Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 121 по 125 из 125

Тема: Кто заказывал в Тринити Моторс?

  1. Новичок Новичок ПВО на верном пути Аватар для ПВО
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    Как был этот АС 14 км МКАД дерьмо, так и остался... Нет вобщем все красиво, вежливо, учтиво, но видно звезды так сходятся кто-то должен быть пострадавшим. Хотя все ровно в конечном итоге мы принимаем решение последнее. Сначала у них все есть... Но стоит внести залог и все- начались пробелемы... Прошел час после внесения залога, звонок "ой извините машина с вашими параметрами ушла в Воронеж", проходит три дня" ой извините есть в цвете астероид грей" " Хорошо давайте астероид грей" Сдаю им свою машину в трейд ин....Прошло 2 недели, Звонит женский голос" Ваш менеджер уволился, меня зовут Наталья . я буду с вами работать"....Прошла еще неделя "Пришла ваша машина!" Пришел брать.....Вместо Enjoy+ пакет Enjoy пришла машина просто Enjoy.....А дальше начались разводы, да какая разница климат - контроль или просто кондишн, да мы вам скидки, да мы вам супер сигнализацию поставим, только возьмите.....Мало этого, так еще с царапиной на крыле выдали....Вобщем брать или посылать их решать самим.Лучше приходить с полным пакетом налички тогда и проблем не будет......

  2. Местный Опытный Астравод Vasya-0072007 на верном пути Аватар для Vasya-0072007
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    г.Раменское
    Возраст
    41
    Сообщений
    279
    Спасибо
    0 / 0
    Да ужЪ, а я то думал, что время меняет хоть что-то! Увы, это НЕ про Тринити.... (((
    2,5 года назад "подфартило" связать с ними... Гемора столько вывезЪ, что мама не горюй!!! Хотя нужно признать, школу жизни прошел нехилую. Теперь много знаю про покупки авто в салоне... Так что нет худа без добра! ))
    Пару месяцев назад распрощался с Опелем и этими говеными воспоминаниями об этом ОД, и подружился с Мерседесом из Авилона! Там чуток все по другому! )))
    < Opel Astra J 1.6 AT Black, Cosmo + Premium >


  3. Новичок Новичок sania0808 на верном пути
    Регистрация
    03.07.2014
    Адрес
    Москва столица мира
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Я свою заказывал в тринити на 14км, у меня правда седан, но не ждал я пять месяц. через недели полторы меня уже оповестили, что машина уже в наличии

  4. Участник Начинающий Астравод rossyastr на верном пути Аватар для rossyastr
    Регистрация
    25.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Спасибо
    1 / 0
    А я купил в тринити 14км мкад машину за три дня, позвонил, 1,6 турбо космо универсал был неделю назад в наличии только у них, у остальных дилеров 2-4 месяца, приехал, заплатил, через три дня забрал. Все нормально, подарили все ковры + в багажник + брызговики + оч. солидная общая скидка. Единственно, что при выдаче машина была не очень чистая, но у меня уже чесалка чесалась. + Акция дополнительных 2 года гарантии, при условии прохождения ТО у них, разве это плохо? Так что пока ничего худого сказать про них не могу, однако время покажет.
    Opel Astra ST 1.6 Turbo Cosmo 2014 MY

  5. Участник Начинающий Астравод Boris5525 на верном пути Аватар для Boris5525
    Регистрация
    02.09.2014
    Адрес
    Раменское
    Возраст
    39
    Сообщений
    49
    Спасибо
    7 / 1
    Я там хотел покупать астру. Менеджер был Виталий, то ли Иванов то ли какой то другой (с русской фамилией) . Вежливый такой. Насчитал мне скидку аж 134 000. Я пришел домой, зашел к ним на сайт, посчитал все заново и оказалось что скидка то 110000. Сначала и не заподозрил. Еще и предоплату за бронь машины дал. В итоге в фаворите заказал, а предоплату из тринити ждал 5 недель. Крупные офф дилеры мне про тринити говорили, что это мелкий дилер, который еле выживает. От них все что угодно можно ждать. Так что подумайте, прежде чем заказывать. И кстати у них два центра, один на 14 км МКАД и другой где то на севере. То тринити который на 14 км утверждают что другие к ним не относятся, а на самом деле это один и тот же дилер.
    Opel Astra 1.4 turbo Enjoy + Пакет Enjoy Plus, эл. стояночный тормоз.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)