Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Покупка машины

  1. Местный Опытный Астравод ZAX на верном пути Аватар для ZAX
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    285
    Спасибо
    0 / 0

    Покупка машины

    Я хочу поблагодарить салон РРТ и в частности Дениса Калинина. Покупал у них новую астру. Вчера забрал. Заказывали 2 сентября сначала 1.4Т, но нам сразу сказали что это только к Новому Году и то скорее всего нет. Подумав и почитав форум решил что машину я к Новому Году точно не получу, а еще ожидается повышение цен, пришли с женой в салон и попросили подобрать что нибудь более реальное по срока. И на наше с ней счастье, у их оказалась свободная машинка в Москве, т.е. уже собранная, которая через 2 недели должна была придти в Питер, а еще через 2 недели я смог бы ее забрать. В итоге ожидание с потенциального месяца сократилось до 2 недель. И вот я уже за рулем.
    За все время ожидания менеджер Денис несколько раз сам звонил и информировал нас, что с нашей машиной и где она сейчас (Приехала в Питер, пришла в салон и ее можно посмотреть, пришла ПТС).

    Хочу выразить ему огромное человеческое спасибо!!!
    Opel Astra J 1,6 АT, cosmo, Technical grey

  2. Местный Астравод Schumacher на верном пути Аватар для Schumacher
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург,Ржевка
    Возраст
    52
    Сообщений
    126
    Спасибо
    0 / 0
    ZAX
    Тебе повезло, мне почти за пять месяцев ожидания Денис не позвонил ни разу, думаю не позвонит и еще пару.
    Шумахер чемпион,чемпион всегда и везде!
    Opel Corsa x10xe

    Пластиковые окна. Скидки для клуба.


  3. Местный Опытный Астравод ZAX на верном пути Аватар для ZAX
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    285
    Спасибо
    0 / 0
    Повезло, не спорю. Читаю тут разные истории людей и ужасаюсь... Мне он звонил, когда были какие то продвижки по машине. Типа когда она из Москвы приехала в Питер, а потом когда она с из центральной стоянки прибыла в салон. Возможно Ваша машина все еще в сборке.
    Opel Astra J 1,6 АT, cosmo, Technical grey

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)