночью?

    http://www.avto-xenon.ru/article-22
    здесь подобные лампы стоят 700 руб...

    и еще, Вы нашли светодиодную лампу в габаритное освещение?

    Именно на этом сайте я их и покупал, как и писал взял я mtf palladium h7 5500 K. Можно найти и дешевле такие же лампы, но я не стал заморачиваться. Насчет обзорности, не скажу что улучшилась координально, но на мой взгляд видно стало лучше и как-то приятнее, внешний вид мне также нравится больше с этими лампами.

    Что касается лампы в габарит, то у меня её в руках еще нету, просто отправил человеку фото данной лампы и он должен мне привезти такую же только с белым светом....Если интересно, когда поставлю могу выложить фото, как это выглядит.
    Ок, договорились, ждем фотки
    Питер. 1.6 МТ. Белая, Космо, АФЛ+, Транс, Флекс-флоор. Ждал 174 дня. Владею с 22 декабря 2010г.

  12. Местный Опытный Астравод ALF на верном пути Аватар для ALF
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    270
    Спасибо
    0 / 0
    Интересная затея, поглядеть бы как это выглядит....

  13. Местный Гигант мысли kolyan7777 Астранафт Аватар для kolyan7777
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    27,878
    Спасибо
    676 / 2
     *954** 77
    Цитата Сообщение от ALF
    Интересная затея, поглядеть бы как это выглядит....
    Поддерживаю!!!
    Относись к людям так, как хочешь, потому что ни хрена они не будут относиться к тебе так же, как ты относишься к ним…

    TurboCosmoAstra Sedan 1,6T АКПП + пакет Cosmo Plus + эл. ручник



    Лет через сто об этом никто и не вспомнит ©

  14. ЁЖИК Гигант мысли ASTRAханец матерый звездун ASTRAханец матерый звездун Аватар для ASTRAханец
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    г.Астрахань
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,581
    Спасибо
    0 / 0
     *858** 30
    Ребят,часто вижу это дело на встречных машинках,выглядит симпатично,ну и слепит...почти,как касен
    Была 1.6Т Космо+Премиум
    Стал обладателем одного проходимца из Поднебесной, и вновь кЕтаИц))), судьбааа

  15. Местный Опытный Астравод ALF на верном пути Аватар для ALF
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    270
    Спасибо
    0 / 0
    Как думаете, бортовик не будет орать что перегорела лампочка? Насколько я знаю они должны быть хитрыми какимито...
    Да, еще вопрос таков. В туманкак какой цоколь лампочки и как их достать оттуда??

  16. Местный Астравод магнитчик на верном пути
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    масква
    Сообщений
    181
    Спасибо
    0 / 0
    топикстартеру - а с какой целью ставил белые? чисто дизайн или не хватало света штатных? Вобще покрашенные в синий лампы - дают белый но ослабленный свет, освещенность хуже чем у штатных.

    Если нужно больше света то можно "перекалки" поставить типа PIAA
    http://www.piaa.ru/index.php?option=...187&Itemid=527 ,
    если не пугает цена и быстрое перегорание.

    За "подешевле но неплохие", можно филипс X-treme Power, они побелее и поярче стока, ходят чуть меньше стока, пользую на трех авто - разница есть, рекомендую.

    А нащет габариток - светодиоды рулят, но есть засады в юридическом плане, то же касается блю-вижн, они реально синие на вид, были прецеденты=)
    Оcтаются либо галогенки 5W(у меня быстро сдохли), либо minixen осрамовский. Ну или выкинуть габаритки вообще, при таком редком цоколе боюсь, тяжело найти что то)

  17. Новичок Новичок Mark Renton на верном пути Аватар для Mark Renton
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от магнитчик
    топикстартеру - а с какой целью ставил белые? чисто дизайн или не хватало света штатных? Вобще покрашенные в синий лампы - дают белый но ослабленный свет, освещенность хуже чем у штатных.

    Если нужно больше света то можно "перекалки" поставить типа PIAA
    http://www.piaa.ru/index.php?option=...187&Itemid=527 ,
    если не пугает цена и быстрое перегорание.

    За "подешевле но неплохие", можно филипс X-treme Power, они побелее и поярче стока, ходят чуть меньше стока, пользую на трех авто - разница есть, рекомендую.

    А нащет габариток - светодиоды рулят, но есть засады в юридическом плане, то же касается блю-вижн, они реально синие на вид, были прецеденты=)
    Оcтаются либо галогенки 5W(у меня быстро сдохли), либо minixen осрамовский. Ну или выкинуть габаритки вообще, при таком редком цоколе боюсь, тяжело найти что то)
    Ставил просто для красоты. Света мне хватает. Есть одно но, я уже вторые габариты купил и мне снова они не подходят. Вставил лампочку в габариты она не горит(на фото купленная лампочка которая не горит)...воопщем начинаю волноваца...смогу ли я найти подходящий мне габарит белого цвета((((
    Изображения

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии Goodwin404 на верном пути Аватар для Goodwin404
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    1,071
    Спасибо
    15 / 5
    Mark Renton не горит, потому что комп прозванивая цепь при включении, определяет не допустимое сопротивление от твоих светодиодов и отрубает цепь на твой габарит. Как и писали выше в этом заключается засада.

  19. КОТ МАРТОВСКИЙ Гигант мысли sergtsn Астранафт Аватар для sergtsn
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    ТУЛА
    Сообщений
    10,814
    Спасибо
    3 / 2
    Mark Renton
    а ты посматри какое на них напряжение подается всетаки светодиоды имеют + и -
    Жизнь, это игра. Сюжет так себе, но графика офигенная

    Скучно на работе простаивает интернет тогда тебе сюда, играй и отдыхай http://pi-online.ru/lp/?l=lp7&rid=5045277

  20. ⎝⏠⏝⏠⎠ Заслуженный флудер Mosquito звездун Аватар для Mosquito
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва\Щелково\Королёв
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,590
    Спасибо
    6 / 0
     с830вс 190
    Цитата Сообщение от sergtsn
    всетаки светодиоды имеют + и -
    эта 5!!!))) думаю попробовал ка минимум и так и так.
    Овладел 10.10.10 Astra J Cosmo Black 1.6 MT+Prem. Великий рыцарь ордена ждунов, пал в сражении. Переродился. ждал с 10 апреля по 10 октября.

  21. Новичок Новичок Mark Renton на верном пути Аватар для Mark Renton
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Goodwin404
    Mark Renton не горит, потому что комп прозванивая цепь при включении, определяет не допустимое сопротивление от твоих светодиодов и отрубает цепь на твой габарит. Как и писали выше в этом заключается засада
    То есть как вы писали ранее мне нужно съездить в тц москва и выбрать там простую безцокольную лампу с белым светом?

    Цитата Сообщение от sergtsn
    Mark Renton
    а ты посматри какое на них напряжение подается всетаки светодиоды имеют + и -
    Естественно я пробовал по-разному, но дело в том, что у этого диода цоколь немного потолще чем у лампочки, и вставлять прямо до упора и крутить там его туда обратно желания не было ибо страшно было повредить сам держатель габарита (не знаю как это по-научному) .... Вообщем благодаря своей глупости я скоро обанкрочусь с этими ламочками(((( Дернул же меня коллега поменять лампочки...уффф

  22. ⎝⏠⏝⏠⎠ Заслуженный флудер Mosquito звездун Аватар для Mosquito
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва\Щелково\Королёв
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,590
    Спасибо
    6 / 0
     с830вс 190
    Цитата Сообщение от Mark Renton
    Дернул же меня коллега поменять лампочки...уффф
    скажи ему- не смотри сюда больше сцуко!!)))
    Овладел 10.10.10 Astra J Cosmo Black 1.6 MT+Prem. Великий рыцарь ордена ждунов, пал в сражении. Переродился. ждал с 10 апреля по 10 октября.

  23. Местный Опытный Астравод ALF на верном пути Аватар для ALF
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    270
    Спасибо
    0 / 0
    АГАГАГААГ. И глаз ему на опу натяни за такие советы...

  24. СВАО Заслуженный флудер xduvx на верном пути Аватар для xduvx
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,517
    Спасибо
    7 / 0
    polarg m4 купи в габариты и будет тебе счастье. А мтф лампы хрень, света мало, сегодня с утра в дождь так вобще не понятно было горят они или нет... а так да, бело, красиво! ))
    Astra H Moonland 5D 140Hp AT Cosmo отъездил 9 лет 3 месяца
    Solaris CarbonGrey 4D 123Hp AT Comfort/Security

  25. Новичок Новичок Mark Renton на верном пути Аватар для Mark Renton
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от xduvx
    polarg m4 купи в габариты и будет тебе счастье. А мтф лампы хрень, света мало, сегодня с утра в дождь так вобще не понятно было горят они или нет... а так да, бело, красиво! ))
    А вы уверены что polarg m4 мне подойдут...я просто уже боюсь так на глазок покупать...теперь думаю выкрутить габарит и ходить прикладывать для сравнения, не знаете на южке найти можно??.... по поводу того что светят хреново мтф, то у меня тоже такое впечатление складывается когда я смотрю на впереди едущие машины и они светят желтым светом перед своей машиной, на улицах освещенных фонарями также кажеца что слабовато светят...но в темноте вполне ничего вроде освещают дорогу...а какие можете подсказать лампочки хорошо и яркосветящие в ближний ??? только чтобы без нарушения закона!?

  26. Местный Опытный Астравод ALF на верном пути Аватар для ALF
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    270
    Спасибо
    0 / 0
    Штатные лампочки хорошо светят! Иначе ксенчик надо было заказывать.

  27. СВАО Заслуженный флудер xduvx на верном пути Аватар для xduvx
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,517
    Спасибо
    7 / 0
    Mark Renton
    polarg безцокольные w5w габариты В мануале к машине нету чтоль инфу по лампам? в апико-авто можно купить. На южке может и есть, но цена от жадности продавца будет зависеть уже.
    Astra H Moonland 5D 140Hp AT Cosmo отъездил 9 лет 3 месяца
    Solaris CarbonGrey 4D 123Hp AT Comfort/Security

  28. Новичок Новичок Mark Renton на верном пути Аватар для Mark Renton
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 0
    xduvx
    Если честно не нашел я в мануале такой информации....мало того...мне этого официальный дилер сказать не может...как было мною описано выше они вообще мне неправильные данные сказали

  29. Местный Заслуженный Астравод mulkantin на верном пути Аватар для mulkantin
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    528
    Спасибо
    3 / 4
    Цитата Сообщение от Mark Renton
    Цитата Сообщение от магнитчик
    топикстартеру - а с какой целью ставил белые? чисто дизайн или не хватало света штатных? Вобще покрашенные в синий лампы - дают белый но ослабленный свет, освещенность хуже чем у штатных.

    Если нужно больше света то можно "перекалки" поставить типа PIAA
    http://www.piaa.ru/index.php?option=...187&Itemid=527 ,
    если не пугает цена и быстрое перегорание.

    За "подешевле но неплохие", можно филипс X-treme Power, они побелее и поярче стока, ходят чуть меньше стока, пользую на трех авто - разница есть, рекомендую.

    А нащет габариток - светодиоды рулят, но есть засады в юридическом плане, то же касается блю-вижн, они реально синие на вид, были прецеденты=)
    Оcтаются либо галогенки 5W(у меня быстро сдохли), либо minixen осрамовский. Ну или выкинуть габаритки вообще, при таком редком цоколе боюсь, тяжело найти что то)
    Ставил просто для красоты. Света мне хватает. Есть одно но, я уже вторые габариты купил и мне снова они не подходят. Вставил лампочку в габариты она не горит(на фото купленная лампочка которая не горит)...воопщем начинаю волноваца...смогу ли я найти подходящий мне габарит белого цвета((((
    дай мне, я попробую тоже вставить себе - может получиться у меня ))))))

    тоже хочу поменять габариты на диоды, на драйв2ру видел, что чувак поставил на джейку светодиоды и все ОК, БК ошибок не выдает, все работает, горит красиво

    Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

    http://www.drive2.ru/cars/opel/astra...0376151754194/

    вот например - помоему оооооочень достойно, мне даже больше нравится, чем АФЛ

    Добавлено спустя 12 минут 10 секунд:

    пошарился в интернете - вот что нашел
    http://www.netuning.ru/index.php?productID=168

    такая точняк подойдет!!!!!!!!!!!!

    Добавлено спустя 34 секунды:

    там как в стоковой 4 контакта

    Добавлено спустя 36 минут 21 секунду:

    еще такие должны подойти
    http://www.mtflight.ru/static119.xhtml

  30. Местный Опытный Астравод ALF на верном пути Аватар для ALF
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    270
    Спасибо
    0 / 0
    Шикарно, поеду куплю себе корубулек с этим делом

Страница 1 из 123 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)