Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 125

Тема: Кто заказывал в Тринити Моторс?

  1. Хоботок Гигант мысли Марфа на верном пути Аватар для Марфа
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    10,739
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от dm4592
    именно этим сейчас и занимаюсь
    извините, я думала вы уже заказали.... Мне тут один хороший человек на форуме сказал, что ему ПТС выдали в тот же день ,когда он заплатил, дилер у него называется Автоимпорт 6555000
    Цитата Сообщение от sysa
    Я заплатил утром деньги в салон за все, чего даже еще и не поставили. А забрал в 16-00, когда из ГМ привезли ПТС.
    вот, если нужно - воспользуйтесь

  2. Местный Астравод dm4592 на верном пути
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Москва,ЦАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    104
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Марфа
    Автоимпорт 6555000
    спс,но если это этот дилер http://www.avtoimport.ru/auto/price/22.html,то у него на сайте даже новой астры нет

    сайт коряввый,звонил им

  3. Участник Астравод SnaJet на верном пути Аватар для SnaJet
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    М.О. Фрязино
    Сообщений
    58
    Спасибо
    0 / 0
     *466** 150
    Скажите, кто заказывал в ТРИНИТИ 1.4T Enjoy +пакет Enjoy, сколько просят внести предоплату?!
    Сейчас Corsa D
    Собираюсь взять Astra J 1.4T White Olympic Cosmo + AFL

  4. Участник Астравод Andruha на верном пути
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    80
    Спасибо
    0 / 0
    заказывал там космо-астру 1.4Т- взяли 10К предоплаты.
    Правда за 4 месяца даже на 25 статус машина не ушла. Но говорили, что она у них предзаказана еще с весны
    Темно-синяя Astra J Cosmo 1.6AT+ Premium

  5. Участник Астравод SnaJet на верном пути Аватар для SnaJet
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    М.О. Фрязино
    Сообщений
    58
    Спасибо
    0 / 0
     *466** 150
    По вашей подписи вижу что отказались от той машины? Попробую тоже там заказать 1.4Т Cosmo
    Сейчас Corsa D
    Собираюсь взять Astra J 1.4T White Olympic Cosmo + AFL

  6. Участник Астравод Andruha на верном пути
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    80
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SnaJet
    По вашей подписи вижу что отказались от той машины? Попробую тоже там заказать 1.4Т Cosmo
    Еще не успел забрать предоплату. Завтра узнаю на каком статусе, и если сдвинулось хотя бы немного, могу попросить, когда предоплату буду забирать чтобы очередь вам отдали, если машина подойдет:
    Черная Opel Astra J 1,4T Cosmo +premium+ трансформация интерьера. Цену точно не помню- где-то около 775 была

    Если, конечно, у Вас совсем с нуля заказ будет
    Темно-синяя Astra J Cosmo 1.6AT+ Premium

  7. Участник Астравод SnaJet на верном пути Аватар для SnaJet
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    М.О. Фрязино
    Сообщений
    58
    Спасибо
    0 / 0
     *466** 150
    Andruha
    Спасибо за предложение но авто немного не подходит, я хочу заказать у них авто с нуля Прсото стало интересно в подписи ондно авто, а заказывали другое ))))
    Сейчас Corsa D
    Собираюсь взять Astra J 1.4T White Olympic Cosmo + AFL

  8. Участник Астравод Andruha на верном пути
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    80
    Спасибо
    0 / 0
    Оформил возврат предоплаты. Проблем никаких не возникло, менеджер достаточно быстро все оформил, хотя я его явно не порадовал, что купил не у них. Через 10 дней дожны вернуть... Посмотрим)
    Темно-синяя Astra J Cosmo 1.6AT+ Premium

  9. Участник Начинающий Астравод Valentus на верном пути Аватар для Valentus
    Регистрация
    05.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 0
    Заказал в субботу Astra 1,6 AT Enjoy+пак. Enjoy цвет Misty lake. Обещали "через 5-6 мес., а может и раньше получится"...в общем-то меня май вполне устраивает. Салон и отношение понравилось, манагер (Александр) адекватно подошёл к оформлению (ничего не впаривал и не навязывал), помог определиться с цветом. В общем пока только хорошие впечатления. Что будут дальше - посмотрим...буду сообщать по возможности.
    P.S. А Реутов-моторс удивили...тут уже писали про косяк с тест-драйвом...бала такая же ситуация...и опять же звонил для заказа машины - сказали что принимать заказы буду ТОЛЬКО!!! в конце января 2011 г.! Поэтому соответственно Тринити...

  10. Участник Начинающий Астравод Valentus на верном пути Аватар для Valentus
    Регистрация
    05.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 0
    Приветствую уважаемые!
    Случилось "ЧУДО"! Позвонил вчера по поводу статуса машины в салон, меня тут же озадачили тем, что мой менеджер уволился...разговаривая со старшим менеджером спросил про статус машины (был 48), и РАЗ...машина уже у них в салоне...милое дело! Говорю что подъеду в субботу, т.е. сегодня посмотреть, решить вопросы по оплате когда-чего...приехал...Менеджер полез в базу, спросил ФИО, попросил договор...и говорит, да машинка у нас стоит сейчас посмотрим её, и тут делает круглые глаза и говорит..."А вы турбу заказывали?" я отвечаю нет, и в договоре атмо стоит (бюджет понимаете ли) , менеджер говорит...скорее всего опечатка, пойдём смотреть машину...пришли...реально турбо! Не могу понять ...редкий цвет (мисти лэйк) мои опции, всё делал под себя...как поставили турбо - неясно...в общем пошли общаться, манагер говорит...машинка турбо для вас будет стоить на 100 килорублей дороже, я говорю - мне не надо так, давайте или эту турбу за цену договора или готов ждать свою такую же в течение месяца, т.к. по договору до середины мая. В общем бывают же такие "приколы"... Причем манагер пока шли смотреть машинку был уверен что в базе опечатка, я говорит знал хорошо вашего манагера - очень грамотный! не мог так ошибиться! Может у кого была похожая ситуация?

  11. Местный Опытный Астравод Vasya-0072007 на верном пути Аватар для Vasya-0072007
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    г.Раменское
    Возраст
    41
    Сообщений
    279
    Спасибо
    0 / 0

  12. Участник Начинающий Астравод Valentus на верном пути Аватар для Valentus
    Регистрация
    05.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Vasya-0072007 Посмотреть сообщение
    Да уж, ситуация не айс по правде говоря...
    Но у меня она немного другая...машину сделали раньше чем должны были, опции все мои, JOB мой, но другой двигатель. Получается на заводе перебои с атмо движками и решили вставить "турбоновогоднюю свечу" авось клиент купит. Получается так...честно говоря турбо мне не нужна, некуда на ней ездить-гонять. Хотя конечно если поверить в сказку и получить турбо по цене атмо - было бы примиленько
    Как у вас ситуация разрешилась? И разрешилась ли?

  13. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    Valentus
    пускай откручивают турбо нагнетатель, - будет атмосферный двиг
    и шильдик снимут,

    а если серьёзно, искать вам только из наличия, сомневаюсь что дилер вам найдёт такую машину - 1.6 АТ космо самая ходовая комплектация и дефицит, дилеры меняются между собой машинами, попросите пусть поищут, но врятли кто то им даст самую ходовую машину, вот турбо космо продаются плохо и их валом отказных, но попробовать можно.
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  14. Участник Начинающий Астравод Valentus на верном пути Аватар для Valentus
    Регистрация
    05.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Stevee Посмотреть сообщение
    Valentus
    пускай откручивают турбо нагнетатель, - будет атмосферный двиг
    и шильдик снимут,

    а если серьёзно, искать вам только из наличия, сомневаюсь что дилер вам найдёт такую машину - 1.6 АТ космо самая ходовая комплектация и дефицит, дилеры меняются между собой машинами, попросите пусть поищут, но врятли кто то им даст самую ходовую машину, вот турбо космо продаются плохо и их валом отказных, но попробовать можно.
    Я Enjoy заказавал+пакет Enjoy+USB. Попросили подождать до понедельника-вторника...будут обсуждать с Ген. диром. Вообще готов вернуть им шильдик

  15. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    тут важнее не космо/турбо, а 1.6 атмо особенно АТ
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  16. Участник Начинающий Астравод Valentus на верном пути Аватар для Valentus
    Регистрация
    05.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 0
    Мне непонятно одно - как заказывая машину "под себя" можно перепутать двигатель и понять это только когда машина уже пришла? Есть же договор, есть JOB.
    Если мне найдут похожую по комплектации машину (насчет цвета сомневаюсь, мисти лэйк достаточно редок всё-таки) буду требовать подарки тогда к примеру или скидос попробую.
    Не понятно чей косяк - ОД или Шушарский?

  17. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    думаю ОД
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  18. Участник Начинающий Астравод Valentus на верном пути Аватар для Valentus
    Регистрация
    05.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Stevee Посмотреть сообщение
    думаю ОД
    Если ОД виноват, т.е. виноват манагер. Получается что он должен из ЗП разницу возмещать? Или ОД возмещает разницу и потом сильно ругает манагера

    В договоре чёткие сроки поставки, цена и опции. Да и время ещё есть у ОД до середины мая.

  19. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    Valentus
    я же тебе в личку писал
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  20. Местный Опытный Астравод Vasya-0072007 на верном пути Аватар для Vasya-0072007
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    г.Раменское
    Возраст
    41
    Сообщений
    279
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Stevee Посмотреть сообщение
    Valentus
    я же тебе в личку писал
    Спасибо!

  21. Участник Начинающий Астравод Valentus на верном пути Аватар для Valentus
    Регистрация
    05.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Valentus Посмотреть сообщение
    Если ОД виноват, т.е. виноват манагер. Получается что он должен из ЗП разницу возмещать? Или ОД возмещает разницу и потом сильно ругает манагера

    В договоре чёткие сроки поставки, цена и опции. Да и время ещё есть у ОД до середины мая.
    Общался сегодня со старшим менеджером, "обрадовала" тем что незнают, смогут ли найти машину нам, т.к. в наличии машин не видят, если только кто-то откажется. Предложила приехать и обсудить ситуацию "по человечкски" (непонятно, что сие значило). Пыталась предложить нам "нашу" турбированную, но я 100 кило рублей переплачивать за чей-то косяк не хочу (как выразилась старший менеджер "кто виноват уже уволился"). Что-то я в расстройстве из-за всей этой ситуации, как бы не остаться у разбитого корыта

  22. Местный Опытный Астравод Vasya-0072007 на верном пути Аватар для Vasya-0072007
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    г.Раменское
    Возраст
    41
    Сообщений
    279
    Спасибо
    0 / 0
    Изначально выложил свою историю чуть не там... А нужно было выкладывать здесь. За что извиняюсь.
    Так что, что бы не дублировать здесь, даю ссылочку....

  23. Участник Начинающий Астравод Valentus на верном пути Аватар для Valentus
    Регистрация
    05.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Vasya-0072007 Посмотреть сообщение
    Изначально выложил свою историю чуть не там... А нужно было выкладывать здесь. За что извиняюсь.
    Так что, что бы не дублировать здесь, даю ссылочку....
    Уважаемый Vasya-0072007! Прочитал сейчас ссылку...такое чувство что читал про себя разговор со старшим менеджером...заверение "что они работают и ищут", договор до 15-го мая... Очень любопытно знать такие моменты...кто был Вашим манагером, и что у вас произошло с машиной? Чую я тут какой-то под....(ё)....т.е. вох Если возможно - напишите в личку, на самом деле тоже на "низком старте" ...дал им время искать машину по договору, иначе натравлю наш юр. отдел...(уже чешут руки) Так вот если что предлагаю объединить усилия...например заявиться вместе в салон и устроить там "Фукусиму". Безнаказанность и раздолбайство достали!

    Добавлено спустя 14 минут:

    Цитата Сообщение от Vasya-0072007 Посмотреть сообщение
    Изначально выложил свою историю чуть не там... А нужно было выкладывать здесь. За что извиняюсь.
    Так что, что бы не дублировать здесь, даю ссылочку....
    Насчет Вашей истории и машины уже прочитал... осталось узнать Имя "благодетеля"-манагера и консолидировать силы
    Последний раз редактировалось Valentus; 13.04.2011 в 22:51.

  24. Местный Опытный Астравод Vasya-0072007 на верном пути Аватар для Vasya-0072007
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    г.Раменское
    Возраст
    41
    Сообщений
    279
    Спасибо
    0 / 0
    Уважаемый, Valentus, я тоже испытываю чувство ДЕЖАВЮ, от вашей предыдущей статьи. И нахожусь от этого всего, мягко говоря в недоумении. Я в ШОКЕ!!! Как так!?!?!?! Да я еще и не один..!?!?!? Значит это наверно уже и не случайность, а скорей всего закономерность…

    Согласен с вами, что своих «Героев» народ должен знать в лицо. Вот мой менеджер:

    Язык не поворачивается его так называть… Который, по ходу, все мне так испаганил.
    И пользуясь случаем, передаю тебе, Антон Губарев, большой и пламенный привет! Здоровья тебе, удачи и фарта!!! Икаться тебе наверняка долго будет.
    Ну да ладно, Бог ему судья. Все всем возвращается. Как хорошее, так и плохое...

    С одной стороны радует, что мы уже с вами не одни в поле войны. А это значит - берегись "Тринити Моторс". Хотя конечно лучше бы мы познакомились друг с другом при других обстоятельствах. Более позитивных. Но что имеем, то имеем.
    Уверен, что не дадим спокойно спать работникам этого салона. Но не из-за язливости своих характеров(по крайней мере говорю за себя).., а исключительно из-за ВОСТОНОВЛЕНИЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ!

    Вообщем пишу вам в личку, Valentus...

  25. Участник Начинающий Астравод Valentus на верном пути Аватар для Valentus
    Регистрация
    05.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Vasya-0072007 Посмотреть сообщение
    Уважаемый, Valentus, я тоже испытываю чувство ДЕЖАВЮ, от вашей предыдущей статьи. И нахожусь от этого всего, мягко говоря в недоумении. Я в ШОКЕ!!! Как так!?!?!?! Да я еще и не один..!?!?!? Значит это наверно уже и не случайность, а скорей всего закономерность…

    Согласен с вами, что своих «Героев» народ должен знать в лицо. Вот мой менеджер:

    Язык не поворачивается его так называть… Который, по ходу, все мне так испаганил.
    И пользуясь случаем, передаю тебе, Антон Губарев, большой и пламенный привет! Здоровья тебе, удачи и фарта!!! Икаться тебе наверняка долго будет.
    Ну да ладно, Бог ему судья. Все всем возвращается. Как хорошее, так и плохое...

    С одной стороны радует, что мы уже с вами не одни в поле войны. А это значит - берегись "Тринити Моторс". Хотя конечно лучше бы мы познакомились друг с другом при других обстоятельствах. Более позитивных. Но что имеем, то имеем.
    Уверен, что не дадим спокойно спать работникам этого салона. Но не из-за язливости своих характеров(по крайней мере говорю за себя).., а исключительно из-за ВОСТОНОВЛЕНИЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ!

    Вообщем пишу вам в личку, Valentus...
    Да уж, по-поводу "менеджера" у нас единственное различие...в человеке. Как я понимаю Антон Губарев также как и мой "благодетель" Александр Кукликов вдруг резко уволился...причём могу сказать о том, что со своим я разговаривал буквально за неделю до того, как узнал что пришла машина и поехал счастливый в салон. И КОГДА Я ОБЩАЛСЯ ДО ЭТОГО С МЕНЕДЖЕРОМ ОН НИ ОДНИМ СЛОВОМ НЕ ОБМОЛВИЛСЯ ЧТО СОБИРАЕТСЯ УХОДИТЬ...НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ...НИЧЕГО! НЕ ЗНАЮ КАК В АВТОСАЛОНАХ, НО В ДРУГИХ МЕСТАХ ЛЮДИ ЗНАЮТ ПРИМЕРНО ДАТУ СВОЕГО УХОДА (ХОТЯ БЫ ЗА 2 НЕДЕЛИ). В общем это всё очень смахивает на "концы в воду" и "нет человека - нет проблемы", а салон теперь говорит "ну что же делать...все виноватые уволились". И что самое интересное...мне в день, когда я смотрел машину вечером позвонил "новый" мой менеджер...тоже Александр. Был вообще не в курсе вопроса про машину и сказал интересную фразу: "ваш прошлый менеджер пока не работает у нас"... я её сразу не осмыслил, а потом подумал...возможно руководство крышует накосячивших менеджеров "увольняя" их на некоторое время...пока не уляжется (это конечно всего лишь версия). А так был бы менеджер - можно было спокойно требовать удерживать разницу в стоимости машины с него. В общем нас с Vasya-0072007 уже двое...может кто ещё ПОПАЛ? Пишите уважаемые!

  26. Местный Заслуженный Астравод Egor77rus Астранафт Egor77rus Астранафт Аватар для Egor77rus
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО Печатники.
    Возраст
    44
    Сообщений
    643
    Спасибо
    4 / 1
    Владею Opel Astra J 1.6T Cosmo +допы. Купил в Тринити мотрс 14км мкад две неделе назад без всяких проблем.
    Продажа продукции Apple , Samsung и оригинальных аксессуаров.

  27. Участник Начинающий Астравод Valentus на верном пути Аватар для Valentus
    Регистрация
    05.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Egor77rus Посмотреть сообщение
    Владею Opel Astra J 1.6T Cosmo +допы. Купил в Тринити мотрс 14км мкад две неделе назад без всяких проблем.
    Вы заказывали машину или купили из наличия?

  28. Местный Заслуженный Астравод Egor77rus Астранафт Egor77rus Астранафт Аватар для Egor77rus
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО Печатники.
    Возраст
    44
    Сообщений
    643
    Спасибо
    4 / 1
    Купил в наличии.
    Продажа продукции Apple , Samsung и оригинальных аксессуаров.


  29. Новичок Новичок Serz нерушимая репутация Serz нерушимая репутация Serz нерушимая репутация Serz нерушимая репутация Serz нерушимая репутация Serz нерушимая репутация Serz нерушимая репутация Serz нерушимая репутация Serz нерушимая репутация Serz нерушимая репутация Serz нерушимая репутация
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет!!! Почитал отзывы,достаточно разные. )))) Работаю в этом ДЦ уже практически 2года в должности менеджера по продажам. )))) Хотелось бы сказать одно если будут какие-то вопросы,пожелание по приобретению автомобиля либо его заказу с удовольствием с вами пообщаюсь. К тому же сам езжу на Астре правда Н. Поэтому прошу в гости. На форуме бываю часто пишите и звоните ))))) Если,что ваш персональный менеджер Мещеряков Сергей )))))

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)