Страница 26 из 137 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 76 126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 780 из 4083

Тема: 1,3 cdti кратковременныое снижение мощности

  1. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Р о м а н Посмотреть сообщение
    ты хотел сказать до 150.000 .. да??
    ну да... нулик недописал...

    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    на перекрёстках с кондеем если трогаешься без проблемм,не ощущая подтупливания,значит всё в норме.
    я в опкоме нашёл параметр, "мощность крутящего момента" ну и цыфирьки пляшут от оборотов и педали газа, не мониторил плотно, некогда было, но потом иправлюсь... о чём это я? а-а-а... вспомнил... Это говорит что мотор видит нагрузку на мотор. Для меня это обьяснило тот факт что при включенном кондее, при трогании машина чуть тупанёт на самых низах, а потом как помчится, собака такая... я думал что мне может кажется что с кондеем прёт лучше, оказывается что не казалось.. Видимо топливом мощность поднимает и едет получше, ессно расход возрастает... как то так...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  2. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    А есть отчетик, как клапан снимается, что продуть. С фото?

    А то прочитал что с кондеем не должна тупить и задумался, у меня подтупливает довольно сильно. Когда груженый, можно и заглохнуть в вялотекущей пробке. А без кондея все бодро. ))
    Последний раз редактировалось Stazz; 24.06.2012 в 13:58. Причина: Очепятка
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  3. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Stazz Посмотреть сообщение
    А есть отчетик, как клапан снимается, что родуть. С фото?
    я вытаскивал левую заглушку/туманку с бампера(сторона возд.фильтра) и там её видно, болт, или два(не помню) две трубки и он в руках...

    вместе с кронштейном...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  4. Местный Заслуженный Астравод Roma33 на верном пути Аватар для Roma33
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    786
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    я вытаскивал левую заглушку/туманку с бампера
    О! а я все врем снизу, даже и не думал о таком варианте, А как она вытаскивается? Без проблем?
    Astra caravan 1.3 CDTi 2007 - продана!

  5. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Roma33 Посмотреть сообщение
    А как она вытаскивается? Без проблем?
    снутри защёлочки поддеть и акуратненько достать...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  6. Местный Заслуженный Астравод Roma33 на верном пути Аватар для Roma33
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    786
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    5 / 0
    Ага спасибо, гляну!
    Astra caravan 1.3 CDTi 2007 - продана!

  7. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    снутри защёлочки поддеть и акуратненько достать...
    Отлично.
    Я тут собрался птф ставить, бампер скидывать придется всеравно, наверное и клапан тогда сниму.
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  8. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    я в опкоме нашёл параметр, "мощность крутящего момента" ну и цыфирьки пляшут от оборотов и педали газа, не мониторил плотно, некогда было, но потом иправлюсь... о чём это я? а-а-а... вспомнил... Это говорит что мотор видит нагрузку на мотор. Для меня это обьяснило тот факт что при включенном кондее, при трогании машина чуть тупанёт на самых низах, а потом как помчится, собака такая... я думал что мне может кажется что с кондеем прёт лучше, оказывается что не казалось.. Видимо топливом мощность поднимает и едет получше, ессно расход возрастает... как то так...
    ну ты блин прям мои мысли расписал...прикольно.экстрасенс что ли...я тоже крутящий момент ни как не доберусь помониторить...расход с кондеем по городу приличный насчитал(7-7.5л при неэкономной езде)...но по сравнению с прошлым годом,когда на перекрёстках реально глох бывало на этот расход мне покер...и ещё дым чёрный именно при тапке в пол прям прилично виден в зеркала...но прёть гад...аж на 3-ей с 15 тыщ чуть ли не гальмует...а вот батиного никак ещё до ума не доведу(всё некогда),но проливка клапана вдешкой явно помогла...хочу ещё попробовать со своего на тот подсунуть...
    Последний раз редактировалось чели челиос; 24.06.2012 в 16:24.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  9. Новичок Новичок UnLife на верном пути
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Всем добрый вечер. Недавно стал счастливым обладателем астры 1.3cdti 2006 года. Изначально висела ошибка по ЕГР и т.к. руки вроде прямые, решил все прочистить. Грязи выскреб много, собрал все обратно и случилось следующее...... не включается турбина вообще((( Из нового, появились ошибки по датчику давления наддува. Все трубки и шланги проверил, все на месте. Датчик поменять не проблема, но вдруг дело не в нем. Нахожусь в унынии, подскажите в какую сторону копать.

  10. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от UnLife Посмотреть сообщение
    не включается турбина вообще((( Из нового, появились ошибки по датчику давления наддува. Все трубки и шланги проверил, все на месте.
    если турбина до чистки работала нормально,то очень внимательно проверяйте все провода и разъёмы к датчикам...и самое главное-вакуумную трубку к клапану упр.турбиной.особенно там,где она в вакуумный бачёк вставляется...ну и сам шток турбины,если не ходит,то где то обрыв...
    зы.так резко эти вещи не могут случиться...по любому что то не на месте.

    Цитата Сообщение от UnLife Посмотреть сообщение
    стал счастливым обладателем астры 1.3cdti 2006 года.
    как так?вроде уже от 3-х до 5-ти лет в растаможку не вкладывается?или в россии или белоруссии брали.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  11. Новичок Новичок UnLife на верном пути
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Да за не дорго подвернулась, вот и решил покататься на дизеле)))
    Да вроде все уже несколько раз перепроверял, нигде ничего не болтается и воткнуто куда надо, да и лишних запчастей не осталось))) и если я правильно понял, то неисправный датчик давления наддува такой результат не даст!?

  12. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от UnLife Посмотреть сообщение
    неисправный датчик давления наддува такой результат не даст!?
    он то даст...но я лично не верю в такие совпадения,что сразу после чистки так стало...тем более эти датчики вроде у всех работают без поломок...по любому не он.
    а шток турбины вообще ходит?на стр.18 в этой теме смотри проверку хода...


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  13. Новичок Новичок UnLife на верном пути
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Шток еще не проверял. А по поводу датчика(сильно не бейте), отдал коллектор на мойку а снять егозабыл, искупался он у меня короче.

  14. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от UnLife Посмотреть сообщение
    искупался он у меня короче.
    смотря чем мыли...


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  15. Новичок Новичок UnLife на верном пути
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    чем мыли не знаю, но досталось ему по полной и на мойке и лично от меня очистителем карбюратора и спиртом)))

  16. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от UnLife Посмотреть сообщение
    очистителем карбюратора и спиртом)))
    очистителем карбюратора все как раз и моют его...в общем шток пока смотри...чую,не будет он у тебя ходить.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  17. Новичок Новичок UnLife на верном пути
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо за направление, проверю шток, заменю датчик и буду смотреть. Если вдруг еще какие мысли появятся, буду очень благодарен!

    Все в порядке, дело было в трубке, которая коротенькая от вакуумного бачка идет к чему то там(не видно к чему). Она стояла на месте, но была прилично надорвана. Динамика порадовала, НО такое ощущение что турбина стала схватывать позже, в районе 2200 оборотов. До чистки точно раньше схватывала. Что это может быть?
    Последний раз редактировалось UnLife; 26.06.2012 в 19:31.

  18. Местный Заслуженный Астравод mashasher на верном пути Аватар для mashasher
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Москва ЗАО-Красногорск
    Возраст
    48
    Сообщений
    567
    Спасибо
    5 / 2
     к179хх 199
    Пару месяцев назад выскочил стандартный набор ошибок по наддуву и все что с этим связано. месяц назад начала дергаться на 1700-2000 с 1 по 4 передачу, ОТКЛЮЧИЛ ЕГОРКУ (снял фишку), промыл клапан рег наддува, лягаться перестала. Через 1000 км активировал ЕГОРКУ, изменения есть но не критичные. Сегодня полез посмотреть на каких же оборотах начинает работать система регулировки наддува и заметил плохое, в районе 3500 начинается раскачка по оборотам идет пульсирующие стравливание воздуха, что заметно как по оборотам так и по патрубкам, геометрия в этом не участвует. Вероятно идет сброс через под пружиненный клапан ЕГОрки. Сброс вакуума на турбину присутствует, с увеличением оборотов уменьшается вакуум, но до начала полного стравливания (работы геометрии) не доходит начинается раскачка оборотов.
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006

    Opel Corsa 3D 1.3 CDTI, DTH, 6МТ, 90hp/200nm, 2008-2009

  19. Новичок Новичок amv2008 на верном пути Аватар для amv2008
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Проблемы начались, когда заправился на ТАТнефти... сразу загорелся значок сажевого фильтра.... снял верхнюю заслонку, очистил от сажи (было более 5 мм налет), но ошибка не пропадает... потом порвался шланг на печку... пока его менял, пришлось тоже снимать часть системы рециркуляции... ошибка не пропадает... сейчас двигатель заводится погано... потихоньку тарахтит и обороты не поднимаются, на педаль газа не реагирует... спустя 5 минут (видимо прогревается) потихоньку обороты начинают появляться... при этом впечатление, что под капотом толкотня... из трубы валит серый дым...
    нарыл все коды неисправностей и как их смотреть... выскакивает 024312 - минусовое или плюсовое отклонение в цепи управления давлением наддува В-055 (как расшифровать последние 12 и что есть В-055????)
    010807 - давление наддува Высокое давление В-028 (что есть 07 и что такое В-028???)
    может кто сталкивался???

  20. ЧЁ ВАЩЕ!?!? Бакалавр АСТРАномии Экстазовладелец Астранафт Аватар для Экстазовладелец
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Москва->СВАО>Лось-Вегас
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,413
    Спасибо
    35 / 10
     Н234АЕ 777
    amv2008

    какие обороты при заводе?
    Сажевый есть??
    кода была последняя регенекрация?

    ошибки 010807 и 024312 несамые страшные - они помйму на завод не влияют.

    что такое В-028??? - направление проверки и методика диагностики неисправности - читаем ТИС 2000

  21. проблема

    ...Вечер добрый всем.... Подскажите пожалуста одну проблему как-то надо устранить. Астра 1.3 диз. 2006 г. заводишь нормально работает двигатель. При движении бывает провал особенно при резком разгоне, загорается машинка с ключом и двигатель начинает тупить со страшной силой, при повторной запуске авто работает нормально . Заранее спасибо...

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии UAZ Астранафт
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2,102
    Спасибо
    56 / 2
    Хех, вы в правильной ветке, читаем с начала

  23. ЧЁ ВАЩЕ!?!? Бакалавр АСТРАномии Экстазовладелец Астранафт Аватар для Экстазовладелец
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Москва->СВАО>Лось-Вегас
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,413
    Спасибо
    35 / 10
     Н234АЕ 777
    Цитата Сообщение от андрей бабай Посмотреть сообщение
    ... загорается машинка с ключом..
    друзья ,как вы думаете, просто дагадся какая у вас ошибка???? - ну хоть педалями проверьте - так хоть предметно можно говорить. да и вам легче будет ориентировать с в темах)

  24. Участник Астравод Димас 161 на верном пути
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    50
    Спасибо
    0 / 4
    Думаю, что ошибка такая же как и у меня р0107 Низкое давление наддува. Какие причины могут быть? Может кто подскажет!

  25. Участник Астравод Zven14 на верном пути
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    52
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет. Хотел бы отписаться про снижение мощности на моей машине. Пару дней назад заметил, что машина перестала ехать, педаль в пол, а она не едет. Турбина не включается. Ошибка по ЕГР 024304 (хотя недавно чистил и его и заслонку) и ошибки низкое/высокое давление...прочитал форум, пошел в гараж...Начал от вакуумника сверху турбины, все как написано, завел, держал обороты, снимал шланг, шток не двигался, палец к шлангу не присасывался....снял датчик, который под крылом, залил Вдехой, продул компрессором, поставил, палец начал присасываться))) но машина все равно не едет, когда газовал заметил еле слышный свист в районе заслонки, на холостых его нет, поэтому сложно заметить.... полез искать и наткнулся на тройничок из шлангов, так вот в одном из них, в месте подключения был маленький порез... отрезал кусочек с порезом, надел и все машина просто полетела....даже не мог подумать, что такое может быть....Причем, когда ездил на диагностики уже были предположения, что турбина залегла...кстати после чистки датчика под крылом пропали дерганья при резком нажатии на педаль газа.... а еще симптом, когда машину глушил, она немного детонировала, теперь нормально....может кому поможет....
    Astra 5-d 1.3 CDTi 2006 серо-голуб.

  26. Привет всем ГОСПОДА... У кого есть проблемы с пропаданием мощности, и с рядом всех выше перечисленных ошибок, пишите AALEX2202@yandex.ru
    Думаю что я смогу вам всем помочь.

  27. Участник Астравод Димас 161 на верном пути
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    50
    Спасибо
    0 / 4
    Сегодня промыл и прочистил датчик наддува и магнитный клапан, РЕЗУЛЬТАТОВ ЦУКА нет!!!!! Как не ехала так и не едет! Куда идти дальше не знаю. Чек так и продолжает гореть, ошибка Р0107. Но я чек не сбрасывал, может после сброса поедет?

  28. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от AALEX2202 Посмотреть сообщение
    Думаю что я смогу вам всем помочь.
    чем именно?


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  29. Участник Астравод Димас 161 на верном пути
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    50
    Спасибо
    0 / 4
    HELP!!!!!!!!
    астра караван 1.3 cdti 2008 г.в. Экофлекс. Фрицы опять надули с пробегом ! Заявлен 110000, а реально проверил 180000!

  30. Участник Астравод Димас 161 на верном пути
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    50
    Спасибо
    0 / 4
    Все, сделал!
    астра караван 1.3 cdti 2008 г.в. Экофлекс. Фрицы опять надули с пробегом ! Заявлен 110000, а реально проверил 180000!

Страница 26 из 137 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 76 126 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)